IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
08:34 Uhr +5min
PG mC
Vorrunde Gruppe II
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
7:16 Diebecker
Wiggeshoff
15.04.2017
11:14 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe II
SV Fortuna ´50 Neubrandenburg vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
27:10 Müller
15.04.2017
11:14 Uhr +4min
WLH mB
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
19:11 Geiss
Kretzler
15.04.2017
13:22 Uhr +5min
WLH mB
Vorrunde Gruppe V
Jugendhandball Flein-Horkheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
16:6 Hempel
Tralles
15.04.2017
14:44 Uhr +5min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
14:18 Klimmesch
Hanker
15.04.2017
17:38 Uhr +44min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
JSG Echaz-Erms vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
13:17 Baumgart
Braun
15.04.2017
18:54 Uhr +11min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TV Bittenfeld
23:16 Hempel
Tralles
15.04.2017
21:24 Uhr +12min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
11:24 Klimmesch
Hanker
16.04.2017
10:42 Uhr +6min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
10:30 Hempel
Tralles
16.04.2017
12:50 Uhr +9min
WG mC
Platz 13-16 II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
20:12 Kryeziu
Kryeziu
16.04.2017
14:26 Uhr +18min
BSZ mA
VF III
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SG Ottenheim/Altenheim
19:15 May
Zilly
16.04.2017
20:18 Uhr +27min
Mali mB
Platz 17-24 III
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SG Menden Sauerland Wölfe
20:16 Netzhammer
16.04.2017
20:36 Uhr +0 min
WLH mA
HF I
Füchse Berlin vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
26:10 Bierhals
Priesing
16.04.2017
21:54 Uhr +27min
Mali mB
Platz 17-20 II
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
MTG Wangen
6:16 Matysiak
Busch
17.04.2017
10:42 Uhr +2min
BSZ mB
Platz 19;20
SG DJK Rimpar vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
15:17 Helke
Lange
17.04.2017
11:14 Uhr +33min
PG mC
Platz 15;16
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
16:12 Guckler
Buck
17.04.2017
11:22 Uhr +2min
WLH mA
Platz 3;4
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
Moski rokometni klub Krka
13:15 Boskovic
Silinc
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3