IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
07:30 Uhr +1min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
SG BBM Bietigheim vs.
HSG Würm-Mitte
7:16
31.03.2018
08:02 Uhr +1min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
Regionalauswahl Ost Frauen vs.
KURPFALZ BÄREN
16:12
31.03.2018
08:34 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SSV Brixen
5:16
31.03.2018
09:06 Uhr +1min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim e.V. vs.
TSV Haunstetten
18:10
31.03.2018
09:38 Uhr +1min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
16:13
31.03.2018
10:10 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
KURPFALZ BÄREN vs.
SG BBM Bietigheim
8:8
31.03.2018
10:42 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
TSG Friesenheim e.V.
11:12
31.03.2018
11:14 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
TSV Haunstetten vs.
HandbalSchool Valuascollege
13:10
31.03.2018
11:46 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
TV Nellingen
17:13
31.03.2018
12:18 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
LC Brühl Handball
7:17
31.03.2018
12:50 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
TSV Haunstetten
15:10
31.03.2018
13:22 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
TG Biberach
17:12
31.03.2018
13:54 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim e.V. vs.
HandbalSchool Valuascollege
22:10
31.03.2018
14:26 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
13:16
31.03.2018
16:02 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
LC Brühl Handball
16:15
31.03.2018
17:06 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
9:22
31.03.2018
18:10 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte vs.
KURPFALZ BÄREN
16:12
31.03.2018
18:42 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
Regionalauswahl Ost Frauen vs.
SG BBM Bietigheim
8:20
01.04.2018
09:38 Uhr +0 min
BSZ wB
VF I
TSG Friesenheim e.V. vs.
LC Brühl Handball
14:12
01.04.2018
10:10 Uhr +3min
BSZ wB
VF III
HSG Würm-Mitte vs.
TSV Haunstetten
14:11
01.04.2018
10:42 Uhr +7min
BSZ wB
VF II
SSV Brixen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
11:18
01.04.2018
11:14 Uhr +10min
BSZ wB
VF IV
SG BBM Bietigheim vs.
TV Nellingen
18:9
01.04.2018
12:18 Uhr +20min
WG wB
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
KURPFALZ BÄREN
17:9
01.04.2018
12:50 Uhr +19min
WG wB
Platz 9-12 II
TG Biberach vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
5:16
01.04.2018
19:14 Uhr +36min
Mali wB
HF I
TSG Friesenheim e.V. vs.
HSG Würm-Mitte
10:14
01.04.2018
19:46 Uhr +39min
Mali wB
HF II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
SG BBM Bietigheim
11:24
01.04.2018
21:22 Uhr +43min
Mali wB
Platz 5-8 I
LC Brühl Handball vs.
TSV Haunstetten
12:14
01.04.2018
21:54 Uhr +47min
Mali wB
Platz 5-8 II
SSV Brixen vs.
TV Nellingen
9:19
02.04.2018
11:46 Uhr +8min
Mali wB
Platz 7;8
LC Brühl Handball vs.
SSV Brixen
18:15
02.04.2018
12:18 Uhr +9min
Mali wB
Platz 3;4
TSG Friesenheim e.V. vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
11:19
02.04.2018
12:50 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 11;12
KURPFALZ BÄREN vs.
TG Biberach
14:12
02.04.2018
13:10 Uhr +15min
WLH wB
Finale
HSG Würm-Mitte vs.
SG BBM Bietigheim
12:10
02.04.2018
13:22 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
12:15
02.04.2018
13:54 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 5;6
TSV Haunstetten vs.
TV Nellingen
18:15
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3