IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
WLH mA
Platz 11;12
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
VfL Günzburg
21:20
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
PG mA
Platz 15;16
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TG Biberach
21:17
02.04.2018
07:30 Uhr
Mali mB
Platz 31;32
TSV Alemannia Freiburg-Z. vs.
Freilos
2:0
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
Seen Tigers
9:20
02.04.2018
08:02 Uhr +1min
Mali mB
Platz 29;30
HSG Freiburg vs.
SG DJK Rimpar
15:18
02.04.2018
08:02 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 17;18
Füchse Berlin vs.
BSV Bern Muri
19:12
02.04.2018
08:20 Uhr +3min
WLH mA
Platz 9;10
TSV Wolfschlugen vs.
Handball Akademie Bayern
17:22
02.04.2018
08:20 Uhr +0 min
PG mA
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms vs.
SG DJK Rimpar
26:12
02.04.2018
08:34 Uhr +2min
Mali mB
Platz 27;28
TG Biberach vs.
TV Ehingen
10:17
02.04.2018
08:34 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 15;16
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:18
02.04.2018
09:06 Uhr +3min
Mali mB
Platz 25;26
TSV Fortitudo Gossau vs.
SSV Brixen
19:14
02.04.2018
09:06 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 13;14
SG DJK Rimpar vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
10:20
02.04.2018
09:10 Uhr +4min
WLH mA
Platz 7;8
SG BBM Bietigheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
17:19
02.04.2018
09:10 Uhr +0 min
PG mB
Platz 3;4
Schweizer U16 vs.
Frisch Auf! Göppingen
16:14
02.04.2018
09:38 Uhr +6min
Mali mB
Platz 23;24
JSG Neckar-Kocher vs.
TV Bittenfeld 1898
20:9
02.04.2018
09:38 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 11;12
SSV Brixen vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
20:12
02.04.2018
09:42 Uhr +0 min
PG mB
Platz 21;22
Billy Montigny vs.
HSG Dreieich
19:9
02.04.2018
10:00 Uhr +5min
WLH mA
Platz 5;6
SG HC Bremen / Hastedt vs.
HSG Ostfildern
31:13
02.04.2018
10:10 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 9;10
JSG Echaz-Erms vs.
Handball Meran
11:16
02.04.2018
10:10 Uhr +6min
Mali wC
Platz 3;4
TSV Allach 09 vs.
LC Brühl Handball St. Gallen
8:14
02.04.2018
10:14 Uhr +0 min
PG mB
Platz 19;20
GC Amicitia Zürich vs.
HSG Mimmenhausen-Mühlhofen
16:7
02.04.2018
10:42 Uhr +6min
Mali mC
Platz 3;4
TSV Burgdorf vs.
Team Bayern
10:15
02.04.2018
10:42 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
JH Flein-Horkheim
9:10
02.04.2018
10:46 Uhr +0 min
PG mB
Platz 17;18
Handball Meran vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
16:15
02.04.2018
10:50 Uhr +1min
WLH mA
Platz 3;4
Frisch Auf! Göppingen vs.
SC Magdeburg
22:24
02.04.2018
11:14 Uhr +8min
Mali mC
Platz 5;6
TSV Fortitudo Gossau vs.
SV Remshalden
13:16
02.04.2018
11:14 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 11;12
SG Ottenheim/Altenheim vs.
HSG Freiburg
8:24
02.04.2018
11:18 Uhr +0 min
PG mB
Platz 15;16
JH Flein-Horkheim vs.
BSV Bern Muri
12:20
02.04.2018
11:40 Uhr +3min
WLH wC
Finale
SG BBM Bietigheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
11:8
02.04.2018
11:46 Uhr +8min
Mali wB
Platz 7;8
LC Brühl Handball vs.
SSV Brixen
18:15
02.04.2018
11:46 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
12:16
02.04.2018
11:50 Uhr +1min
PG mB
Platz 13;14
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
10:18
02.04.2018
12:18 Uhr +9min
Mali wB
Platz 3;4
TSG Friesenheim e.V. vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
11:19
02.04.2018
12:18 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 5;6
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. vs.
SV Puschendorf
20:19
02.04.2018
12:20 Uhr +3min
WLH mC
Finale
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
JSG Balingen-Weilstetten
19:17
02.04.2018
12:22 Uhr +1min
PG mB
Platz 11;12
TSV Niederraunau vs.
MTG Wangen
19:16
02.04.2018
12:50 Uhr +10min
Mali wA
Platz 11;12
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim vs.
Tus Schutterwald
13:15
02.04.2018
12:50 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 11;12
KURPFALZ BÄREN vs.
TG Biberach
14:12
02.04.2018
12:54 Uhr +2min
PG mB
Platz 9;10
TV Bittenfeld 1898 vs.
VfL Gummersbach
14:13
02.04.2018
13:10 Uhr +15min
WLH wB
Finale
HSG Würm-Mitte vs.
SG BBM Bietigheim
12:10
02.04.2018
13:22 Uhr +11min
Mali wA
Platz 9;10
LC Brühl Handball vs.
TG Biberach
9:16
02.04.2018
13:22 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
12:15
02.04.2018
13:26 Uhr +2min
PG mB
Platz 7;8
JSG Echaz-Erms vs.
Bergischer HC
15:14
02.04.2018
13:54 Uhr +11min
Mali wA
Platz 7;8
TSG Friesenheim e.V. vs.
SV Allensbach
20:14
02.04.2018
13:54 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 5;6
TSV Haunstetten vs.
TV Nellingen
18:15
02.04.2018
13:58 Uhr +2min
PG mB
Platz 5;6
SG HC Bremen / Hastedt vs.
SG Pforzheim/Eutingen
18:15
02.04.2018
14:00 Uhr +4min
WLH mB
Finale
Füchse Berlin vs.
JSG Balingen-Weilstetten
17:11
02.04.2018
14:26 Uhr +12min
Mali wA
Platz 5;6
TuS Metzingen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
21:23
02.04.2018
14:26 Uhr +8min
BSZ wC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
Handballbezirk Bodensee Donau
22:11
02.04.2018
14:50 Uhr +4min
WLH wA
Finale
TV Nellingen vs.
HCD Gröbenzell
10:17
02.04.2018
14:58 Uhr +13min
Mali wA
Platz 3;4
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
KURPFALZ BÄREN
15:16
02.04.2018
15:30 Uhr +1min
WLH mA
Finale
Füchse Berlin vs.
TV Bittenfeld 1898
20:17
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3