IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
07:30 Uhr +0 min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
TSV Wolfschlugen
20:11 Pollmer
Rößler
15.04.2017
08:02 Uhr +0 min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
SG Hugsweier/Lahr vs.
TSV Ismaning
20:19 Baumgart
Braun
15.04.2017
08:34 Uhr +1min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
TSV Haunstetten
24:12 Kreß
Tarka
15.04.2017
09:06 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
JSG Hohenacker-Neustadt vs.
SV Allensbach
12:15 Guckler
Buck
15.04.2017
09:38 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TSV Wolfschlugen vs.
SG Hugsweier/Lahr
14:14 Baumgart
Braun
15.04.2017
10:10 Uhr +3min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TSV Ismaning vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
14:20 Heß
Mayfarth
15.04.2017
11:46 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TSV Haunstetten vs.
JSG Hohenacker-Neustadt
15:14 Heß
Mayfarth
15.04.2017
12:18 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
SV Allensbach vs.
TV Nellingen
17:26 Baumgart
Braun
15.04.2017
13:54 Uhr +5min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TSV Haunstetten vs.
SV Allensbach
14:13 Pollmer
Rößler
15.04.2017
14:26 Uhr +6min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
JSG Hohenacker-Neustadt vs.
TV Nellingen
7:24 Kreß
Tarka
15.04.2017
14:58 Uhr +6min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
JSG Hegau vs.
LC Brühl Hanbdall
24:17 Boskovic
Silinc
15.04.2017
15:30 Uhr +8min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TG Biberach vs.
Kurpfalz Bären
11:13 Heß
Mayfarth
15.04.2017
17:06 Uhr +8min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
Kurpfalz Bären vs.
JSG Hegau
21:19 Kreß
Tarka
15.04.2017
17:38 Uhr +8min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
LC Brühl Hanbdall vs.
TG Biberach
19:12 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
08:34 Uhr +3min
BSZ wA
Vorrunde Gruppe I
LC Brühl Hanbdall vs.
Kurpfalz Bären
10:21 Ernst
Hartmann
16.04.2017
09:06 Uhr +3min
BSZ wA
Vorrunde Gruppe I
JSG Hegau vs.
TG Biberach
14:12 Netzhammer
16.04.2017
09:38 Uhr +3min
BSZ wA
Vorrunde Gruppe II
TSV Wolfschlugen vs.
TSV Ismaning
15:15 Ernst
Hartmann
16.04.2017
10:10 Uhr +5min
BSZ wA
Vorrunde Gruppe II
SG Hugsweier/Lahr vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:18 Netzhammer
16.04.2017
11:14 Uhr +6min
BSZ wA
VF II
JSG Hegau vs.
TV Nellingen
19:10 Bierhals
Priesing
16.04.2017
11:46 Uhr +7min
BSZ wA
Platz 9-12 I
TG Biberach vs.
TSV Ismaning
12:10 Ernst
Hartmann
16.04.2017
12:18 Uhr +9min
BSZ wA
Platz 9-12 II
JSG Hohenacker-Neustadt vs.
LC Brühl Hanbdall
15:14 Matysiak
Busch
16.04.2017
13:12 Uhr +2min
WLH wA
VF I
Kurpfalz Bären vs.
SV Allensbach
14:15 Geiss
Kretzler
16.04.2017
13:44 Uhr +7min
WLH wA
VF IV
SG Hugsweier/Lahr vs.
TSV Haunstetten
17:11 Klages
Ruhl
16.04.2017
14:16 Uhr +10min
WLH wA
VF III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
TSV Wolfschlugen
22:8 Dannecker
Volz
16.04.2017
14:58 Uhr +24min
Mali wA
Platz 5-8 II
TV Nellingen vs.
TSV Haunstetten
21:16
16.04.2017
17:38 Uhr +26min
Mali wA
Platz 5-8 I
Kurpfalz Bären vs.
TSV Wolfschlugen
21:8
16.04.2017
18:54 Uhr +7min
WLH wA
HF I
SV Allensbach vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
14:19 Kreß
Tarka
16.04.2017
19:26 Uhr +10min
WLH wA
HF II
JSG Hegau vs.
SG Hugsweier/Lahr
17:18 Pollmer
Rößler
17.04.2017
12:18 Uhr +3min
Mali wA
Platz 11;12
TSV Ismaning vs.
LC Brühl Hanbdall
9:19 Diebecker
Wiggeshoff
17.04.2017
12:50 Uhr +3min
Mali wA
Platz 9;10
TG Biberach vs.
JSG Hohenacker-Neustadt
14:4 Ernst
Hartmann
17.04.2017
13:22 Uhr +3min
Mali wA
Platz 7;8
TSV Wolfschlugen vs.
TSV Haunstetten
10:13 Diebecker
Wiggeshoff
17.04.2017
13:54 Uhr +4min
Mali wA
Platz 5;6
Kurpfalz Bären vs.
TV Nellingen
16:21 May
Zilly
17.04.2017
14:26 Uhr +5min
Mali wA
Platz 3;4
SV Allensbach vs.
JSG Hegau
21:23 Bierhals
Priesing
17.04.2017
15:25 Uhr +9min
WLH wA
Finale
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
SG Hugsweier/Lahr
18:17 Kreß
Tarka
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3