IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
14:58 Uhr +7min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
BSV Bern Muri
17:3 Blauza
Hümpel
31.03.2018
14:58 Uhr +8min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
Füchse Berlin
12:12 Arndt
Lapiesch
31.03.2018
14:58 Uhr +24min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
14:7 Diebecker
Wiggeshoff
31.03.2018
15:30 Uhr +7min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
SSV Brixen
15:18 May
Zilly
31.03.2018
15:30 Uhr +10min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Team Bayern vs.
JSG Balingen-Weilstetten
14:16 Domaschke
Rothe
31.03.2018
15:30 Uhr +26min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:10 Rösch
31.03.2018
16:34 Uhr +6min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
BSV Bern Muri vs.
JSG Echaz-Erms
8:16 Matysiak
Busch
31.03.2018
17:06 Uhr +10min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin vs.
Team Bayern
12:18 Berger
Berger
31.03.2018
17:38 Uhr +5min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
14:20 Schwarz
31.03.2018
17:38 Uhr +11min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
JSG Balingen-Weilstetten vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
21:16 Fischer
Hermann
31.03.2018
17:38 Uhr +30min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
9:13 Hrustanovic
31.03.2018
18:10 Uhr +13min
Mali mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
JH Flein-Horkheim
15:30 Berger
Berger
31.03.2018
18:10 Uhr +31min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
TSV Fortitudo Gossau
11:15 Kryeziu
Kryeziu
31.03.2018
18:42 Uhr +13min
Mali mC
Vorrunde Gruppe II
TSV St.Otmar St.Gallen vs.
TSV Burgdorf
5:9 Romich
Müller
31.03.2018
19:14 Uhr +4min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SV Remshalden vs.
SG DJK Rimpar
21:12 Brecht
Wilhelm
31.03.2018
19:46 Uhr +4min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
Seen Tigers vs.
Handball Meran
8:16 Haas
Wilken
31.03.2018
20:18 Uhr +4min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe II
JH Flein-Horkheim vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
19:14 Schwarz
31.03.2018
20:50 Uhr +4min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Burgdorf vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
27:10 Brecht
Wilhelm
31.03.2018
21:22 Uhr +3min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SG DJK Rimpar vs.
Seen Tigers
12:9 Finsterwalder
Mudrack
31.03.2018
21:54 Uhr +2min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran vs.
SV Remshalden
12:26 Haas
Wilken
01.04.2018
07:30 Uhr +0 min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
BSV Bern Muri vs.
SSV Brixen
8:12 Romich
Müller
01.04.2018
08:02 Uhr +1min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
10:22 Bohland
Voyé
01.04.2018
08:34 Uhr +1min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
Team Bayern
16:21 Mayer
Hehn
01.04.2018
08:34 Uhr +0 min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
SG DJK Rimpar vs.
Handball Meran
14:16 Matysiak
Busch
01.04.2018
09:06 Uhr +3min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
3:14 Kryeziu
Kryeziu
01.04.2018
09:06 Uhr +2min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin vs.
JSG Balingen-Weilstetten
15:28 Füller
Maass
01.04.2018
09:06 Uhr +0 min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
Seen Tigers vs.
SV Remshalden
14:18 Bohland
Voyé
01.04.2018
09:38 Uhr +5min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
JH Flein-Horkheim vs.
TSV Burgdorf
13:19 Berger
Berger
01.04.2018
10:10 Uhr +4min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:13 Kryeziu
Kryeziu
01.04.2018
10:42 Uhr +5min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
TSV Fortitudo Gossau
7:7 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
11:46 Uhr +11min
BSZ mC
VF I
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
TSV Fortitudo Gossau
21:4 Völkering
Zolitsch
01.04.2018
12:18 Uhr +12min
BSZ mC
VF II
TSV Burgdorf vs.
TG Biberach
19:10 Brecht
Wilhelm
01.04.2018
13:22 Uhr +20min
WG mC
Platz 9-12 I
SSV Brixen vs.
JSG Echaz-Erms
11:18 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
13:54 Uhr +23min
Mali mC
VF III
JSG Balingen-Weilstetten vs.
JH Flein-Horkheim
23:9
01.04.2018
13:54 Uhr +20min
WG mC
Platz 9-12 II
Handball Meran vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
15:9 Kryeziu
Kryeziu
01.04.2018
14:26 Uhr +22min
Mali mC
VF IV
SV Remshalden vs.
Team Bayern
18:20
01.04.2018
14:26 Uhr +21min
WG mC
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SG DJK Rimpar
9:11 Hrustanovic
01.04.2018
14:58 Uhr +21min
WG mC
Platz 13-16 II
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
14:18 Rösch
01.04.2018
15:30 Uhr +22min
WG mC
Platz 17-20 I
Füchse Berlin vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
21:10 Hrustanovic
01.04.2018
16:02 Uhr +23min
WG mC
Platz 17-20 II
Seen Tigers vs.
BSV Bern Muri
10:13 Rösch
01.04.2018
18:10 Uhr +34min
Mali mC
HF I
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
TSV Burgdorf
17:12 Kirchner
Scholl
01.04.2018
18:42 Uhr +34min
Mali mC
HF II
JSG Balingen-Weilstetten vs.
Team Bayern
24:18 Blauza
Hümpel
01.04.2018
21:22 Uhr +1min
BSZ mC
Platz 5-8 I
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
15:6 Hrustanovic
01.04.2018
21:54 Uhr +1min
BSZ mC
Platz 5-8 II
JH Flein-Horkheim vs.
SV Remshalden
19:27 Rösch
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
Seen Tigers
9:20 Haas
Wilken
02.04.2018
08:02 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 17;18
Füchse Berlin vs.
BSV Bern Muri
19:12 Hrustanovic
02.04.2018
08:34 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 15;16
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:18 Berger
Berger
02.04.2018
09:06 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 13;14
SG DJK Rimpar vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
10:20 Bohland
Voyé
02.04.2018
09:38 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 11;12
SSV Brixen vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
20:12 Berger
Berger
02.04.2018
10:10 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 9;10
JSG Echaz-Erms vs.
Handball Meran
11:16 Hrustanovic
02.04.2018
10:42 Uhr +6min
Mali mC
Platz 3;4
TSV Burgdorf vs.
Team Bayern
10:15 Arndt
Lapiesch
02.04.2018
10:42 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
JH Flein-Horkheim
9:10 Matysiak
Busch
02.04.2018
11:14 Uhr +8min
Mali mC
Platz 5;6
TSV Fortitudo Gossau vs.
SV Remshalden
13:16 Baumgart
Braun
02.04.2018
12:20 Uhr +3min
WLH mC
Finale
1.VfL Potsdam 1990 e.V. vs.
JSG Balingen-Weilstetten
19:17 Ernst
Henkel
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3