IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2017 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
15.04.2017
08:02 Uhr +4min
PG mC
Vorrunde Gruppe I
Moski rokometni klub Krka vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
24:13 Ernst
Hartmann
15.04.2017
09:38 Uhr +6min
PG mC
Vorrunde Gruppe I
SV Remshalden vs.
Moski rokometni klub Krka
11:20 Helke
Lange
15.04.2017
16:24 Uhr +7min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe IV
JSG Echaz-Erms vs.
Moski rokometni klub Krka
21:23 Füller
Maass
15.04.2017
16:34 Uhr +38min
WG mC
Vorrunde Gruppe I
Moski rokometni klub Krka vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
25:18 Mayer
Hehn
15.04.2017
19:14 Uhr +12min
Mali mB
Vorrunde Gruppe VI
Moski rokometni klub Krka vs.
Frisch Auf Göppingen
15:7 Bierhals
Priesing
15.04.2017
19:44 Uhr +13min
BSZ mA
Vorrunde Gruppe IV
Moski rokometni klub Krka vs.
SG Ottenheim/Altenheim
24:14 Mayer
Hehn
15.04.2017
21:54 Uhr +16min
Mali mB
Vorrunde Gruppe VI
TV Bittenfeld vs.
Moski rokometni klub Krka
11:22 Dannecker
Volz
16.04.2017
08:02 Uhr +2min
BSZ mB
Vorrunde Gruppe VI
SG Menden Sauerland Wölfe vs.
Moski rokometni klub Krka
12:17 Uka
Uka
16.04.2017
10:42 Uhr +16min
PG mC
VF I
Moski rokometni klub Krka vs.
MTG Wangen
22:14 Diebecker
Wiggeshoff
16.04.2017
11:32 Uhr +7min
WLH mA
Vorrunde Gruppe IV
Moski rokometni klub Krka vs.
MTG Wangen
20:13 Foucar
Walter
16.04.2017
12:50 Uhr +12min
BSZ mB
VF III
SC Magdeburg vs.
Moski rokometni klub Krka
14:12 Dannecker
Volz
16.04.2017
15:16 Uhr +16min
BSZ mA
VF IV
Moski rokometni klub Krka vs.
TV Bittenfeld
20:15 Foucar
Walter
16.04.2017
16:02 Uhr +41min
PG mC
HF I
Moski rokometni klub Krka vs.
SV Fortuna ´50 Neubrandenburg
23:12 Pollmer
Rößler
16.04.2017
17:06 Uhr +26min
Mali mB
Platz 5-8 II
Moski rokometni klub Krka vs.
HSG Ostfildern
22:12 Helke
Lange
16.04.2017
21:26 Uhr +0 min
WLH mA
HF II
SC Magdeburg vs.
Moski rokometni klub Krka
19:10 Kittel
Scharfe
17.04.2017
11:22 Uhr +2min
WLH mA
Platz 3;4
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
Moski rokometni klub Krka
13:15 Boskovic
Silinc
17.04.2017
13:00 Uhr +1min
WLH mC
Finale
Moski rokometni klub Krka vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
9:17 Klages
Ruhl
17.04.2017
14:26 Uhr +5min
BSZ mB
Platz 5;6
SG Pforzheim/Eutingen vs.
Moski rokometni klub Krka
14:17 Dannecker
Volz
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3