IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
07:30 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG HC Bremen vs.
TUS Schutterwald
26:15 Mohrlok
Zoller
20.04.2019
11:40 Uhr +0 min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TuS Ferndorf vs.
SG HC Bremen
23:32 Mohrlok
Zoller
20.04.2019
16:34 Uhr +10min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Echaz-Erms
18:8 Tropper
20.04.2019
18:10 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
SG HC Bremen
11:9 Förster
20.04.2019
18:58 Uhr +17min
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen vs.
TGS Pforzheim
14:13 Schwarz
Schwarz
20.04.2019
20:34 Uhr +21min
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TSV Niederraunau vs.
SG HC Bremen
13:20 Saure
Surowka
20.04.2019
20:50 Uhr +15min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Balingen-Weilstetten
9:14 Netzhammer
21.04.2019
08:20 Uhr +3min
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. vs.
SG HC Bremen
18:36 Fürer
Bichsel
21.04.2019
10:46 Uhr +2min
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen vs.
Schweiz MU17
6:13 Matysiak
Busch
21.04.2019
13:20 Uhr +0 min
WHL mA
VF IV
SG HC Bremen vs.
TSV München-OST/HAB
27:14 Hein
Linden
21.04.2019
15:46 Uhr +13min
WHL mB
VF IV
Bergischer HC vs.
SG HC Bremen
15:18 Michel
Rose
21.04.2019
18:10 Uhr +14min
BSZ mC
Platz 9-12 I
SG HC Bremen vs.
JSG Neckar Kocher
9:11 Kryeziu
21.04.2019
18:26 Uhr +21min
WHL mB
HF II
Schweiz MU17 vs.
SG HC Bremen
21:10 Domaschke
Rothe
21.04.2019
21:24 Uhr +24min
WHL mA
HF II
TV-Bittenfeld 1898 vs.
SG HC Bremen
20:14 Bärmann
Bärmann
22.04.2019
08:02 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 11;12
SG HC Bremen vs.
Bezirk Bodensee-Donau
15:11 Hrustanovic
22.04.2019
10:00 Uhr +0 min
WHL mA
Platz 3;4
Frisch Auf Göppingen vs.
SG HC Bremen
12:19 Hein
Linden
22.04.2019
10:32 Uhr +15min
WHL mB
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten vs.
SG HC Bremen
13:12 Michel
Rose
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3