IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
08:34 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SSV Brixen
5:16 Schwarz
31.03.2018
08:34 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
Handballbezirk Bodensee Donau vs.
HandbalSchool Valuascollege
18:10 Hrustanovic
31.03.2018
09:06 Uhr +7min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SG Ottenheim/Altenheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
3:31 Rösch
31.03.2018
10:42 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG BBM Bietigheim
6:23 Hrustanovic
31.03.2018
11:14 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
TSV Haunstetten vs.
HandbalSchool Valuascollege
13:10 Matysiak
Busch
31.03.2018
11:14 Uhr +10min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TG Biberach
17:16 Füller
Maass
31.03.2018
11:46 Uhr +12min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
HandbalSchool Valuascollege
12:9 Bärmann
Netzhammer
31.03.2018
13:54 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
TSG Friesenheim e.V. vs.
HandbalSchool Valuascollege
22:10 Finsterwalder
Mudrack
01.04.2018
08:02 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool Valuascollege vs.
TSV Allach 09
12:14 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
11:14 Uhr +6min
WG wC
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SG Ottenheim/Altenheim
15:13 Kryeziu
Kryeziu
01.04.2018
12:18 Uhr +20min
WG wB
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege vs.
KURPFALZ BÄREN
17:9 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
14:26 Uhr +27min
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool Valuascollege vs.
SV Puschendorf
24:8
01.04.2018
17:38 Uhr +33min
Mali wC
HF II
LC Brühl Handball St. Gallen vs.
HandbalSchool Valuascollege
9:13
02.04.2018
11:40 Uhr +3min
WLH wC
Finale
SG BBM Bietigheim vs.
HandbalSchool Valuascollege
11:8 Brecht
Wilhelm
02.04.2018
11:46 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
12:16 Matysiak
Busch
02.04.2018
13:22 Uhr +8min
BSZ wB
Platz 9;10
HandbalSchool Valuascollege vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
12:15 Füller
Maass
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3