IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
19.04.2019
20:00 Uhr +30min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
Frisch Auf Göppingen vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
14:13 Friedel
Herrmann
20.04.2019
07:30 Uhr +1min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Saarlouis vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
21:17 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
07:30 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG HC Bremen vs.
TUS Schutterwald
26:15 Mohrlok
Zoller
20.04.2019
08:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
SC Magdeburg vs.
VFL Günzburg
25:21 Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
08:20 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. vs.
TuS Ferndorf
25:21 Diebecker
Wiggeshoff
20.04.2019
09:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TV-Bittenfeld 1898
24:10 Hein
Linden
20.04.2019
09:10 Uhr +1min
PG mA
Vorrunde Gruppe V
JSG Echaz-Erms vs.
SG DJK Rimpar
17:18 Fleck
Köhler
20.04.2019
10:00 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
VFL Günzburg vs.
HG Saarlouis
18:20 Domaschke
Rothe
20.04.2019
10:00 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe V
BSV Bern vs.
TSV München-OST/HAB
29:19 Mischock
Riebesam
20.04.2019
10:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
15:15 Michel
Rose
20.04.2019
10:50 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TUS Schutterwald vs.
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
27:26 Diebecker
Wiggeshoff
20.04.2019
11:40 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TSV Fortitudo Gossau
20:18 Költgen
Michels
20.04.2019
11:40 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TuS Ferndorf vs.
SG HC Bremen
23:32 Mohrlok
Zoller
20.04.2019
12:30 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TV-Bittenfeld 1898 vs.
Frisch Auf Göppingen
16:24 Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
12:30 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar vs.
BSV Bern
12:20 Ekk
Walter
20.04.2019
13:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
VFL Günzburg vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
24:15 Hein
Linden
20.04.2019
13:20 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe V
TSV München-OST/HAB vs.
JSG Echaz-Erms
28:25 Fleck
Köhler
20.04.2019
14:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Saarlouis vs.
SC Magdeburg
9:23 Domaschke
Rothe
20.04.2019
15:00 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
TV-Bittenfeld 1898 vs.
1. VfL Potsdam
21:18 Michel
Rose
20.04.2019
15:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JANO Filder
15:20 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
16:40 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TV-Bittenfeld 1898
26:23 Ekk
Walter
20.04.2019
17:30 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
Frisch Auf Göppingen
11:22 Fleck
Köhler
20.04.2019
18:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
1. VfL Potsdam vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
30:14 Mischock
Riebesam
20.04.2019
19:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
JANO Filder vs.
TV-Bittenfeld 1898
17:24 Friedel
Herrmann
21.04.2019
07:30 Uhr
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TUS Schutterwald vs.
TuS Ferndorf
: Diebecker
Wiggeshoff
21.04.2019
07:30 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar vs.
TSV München-OST/HAB
: Mischock
Riebesam
21.04.2019
08:20 Uhr
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. vs.
SG HC Bremen
: Fürer
Bichsel
21.04.2019
08:20 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
BSV Bern vs.
JSG Echaz-Erms
: Michel
Rose
21.04.2019
09:10 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
1. VfL Potsdam vs.
JANO Filder
: Kranich
Künstner
21.04.2019
10:00 Uhr
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
: Schwarz
Schwarz
21.04.2019
10:50 Uhr
WHL mA
VF I
SC Magdeburg vs.
1. Pl. Gruppe V
: Mohrlok
Zoller
21.04.2019
11:40 Uhr
WHL mA
VF II
Frisch Auf Göppingen vs.
bester 2.
: Haas
Wilken
21.04.2019
11:50 Uhr
PG mA
Platz 9-12 I
viertbester 2. vs.
zweitbester 3.
: Fürer
Bichsel
21.04.2019
12:30 Uhr
WHL mA
VF III
1. Pl. Gruppe III vs.
zweitbester 2.
: Ekk
Walter
21.04.2019
12:40 Uhr
PG mA
Platz 9-12 II
fuenfbester 2. vs.
bester 3.
: Papke
21.04.2019
13:20 Uhr
WHL mA
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
: Hein
Linden
21.04.2019
13:30 Uhr
PG mA
Platz 13-16 I
bester 4. vs.
drittbester 3.
: Matysiak
Busch
21.04.2019
14:20 Uhr
PG mA
Platz 13-16 II
viertbester 3. vs.
fuenfbester 3.
: Tropper
21.04.2019
15:10 Uhr
PG mA
Platz 17-20 I
zweitbester 4. vs.
fuenfbester 4.
: König
Rösch
21.04.2019
16:00 Uhr
PG mA
Platz 17-20 II
drittbester 4. vs.
viertbester 4.
: Hlawatsch
Orio
21.04.2019
16:50 Uhr
PG mA
Platz 5-8 I
Verlierer VF I vs.
Verlierer VF II
: Tontsch
Appel
21.04.2019
17:40 Uhr
PG mA
Platz 5-8 II
Verlierer VF III vs.
Verlierer VF IV
: Bohnert
21.04.2019
20:34 Uhr
WHL mA
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF II
:
21.04.2019
21:24 Uhr
WHL mA
HF II
Sieger VF III vs.
Sieger VF IV
:
22.04.2019
07:30 Uhr
WHL mA
Platz 19;20
Verlierer Pl. 17-20 I vs.
Verlierer Pl. 17-20 II
:
22.04.2019
08:20 Uhr
WHL mA
Platz 17;18
Sieger Pl. 17-20 I vs.
Sieger Pl. 17-20 II
:
22.04.2019
09:10 Uhr
WHL mA
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
:
22.04.2019
10:00 Uhr
WHL mA
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
:
22.04.2019
12:08 Uhr
PG mA
Platz 11;12
Verlierer Pl. 9-12 I vs.
Verlierer Pl. 9-12 II
: Mayer
Greuel
22.04.2019
12:58 Uhr
PG mA
Platz 9;10
Sieger Pl. 9-12 I vs.
Sieger Pl. 9-12 II
: Bohnert
22.04.2019
13:48 Uhr
PG mA
Platz 7;8
Verlierer Pl. 5-8 I vs.
Verlierer Pl. 5-8 II
: Papke
22.04.2019
14:38 Uhr
PG mA
Platz 5;6
Sieger Pl. 5-8 I vs.
Sieger Pl. 5-8 II
:
22.04.2019
15:15 Uhr
WHL mA
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
15:28 Uhr
PG mA
Platz 13;14
Sieger Pl. 13-16 I vs.
Sieger Pl. 13-16 II
: Tontsch
Appel
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3