IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
07:30 Uhr +0 min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
TPSG FrischAuf Göppingen
14:16
31.03.2018
08:02 Uhr +1min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TuS Metzingen vs.
LC Brühl Handball
20:18
31.03.2018
08:34 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
SV Allensbach vs.
TV Nellingen
16:20
31.03.2018
09:06 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TSG Friesenheim e.V. vs.
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim
21:7
31.03.2018
09:38 Uhr +1min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TuS Metzingen
16:16
31.03.2018
10:10 Uhr +3min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
LC Brühl Handball vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:22
31.03.2018
10:42 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
TSG Friesenheim e.V.
12:13
31.03.2018
11:14 Uhr +3min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim vs.
SV Allensbach
7:17
31.03.2018
11:46 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
LC Brühl Handball
20:15
31.03.2018
12:18 Uhr +5min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TuS Metzingen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:15
31.03.2018
12:50 Uhr +5min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim
22:6
31.03.2018
13:22 Uhr +7min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TSG Friesenheim e.V. vs.
SV Allensbach
15:22
31.03.2018
13:54 Uhr +7min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
Tus Schutterwald vs.
HCD Gröbenzell
9:17
31.03.2018
14:26 Uhr +7min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
KURPFALZ BÄREN vs.
TG Biberach
12:5
31.03.2018
16:02 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
Tus Schutterwald
11:16
31.03.2018
16:34 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
HCD Gröbenzell vs.
KURPFALZ BÄREN
22:7
31.03.2018
19:14 Uhr +14min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
HCD Gröbenzell
6:20
31.03.2018
19:46 Uhr +14min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
Tus Schutterwald vs.
KURPFALZ BÄREN
10:13
01.04.2018
09:38 Uhr +4min
Mali wA
VF II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
HCD Gröbenzell
11:12
01.04.2018
10:10 Uhr +6min
Mali wA
VF III
TV Nellingen vs.
TuS Metzingen
19:15
01.04.2018
10:42 Uhr +8min
Mali wA
VF I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TSG Friesenheim e.V.
17:14
01.04.2018
11:14 Uhr +11min
Mali wA
VF IV
SV Allensbach vs.
KURPFALZ BÄREN
17:18
01.04.2018
13:12 Uhr +1min
PG wA
Platz 9-12 I
LC Brühl Handball vs.
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim
13:10
01.04.2018
13:44 Uhr +1min
PG wA
Platz 9-12 II
TG Biberach vs.
Tus Schutterwald
15:7
01.04.2018
16:24 Uhr +5min
PG wA
Platz 5-8 I
TSG Friesenheim e.V. vs.
TuS Metzingen
16:20
01.04.2018
16:56 Uhr +6min
PG wA
Platz 5-8 II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
SV Allensbach
18:9
01.04.2018
18:58 Uhr +19min
WLH wA
HF I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TV Nellingen
13:16
01.04.2018
19:30 Uhr +20min
WLH wA
HF II
HCD Gröbenzell vs.
KURPFALZ BÄREN
15:9
02.04.2018
12:50 Uhr +10min
Mali wA
Platz 11;12
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim vs.
Tus Schutterwald
13:15
02.04.2018
13:22 Uhr +11min
Mali wA
Platz 9;10
LC Brühl Handball vs.
TG Biberach
9:16
02.04.2018
13:54 Uhr +11min
Mali wA
Platz 7;8
TSG Friesenheim e.V. vs.
SV Allensbach
20:14
02.04.2018
14:26 Uhr +12min
Mali wA
Platz 5;6
TuS Metzingen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
21:23
02.04.2018
14:50 Uhr +4min
WLH wA
Finale
TV Nellingen vs.
HCD Gröbenzell
10:17
02.04.2018
14:58 Uhr +13min
Mali wA
Platz 3;4
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
KURPFALZ BÄREN
15:16
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3