IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
09:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TV-Bittenfeld 1898
24:10 Hein
Linden
20.04.2019
12:30 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
TV-Bittenfeld 1898 vs.
Frisch Auf Göppingen
16:24 Lauenroth
Wünsche
20.04.2019
14:10 Uhr +0 min
PG mB
Vorrunde Gruppe I
TV-Bittenfeld 1898 vs.
BSV Bern
18:17 Mischock
Riebesam
20.04.2019
15:00 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
TV-Bittenfeld 1898 vs.
1. VfL Potsdam
21:18 Michel
Rose
20.04.2019
16:18 Uhr +9min
PG mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Konstanz vs.
TV-Bittenfeld 1898
16:18 Lauenroth
Wünsche
20.04.2019
16:40 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
TV-Bittenfeld 1898
26:23 Ekk
Walter
20.04.2019
19:10 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
JANO Filder vs.
TV-Bittenfeld 1898
17:24 Friedel
Herrmann
20.04.2019
21:38 Uhr +22min
PG mB
Vorrunde Gruppe I
TV-Bittenfeld 1898 vs.
SC Magdeburg
14:23 Fleck
Köhler
21.04.2019
10:00 Uhr +5min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
11:34 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
12:30 Uhr +1min
WHL mA
VF III
TV-Bittenfeld 1898 vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
17:12 Ekk
Walter
21.04.2019
16:00 Uhr +7min
PG mA
Platz 17-20 II
JSG Echaz-Erms vs.
TV-Bittenfeld 1898
25:22 Hlawatsch
Orio
21.04.2019
21:10 Uhr +20min
PG mB
Platz 9-12 II
Handball Meran vs.
TV-Bittenfeld 1898
21:22 Bohnert
21.04.2019
21:24 Uhr +24min
WHL mA
HF II
TV-Bittenfeld 1898 vs.
SG HC Bremen
20:14 Bärmann
Bärmann
22.04.2019
07:30 Uhr +0 min
WHL mA
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
23:30 Hein
Linden
22.04.2019
09:42 Uhr +0 min
PG mB
Platz 9;10
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
TV-Bittenfeld 1898
24:25 Tontsch
Appel
22.04.2019
15:15 Uhr +0 min
WHL mA
Finale
SC Magdeburg vs.
TV-Bittenfeld 1898
15:20 Ekk
Walter
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3