IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
08:34 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
5:12 Saure
Surowka
20.04.2019
10:10 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool NML vs.
TG Biberach
16:15 Kryeziu
20.04.2019
12:50 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool NML vs.
KURPFALZ BÄREN
12:12 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
12:50 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SC Vöhringen vs.
HandbalSchool NML
16:16 Schwarz
20.04.2019
14:58 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
JSG Neckar Kocher vs.
HandbalSchool NML
5:18 Tontsch
Appel
20.04.2019
14:58 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
15:15 Papke
20.04.2019
16:34 Uhr +13min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost vs.
HandbalSchool NML
17:11 Schwarz
20.04.2019
19:14 Uhr +23min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TSG Friesenheim
22:4 Przywara
Rieger
21.04.2019
10:10 Uhr +5min
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
SC Markranstädt vs.
HandbalSchool NML
7:21 Bärmann
Bärmann
21.04.2019
10:10 Uhr +5min
BSZ wC
VF III
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
11:6 Mischock
Riebesam
21.04.2019
11:14 Uhr +8min
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
10:9 Michel
Rose
21.04.2019
16:02 Uhr +8min
Mali wB
VF I
HandbalSchool NML vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
20:4 Friedel
Herrmann
21.04.2019
17:06 Uhr +14min
BSZ wC
Platz 5-8 I
SC Vöhringen vs.
HandbalSchool NML
18:12 Hrustanovic
21.04.2019
19:14 Uhr +34min
Mali wB
HF I
HandbalSchool NML vs.
HSG Freiburg
11:12 Kranich
Künstner
21.04.2019
20:50 Uhr +42min
Mali wC
HF II
Regionalauswahl Ost vs.
HandbalSchool NML
17:9 Mohrlok
Zoller
22.04.2019
08:34 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 7;8
HandbalSchool NML vs.
VfL Pfullingen
12:11 Netzhammer
22.04.2019
09:38 Uhr +5min
BSZ wC
Platz 3;4
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
17:9 Netzhammer
22.04.2019
10:10 Uhr +0 min
Mali wB
Platz 3;4
HandbalSchool NML vs.
TSV Haunstetten
15:10 Mohrlok
Zoller
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3