IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
07:30 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TSV Fortitudo Gossau
: Haas
Wilken
20.04.2019
08:02 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
TG Biberach
: Reinhard
Emanuel
20.04.2019
08:34 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
Bergischer HC vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
: Ekk
Walter
20.04.2019
09:06 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
TuS 04 KL-Dansenberg e. V vs.
Handball Meran
: Hlawatsch
Orio
20.04.2019
09:38 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
: König
Rösch
20.04.2019
10:10 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
SG Pforzheim/Eutingen
: Hlawatsch
Orio
20.04.2019
10:42 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
: Reinhard
Emanuel
20.04.2019
11:14 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran vs.
Bergischer HC
: Kranich
Künstner
20.04.2019
11:46 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
: Förster
20.04.2019
12:18 Uhr
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
SG Pforzheim/Eutingen
: Haas
Wilken
20.04.2019
14:10 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
TV-Bittenfeld 1898 vs.
BSV Bern
: Mischok
Riebsam
20.04.2019
14:42 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
SC Magdeburg vs.
HSG Konstanz
: Friedel
Herrmann
20.04.2019
15:14 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
JSG Balingen-Weilstetten vs.
HSG Freiburg
: Schwarz
Schwarz
20.04.2019
15:46 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
: Mohrlok
Zoller
20.04.2019
16:18 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Konstanz vs.
TV-Bittenfeld 1898
: Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
16:50 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
BSV Bern vs.
SC Magdeburg
: Baumgart
Braun
20.04.2019
17:22 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
HSG Freiburg vs.
SG DJK Rimpar
: Diebecker
Wiggeshoff
20.04.2019
17:54 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JSG Balingen-Weilstetten
: Domaschke
Rothe
20.04.2019
18:26 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
Schweiz MU17 vs.
TSV Niederraunau
: Michel
Rose
20.04.2019
18:58 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen vs.
TGS Pforzheim
: Schwarz
Schwarz
20.04.2019
19:30 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Konstanz vs.
BSV Bern
: Mohrlok
Zoller
20.04.2019
20:02 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
HSG Freiburg vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
: Laurenroth
Wünsche
20.04.2019
20:34 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TSV Niederraunau vs.
SG HC Bremen
: Saure
Surowka
20.04.2019
21:06 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TGS Pforzheim vs.
Schweiz MU17
: Diebecker
Wiggeshoff
20.04.2019
21:38 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe I
TV-Bittenfeld 1898 vs.
SC Magdeburg
: Fleck
Köhler
21.04.2019
09:10 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe IV
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
Handball Meran
: Matysiak
Busch
21.04.2019
09:42 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe IV
TuS 04 KL-Dansenberg e. V vs.
Bergischer HC
: Fürer
Bichsel
21.04.2019
10:14 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TSV Niederraunau vs.
TGS Pforzheim
: Diebecker
Wiggeshoff
21.04.2019
10:46 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen vs.
Schweiz MU17
: Matysiak
Busch
21.04.2019
11:18 Uhr
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar vs.
JSG Balingen-Weilstetten
: Diebecker
Wiggeshoff
21.04.2019
14:10 Uhr
WHL mB
VF I
1. Pl. Gruppe I vs.
1. Pl. Gruppe V
: Fleck
Köhler
21.04.2019
14:42 Uhr
WHL mB
VF II
1. Pl. Gruppe II vs.
bester 2.
: Domaschke
Rothe
21.04.2019
14:58 Uhr
Mali mB
Platz 17-20 I
zweitbester 4. vs.
fuenfbester 4.
: Förster
21.04.2019
15:14 Uhr
WHL mB
VF III
1. Pl. Gruppe III vs.
zweitbester 2.
: Mischok
Riebsam
21.04.2019
15:30 Uhr
Mali mB
Platz 17-20 II
drittbester 4. vs.
viertbester 4.
: Przywara
Rieger
21.04.2019
15:46 Uhr
WHL mB
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
: Michel
Rose
21.04.2019
18:26 Uhr
WHL mB
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF II
:
21.04.2019
18:30 Uhr
PG mB
Platz 5-8 I
Verlierer VF I vs.
Verlierer VF II
: Mayer
Greuel
21.04.2019
18:58 Uhr
WHL mB
HF II
Sieger VF III vs.
Sieger VF IV
:
21.04.2019
19:02 Uhr
PG mB
Platz 5-8 II
Verlierer VF III vs.
Verlierer VF IV
: Tontsch
Appel
21.04.2019
20:38 Uhr
PG mB
Platz 9-12 I
viertbester 2. vs.
zweitbester 3.
: Reinhard
Emanuel
21.04.2019
21:10 Uhr
PG mB
Platz 9-12 II
fuenfbester 2. vs.
bester 3.
: Bohnert
21.04.2019
21:42 Uhr
PG mB
Platz 13-16 I
bester 4. vs.
drittbester 3.
: Reinhard
Emanuel
21.04.2019
22:14 Uhr
PG mB
Platz 13-16 II
viertbester 3. vs.
fuenfbester 3.
: Bohnert
22.04.2019
07:30 Uhr
PG mB
Platz 13;14
Sieger Pl. 13-16 I vs.
Sieger Pl. 13-16 II
: Bohnert
22.04.2019
08:20 Uhr
PG mB
Platz 11;12
Verlierer Pl. 9-12 I vs.
Verlierer Pl. 9-12 II
: Tontsch
Appel
22.04.2019
09:42 Uhr
PG mB
Platz 9;10
Sieger Pl. 9-12 I vs.
Sieger Pl. 9-12 II
: Tontsch
Appel
22.04.2019
10:14 Uhr
PG mB
Platz 7;8
Verlierer Pl. 5-8 I vs.
Verlierer Pl. 5-8 II
: Bohnert
22.04.2019
10:32 Uhr
WHL mB
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
:
22.04.2019
10:46 Uhr
PG mB
Platz 5;6
Sieger Pl. 5-8 I vs.
Sieger Pl. 5-8 II
:
22.04.2019
11:18 Uhr
PG mB
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
: Papke
22.04.2019
13:35 Uhr
WHL mB
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
22.04.2019
13:54 Uhr
Mali mB
Platz 19;20
Verlierer Pl. 17-20 I vs.
Verlierer Pl. 17-20 II
: König
Rösch
22.04.2019
14:26 Uhr
Mali mB
Platz 17;18
Sieger Pl. 17-20 I vs.
Sieger Pl. 17-20 II
: Reinhard
Emanuel
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3