IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
08:34 Uhr +1min
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
TV Bittenfeld vs.
HSG MM
21:15 Klages
Ruhl
15.04.2017
11:14 Uhr +4min
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
Bezirksauswahl Altbayern vs.
TV Bittenfeld
20:17 Kreß
Tarka
15.04.2017
15:34 Uhr +4min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
TV Bittenfeld vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
25:13 Geiss
Kretzler
15.04.2017
18:54 Uhr +11min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TV Bittenfeld
23:16 Hempel
Tralles
15.04.2017
19:46 Uhr +13min
Mali mB
Vorrunde Gruppe VI
SG Menden Sauerland Wölfe vs.
TV Bittenfeld
17:6 Kittel
Scharfe
15.04.2017
21:54 Uhr +16min
Mali mB
Vorrunde Gruppe VI
TV Bittenfeld vs.
Moski rokometni klub Krka
11:22 Dannecker
Volz
16.04.2017
08:02 Uhr +2min
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Bartenbach vs.
TV Bittenfeld
15:20 Kittel
Scharfe
16.04.2017
08:02 Uhr +1min
WLH mB
Vorrunde Gruppe VI
Frisch Auf Göppingen vs.
TV Bittenfeld
28:14 Foucar
Walter
16.04.2017
10:42 Uhr +6min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
TV Bittenfeld
14:15 May
Zilly
16.04.2017
12:18 Uhr +10min
Mali mB
Platz 25-32 III
TG Biberach vs.
TV Bittenfeld
18:19 Baumgart
Braun
16.04.2017
13:54 Uhr +17min
Mali mB
Platz 9-16 II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TV Bittenfeld
19:21 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
15:16 Uhr +16min
BSZ mA
VF IV
Moski rokometni klub Krka vs.
TV Bittenfeld
20:15 Foucar
Walter
16.04.2017
15:30 Uhr +26min
Mali mB
Platz 9-12 I
TSV München-Ost vs.
TV Bittenfeld
16:8 Mayer
Hehn
16.04.2017
19:46 Uhr +58min
PG mB
Platz 25-28 II
TV Bittenfeld vs.
SC Meran Handball
9:20 Mayer
Hehn
16.04.2017
20:16 Uhr +12min
BSZ mA
Platz 5-8 II
Frisch Auf Göppingen vs.
TV Bittenfeld
23:27 Füller
Maass
17.04.2017
08:34 Uhr +2min
BSZ mB
Platz 27;28
TSV Wolfschlugen vs.
TV Bittenfeld
21:17 Ernst
Hartmann
17.04.2017
10:00 Uhr +0 min
WLH mA
Platz 5;6
SG Ottenheim/Altenheim vs.
TV Bittenfeld
18:24 Uka
Uka
17.04.2017
12:50 Uhr +2min
BSZ mB
Platz 11;12
TV Bittenfeld vs.
Frisch Auf Göppingen
14:20 Heß
Mayfarth
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3