IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
19.04.2019
20:00 Uhr +30min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
Frisch Auf Göppingen vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
14:13 Friedel
Herrmann
20.04.2019
07:30 Uhr +1min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Saarlouis vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
21:17 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
08:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
SC Magdeburg vs.
VFL Günzburg
25:21 Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
09:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TV-Bittenfeld 1898
24:10 Hein
Linden
20.04.2019
10:00 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
VFL Günzburg vs.
HG Saarlouis
18:20 Domaschke
Rothe
20.04.2019
10:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
15:15 Michel
Rose
20.04.2019
11:40 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TSV Fortitudo Gossau
20:18 Költgen
Michels
20.04.2019
12:30 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TV-Bittenfeld 1898 vs.
Frisch Auf Göppingen
16:24 Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
13:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
VFL Günzburg vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
24:15 Hein
Linden
20.04.2019
14:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Saarlouis vs.
SC Magdeburg
9:23 Domaschke
Rothe
20.04.2019
15:00 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
TV-Bittenfeld 1898 vs.
1. VfL Potsdam
21:18 Michel
Rose
20.04.2019
15:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JANO Filder
15:20 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
16:40 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TV-Bittenfeld 1898
26:23 Ekk
Walter
20.04.2019
17:30 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
Frisch Auf Göppingen
11:22 Fleck
Köhler
20.04.2019
18:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
1. VfL Potsdam vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
30:14 Mischock
Riebesam
20.04.2019
19:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
JANO Filder vs.
TV-Bittenfeld 1898
17:24 Friedel
Herrmann
20.04.2019
20:00 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TPSG FrischAuf Göppingen
12:15 Haas
Wilken
20.04.2019
20:32 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
HC Arbon vs.
HSG Würm-Mitte
7:26 Ekk
Walter
20.04.2019
21:04 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TUS Schutterwald vs.
TSG Friesenheim
18:19 Költgen
Michels
20.04.2019
21:36 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TuS Metzingen vs.
TV Nellingen
10:11 Hein
Linden
20.04.2019
22:08 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
HC Arbon
14:6 Domaschke
Rothe
21.04.2019
07:30 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar vs.
TSV München-OST/HAB
: Mischock
Riebesam
21.04.2019
08:20 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
BSV Bern vs.
JSG Echaz-Erms
: Michel
Rose
21.04.2019
09:10 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
1. VfL Potsdam vs.
JANO Filder
: Kranich
Künstner
21.04.2019
10:00 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
: Schwarz
Schwarz
21.04.2019
10:50 Uhr
WHL mA
VF I
SC Magdeburg vs.
1. Pl. Gruppe V
: Mohrlok
Zoller
21.04.2019
11:40 Uhr
WHL mA
VF II
Frisch Auf Göppingen vs.
bester 2.
: Haas
Wilken
21.04.2019
12:30 Uhr
WHL mA
VF III
1. Pl. Gruppe III vs.
zweitbester 2.
: Ekk
Walter
21.04.2019
13:20 Uhr
WHL mA
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
: Hein
Linden
21.04.2019
14:10 Uhr
WHL mB
VF I
HSG Konstanz vs.
SG Pforzheim/Eutingen
: Fleck
Köhler
21.04.2019
14:42 Uhr
WHL mB
VF II
1. Pl. Gruppe II vs.
bester 2.
: Domaschke
Rothe
21.04.2019
15:14 Uhr
WHL mB
VF III
1. Pl. Gruppe III vs.
zweitbester 2.
: Mischock
Riebesam
21.04.2019
15:46 Uhr
WHL mB
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
: Michel
Rose
21.04.2019
16:18 Uhr
WHL wA
VF I
HSG Würm-Mitte vs.
bester 3.
: Kranich
Künstner
21.04.2019
16:50 Uhr
WHL wA
VF III
1. Pl. Gruppe II vs.
zweitbester 3.
: Schwarz
Schwarz
21.04.2019
17:22 Uhr
WHL wA
VF II
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
1. Pl. Gruppe III
: Haas
Wilken
21.04.2019
17:54 Uhr
WHL wA
VF IV
2. Pl. Gruppe II vs.
2. Pl. Gruppe III
: Ekk
Walter
21.04.2019
18:26 Uhr
WHL mB
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF II
:
21.04.2019
18:58 Uhr
WHL mB
HF II
Sieger VF III vs.
Sieger VF IV
:
21.04.2019
19:30 Uhr
WHL wA
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF III
:
21.04.2019
20:02 Uhr
WHL wA
HF II
Sieger VF II vs.
Sieger VF IV
:
21.04.2019
20:34 Uhr
WHL mA
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF II
:
21.04.2019
21:24 Uhr
WHL mA
HF II
Sieger VF III vs.
Sieger VF IV
:
22.04.2019
07:30 Uhr
WHL mA
Platz 19;20
Verlierer Pl. 17-20 I vs.
Verlierer Pl. 17-20 II
:
22.04.2019
08:20 Uhr
WHL mA
Platz 17;18
Sieger Pl. 17-20 I vs.
Sieger Pl. 17-20 II
:
22.04.2019
09:10 Uhr
WHL mA
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
:
22.04.2019
10:00 Uhr
WHL mA
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
:
22.04.2019
10:32 Uhr
WHL mB
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
:
22.04.2019
11:10 Uhr
WHL wC
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
11:55 Uhr
WHL mC
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
12:50 Uhr
WHL wB
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
13:35 Uhr
WHL mB
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
14:30 Uhr
WHL wA
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
15:15 Uhr
WHL mA
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3