IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Abschlusstabelle 2018 Auswahl zurücksetzen X
Jugend Platz Mannschaft
Männliche A-Jugend 1 Füchse Berlin
Männliche A-Jugend 2 TV Bittenfeld 1898
Männliche A-Jugend 3 SC Magdeburg
Männliche A-Jugend 4 Frisch Auf! Göppingen
Männliche A-Jugend 5 SG HC Bremen / Hastedt
Männliche A-Jugend 6 HSG Ostfildern
Männliche A-Jugend 7 HG Oftersheim/Schwetzingen
Männliche A-Jugend 8 SG BBM Bietigheim
Männliche A-Jugend 9 Handball Akademie Bayern
Männliche A-Jugend 10 TSV Wolfschlugen
Männliche A-Jugend 11 NSG EHV/Nickelhütte Aue
Männliche A-Jugend 12 VfL Günzburg
Männliche A-Jugend 13 JSG Echaz-Erms
Männliche A-Jugend 14 SG DJK Rimpar
Männliche A-Jugend 15 DJK Sportfreunde Budenheim
Männliche A-Jugend 16 TG Biberach
Weibliche A-Jugend 1 HCD Gröbenzell
Weibliche A-Jugend 2 TV Nellingen
Weibliche A-Jugend 3 KURPFALZ BÄREN
Weibliche A-Jugend 4 TPSG FrischAuf Göppingen
Weibliche A-Jugend 5 FSG Mainz 05/Budenheim
Weibliche A-Jugend 6 TuS Metzingen
Weibliche A-Jugend 7 TSG Friesenheim e.V.
Weibliche A-Jugend 8 SV Allensbach
Weibliche A-Jugend 9 TG Biberach
Weibliche A-Jugend 10 LC Brühl Handball
Weibliche A-Jugend 11 Tus Schutterwald
Weibliche A-Jugend 12 JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim
Männliche B-Jugend 1 Füchse Berlin
Männliche B-Jugend 2 JSG Balingen-Weilstetten
Männliche B-Jugend 3 Schweizer U16
Männliche B-Jugend 4 Frisch Auf! Göppingen
Männliche B-Jugend 5 SG HC Bremen / Hastedt
Männliche B-Jugend 6 SG Pforzheim/Eutingen
Männliche B-Jugend 7 JSG Echaz-Erms
Männliche B-Jugend 8 Bergischer HC
Männliche B-Jugend 9 TV Bittenfeld 1898
Männliche B-Jugend 10 VfL Gummersbach
Männliche B-Jugend 11 TSV Niederraunau
Männliche B-Jugend 12 MTG Wangen
Männliche B-Jugend 13 HG Oftersheim/Schwetzingen
Männliche B-Jugend 14 DJK Sportfreunde Budenheim
Männliche B-Jugend 15 BSV Bern Muri
Männliche B-Jugend 16 JH Flein-Horkheim
Männliche B-Jugend 17 Handball Meran
Männliche B-Jugend 18 TSV St.Otmar St.Gallen
Männliche B-Jugend 19 GC Amicitia Zürich
Männliche B-Jugend 20 HSG Mimmenhausen-Mühlhofen
Männliche B-Jugend 21 Billy Montigny
Männliche B-Jugend 22 HSG Dreieich
Männliche B-Jugend 23 JSG Neckar-Kocher
Männliche B-Jugend 24 TV Bittenfeld 1898 2
Männliche B-Jugend 25 TSV Fortitudo Gossau
Männliche B-Jugend 26 SSV Brixen
Männliche B-Jugend 27 TV Ehingen
Männliche B-Jugend 28 TG Biberach
Männliche B-Jugend 29 SG DJK Rimpar
Männliche B-Jugend 30 HSG Freiburg
Männliche B-Jugend 31 TSV Alemannia Freiburg-Z.
Männliche B-Jugend 32 Freilos
Weibliche B-Jugend 1 HSG Würm-Mitte
Weibliche B-Jugend 2 SG BBM Bietigheim
Weibliche B-Jugend 3 FSG Mainz 05/Budenheim
Weibliche B-Jugend 4 TSG Friesenheim e.V.
Weibliche B-Jugend 5 TSV Haunstetten
Weibliche B-Jugend 6 TV Nellingen
Weibliche B-Jugend 7 LC Brühl Handball
Weibliche B-Jugend 8 SSV Brixen
Weibliche B-Jugend 9 Regionalauswahl Ost Frauen
Weibliche B-Jugend 10 HandbalSchool Valuascollege
Weibliche B-Jugend 11 KURPFALZ BÄREN
Weibliche B-Jugend 12 TG Biberach
Männliche C-Jugend 1 1.VfL Potsdam 1990 e.V.
Männliche C-Jugend 2 JSG Balingen-Weilstetten
Männliche C-Jugend 3 Team Bayern
Männliche C-Jugend 4 TSV Burgdorf
Männliche C-Jugend 5 SV Remshalden
Männliche C-Jugend 6 TSV Fortitudo Gossau
Männliche C-Jugend 7 JH Flein-Horkheim
Männliche C-Jugend 8 TG Biberach
Männliche C-Jugend 9 Handball Meran
Männliche C-Jugend 10 JSG Echaz-Erms
Männliche C-Jugend 11 SSV Brixen
Männliche C-Jugend 12 TSV St.Otmar St.Gallen
Männliche C-Jugend 13 NSG EHV/Nickelhütte Aue
Männliche C-Jugend 14 SG DJK Rimpar
Männliche C-Jugend 15 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2
Männliche C-Jugend 16 HG Oftersheim/Schwetzingen
Männliche C-Jugend 17 Füchse Berlin
Männliche C-Jugend 18 BSV Bern Muri
Männliche C-Jugend 19 Seen Tigers
Männliche C-Jugend 20 DJK Sportfreunde Budenheim
Weibliche C-Jugend 1 SG BBM Bietigheim
Weibliche C-Jugend 2 HandbalSchool Valuascollege
Weibliche C-Jugend 3 LC Brühl Handball St. Gallen
Weibliche C-Jugend 4 TSV Allach 09
Weibliche C-Jugend 5 wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
Weibliche C-Jugend 6 SV Puschendorf
Weibliche C-Jugend 7 TG Biberach
Weibliche C-Jugend 8 Handballbezirk Bodensee Donau
Weibliche C-Jugend 9 FSG Mainz 05/Budenheim
Weibliche C-Jugend 10 HandbalSchool Valuascollege 2
Weibliche C-Jugend 11 HSG Freiburg
Weibliche C-Jugend 12 SG Ottenheim/Altenheim
myIBOT.de
Verein Nummer:
WhatsApp IBOT NEWS