IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
08:34 Uhr +0 min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe III
JSG Echaz-Erms vs.
SG RielasingenGottmadingen
16:16 Jaros
Thrun
15.04.2017
09:06 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe II
JSG Echaz-Erms vs.
SV Fortuna ´50 Neubrandenburg
14:23 Mayer
Hehn
15.04.2017
10:42 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV St.Otmar St.Gallen vs.
JSG Echaz-Erms
23:7 Ernst
Hartmann
15.04.2017
10:42 Uhr +2min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe III
Schweiz U17 vs.
JSG Echaz-Erms
23:11 Boskovic
Silinc
15.04.2017
16:24 Uhr +7min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe IV
JSG Echaz-Erms vs.
Moski rokometni klub Krka
21:23 Füller
Maass
15.04.2017
17:38 Uhr +44min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
JSG Echaz-Erms vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
13:17 Baumgart
Braun
15.04.2017
20:34 Uhr +12min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe IV
MTG Wangen vs.
JSG Echaz-Erms
19:23 Geiss
Kretzler
16.04.2017
09:06 Uhr +2min
Mali mB
Vorrunde Gruppe III
JSG Echaz-Erms vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
11:20 Klages
Ruhl
16.04.2017
11:46 Uhr +11min
Mali mB
Platz 25-32 II
JSG Echaz-Erms vs.
TSV Bartenbach
23:17 Kirsinger
16.04.2017
12:22 Uhr +4min
WLH mA
Vorrunde Gruppe IV
SG Ottenheim/Altenheim vs.
JSG Echaz-Erms
20:16 Uka
Uka
16.04.2017
13:54 Uhr +10min
WG mC
Platz 17-20 II
JSG Echaz-Erms vs.
SG DJK Rimpar
14:18 Kryeziu
Kryeziu
16.04.2017
16:56 Uhr +17min
BSZ mA
Platz 9-12 II
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
JSG Echaz-Erms
23:21 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
19:14 Uhr +58min
PG mB
Platz 25-28 I
TSV Wolfschlugen vs.
JSG Echaz-Erms
11:21 Reimold
Endres
17.04.2017
07:30 Uhr +1min
WLH mA
Platz 11;12
SG Köndringen-Teningen vs.
JSG Echaz-Erms
24:17 Klages
Ruhl
17.04.2017
09:06 Uhr +2min
BSZ mB
Platz 25;26
JSG Echaz-Erms vs.
SC Meran Handball
16:22 Füller
Maass
17.04.2017
10:10 Uhr +33min
PG mC
Platz 19;20
TSV Fortitudo Gossau vs.
JSG Echaz-Erms
23:5 Guckler
Buck
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3