IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
07:30 Uhr +1min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
HSG Mutterstadt/Ruchheim vs.
TSV Haunstetten
4:8 Tropper
20.04.2019
08:02 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
TuS Metzingen vs.
TG Biberach
16:11 Przywara
Rieger
20.04.2019
08:34 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TSG Friesenheim vs.
HSG Freiburg
3:16 Költgen
Michels
20.04.2019
09:06 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Würm-Mitte vs.
LC Brühl Handball
11:8 Matysiak
Busch
20.04.2019
09:38 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
HSG Mutterstadt/Ruchheim
15:12 Baumgart
Braun
20.04.2019
10:10 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Haunstetten vs.
TuS Metzingen
15:4 Netzhammer
20.04.2019
10:42 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Freiburg vs.
HSG Würm-Mitte
13:8 Baumgart
Braun
20.04.2019
11:14 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
LC Brühl Handball vs.
TSG Friesenheim
18:7 Friedel
Herrmann
20.04.2019
11:46 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
12:6 Schwarz
Schwarz
20.04.2019
12:18 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TV Weingarten Handball vs.
TSV Birkenau e.V.
19:6 Przywara
Rieger
20.04.2019
12:50 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool NML vs.
KURPFALZ BÄREN
12:12 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
13:22 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
SC Markranstädt vs.
JSG Neckar Kocher
18:6 Tontsch
Appel
20.04.2019
13:54 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV Weingarten Handball
8:7 Przywara
Rieger
20.04.2019
14:26 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TSV Birkenau e.V. vs.
TV Nellingen
6:19 König
Rösch
20.04.2019
14:58 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
JSG Neckar Kocher vs.
HandbalSchool NML
5:18 Tontsch
Appel
20.04.2019
15:30 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
KURPFALZ BÄREN vs.
SC Markranstädt
15:11 Matysiak
Busch
20.04.2019
16:02 Uhr +8min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:7 Haas
Wilken
20.04.2019
16:34 Uhr +10min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Echaz-Erms
18:8 Tropper
20.04.2019
17:06 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
17:12 Tontsch
Appel
20.04.2019
17:38 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
BSV Bern vs.
SC Magdeburg
13:20 Matysiak
Busch
20.04.2019
18:10 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
SG HC Bremen
11:9 Förster
20.04.2019
18:42 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
JSG Balingen-Weilstetten
12:16 Kranich
Künstner
20.04.2019
19:14 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SC Magdeburg vs.
SG DJK Rimpar
24:13 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
19:46 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
BSV Bern
6:26 Fürer
Bichsel
20.04.2019
20:18 Uhr +12min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
JSG Echaz-Erms
11:14 Tontsch
Appel
20.04.2019
20:50 Uhr +15min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Balingen-Weilstetten
9:14 Netzhammer
20.04.2019
21:22 Uhr +18min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
9:12 Netzhammer
21.04.2019
07:30 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher vs.
Handball Meran
: Hlawatsch
Orio
21.04.2019
08:02 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis vs.
TSV Burgdorf
: Netzhammer
21.04.2019
08:34 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
Bezirk Bodensee-Donau
: Hlawatsch
Orio
21.04.2019
09:06 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
HSG Konstanz
: Netzhammer
21.04.2019
09:38 Uhr
BSZ wC
VF I
HSG Freiburg vs.
SC Vöhringen
: Domaschke
Rothe
21.04.2019
10:10 Uhr
BSZ wC
VF III
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
:
21.04.2019
10:42 Uhr
BSZ wC
VF II
VfL Pfullingen vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
: Fleck
Köhler
21.04.2019
11:14 Uhr
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
:
21.04.2019
11:46 Uhr
BSZ mC
VF I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
1. Pl. Gruppe V
: Domaschke
Rothe
21.04.2019
12:18 Uhr
BSZ mC
VF II
1. VfL Potsdam vs.
bester 2.
:
21.04.2019
12:50 Uhr
BSZ mC
VF III
SC Magdeburg vs.
zweitbester 2.
:
21.04.2019
13:22 Uhr
BSZ mC
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
: Friedel
Herrmann
21.04.2019
13:54 Uhr
BSZ mC
Platz 13-16 I
bester 4. vs.
drittbester 3.
: Kryeziu
21.04.2019
14:26 Uhr
BSZ mC
Platz 13-16 II
viertbester 3. vs.
fuenfbester 3.
: Saure
Surowka
21.04.2019
14:58 Uhr
BSZ mC
Platz 17-20 I
zweitbester 4. vs.
fuenfbester 4.
: Kryeziu
21.04.2019
15:30 Uhr
BSZ mC
Platz 17-20 II
drittbester 4. vs.
viertbester 4.
: Hrustanovic
21.04.2019
16:02 Uhr
BSZ wC
Platz 9-12 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
: Saure
Surowka
21.04.2019
16:34 Uhr
BSZ wC
Platz 9-12 II
TSG Friesenheim vs.
HV Rheinhessen
: Kryeziu
21.04.2019
17:06 Uhr
BSZ wC
Platz 5-8 I
Verlierer VF I vs.
Verlierer VF II
: Hrustanovic
21.04.2019
17:38 Uhr
BSZ wC
Platz 5-8 II
Verlierer VF III vs.
Verlierer VF IV
: Saure
Surowka
21.04.2019
18:10 Uhr
BSZ mC
Platz 9-12 I
viertbester 2. vs.
zweitbester 3.
: Kryeziu
21.04.2019
18:42 Uhr
BSZ mC
Platz 9-12 II
fuenfbester 2. vs.
bester 3.
: Netzhammer
21.04.2019
19:14 Uhr
BSZ wB
Platz 9-12 I
3. Pl. Gruppe I vs.
3. Pl. Gruppe II
: Förster
21.04.2019
19:46 Uhr
BSZ wB
Platz 9-12 II
3. Pl. Gruppe III vs.
3. Pl. Gruppe IV
: Netzhammer
21.04.2019
20:18 Uhr
BSZ wB
Platz 13-16 I
4. Pl. Gruppe I vs.
4. Pl. Gruppe II
: Tropper
21.04.2019
20:50 Uhr
BSZ wB
Platz 13-16 II
4. Pl. Gruppe III vs.
4. Pl. Gruppe IV
: König
Rösch
21.04.2019
21:22 Uhr
BSZ wB
Platz 5-8 I
Verlierer VF I vs.
Verlierer VF III
: Tropper
21.04.2019
21:54 Uhr
BSZ wB
Platz 5-8 II
Verlierer VF II vs.
Verlierer VF IV
: König
Rösch
22.04.2019
07:30 Uhr
BSZ wC
Platz 11;12
Verlierer Pl. 9-12 I vs.
Verlierer Pl. 9-12 II
: Förster
22.04.2019
08:02 Uhr
BSZ wC
Platz 9;10
Sieger Pl. 9-12 I vs.
Sieger Pl. 9-12 II
: Förster
22.04.2019
08:34 Uhr
BSZ wC
Platz 7;8
Verlierer Pl. 5-8 I vs.
Verlierer Pl. 5-8 II
: Netzhammer
22.04.2019
09:06 Uhr
BSZ wC
Platz 5;6
Sieger Pl. 5-8 I vs.
Sieger Pl. 5-8 II
: Fürer
Bichsel
22.04.2019
09:38 Uhr
BSZ wC
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
: Netzhammer
22.04.2019
10:10 Uhr
BSZ mC
Platz 19;20
Verlierer Pl. 17-20 I vs.
Verlierer Pl. 17-20 II
: Mayer
Greuel
22.04.2019
10:42 Uhr
BSZ mC
Platz 17;18
Sieger Pl. 17-20 I vs.
Sieger Pl. 17-20 II
: Diebecker
Wiggeshoff
22.04.2019
11:14 Uhr
BSZ mC
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
: Saure
Surowka
22.04.2019
11:46 Uhr
BSZ wB
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
: Diebecker
Wiggeshoff
22.04.2019
12:18 Uhr
BSZ wB
Platz 9;10
Sieger Pl. 9-12 I vs.
Sieger Pl. 9-12 II
: Hrustanovic
22.04.2019
12:50 Uhr
BSZ wB
Platz 7;8
Verlierer Pl. 5-8 I vs.
Verlierer Pl. 5-8 II
: Saure
Surowka
22.04.2019
13:22 Uhr
BSZ wA
Platz 11;12
Verlierer Pl. 9-12 I vs.
Verlierer Pl. 9-12 II
: Fürer
Bichsel
22.04.2019
14:26 Uhr
BSZ wB
Platz 13;14
Sieger Pl. 13-16 I vs.
Sieger Pl. 13-16 II
: Saure
Surowka
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3