IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
08:34 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
SV Salamander Kornwestheim vs.
SG BBM Bietigheim
14:19 Matysiak
Busch
15.04.2017
09:06 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
HSG Würm-Mitte
17:15 Füller
Maass
15.04.2017
09:38 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
SG BBM Bietigheim vs.
TSG Friesenheim
13:11 Netzhammer
15.04.2017
10:10 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
22:6 Füller
Maass
15.04.2017
10:42 Uhr +8min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Bezirksauswahl Altbayern vs.
SV Salamander Kornwestheim
24:15 Matysiak
Busch
15.04.2017
11:14 Uhr +11min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
SC Vöhringen
33:5 Mayer
Hehn
15.04.2017
11:46 Uhr +12min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim vs.
Bezirksauswahl Altbayern
19:8 Matysiak
Busch
15.04.2017
12:18 Uhr +20min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HSG Pforzheim vs.
Bezirk Bodensee-Donau
13:22 Füller
Maass
15.04.2017
12:50 Uhr +21min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte vs.
HandbalSchool Valuascollege
9:13 Matysiak
Busch
15.04.2017
13:22 Uhr +24min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:12 Kryeziu
Kryeziu
15.04.2017
13:54 Uhr +26min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
SC Vöhringen vs.
HSG Pforzheim
11:27 Mayer
Hehn
15.04.2017
14:26 Uhr +28min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Bezirk Bodensee-Donau vs.
TV Nellingen
15:16 Kryeziu
Kryeziu
15.04.2017
14:58 Uhr +29min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte vs.
TG Biberach
15:20 Mayer
Hehn
15.04.2017
15:30 Uhr +32min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
29:6 Netzhammer
16.04.2017
09:06 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim vs.
SV Salamander Kornwestheim
25:9 Füller
Maass
16.04.2017
09:38 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Bezirksauswahl Altbayern vs.
SG BBM Bietigheim
10:12 Reimold
Endres
16.04.2017
10:10 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
SC Vöhringen vs.
Bezirk Bodensee-Donau
8:27 Kryeziu
Kryeziu
16.04.2017
10:42 Uhr +7min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HSG Pforzheim vs.
TV Nellingen
10:8 Müller
16.04.2017
13:54 Uhr +31min
PG wC
VF I
SG BBM Bietigheim vs.
HSG Pforzheim
13:6 Baumgart
Braun
16.04.2017
14:26 Uhr +35min
PG wC
VF III
HandbalSchool Valuascollege vs.
Bezirksauswahl Altbayern
12:9 Heß
Mayfarth
16.04.2017
14:26 Uhr +10min
WG wC
Platz 9-12 I
SV Salamander Kornwestheim vs.
HSG Würm-Mitte
12:14 Füller
Maass
16.04.2017
14:58 Uhr +37min
PG wC
VF II
TSG Friesenheim vs.
Bezirk Bodensee-Donau
25:12 Baumgart
Braun
16.04.2017
14:58 Uhr +11min
WG wC
Platz 9-12 II
SC Vöhringen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
8:15 Kryeziu
Kryeziu
16.04.2017
15:30 Uhr +39min
PG wC
VF IV
TG Biberach vs.
TV Nellingen
9:17 Heß
Mayfarth
16.04.2017
16:34 Uhr +18min
WG wC
Platz 5-8 I
HSG Pforzheim vs.
Bezirksauswahl Altbayern
10:11 Füller
Maass
16.04.2017
17:06 Uhr +45min
PG wC
HF I
SG BBM Bietigheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
14:7 Dannecker
Volz
16.04.2017
17:06 Uhr +18min
WG wC
Platz 5-8 II
Bezirk Bodensee-Donau vs.
TG Biberach
13:9 Guckler
Buck
16.04.2017
17:38 Uhr +47min
PG wC
HF II
TSG Friesenheim vs.
TV Nellingen
18:15 Hempel
Tralles
17.04.2017
07:30 Uhr +16min
PG wC
Platz 11;12
SV Salamander Kornwestheim vs.
SC Vöhringen
23:7 Guckler
Buck
17.04.2017
08:02 Uhr +18min
PG wC
Platz 9;10
HSG Würm-Mitte vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
14:7 Matysiak
Busch
17.04.2017
08:34 Uhr +18min
PG wC
Platz 7;8
HSG Pforzheim vs.
TG Biberach
14:12 Netzhammer
17.04.2017
09:06 Uhr +23min
PG wC
Platz 5;6
Bezirksauswahl Altbayern vs.
Bezirk Bodensee-Donau
14:12 Guckler
Buck
17.04.2017
09:38 Uhr +25min
PG wC
Platz 3;4
HandbalSchool Valuascollege vs.
TV Nellingen
18:17 Matysiak
Busch
17.04.2017
12:15 Uhr +3min
WLH wC
Finale
SG BBM Bietigheim vs.
TSG Friesenheim
13:10 Hempel
Tralles
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3