IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
30.03.2018
20:00 Uhr +29min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
TSV Wolfschlugen vs.
Füchse Berlin
22:24 May
Zilly
31.03.2018
14:58 Uhr +8min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
Füchse Berlin
12:12 Arndt
Lapiesch
31.03.2018
15:00 Uhr +2min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin vs.
HG Oftersheim/Schwetzingen
25:18 Kijowsky
Strüder
31.03.2018
16:22 Uhr +5min
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
Füchse Berlin vs.
Billy Montigny
14:11 Brecht
Wilhelm
31.03.2018
16:54 Uhr +8min
WLH mA
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
Füchse Berlin
19:21 Hahnewals
Rusch
31.03.2018
17:06 Uhr +10min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin vs.
Team Bayern
12:18 Berger
Berger
31.03.2018
18:16 Uhr +9min
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
Füchse Berlin
12:20 Dieckmann
Drews
01.04.2018
09:06 Uhr +2min
Mali mC
Vorrunde Gruppe III
Füchse Berlin vs.
JSG Balingen-Weilstetten
15:28 Füller
Maass
01.04.2018
10:10 Uhr +1min
WLH mB
Vorrunde Gruppe I
TV Bittenfeld 1898 vs.
Füchse Berlin
13:17 Dieckmann
Drews
01.04.2018
13:44 Uhr +5min
WLH mB
VF I
Füchse Berlin vs.
JSG Echaz-Erms
21:14
01.04.2018
15:30 Uhr +22min
WG mC
Platz 17-20 I
Füchse Berlin vs.
DJK Sportfreunde Budenheim
21:10 Hrustanovic
01.04.2018
15:38 Uhr +16min
WLH mA
VF I
Füchse Berlin vs.
SG HC Bremen / Hastedt
27:16
01.04.2018
20:02 Uhr +24min
WLH mB
HF I
Füchse Berlin vs.
Schweizer U16
17:13 Hahnewals
Rusch
01.04.2018
21:06 Uhr +31min
WLH mA
HF I
Füchse Berlin vs.
Frisch Auf! Göppingen
24:17 May
Zilly
02.04.2018
08:02 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 17;18
Füchse Berlin vs.
BSV Bern Muri
19:12 Hrustanovic
02.04.2018
14:00 Uhr +4min
WLH mB
Finale
Füchse Berlin vs.
JSG Balingen-Weilstetten
17:11 Völkering
Zolitsch
02.04.2018
15:30 Uhr +1min
WLH mA
Finale
Füchse Berlin vs.
TV Bittenfeld 1898
20:17 Kijowsky
Strüder
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3