IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
08:02 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
SG BBM Bietigheim vs.
HSG Freiburg
18:13
31.03.2018
08:34 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
HandbalSchool Valuascollege
18:10
31.03.2018
09:06 Uhr +7min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SG Ottenheim/Altenheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
3:31
31.03.2018
09:38 Uhr +8min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TSV Allach 09
10:13
31.03.2018
10:10 Uhr +9min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
Handballbezirk Bodensee Donau
12:14
31.03.2018
10:42 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG BBM Bietigheim
6:23
31.03.2018
11:14 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
17:16
31.03.2018
11:46 Uhr +12min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
HandbalSchool Valuascollege
12:9
31.03.2018
12:18 Uhr +14min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
19:13
31.03.2018
12:50 Uhr +18min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
SV Puschendorf
23:18
31.03.2018
13:22 Uhr +19min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TSV Allach 09 vs.
SG Ottenheim/Altenheim
28:3
31.03.2018
13:54 Uhr +21min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
LC Brühl Handball St. Gallen
8:15
31.03.2018
14:26 Uhr +23min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
SV Puschendorf vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
20:17
31.03.2018
14:58 Uhr +24min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
14:7
31.03.2018
15:30 Uhr +26min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:10
31.03.2018
16:02 Uhr +28min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
SG BBM Bietigheim
10:14
31.03.2018
16:34 Uhr +29min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
SV Puschendorf
17:23
31.03.2018
17:06 Uhr +30min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
17:10
31.03.2018
17:38 Uhr +30min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
9:13
31.03.2018
18:10 Uhr +31min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
TSV Fortitudo Gossau
11:15
01.04.2018
08:02 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TSV Allach 09
12:14
01.04.2018
08:34 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SG Ottenheim/Altenheim
31:10
01.04.2018
09:06 Uhr +3min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
3:14
01.04.2018
09:38 Uhr +5min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
JH Flein-Horkheim vs.
TSV Burgdorf
13:19
01.04.2018
10:10 Uhr +4min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:13
01.04.2018
10:42 Uhr +5min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
TSV Fortitudo Gossau
7:7
01.04.2018
11:14 Uhr +6min
WG wC
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG Ottenheim/Altenheim
15:13
01.04.2018
11:46 Uhr +7min
WG wC
Platz 9-12 II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
HSG Freiburg
12:11
01.04.2018
12:18 Uhr +20min
WG wB
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
KURPFALZ BÄREN
17:9
01.04.2018
12:50 Uhr +19min
WG wB
Platz 9-12 II
TG Biberach vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
5:16
01.04.2018
13:22 Uhr +20min
WG mC
Platz 9-12 I
SSV Brixen vs.
JSG Echaz-Erms
11:18
01.04.2018
13:54 Uhr +20min
WG mC
Platz 9-12 II
Handball Meran vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
15:9
01.04.2018
14:26 Uhr +21min
WG mC
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SG DJK Rimpar
9:11
01.04.2018
14:58 Uhr +21min
WG mC
Platz 13-16 II
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
14:18
01.04.2018
15:30 Uhr +22min
WG mC
Platz 17-20 I
Füchse Berlin vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
21:10
01.04.2018
16:02 Uhr +23min
WG mC
Platz 17-20 II
Seen Tigers vs.
BSV Bern Muri
10:13
01.04.2018
16:34 Uhr +25min
WG wC
Platz 5-8 I
TG Biberach vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
13:18
01.04.2018
17:06 Uhr +26min
WG wC
Platz 5-8 II
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
SV Puschendorf
17:20
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3