IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
09:06 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HSG Freiburg
4:23 Schwarz
20.04.2019
11:46 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
12:6 Schwarz
Schwarz
20.04.2019
11:46 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HV Rheinhessen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
13:8 Papke
20.04.2019
13:54 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV Weingarten Handball
8:7 Przywara
Rieger
20.04.2019
13:54 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
VfL Pfullingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
28:7 Tropper
20.04.2019
14:26 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
HC Arbon vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
9:24 Kranich
Künstner
20.04.2019
15:46 Uhr +7min
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
23:13 Mohrlok
Zoller
20.04.2019
15:50 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JANO Filder
15:20 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
17:06 Uhr +16min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
HSG Würm-Mitte vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
21:17 Hein
Linden
20.04.2019
17:38 Uhr +16min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
8:28 Fürer
Bichsel
20.04.2019
17:54 Uhr +16min
PG mB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JSG Balingen-Weilstetten
18:33 Domaschke
Rothe
20.04.2019
18:20 Uhr +0 min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
1. VfL Potsdam vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
30:14 Mischock
Riebesam
20.04.2019
19:46 Uhr +17min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
HSG Konstanz vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
35:13 Matysiak
Busch
20.04.2019
20:00 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TPSG FrischAuf Göppingen
12:15 Haas
Wilken
20.04.2019
20:02 Uhr +19min
PG mB
Vorrunde Gruppe II
HSG Freiburg vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
18:10 Lauenroth
Wünsche
21.04.2019
08:34 Uhr +3min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
Bezirk Bodensee-Donau
7:27 Hlawatsch
Orio
21.04.2019
10:00 Uhr +5min
WHL mA
Vorrunde Gruppe III
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
11:34 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
12:50 Uhr +9min
Mali wB
Vorrunde Gruppe II
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSV Birkenau e.V.
17:8 Költgen
Michels
21.04.2019
14:58 Uhr +8min
Mali mB
Platz 17-20 I
BSV Bern vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
15:14 Matysiak
Busch
21.04.2019
14:58 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 17-20 I
SG Pforzheim/Eutingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
24:5 Kryeziu
21.04.2019
15:10 Uhr +2min
PG mA
Platz 17-20 I
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
21:20 König
Rösch
21.04.2019
16:02 Uhr +8min
Mali wB
VF I
HandbalSchool NML vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
20:4 Friedel
Herrmann
21.04.2019
16:02 Uhr +15min
BSZ wC
Platz 9-12 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
11:14 Saure
Surowka
21.04.2019
16:18 Uhr +14min
WHL wA
VF I
HSG Würm-Mitte vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
14:13 Kranich
Künstner
21.04.2019
19:34 Uhr +2min
PG wA
Platz 5-8 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JSG Neckar Kocher
20:21 Mayer
Greuel
21.04.2019
21:22 Uhr +15min
BSZ wB
Platz 5-8 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TuS Metzingen
9:14 Tropper
22.04.2019
07:30 Uhr +0 min
WHL mA
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TV-Bittenfeld 1898
23:30 Hein
Linden
22.04.2019
07:30 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 11;12
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSG Friesenheim
18:5 Förster
22.04.2019
10:10 Uhr +5min
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
4:19 Mayer
Greuel
22.04.2019
12:50 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 7;8
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
18:11 König
Rösch
22.04.2019
12:50 Uhr +19min
BSZ wB
Platz 7;8
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
KURPFALZ BÄREN
10:16 Saure
Surowka
22.04.2019
13:54 Uhr +1min
Mali mB
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
15:19 König
Rösch
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3