IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
30.03.2018
20:00 Uhr +29min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
TSV Wolfschlugen vs.
Füchse Berlin
22:24
31.03.2018
07:30 Uhr +1min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
Handball Akademie Bayern vs.
Frisch Auf! Göppingen
13:15
31.03.2018
07:30 Uhr +1min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
26:18
31.03.2018
08:20 Uhr +8min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
HSG Ostfildern
22:21
31.03.2018
08:20 Uhr +7min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
VfL Günzburg vs.
TV Bittenfeld 1898
16:29
31.03.2018
09:10 Uhr +3min
PG mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
JSG Echaz-Erms
26:19
31.03.2018
09:10 Uhr +8min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
SC Magdeburg
15:24
31.03.2018
10:00 Uhr +6min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SG HC Bremen / Hastedt vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
25:13
31.03.2018
10:00 Uhr +1min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
VfL Günzburg
11:23
31.03.2018
10:50 Uhr +3min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
Frisch Auf! Göppingen vs.
SG DJK Rimpar
21:10
31.03.2018
10:50 Uhr +2min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TV Bittenfeld 1898 vs.
SG BBM Bietigheim
27:19
31.03.2018
11:40 Uhr +2min
PG mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TSV Wolfschlugen
17:19
31.03.2018
11:40 Uhr +3min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
HSG Ostfildern vs.
Handball Akademie Bayern
11:9
31.03.2018
12:30 Uhr +6min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SC Magdeburg vs.
SG HC Bremen / Hastedt
22:13
31.03.2018
13:20 Uhr +4min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
15:11
31.03.2018
14:10 Uhr +4min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
TSV Wolfschlugen
26:24
31.03.2018
15:00 Uhr +2min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
25:18
31.03.2018
16:54 Uhr +8min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
Füchse Berlin
19:21
01.04.2018
10:42 Uhr +2min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SC Magdeburg vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:11
01.04.2018
10:42 Uhr +5min
PG mA
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
Handball Akademie Bayern
19:21
01.04.2018
11:32 Uhr +2min
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SG HC Bremen / Hastedt vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
21:9
01.04.2018
11:32 Uhr +4min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim vs.
VfL Günzburg
19:13
01.04.2018
12:22 Uhr +0 min
WLH mA
Vorrunde Gruppe III
Frisch Auf! Göppingen vs.
HSG Ostfildern
23:9
01.04.2018
12:22 Uhr +3min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
TV Bittenfeld 1898
7:35
01.04.2018
15:38 Uhr +16min
WLH mA
VF I
Füchse Berlin vs.
SG HC Bremen / Hastedt
27:16
01.04.2018
16:28 Uhr +23min
WLH mA
VF III
Frisch Auf! Göppingen vs.
SG BBM Bietigheim
27:11
01.04.2018
17:18 Uhr +20min
WLH mA
VF II
SC Magdeburg vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
19:16
01.04.2018
17:28 Uhr +6min
PG mA
Platz 9-12 I
TSV Wolfschlugen vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
26:16
01.04.2018
18:08 Uhr +20min
WLH mA
VF IV
TV Bittenfeld 1898 vs.
HSG Ostfildern
27:14
01.04.2018
18:18 Uhr +6min
PG mA
Platz 9-12 II
Handball Akademie Bayern vs.
VfL Günzburg
20:16
01.04.2018
19:08 Uhr +9min
PG mA
Platz 13-16 I
JSG Echaz-Erms vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
21:19
01.04.2018
19:58 Uhr +4min
PG mA
Platz 13-16 II
SG DJK Rimpar vs.
TG Biberach
17:10
01.04.2018
20:48 Uhr +6min
PG mA
Platz 5-8 I
SG HC Bremen / Hastedt vs.
SG BBM Bietigheim
24:14
01.04.2018
21:06 Uhr +31min
WLH mA
HF I
Füchse Berlin vs.
Frisch Auf! Göppingen
24:17
01.04.2018
21:38 Uhr +4min
PG mA
Platz 5-8 II
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
HSG Ostfildern
17:18
01.04.2018
21:56 Uhr +35min
WLH mA
HF II
SC Magdeburg vs.
TV Bittenfeld 1898
21:25
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
WLH mA
Platz 11;12
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
VfL Günzburg
21:20
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
PG mA
Platz 15;16
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TG Biberach
21:17
02.04.2018
08:20 Uhr +3min
WLH mA
Platz 9;10
TSV Wolfschlugen vs.
Handball Akademie Bayern
17:22
02.04.2018
08:20 Uhr +0 min
PG mA
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms vs.
SG DJK Rimpar
26:12
02.04.2018
09:10 Uhr +4min
WLH mA
Platz 7;8
SG BBM Bietigheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
17:19
02.04.2018
10:00 Uhr +5min
WLH mA
Platz 5;6
SG HC Bremen / Hastedt vs.
HSG Ostfildern
31:13
02.04.2018
10:50 Uhr +1min
WLH mA
Platz 3;4
Frisch Auf! Göppingen vs.
SC Magdeburg
22:24
02.04.2018
15:30 Uhr +1min
WLH mA
Finale
Füchse Berlin vs.
TV Bittenfeld 1898
20:17
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3