IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
12:50 Uhr +4min
Mali wB
Vorrunde Gruppe II
VfL Günzburg vs.
SF Schwaikheim
14:19 Heß
Mayfarth
15.04.2017
13:22 Uhr +4min
Mali wB
Vorrunde Gruppe II
SC Markranstädt vs.
Handball Jugendzentrum Eisacktal
17:14 Baumgart
Braun
15.04.2017
16:02 Uhr +8min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
SG BBM Bietigheim vs.
TSG Friesenheim
15:19 Baumgart
Braun
15.04.2017
16:02 Uhr +6min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt vs.
TV Nellingen
15:15 Müller
15.04.2017
16:34 Uhr +8min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
23:7 Helke
Lange
15.04.2017
16:34 Uhr +5min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Würm-Mitte vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
9:28 Guckler
Buck
15.04.2017
17:06 Uhr +6min
PG wB
Vorrunde Gruppe II
SF Schwaikheim vs.
SC Markranstädt
19:11 Ernst
Hartmann
15.04.2017
17:38 Uhr +7min
PG wB
Vorrunde Gruppe II
Handball Jugendzentrum Eisacktal vs.
VfL Günzburg
15:20 Matysiak
Busch
15.04.2017
18:10 Uhr +10min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
16:11 Guckler
Buck
15.04.2017
18:10 Uhr +7min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt
13:14 Helke
Lange
15.04.2017
18:42 Uhr +11min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
TG Biberach vs.
SG BBM Bietigheim
11:18 Klimmesch
Hanker
15.04.2017
18:42 Uhr +9min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Würm-Mitte vs.
TV Nellingen
15:11 Matysiak
Busch
15.04.2017
19:14 Uhr +10min
PG wB
Vorrunde Gruppe II
SF Schwaikheim vs.
Handball Jugendzentrum Eisacktal
19:16 Müller
15.04.2017
19:46 Uhr +10min
PG wB
Vorrunde Gruppe II
SC Markranstädt vs.
VfL Günzburg
13:22 Diebecker
Wiggeshoff
15.04.2017
20:18 Uhr +10min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt vs.
HSG Würm-Mitte
17:12 Ernst
Hartmann
15.04.2017
20:50 Uhr +11min
PG wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
15:12 Netzhammer
15.04.2017
21:22 Uhr +13min
PG wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim vs.
TG Biberach
16:10 Müller
15.04.2017
21:54 Uhr +13min
PG wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG BBM Bietigheim
11:11 Füller
Maass
16.04.2017
08:34 Uhr +3min
PG wB
VF II
HandbalSchool Valuascollege vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt
8:13 Pollmer
Rößler
16.04.2017
09:06 Uhr +6min
PG wB
VF I
TSG Friesenheim vs.
SG BBM Bietigheim
14:4 Kreß
Tarka
16.04.2017
09:38 Uhr +11min
PG wB
VF III
SF Schwaikheim vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
17:13 Pollmer
Rößler
16.04.2017
10:10 Uhr +14min
PG wB
VF IV
VfL Günzburg vs.
TV Nellingen
18:13 Kreß
Tarka
16.04.2017
12:50 Uhr +26min
PG wB
HF I
TSG Friesenheim vs.
SF Schwaikheim
16:17 Pollmer
Rößler
16.04.2017
13:22 Uhr +29min
PG wB
HF II
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt vs.
VfL Günzburg
17:14 Kreß
Tarka
16.04.2017
17:38 Uhr +19min
WG wB
Platz 9-12 I
TG Biberach vs.
Handball Jugendzentrum Eisacktal
3:11 Reimold
Endres
16.04.2017
18:10 Uhr +57min
PG wB
Platz 5-8 I
SG BBM Bietigheim vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
12:19 Mayer
Hehn
16.04.2017
18:10 Uhr +20min
WG wB
Platz 9-12 II
HSG Würm-Mitte vs.
SC Markranstädt
10:8 Guckler
Buck
16.04.2017
18:42 Uhr +57min
PG wB
Platz 5-8 II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TV Nellingen
12:14 Heß
Mayfarth
17.04.2017
09:38 Uhr +1min
Mali wB
Platz 3;4
TSG Friesenheim vs.
VfL Günzburg
15:18 Dannecker
Volz
17.04.2017
10:10 Uhr +2min
Mali wB
Platz 5;6
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
TV Nellingen
21:19 Müller
17.04.2017
10:42 Uhr +2min
Mali wB
Platz 7;8
SG BBM Bietigheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
19:10 Ernst
Hartmann
17.04.2017
11:14 Uhr +3min
Mali wB
Platz 9;10
Handball Jugendzentrum Eisacktal vs.
HSG Würm-Mitte
14:13 Diebecker
Wiggeshoff
17.04.2017
11:46 Uhr +3min
Mali wB
Platz 11;12
TG Biberach vs.
SC Markranstädt
10:17 Ernst
Hartmann
17.04.2017
13:55 Uhr +0 min
WLH wB
Finale
SF Schwaikheim vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt
13:14 Pollmer
Rößler
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3