IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
07:30 Uhr +0 min
PG mC
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
SV Remshalden
13:18 Diebecker
Wiggeshoff
15.04.2017
09:06 Uhr +1min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
Schweiz U17
12:16 May
Zilly
15.04.2017
10:10 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe I
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
14:19 Müller
15.04.2017
11:14 Uhr +2min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe III
SG RielasingenGottmadingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
16:17 Klimmesch
Hanker
15.04.2017
15:34 Uhr +4min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
TV Bittenfeld vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
25:13 Geiss
Kretzler
15.04.2017
16:34 Uhr +38min
WG mC
Vorrunde Gruppe I
Moski rokometni klub Krka vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
25:18 Mayer
Hehn
15.04.2017
18:04 Uhr +7min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
17:23 Dannecker
Volz
15.04.2017
21:24 Uhr +12min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
11:24 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
09:06 Uhr +2min
Mali mB
Vorrunde Gruppe III
JSG Echaz-Erms vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
11:20 Klages
Ruhl
16.04.2017
12:50 Uhr +9min
WG mC
Platz 13-16 II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
20:12 Kryeziu
Kryeziu
16.04.2017
13:54 Uhr +17min
Mali mB
Platz 9-16 II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TV Bittenfeld
19:21 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
18:10 Uhr +27min
Mali mB
Platz 13-16 I
TSV St.Otmar St.Gallen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
16:19 Helke
Lange
16.04.2017
18:36 Uhr +17min
BSZ mA
Platz 13-16 II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
MTG Wangen
21:24 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
21:56 Uhr +8min
BSZ mA
Platz 15;16
VfL Günzburg vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
19:20 Helke
Lange
17.04.2017
11:46 Uhr +33min
PG mC
Platz 13;14
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
23:17 Matysiak
Busch
17.04.2017
12:18 Uhr +2min
BSZ mB
Platz 13;14
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
Jugendhandball Flein-Horkheim
18:16 Füller
Maass
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3