IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
09:10 Uhr +3min
PG mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
JSG Echaz-Erms
26:19
31.03.2018
11:40 Uhr +2min
PG mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TSV Wolfschlugen
17:19
31.03.2018
12:30 Uhr +5min
PG mB
Vorrunde Gruppe VI
TV Ehingen vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
10:13
31.03.2018
14:58 Uhr +24min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
14:7
31.03.2018
15:00 Uhr +2min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
25:18
31.03.2018
15:10 Uhr +9min
PG mB
Vorrunde Gruppe VI
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
Bergischer HC
14:17
31.03.2018
17:38 Uhr +30min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
TG Biberach
9:13
31.03.2018
22:06 Uhr +5min
PG mB
Vorrunde Gruppe VI
TV Bittenfeld 1898 vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
5:16
01.04.2018
10:10 Uhr +4min
WG mC
Vorrunde Gruppe V
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:13
01.04.2018
12:50 Uhr +23min
Mali mB
Platz 9-16 III
MTG Wangen vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
16:10
01.04.2018
14:26 Uhr +21min
WG mC
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
SG DJK Rimpar
9:11
01.04.2018
15:52 Uhr +5min
PG mB
Platz 13-16 II
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
BSV Bern Muri
14:9
01.04.2018
17:18 Uhr +20min
WLH mA
VF II
SC Magdeburg vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
19:16
01.04.2018
21:38 Uhr +4min
PG mA
Platz 5-8 II
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
HSG Ostfildern
17:18
02.04.2018
08:34 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 15;16
HG Oftersheim/Schwetzingen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
13:18
02.04.2018
09:10 Uhr +4min
WLH mA
Platz 7;8
SG BBM Bietigheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
17:19
02.04.2018
11:50 Uhr +1min
PG mB
Platz 13;14
DJK Sportfreunde Budenheim vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
10:18
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3