IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
08:02 Uhr +1min
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
TG Biberach
18:7 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
08:02 Uhr +2min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
TuS Metzingen vs.
TG Biberach
16:11 Przywara
Rieger
20.04.2019
09:38 Uhr +4min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
HSG Mutterstadt/Ruchheim
15:12 Baumgart
Braun
20.04.2019
10:10 Uhr +6min
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TG Biberach vs.
SG Pforzheim/Eutingen
11:23 Hlawatsch
Orio
20.04.2019
10:10 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool NML vs.
TG Biberach
16:15 Kryeziu
20.04.2019
11:46 Uhr +7min
Mali mB
Vorrunde Gruppe V
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
19:12 Förster
20.04.2019
12:18 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TB Pforzheim
17:22 Hrustanovic
20.04.2019
12:50 Uhr +9min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
JSG Neckar Kocher
8:10 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
14:26 Uhr +5min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SC Vöhringen
21:22 Schwarz
20.04.2019
14:58 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TV Nellingen
12:8 Hlawatsch
Orio
20.04.2019
16:02 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
1. VfL Potsdam
15:24 Saure
Surowka
20.04.2019
18:10 Uhr +16min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
13:14 Kryeziu
20.04.2019
19:46 Uhr +25min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TG Biberach
17:16 Schwarz
21.04.2019
09:06 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
6:13 Reinhard
Emanuel
21.04.2019
10:42 Uhr +6min
Mali wB
Vorrunde Gruppe IV
TG Biberach vs.
TSV Haunstetten
10:18 Przywara
Rieger
21.04.2019
13:54 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 13-16 I
JSG Echaz-Erms vs.
TG Biberach
17:14 Kryeziu
21.04.2019
15:30 Uhr +8min
Mali mB
Platz 17-20 II
TSV Niederraunau vs.
TG Biberach
13:9 Förster
21.04.2019
16:02 Uhr +15min
BSZ wC
Platz 9-12 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
11:14 Saure
Surowka
21.04.2019
17:54 Uhr +19min
WHL wA
VF IV
TG Biberach vs.
TV Nellingen
10:17 Ekk
Walter
21.04.2019
19:46 Uhr +15min
BSZ wB
Platz 9-12 II
LC Brühl Handball vs.
TG Biberach
12:7 Netzhammer
21.04.2019
20:06 Uhr +7min
PG wA
Platz 5-8 II
TSG Friesenheim vs.
TG Biberach
17:14 Bohnert
22.04.2019
08:02 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 9;10
TG Biberach vs.
HV Rheinhessen
18:19 Förster
22.04.2019
11:14 Uhr +0 min
Mali wB
Platz 11;12
SC Markranstädt vs.
TG Biberach
21:13 Fleck
Köhler
22.04.2019
11:14 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 15;16
TG Biberach vs.
SG DJK Rimpar
21:20 Saure
Surowka
22.04.2019
12:50 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 7;8
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
18:11 König
Rösch
22.04.2019
13:54 Uhr +1min
Mali mB
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
15:19 König
Rösch
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3