IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2018 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
31.03.2018
08:34 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool Valuascollege vs.
SSV Brixen
5:16 Schwarz
31.03.2018
10:42 Uhr +3min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
TSG Friesenheim e.V.
11:12 Kryeziu
Kryeziu
31.03.2018
12:50 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
TSV Haunstetten
15:10 Baumgart
Braun
31.03.2018
15:30 Uhr +7min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
SSV Brixen
15:18 May
Zilly
31.03.2018
17:38 Uhr +5min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SSV Brixen vs.
1.VfL Potsdam 1990 e.V.
14:20 Schwarz
31.03.2018
19:26 Uhr +0 min
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
SSV Brixen vs.
BSV Bern Muri
13:17 May
Zilly
31.03.2018
21:02 Uhr +3min
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
HSG Mimmenhausen-Mühlhofen vs.
SSV Brixen
15:15 Adam
Adam
01.04.2018
07:30 Uhr +0 min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
BSV Bern Muri vs.
SSV Brixen
8:12 Romich
Müller
01.04.2018
10:10 Uhr +4min
PG mB
Vorrunde Gruppe VIII
SSV Brixen vs.
Frisch Auf! Göppingen
7:23 Romich
Müller
01.04.2018
10:42 Uhr +7min
BSZ wB
VF II
SSV Brixen vs.
FSG Mainz 05/Budenheim
11:18 Kijowsky
Strüder
01.04.2018
13:22 Uhr +20min
WG mC
Platz 9-12 I
SSV Brixen vs.
JSG Echaz-Erms
11:18 Bärmann
Netzhammer
01.04.2018
16:34 Uhr
BSZ mB
Platz 25-32 IV
Freilos vs.
SSV Brixen
0:2 Haas
Wilken
01.04.2018
17:38 Uhr +0 min
BSZ mB
Platz 25-28 II
TV Ehingen vs.
SSV Brixen
23:24 Diebecker
Wiggeshoff
01.04.2018
21:54 Uhr +47min
Mali wB
Platz 5-8 II
SSV Brixen vs.
TV Nellingen
9:19 Matysiak
Busch
02.04.2018
09:06 Uhr +3min
Mali mB
Platz 25;26
TSV Fortitudo Gossau vs.
SSV Brixen
19:14 Rösch
02.04.2018
09:38 Uhr +0 min
BSZ mC
Platz 11;12
SSV Brixen vs.
TSV St.Otmar St.Gallen
20:12 Berger
Berger
02.04.2018
11:46 Uhr +8min
Mali wB
Platz 7;8
LC Brühl Handball vs.
SSV Brixen
18:15 Diebecker
Wiggeshoff
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3