IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
07:30 Uhr +1min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Saarlouis vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
21:17 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
08:34 Uhr +4min
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
Bergischer HC vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
13:10 Ekk
Walter
20.04.2019
10:42 Uhr +6min
Mali mB
Vorrunde Gruppe IV
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
9:11 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
10:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
15:15 Michel
Rose
20.04.2019
13:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe I
VFL Günzburg vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
24:15 Hein
Linden
20.04.2019
17:06 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
17:12 Tontsch
Appel
20.04.2019
19:46 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
BSV Bern
6:26 Fürer
Bichsel
20.04.2019
21:22 Uhr +18min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
9:12 Netzhammer
21.04.2019
09:10 Uhr +0 min
PG mB
Vorrunde Gruppe IV
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
Handball Meran
18:18 Matysiak
Busch
21.04.2019
15:10 Uhr +2min
PG mA
Platz 17-20 I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
21:20 König
Rösch
21.04.2019
15:30 Uhr +16min
BSZ mC
Platz 17-20 II
Handball Meran vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
11:8 Hrustanovic
21.04.2019
21:42 Uhr +22min
PG mB
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SG DJK Rimpar
19:20 Reinhard
Emanuel
22.04.2019
08:20 Uhr +0 min
WHL mA
Platz 17;18
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
JSG Echaz-Erms
39:27 Fleck
Köhler
22.04.2019
10:10 Uhr +5min
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
4:19 Mayer
Greuel
22.04.2019
11:18 Uhr +6min
PG mB
Platz 15;16
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
13:19 Papke
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3