IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
07:30 Uhr +1min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
26:18 Bohland
Voyé
31.03.2018
09:38 Uhr +8min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TSV Allach 09
10:13 Hrustanovic
31.03.2018
10:00 Uhr +1min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
VfL Günzburg
11:23 Diebecker
Wiggeshoff
31.03.2018
11:14 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
17:16 Füller
Maass
31.03.2018
12:18 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
LC Brühl Handball
7:17 Kryeziu
Kryeziu
31.03.2018
13:22 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
TG Biberach
17:12 Matysiak
Busch
31.03.2018
14:26 Uhr +7min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
KURPFALZ BÄREN vs.
TG Biberach
12:5 Berger
Berger
31.03.2018
15:30 Uhr +26min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:10 Rösch
31.03.2018
16:02 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
Tus Schutterwald
11:16 Haas
Wilken
31.03.2018
17:06 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
9:22 Bärmann
Netzhammer
31.03.2018
17:38 Uhr +30min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
9:13 Hrustanovic
31.03.2018
19:14 Uhr +14min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TG Biberach vs.
HCD Gröbenzell
6:20 Diebecker
Wiggeshoff
31.03.2018
19:20 Uhr +10min
WLH mB
Vorrunde Gruppe II
JSG Echaz-Erms vs.
TG Biberach
23:12 Kijowsky
Strüder
31.03.2018
21:22 Uhr +0 min
Mali mB
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
GC Amicitia Zürich
13:24 Mayer
Hehn
01.04.2018
08:34 Uhr +2min
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TG Biberach
17:16 Haas
Wilken
01.04.2018
08:34 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SG Ottenheim/Altenheim
31:10 Berger
Berger
01.04.2018
10:42 Uhr +5min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
TSV Fortitudo Gossau
7:7 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
12:18 Uhr +12min
BSZ mC
VF II
TSV Burgdorf vs.
TG Biberach
19:10 Brecht
Wilhelm
01.04.2018
12:22 Uhr +3min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
TV Bittenfeld 1898
7:35 Finsterwalder
Mudrack
01.04.2018
12:50 Uhr +19min
WG wB
Platz 9-12 II
TG Biberach vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
5:16 Kryeziu
Kryeziu
01.04.2018
12:50 Uhr +16min
BSZ wC
VF I
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
17:11 Fischer
Hermann
01.04.2018
13:44 Uhr +1min
PG wA
Platz 9-12 II
TG Biberach vs.
Tus Schutterwald
15:7 Füller
Maass
01.04.2018
14:58 Uhr +30min
BSZ mB
Platz 25-32 I
HSG Freiburg vs.
TG Biberach
7:8 Baumgart
Braun
01.04.2018
16:34 Uhr +25min
WG wC
Platz 5-8 I
TG Biberach vs.
wJSG Bad Soden/Schwalbach/N.
13:18 Hrustanovic
01.04.2018
17:06 Uhr +1min
BSZ mB
Platz 25-28 I
TG Biberach vs.
TSV Fortitudo Gossau
11:21 Finsterwalder
Mudrack
01.04.2018
19:58 Uhr +4min
PG mA
Platz 13-16 II
SG DJK Rimpar vs.
TG Biberach
17:10 Füller
Maass
01.04.2018
21:22 Uhr +1min
BSZ mC
Platz 5-8 I
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
15:6 Hrustanovic
02.04.2018
07:30 Uhr +0 min
PG mA
Platz 15;16
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
TG Biberach
21:17 Bohnert
02.04.2018
08:34 Uhr +2min
Mali mB
Platz 27;28
TG Biberach vs.
TV Ehingen
10:17 Romich
Müller
02.04.2018
10:42 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
JH Flein-Horkheim
9:10 Matysiak
Busch
02.04.2018
12:50 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 11;12
KURPFALZ BÄREN vs.
TG Biberach
14:12 Matysiak
Busch
02.04.2018
13:22 Uhr +11min
Mali wA
Platz 9;10
LC Brühl Handball vs.
TG Biberach
9:16 Romich
Müller
02.04.2018
14:26 Uhr +8min
BSZ wC
Platz 7;8
TG Biberach vs.
Handballbezirk Bodensee Donau
22:11 Füller
Maass
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3