IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
08:02 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
TSG Friesenheim vs.
Regionalauswahl Ost Frauen
1:29 König
Rösch
20.04.2019
08:34 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
5:12 Saure
Surowka
20.04.2019
09:06 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HSG Freiburg
4:23 Schwarz
20.04.2019
09:38 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
VfL Pfullingen vs.
HV Rheinhessen
25:11 Saure
Surowka
20.04.2019
10:10 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool NML vs.
TG Biberach
16:15 Kryeziu
20.04.2019
10:42 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim vs.
SC Vöhringen
14:12 Saure
Surowka
20.04.2019
11:14 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
VfL Pfullingen
19:12 Kryeziu
20.04.2019
11:46 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HV Rheinhessen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
13:8 Papke
20.04.2019
12:18 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TB Pforzheim
17:22 Hrustanovic
20.04.2019
12:50 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SC Vöhringen vs.
HandbalSchool NML
16:16 Schwarz
20.04.2019
13:22 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
HV Rheinhessen
28:3 Kryeziu
20.04.2019
13:54 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
VfL Pfullingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
28:7 Tropper
20.04.2019
14:26 Uhr +5min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SC Vöhringen
21:22 Schwarz
20.04.2019
14:58 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
15:15 Papke
20.04.2019
15:30 Uhr +7min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TSV Fortitudo Gossau
6:11 Netzhammer
20.04.2019
16:02 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
1. VfL Potsdam
15:24 Saure
Surowka
20.04.2019
16:34 Uhr +13min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost Frauen vs.
HandbalSchool NML
17:11 Schwarz
20.04.2019
17:06 Uhr +16min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
TV Nieder-Olm vs.
TSG Friesenheim
25:5 Kryeziu
20.04.2019
17:38 Uhr +16min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
1. VfL Potsdam vs.
SG Pforzheim/Eutingen
28:12 Hrustanovic
20.04.2019
18:10 Uhr +16min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
13:14 Kryeziu
20.04.2019
18:42 Uhr +21min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost Frauen vs.
TV Nieder-Olm
21:11 König
Rösch
20.04.2019
19:14 Uhr +23min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TSG Friesenheim
22:4 Przywara
Rieger
20.04.2019
19:46 Uhr +25min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TG Biberach
17:16 Schwarz
20.04.2019
20:18 Uhr +25min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
1. VfL Potsdam
4:25 Hrustanovic
20.04.2019
20:50 Uhr +26min
WG mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
BSV Bern
16:26 Przywara
Rieger
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3