IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
08:02 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
SG BBM Bietigheim vs.
HSG Freiburg
18:13
31.03.2018
08:34 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
HandbalSchool Valuascollege
18:10
31.03.2018
09:06 Uhr +7min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SG Ottenheim/Altenheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
3:31
31.03.2018
09:38 Uhr +8min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TSV Allach 09
10:13
31.03.2018
10:10 Uhr +9min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
Handballbezirk Bodensee Donau
12:14
31.03.2018
10:42 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG BBM Bietigheim
6:23
31.03.2018
11:14 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
17:16
31.03.2018
11:46 Uhr +12min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
HandbalSchool Valuascollege
12:9
31.03.2018
12:18 Uhr +14min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
19:13
31.03.2018
12:50 Uhr +18min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
SV Puschendorf
23:18
31.03.2018
13:22 Uhr +19min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TSV Allach 09 vs.
SG Ottenheim/Altenheim
28:3
31.03.2018
13:54 Uhr +21min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
LC Brühl Handball St. Gallen
8:15
31.03.2018
14:26 Uhr +23min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
SV Puschendorf vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
20:17
31.03.2018
16:02 Uhr +28min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
SG BBM Bietigheim
10:14
31.03.2018
16:34 Uhr +29min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
SV Puschendorf
17:23
31.03.2018
17:06 Uhr +30min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
17:10
01.04.2018
08:02 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TSV Allach 09
12:14
01.04.2018
08:34 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SG Ottenheim/Altenheim
31:10
01.04.2018
11:14 Uhr +6min
WG wC
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG Ottenheim/Altenheim
15:13
01.04.2018
11:46 Uhr +7min
WG wC
Platz 9-12 II
FSG Mainz 05/Budenheim vs.
HSG Freiburg
12:11
01.04.2018
12:50 Uhr +16min
BSZ wC
VF I
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
17:11
01.04.2018
13:22 Uhr +19min
BSZ wC
VF III
TSV Allach 09 vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
13:11
01.04.2018
13:54 Uhr +24min
BSZ wC
VF II
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
LC Brühl Handball St. Gallen
8:15
01.04.2018
14:26 Uhr +27min
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool Valuascollege vs.
SV Puschendorf
24:8
01.04.2018
16:34 Uhr +25min
WG wC
Platz 5-8 I
TG Biberach vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
13:18
01.04.2018
17:06 Uhr +30min
Mali wC
HF I
SG BBM Bietigheim vs.
TSV Allach 09
10:9
01.04.2018
17:06 Uhr +26min
WG wC
Platz 5-8 II
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
SV Puschendorf
17:20
01.04.2018
17:38 Uhr +33min
Mali wC
HF II
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
HandbalSchool Valuascollege
9:13
02.04.2018
10:10 Uhr +6min
Mali wC
Platz 3;4
TSV Allach 09 vs.
LC Brühl Handball St. Gallen
8:14
02.04.2018
11:14 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 11;12
SG Ottenheim/Altenheim vs.
HSG Freiburg
8:24
02.04.2018
11:40 Uhr +3min
WLH wC
Finale
SG BBM Bietigheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
11:8
02.04.2018
11:46 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
12:16
02.04.2018
12:18 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 5;6
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. vs.
SV Puschendorf
20:19
02.04.2018
14:26 Uhr +8min
BSZ wC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
Handballbezirk Bodensee Donau
22:11
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3