IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
10:10 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
22:6 Füller
Maass
15.04.2017
11:14 Uhr +4min
WLH mB
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
19:11 Geiss
Kretzler
15.04.2017
12:18 Uhr +4min
WLH mB
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
SC Magdeburg
12:27 Jaros
Thrun
15.04.2017
13:22 Uhr +24min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:12 Kryeziu
Kryeziu
15.04.2017
13:22 Uhr +7min
PG mC
Vorrunde Gruppe IV
SC Meran Handball vs.
TG Biberach
21:13 Netzhammer
15.04.2017
14:44 Uhr +5min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TG Biberach
18:17 Uka
Uka
15.04.2017
14:58 Uhr +29min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte vs.
TG Biberach
15:20 Mayer
Hehn
15.04.2017
15:30 Uhr +8min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TG Biberach vs.
Kurpfalz Bären
11:13 Heß
Mayfarth
15.04.2017
15:30 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
JSG Balingen-Weilstetten
5:23 Diebecker
Wiggeshoff
15.04.2017
16:34 Uhr +8min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
23:7 Helke
Lange
15.04.2017
17:38 Uhr +8min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
LC Brühl Hanbdall vs.
TG Biberach
19:12 Klimmesch
Hanker
15.04.2017
18:04 Uhr +11min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
TG Biberach vs.
Füchse Berlin
15:28 Jaros
Thrun
15.04.2017
18:42 Uhr +11min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
TG Biberach vs.
SG BBM Bietigheim
11:18 Klimmesch
Hanker
15.04.2017
19:14 Uhr +47min
WG mC
Vorrunde Gruppe IV
TSG Friesenheim 1881 e.V. vs.
TG Biberach
24:5 Füller
Maass
15.04.2017
19:44 Uhr +11min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
Frisch Auf Göppingen vs.
TG Biberach
24:18 Foucar
Walter
15.04.2017
21:22 Uhr +13min
PG wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim vs.
TG Biberach
16:10 Müller
16.04.2017
09:06 Uhr +3min
BSZ wA
Vorrunde Gruppe I
JSG Hegau vs.
TG Biberach
14:12 Netzhammer
16.04.2017
10:42 Uhr +11min
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
Jugendhandball Flein-Horkheim vs.
TG Biberach
24:8 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
11:46 Uhr +7min
BSZ wA
Platz 9-12 I
TG Biberach vs.
TSV Ismaning
12:10 Ernst
Hartmann
16.04.2017
12:18 Uhr +10min
Mali mB
Platz 25-32 III
TG Biberach vs.
TV Bittenfeld
18:19 Baumgart
Braun
16.04.2017
13:22 Uhr +10min
WG mC
Platz 17-20 I
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
6:16 Diebecker
Wiggeshoff
16.04.2017
15:30 Uhr +39min
PG wC
VF IV
TG Biberach vs.
TV Nellingen
9:17 Heß
Mayfarth
16.04.2017
17:06 Uhr +18min
WG wC
Platz 5-8 II
Bezirk Bodensee-Donau vs.
TG Biberach
13:9 Guckler
Buck
16.04.2017
17:38 Uhr +19min
WG wB
Platz 9-12 I
TG Biberach vs.
Handball Jugendzentrum Eisacktal
3:11 Reimold
Endres
16.04.2017
17:46 Uhr +18min
BSZ mA
Platz 13-16 I
TG Biberach vs.
VfL Günzburg
23:12 Diebecker
Wiggeshoff
16.04.2017
20:50 Uhr +59min
PG mB
Platz 29-32 II
TG Biberach vs.
TV Ehingen
12:14 Reimold
Endres
16.04.2017
21:06 Uhr +6min
BSZ mA
Platz 13;14
TG Biberach vs.
MTG Wangen
22:14 Ernst
Hartmann
17.04.2017
07:30 Uhr +1min
BSZ mB
Platz 31;32
SG Meissenheim/Nonnenweier vs.
TG Biberach
18:11 Füller
Maass
17.04.2017
08:34 Uhr +18min
PG wC
Platz 7;8
HSG Pforzheim vs.
TG Biberach
14:12 Netzhammer
17.04.2017
10:42 Uhr +33min
PG mC
Platz 17;18
TG Biberach vs.
SG DJK Rimpar
18:14 Netzhammer
17.04.2017
11:46 Uhr +3min
Mali wB
Platz 11;12
TG Biberach vs.
SC Markranstädt
10:17 Ernst
Hartmann
17.04.2017
12:50 Uhr +3min
Mali wA
Platz 9;10
TG Biberach vs.
JSG Hohenacker-Neustadt
14:4 Ernst
Hartmann
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3