IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
15:30 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TSV Fortitudo Gossau
: Netzhammer
20.04.2019
16:02 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
: Haas
Wilken
20.04.2019
16:02 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
1. VfL Potsdam
: Saure
Surowka
20.04.2019
16:34 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Echaz-Erms
: Tropper
20.04.2019
17:06 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
: Tontsch
Appel
20.04.2019
17:38 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
1. VfL Potsdam vs.
SG Pforzheim/Eutingen
: Hrustanovic
20.04.2019
17:38 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
BSV Bern vs.
SC Magdeburg
: Matysiak
Busch
20.04.2019
17:38 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
: Fürer
Bichsel
20.04.2019
18:10 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
SG HC Bremen
: Förster
20.04.2019
18:10 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
: Kryeziu
20.04.2019
18:10 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
Bezirk Bodensee-Donau vs.
HSG Konstanz
: Reinhard
Emanuel
20.04.2019
18:42 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
JSG Balingen-Weilstetten
: Kranich
Künstner
20.04.2019
18:42 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
TSV Burgdorf vs.
JSG Neckar Kocher
:
20.04.2019
19:14 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SC Magdeburg vs.
SG DJK Rimpar
: Bärmann
Bärmann
20.04.2019
19:14 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis vs.
Handball Meran
: Papke
20.04.2019
19:46 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TG Biberach
: Schwarz
20.04.2019
19:46 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
BSV Bern
: Fürer
Bichsel
20.04.2019
19:46 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
HSG Konstanz vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
: Matysiak
Busch
20.04.2019
20:18 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
JSG Echaz-Erms
: Tontsch
Appel
20.04.2019
20:18 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
1. VfL Potsdam
: Hrustanovic
20.04.2019
20:18 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
Bezirk Bodensee-Donau
: Papke
20.04.2019
20:50 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Balingen-Weilstetten
: Netzhammer
20.04.2019
20:50 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
BSV Bern
: Przywara
Rieger
20.04.2019
20:50 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher vs.
HG Saarlouis
: Förster
20.04.2019
21:22 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
: Netzhammer
20.04.2019
21:22 Uhr
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran vs.
TSV Burgdorf
: Fürer
Bichsel
21.04.2019
07:30 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher vs.
Handball Meran
: Hlawatsch
Orio
21.04.2019
08:02 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis vs.
TSV Burgdorf
: Netzhammer
21.04.2019
08:34 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
Bezirk Bodensee-Donau
: Hlawatsch
Orio
21.04.2019
09:06 Uhr
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
HSG Konstanz
: Netzhammer
21.04.2019
11:46 Uhr
BSZ mC
VF I
1. Pl. Gruppe I vs.
1. Pl. Gruppe V
:
21.04.2019
12:18 Uhr
BSZ mC
VF II
1. Pl. Gruppe II vs.
bester 2.
:
21.04.2019
12:50 Uhr
BSZ mC
VF III
1. Pl. Gruppe III vs.
zweitbester 2.
:
21.04.2019
13:22 Uhr
BSZ mC
VF IV
1. Pl. Gruppe IV vs.
drittbester 2.
:
21.04.2019
13:54 Uhr
BSZ mC
Platz 13-16 I
bester 4. vs.
drittbester 3.
: Kryeziu
21.04.2019
14:26 Uhr
BSZ mC
Platz 13-16 II
viertbester 3. vs.
fuenfbester 3.
: Saure
Surowka
21.04.2019
14:58 Uhr
BSZ mC
Platz 17-20 I
zweitbester 4. vs.
fuenfbester 4.
: Kryeziu
21.04.2019
15:30 Uhr
BSZ mC
Platz 17-20 II
drittbester 4. vs.
viertbester 4.
: Hrustanovic
21.04.2019
18:10 Uhr
Mali mC
HF I
Sieger VF I vs.
Sieger VF II
:
21.04.2019
18:10 Uhr
BSZ mC
Platz 9-12 I
viertbester 2. vs.
zweitbester 3.
: Kryeziu
21.04.2019
18:42 Uhr
Mali mC
HF II
Sieger VF III vs.
Sieger VF IV
:
21.04.2019
18:42 Uhr
BSZ mC
Platz 9-12 II
fuenfbester 2. vs.
bester 3.
: Netzhammer
21.04.2019
21:22 Uhr
Mali mC
Platz 5-8 I
Verlierer VF I vs.
Verlierer VF II
: Papke
21.04.2019
21:54 Uhr
Mali mC
Platz 5-8 II
Verlierer VF III vs.
Verlierer VF IV
: Przywara
Rieger
22.04.2019
07:30 Uhr
Mali mC
Platz 13;14
Sieger Pl. 13-16 I vs.
Sieger Pl. 13-16 II
: König
Rösch
22.04.2019
08:02 Uhr
Mali mC
Platz 11;12
Verlierer Pl. 9-12 I vs.
Verlierer Pl. 9-12 II
: Hrustanovic
22.04.2019
08:34 Uhr
Mali mC
Platz 9;10
Sieger Pl. 9-12 I vs.
Sieger Pl. 9-12 II
: Matysiak
Busch
22.04.2019
09:06 Uhr
Mali mC
Platz 7;8
Verlierer Pl. 5-8 I vs.
Verlierer Pl. 5-8 II
: Tropper
22.04.2019
09:10 Uhr
PG mC
Platz 3;4
Verlierer HF I vs.
Verlierer HF II
: Bohnert
22.04.2019
09:38 Uhr
Mali mC
Platz 5;6
Sieger Pl. 5-8 I vs.
Sieger Pl. 5-8 II
: Matysiak
Busch
22.04.2019
10:10 Uhr
BSZ mC
Platz 19;20
Verlierer Pl. 17-20 I vs.
Verlierer Pl. 17-20 II
: Mayer
Greuel
22.04.2019
10:42 Uhr
BSZ mC
Platz 17;18
Sieger Pl. 17-20 I vs.
Sieger Pl. 17-20 II
: Diebecker
Wiggeshoff
22.04.2019
11:14 Uhr
BSZ mC
Platz 15;16
Verlierer Pl. 13-16 I vs.
Verlierer Pl. 13-16 II
: Saure
Surowka
22.04.2019
11:55 Uhr
WHL mC
Finale
Sieger HF I vs.
Sieger HF II
:
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3