IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
11:46 Uhr +5min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
12:6 Schwarz
Schwarz
20.04.2019
13:22 Uhr +9min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
SG BBM Bietigheim
10:15 Baumgart
Braun
20.04.2019
14:26 Uhr +6min
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
TSV Birkenau e.V. vs.
TV Nellingen
6:19 König
Rösch
20.04.2019
14:58 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TV Nellingen
12:8 Hlawatsch
Orio
20.04.2019
16:02 Uhr +15min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
TUS Schutterwald
22:15 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
21:36 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TuS Metzingen vs.
TV Nellingen
10:11 Hein
Linden
21.04.2019
08:02 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TSG Friesenheim vs.
TV Nellingen
29:10 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
08:34 Uhr +3min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Neckar Kocher vs.
TV Nellingen
18:11 Hehn
Maass
21.04.2019
13:22 Uhr +9min
Mali wB
Vorrunde Gruppe II
TV Weingarten Handball vs.
TV Nellingen
2:24 Hehn
Maass
21.04.2019
13:54 Uhr +9min
Mali wA
Platz 9-12 I
HC Arbon vs.
TV Nellingen
18:13 Tontsch
Appel
21.04.2019
17:06 Uhr +13min
Mali wB
VF II
TV Nellingen vs.
KURPFALZ BÄREN
19:17 Mohrlok
Zoller
21.04.2019
17:54 Uhr +19min
WHL wA
VF IV
TG Biberach vs.
TV Nellingen
10:17 Ekk
Walter
21.04.2019
19:46 Uhr +36min
Mali wB
HF II
TV Nellingen vs.
TSV Haunstetten
20:15 Hein
Linden
21.04.2019
20:02 Uhr +23min
WHL wA
HF II
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TV Nellingen
13:8 Költgen
Michels
22.04.2019
11:46 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 3;4
TuS Metzingen vs.
TV Nellingen
21:15 Lauenroth
Wünsche
22.04.2019
12:50 Uhr +14min
WHL wB
Finale
HSG Freiburg vs.
TV Nellingen
11:18 Kranich
Künstner
22.04.2019
13:22 Uhr +18min
BSZ wA
Platz 11;12
TV Nellingen vs.
TUS Schutterwald
13:16 Fürer
Bichsel
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3