IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (Gesamt) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Tore Ø 7m Tore
Svenja Mann JSG Neckar Kocher 43 7.17 8
Rebecca Rott TuS Metzingen 40 3.33 18
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN 39 6.50 9
Lukas Dibowski SG HC Bremen 39 3.25
DURNWALDER AARON Handball Meran 36 7.20 11
Mira Faßbinder HSG Freiburg 35 2.92 9
Pascal Reimer SG HC Bremen 35 5.83
Caroline Maier TV Nellingen 32 2.91 7
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 32 6.40 4
Michelle Schäfer TSV Haunstetten 32 5.33 8
Andrin Schneider Schweiz MU17 32 5.33
Mika Ante Komin HSG Konstanz 32 5.33 3
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 31 5.17
Lotte Schlecht TB Pforzheim 31 3.88 7
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 31 6.20 14
Elias Ruddat SC Magdeburg 31 7.75 2
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV 30 6.00 5
Tilmann Märker SG DJK Rimpar 30 3.00
Tino Eich HSG Konstanz 30 6.00 6
Jonas Kaemper Bergischer HC 29 4.83 1
Luis Moser HSG Freiburg 29 4.83
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV 28 4.67 3
Fynn Schluroff SG HC Bremen 27 2.25 7
Malte Meier TUS Schutterwald 27 5.40 3
Leander von Mende TuS Ferndorf 27 5.40 10
Marlene Kriessler TV Nellingen 26 2.17 2
Rudi Bottek TG Biberach 26 5.20 3
Miro Schluroff SG HC Bremen 26 4.33 4
Maria Prang TG Biberach 26 2.60
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 25 4.17 5
Magali Klasema TB Pforzheim 25 3.13 2
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten 25 4.17 8
Joey König TV-Bittenfeld 1898 25 5.00 15
Pam Korsten HandbalSchool NML 25 4.17
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 25 5.00
Eva Linkesch HSG Freiburg 25 4.17 11
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB 24 4.00
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen 24 4.00 3
Sinan Kantar HSG Freiburg 24 4.00 2
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV 24 4.00 1
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 24 4.80
Sören Fuhrmann SG HC Bremen 24 2.00
Simone Padberg HSG Würm-Mitte 24 4.80 9
Leonie Dreizler TV Nellingen 23 1.92 1
VISENTIN LUCA Handball Meran 23 4.60
Tom Notz JSG Echaz-Erms 23 5.75
Ivan Chernov BSV Bern 23 4.60 1
Anne Thierfelder HV Rheinhessen 23 4.60 9
Ronja Schweizer HSG Freiburg 23 1.92 4
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald 23 4.60
Lara Kuhn TG Biberach 23 3.83
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte 22 2.00 7
Sjuul Bouten HandbalSchool NML 22 3.67 10
Jasmin Jung TSG Friesenheim 22 2.20 1
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV 22 4.40 3
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten 22 3.67 1
Niklas Blum TGS Pforzheim 22 4.40 6
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 22 2.20 3
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran 22 4.40 9
Luca Krist SC Magdeburg 21 3.50 1
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV 21 3.50
Josip Simic 1. VfL Potsdam 21 5.25 3
Paula Korinth HSG Würm-Mitte 21 1.75 1
Marius Waldmann TSV Niederraunau 21 5.25 7
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten 21 3.50 2
Aline Stübi HC Arbon 21 4.20 7
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 21 5.25 1
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen 21 4.20 1
Carla Schmitt TV Nieder-Olm 21 3.50 8
Moritz Vater TSV München-OST/HAB 21 3.50 2
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher 21 5.25 4
Jana Heidger TSG Friesenheim 20 3.33 4
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost 20 3.33 1
Noah Duris SG HC Bremen 20 1.82
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 20 4.00 5
Luciana Villavicencio HSG Freiburg 20 3.33 4
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 20 4.00 1
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran 20 4.00 1
Tjark Jöhnk SG HC Bremen 20 3.33 1
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost 20 4.00 5
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 20 3.33
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 20 4.00
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen 20 3.33 2
Leni Emily Notz VfL Pfullingen 20 3.33
Maximilian Bodenstein BSV Bern 20 3.33 6
Leonie Kuhn TG Biberach 20 1.82 5
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 20 3.33 1
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 19 3.80 4
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 19 3.17
Alexander Herzig HG Saarlouis 19 3.80 6
Dario Barth TuS Ferndorf 19 3.80
Bennet Daßler SC Magdeburg 19 3.17 12
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen 19 3.17 3
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 19 3.80 4
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau 19 3.80
Thies Hermann SG HC Bremen 18 3.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Fritz Haake SC Magdeburg 18 3.00 1
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Denis Imgrunt TSV Burgdorf 18 3.00 1
Luisa Bauer TB Pforzheim 18 2.25 6
Ylea Winter TV Nieder-Olm 18 3.00 3
Ida Petzold TG Biberach 18 3.60 8
Ayline Cetin VfL Pfullingen 17 2.83
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten 17 2.83
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost 17 2.83
Florian Distel JANO Filder 17 4.25 4
Julian Thomas Bergischer HC 17 2.83
Sina Wendler VfL Pfullingen 17 2.83
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte 17 1.42 3
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau 17 3.40
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau 17 3.40 5
Alicia Tenzer TV Nellingen 17 3.40
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV 17 3.40 1
Bastian Hug TUS Schutterwald 16 3.20
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 16 1.33
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 16 3.20 4
Jonas Kewenig HG Saarlouis 16 2.67
Luis Rodriguez TSV Burgdorf 16 2.67
Tess Gipmans HandbalSchool NML 16 2.67 5
Jana Stolle TSG Friesenheim 16 2.67
Leon Lüthi BSV Bern 16 2.67 2
Elyas Noh HG Saarlouis 16 2.67 3
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 16 3.20 1
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis 16 2.67 1
Laura Steger HSG Würm-Mitte 16 1.33 4
Anes Imamovic BSV Bern 16 3.20
Luis Braun TG Biberach 16 1.60 3
Nick Horstmann SG HC Bremen 16 1.45 9
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 16 1.78 2
Ben Wahnschaap SC Magdeburg 16 2.67
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost 15 2.50
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam 15 2.50
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen 15 3.00 5
Adam Czako VFL Günzburg 15 3.75 1
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 15 3.00 3
Finn Daugs SG DJK Rimpar 15 3.00 3
Julia Schmauder TB Pforzheim 15 2.14
Peter Scholemann TuS Ferndorf 15 3.00
Marko Berdar SG HC Bremen 15 1.25
Basil Zeltner BSV Bern 15 3.00 4
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 15 2.50
Sabrina Tröster TuS Metzingen 15 2.50 1
Kes Houben HandbalSchool NML 15 2.50 4
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 4
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 3
Timo Lüthi BSV Bern 15 3.75 5
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam 15 2.50 1
Matthias Meyer BSV Bern 15 1.50
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN 15 2.50 1
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue 15 3.00 2
Finn Speck SG DJK Rimpar 14 1.56 2
Ronja Rössel HSG Freiburg 14 2.33
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 4
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam 14 2.33
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 14 2.80 3
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 14 1.40 3
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms 14 3.50 1
Fabian Becker HG Saarlouis 14 2.80
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML 14 2.33 1
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 14 2.80 2
David Grimm TG Biberach 14 1.40 1
Nele Siehr HSG Freiburg 14 2.33
Tessa van Dalen HandbalSchool NML 14 2.33 1
Frieder Bandlow VFL Günzburg 14 3.50 2
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher 14 2.80 5
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 14 2.33 1
CONTE FEDERICO Handball Meran 14 2.80 1
Felix Mart 1. VfL Potsdam 14 2.33 6
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB 14 2.33
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau 14 2.80 1
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau 14 2.80
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 1
Mara Kühnel VfL Pfullingen 14 2.33 2
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 14 2.33 6
Lilia Oost TG Biberach 14 2.80
Benita Braune TV Nellingen 14 1.17 2
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim 14 2.80 9
Lukas Bär VFL Günzburg 14 3.50
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V 13 2.60 1
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 13 3.25
Stans Janssen HandbalSchool NML 13 1.08
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 1.08 3
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 3.25 2
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten 13 2.17
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 13 2.60 2
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 2.60
Fleur Colbers HandbalSchool NML 13 2.17 1
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 13 2.60 6
Miriam Becker HSG Würm-Mitte 13 2.17
Yannek Gabriel HSG Konstanz 13 2.17
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 13 2.17
Yasin Jaidi SC Magdeburg 13 2.17
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue 12 2.40
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen 12 2.00 4
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40
Lara Deckert SC Markranstädt 12 2.40
Tabea Luickx TSG Friesenheim 12 2.00 6
Justus Ammelung Bergischer HC 12 2.00 1
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen 12 2.00 1
Maja Strack TV Nellingen 12 1.09 3
Annika Distel TV Nellingen 12 1.00
Jens Koester HSG Konstanz 12 2.00
Jan Röhrig TG Biberach 12 2.40 2
Nelli Hautz TV Nellingen 12 2.00 1
Philip Steuck TSV München-OST/HAB 12 2.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 12 3.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg 12 3.00
Tim Koch HSG Konstanz 12 2.40
Doreen Kirsinger TG Biberach 12 2.00 4
Nia Lebrecht HSG Freiburg 12 1.00 1
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 1
Ronja Slawitsch TuS Metzingen 12 2.00 1
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau 12 2.40 1
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam 12 3.00
Zeno Opladen BSV Bern 12 2.00 2
Kailin Louwers HandbalSchool NML 12 2.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 12 2.40
Tristan Walpurges Bergischer HC 12 2.00
Leonie Strack TV Nellingen 12 2.40
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald 12 3.00 3
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball 12 2.40 2
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 2
Louis Schroff HSG Konstanz 12 2.00
Jonah Strub BSV Bern 12 2.00
Maik Wörner JSG Echaz-Erms 12 2.40
John Katzwinkel SC Magdeburg 12 2.00
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40 5
Ömer Koc Schweiz MU17 12 2.00
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB 12 2.00
Meike Besel TSV Haunstetten 12 2.00
Elijah Fischer HSG Konstanz 11 1.83
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 2
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 11 1.83
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 11 2.20 4
Fynn Kriebel Bergischer HC 11 1.83
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball 11 2.20
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 4
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 1.10 2
Janne Pietrusky HSG Konstanz 11 1.83
Jule Riehs TV Nellingen 11 1.83
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen 11 1.83
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg 11 1.83
Janne Isenmann TUS Schutterwald 11 2.20
Lukas Beran SG DJK Rimpar 11 2.20 7
Silas Drahola JANO Filder 11 2.75
STAMPFL DANIEL Handball Meran 11 2.75
Tobias Rühle JANO Filder 11 2.75
Victoria Giehle SC Vöhringen 11 1.83
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen 11 2.20 1
Sten Koletzki SC Magdeburg 11 1.83
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau 11 1.10
Leon Biegelmeier SC Magdeburg 11 1.83
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen 11 2.20
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 2.20
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 11 2.20 1
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 11 1.83 3
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 11 2.20
Eric Preter HSG Freiburg 11 1.83
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 11 2.20 5
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML 11 1.83
Finja Taeger TV Nellingen 11 1.83
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 10 2.00
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 10 1.67
Alex Hager TGS Pforzheim 10 2.00
Marko Grgic HG Saarlouis 10 2.00
Lisa Laux TuS Metzingen 10 1.67
Carl Haake SC Magdeburg 10 2.50 1
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67 1
Lara Jentzsch TSG Friesenheim 10 1.00
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
Pauline Driske TSV Haunstetten 10 1.67
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 10 2.00 1
Isabell Ockernahl SC Markranstädt 10 2.50
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.50 4
Felix Eißing SC Magdeburg 10 2.50
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen 10 2.00 2
Louis Dück VFL Günzburg 10 3.33
Ardin Berisha BSV Bern 10 2.50
Anna Fischer TG Biberach 10 2.00 3
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte 10 1.67
Marvin Schug HG Saarlouis 10 2.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf 10 1.67 1
Tobias Thumm SG DJK Rimpar 10 1.00 1
Ben Stopka TSV München-OST/HAB 10 1.67
David Pfetsch VFL Günzburg 10 2.50
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg 10 0.83 2
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 10 2.00 1
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald 10 2.00
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau 10 1.00
Nils Eckhardt TGS Pforzheim 10 2.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar 10 1.00 2
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue 10 2.00 4
jordan Lindner BSV Bern 10 2.00 2
Leon von Olnhausen TG Biberach 10 2.00
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Nils Friedmann TG Biberach 9 2.25 4
Marie Lipps TUS Schutterwald 9 2.25
Tim Hafner VFL Günzburg 9 2.25
Ben Widmann HSG Konstanz 9 1.50
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau 9 1.80 3
Maël Tobler BSV Bern 9 0.90 1
Moritz Gerber BSV Bern 9 2.25 1
Jael Koller Regionalauswahl Ost 9 1.50
Ivan Magdic HSG Freiburg 9 1.50
Krischa Leis JSG Echaz-Erms 9 1.80
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim 9 1.80 2
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Destiny Oyamendan BSV Bern 9 1.80
Leonie Hiller TB Pforzheim 9 1.13
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 9 1.80
Tim Dax HG Saarlouis 9 1.80
Jana Koch TUS Schutterwald 9 1.80
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 2.25
Paul Bonnet SG HC Bremen 9 0.90
Jordan Hammer SC Magdeburg 9 1.50
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN 9 1.50 1
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V 9 1.80
Vivien Huber Regionalauswahl Ost 9 1.50
Benjamin Seifert TuS Ferndorf 9 1.80 1
Helen Floredo TuS Metzingen 9 1.50
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.80 1
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam 9 3.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 0.75 2
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 9 1.50
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 9 1.80
Jette Widmer TuS Metzingen 9 1.50
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Milena Winckel HSG Freiburg 9 0.75
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 9 1.80 2
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm 9 1.50
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten 9 1.50
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 9 2.25 1
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Finn Geils SG HC Bremen 8 1.60
Jardel Suana 1. VfL Potsdam 8 2.00
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB 8 1.60 1
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms 8 2.00
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen 8 1.33 3
Gloor Wesley Schweiz MU17 8 1.33
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten 8 1.33
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. 8 2.00
Diede Konings HandbalSchool NML 8 1.33
Annkathrin Branz TG Biberach 8 1.33
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 8 1.60
Luis Grehn JSG Neckar Kocher 8 1.60
Lea Unterfrauner TG Biberach 8 0.73
Felix Schwab 1. VfL Potsdam 8 1.33
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 8 0.80
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Leon Hein SC Magdeburg 8 2.00
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue 8 1.60
Florian Ibishi HSG Freiburg 8 1.33 5
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.73
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 8 1.60
Rouven Schneider HG Saarlouis 8 1.33
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Merle Stausberg TV Nieder-Olm 8 1.33
Simon Seigel TUS Schutterwald 8 1.60
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Jan Allemann BSV Bern 8 2.00
Rachel van Roon HandbalSchool NML 8 1.33
Laura Groner TG Biberach 8 0.73
Fabienne Michel TSG Friesenheim 8 2.00
Laura Dobler TV Nellingen 8 1.33
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost 8 1.33
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Isa Ebus HandbalSchool NML 8 1.33
Amila Sadikovic HC Arbon 8 1.60
Svenja Reuther HV Rheinhessen 8 1.60
DURIC DARKO Handball Meran 8 1.60
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher 8 2.00
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball 8 1.60 5
Niklas Grote JSG Echaz-Erms 8 2.00 3
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau 8 0.80
Johanna Veser TV Weingarten Handball 8 1.60
Nico Koch HSG Konstanz 8 1.33
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. 8 2.00 5
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.67
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 8 1.60 3
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 8 1.60
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Felix Laube SG HC Bremen 8 0.67
Minke van Katwijk HandbalSchool NML 7 0.58 1
Paavo Kölling SC Magdeburg 7 1.17
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.70
Lillian Roith JSG Neckar Kocher 7 1.40 2
Emily Federau TUS Schutterwald 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML 7 1.17
Tilman Dehmel JANO Filder 7 1.75
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Leandra Nesimi HC Arbon 7 1.40 1
Luisa Schuler VfL Pfullingen 7 1.17
Tabea Schmid LC Brühl Handball 7 1.40 3
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz 7 1.40 1
Luca Römer TuS Ferndorf 7 1.40
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
Selina Herberger TG Biberach 7 1.40 3
Lina Schiller SC Vöhringen 7 1.17 1
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Lara Hopfinger TSV Haunstetten 7 1.17
Jasmina Dech TSG Friesenheim 7 1.40
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.40
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher 7 1.40
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 7 1.17
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Paul Maier JSG Echaz-Erms 7 2.33
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder 7 1.75
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim 7 1.40
Jana Müller TV Nellingen 7 0.64
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau 7 1.40
Yara Schweizer HSG Freiburg 7 1.17
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 7 1.40
Quirin Köble HSG Konstanz 7 1.17
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen 7 1.40
Philipp Bader JANO Filder 7 1.75
Vivien Natalello TuS Metzingen 7 1.40
Gabriel Scholz TSV Niederraunau 7 1.75
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen 7 1.17
Arthur Pastoor TSV Burgdorf 7 1.17
Jasmin Sieber SC Markranstädt 7 1.40
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V 7 1.40
Thorben Marx TSV Burgdorf 7 1.17
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen 7 0.58
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 7 1.40
Jasmin Pilarski TuS Metzingen 7 1.17 3
Fabrice Wolf TSV Burgdorf 7 1.17
Maximilian Stenger TuS Ferndorf 7 1.40
Finn von Langen JSG Neckar Kocher 7 1.75
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Robin Pfeil SC Magdeburg 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 7 1.75
DURNWALDER ELIAS Handball Meran 7 1.40 1
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten 7 1.17
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam 7 1.75
Patricia Oroszi VfL Pfullingen 7 1.17 2
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.75
Anastasia Klitzing SC Markranstädt 7 1.40
Arturo Rohrnach BSV Bern 7 1.17
Nick Siegner HSG Konstanz 7 1.17
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Evi Slijpen HandbalSchool NML 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar 6 1.20
Malte Gottschalk SC Magdeburg 6 1.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 6 0.50
Paul Perl TSV Burgdorf 6 1.00
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Selina Kabel TV Nellingen 6 0.55 1
Gabriel Ottrubay BSV Bern 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach 6 2.00
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam 6 1.20
Nele Geyer TV Nieder-Olm 6 1.00 1
Lisanne Hüttl TV Nellingen 6 1.20 1
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 6 1.20
David More TSV Niederraunau 6 1.50
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Daniel Francke SG HC Bremen 6 1.00
Julia Steiner HSG Würm-Mitte 6 1.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Selina Adam SC Markranstädt 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam 6 1.00
Jan Reichmuth Schweiz MU17 6 1.00 1
Lotte Abele VfL Pfullingen 6 1.00
Oliver Trachsel BSV Bern 6 1.20
Felix Wirth TSV München-OST/HAB 6 1.00
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 6 1.20 1
Johannes Schramm HG Saarlouis 6 1.00
Max Rudisch 1. VfL Potsdam 6 1.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald 6 1.20 1
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball 6 1.20
Paul Heldermann TSV Burgdorf 6 1.00
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Jana Meinhardt TG Biberach 6 0.55 1
Max Gromer TGS Pforzheim 6 1.20
Til Kussmann JSG Echaz-Erms 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau 6 1.50
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen 6 1.20 2
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms 6 1.20
Maximilian Franco Bergischer HC 6 1.00
Daniel Miels 1. VfL Potsdam 6 1.00
Johanna Kyei HSG Freiburg 6 1.00
Cyril Spring Schweiz MU17 6 1.00 5
Romina Tullius HV Rheinhessen 6 1.20
Jonas Peifer HG Saarlouis 6 1.20
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Julie Kuijs HandbalSchool NML 6 1.00
Alexander Jahn VFL Günzburg 6 1.50 1
Mendo Fetaj LC Brühl Handball 6 1.20 2
Luana Dietschweiler HC Arbon 6 1.20
Noël Müller Schweiz MU17 6 1.00
Sarah Nöken LC Brühl Handball 6 1.20 2
Marius Kindermann JANO Filder 6 1.50
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML 6 0.50
Noah Weinand HG Saarlouis 6 1.00
Alexander Braune JANO Filder 6 1.50 1
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher 6 1.00
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 6 1.20
Jill Bommer Regionalauswahl Ost 6 1.00
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms 6 1.20 1
Lea Gebhardt TV Nellingen 6 1.20
Elouan Massatsch BSV Bern 6 1.20
Melissa Kindermann TV Nellingen 5 0.83 1
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
Tessa Theelen HandbalSchool NML 5 0.83
Johanna Grickscheit TG Biberach 5 0.83
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball 5 1.00 1
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 5 1.00
Luis Baumeister SG DJK Rimpar 5 1.00 1
Madlen Biegler TV Nieder-Olm 5 0.83
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.45 1
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. 5 1.25 1
Michel Zumstein BSV Bern 5 1.25
Max Streubel JSG Echaz-Erms 5 1.00 3
Norina Schumacher TG Biberach 5 1.00
Simon Speth HG Saarlouis 5 0.83
Nikolai Zimmermann BSV Bern 5 1.00
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Franka Engelhart TG Biberach 5 0.45
Meike Wurster TuS Metzingen 5 0.83 4
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Shanea Zora LC Brühl Handball 5 1.00 1
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 5 0.42
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen 5 0.83
Sina Bosch TSV Haunstetten 5 0.83
Joline Gosson JSG Neckar Kocher 5 1.00
Jan Stotten HSG Konstanz 5 0.83
Kira Nägeli LC Brühl Handball 5 1.00
Berdan Akgül BSV Bern 5 0.83
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen 5 0.83 1
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Jona Koch JSG Echaz-Erms 5 1.00 2
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 5 1.00
Nicolas Wehrle HSG Konstanz 5 0.83
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Felix Krömke SC Magdeburg 5 1.25
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar 5 1.00 1
HIRTOV NIKOLA Handball Meran 5 1.00 1
Isabel Gomez TB Pforzheim 5 0.63
Isabell Bürgin TG Biberach 5 1.00
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 5 0.83
Celine Thallner TUS Schutterwald 5 1.00
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim 5 1.00
Josie Marie Brauer SC Markranstädt 5 1.00
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
Alex Möller SC Magdeburg 5 1.25
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen 5 0.83
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Chiara Scherer TV Nellingen 5 0.83
Ole Machner 1. VfL Potsdam 5 1.25
Konrad Wagner HG Saarlouis 5 1.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Vera Linkesch HSG Freiburg 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis 5 0.83
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher 5 1.25 1
Julius Drachau SC Magdeburg 5 0.83
Nils Fasold 1. VfL Potsdam 5 1.25 4
Yaris Gabriel HSG Konstanz 5 0.83
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Lennart Poncelet HG Saarlouis 5 1.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Luca Edelmann SG DJK Rimpar 5 1.00
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
Nora Allmendinger TV Nellingen 5 0.45
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00 1
Renke Rohrweber TSV Burgdorf 5 0.83
Leopold Haas TSV Niederraunau 5 1.25
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 5 1.25
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 5 1.00 1
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam 5 0.83
Perla Fant SC Vöhringen 5 0.83 1
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 5 0.50
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost 5 0.83
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB 4 0.67
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.67 1
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80
Melanie Franke SC Markranstädt 4 0.80
Matthias Widmer BSV Bern 4 0.80
Jasha Zeder BSV Bern 4 0.67
Karl Trompke SG HC Bremen 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg 4 1.00
Nele Fuchs TV Nieder-Olm 4 0.67
Josias Liehr SC Magdeburg 4 1.00
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN 4 0.67
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
FRASNELLI FELIX Handball Meran 4 1.00
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80 1
Peter Voss TG Biberach 4 0.80
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Mika Barie TGS Pforzheim 4 0.80
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher 4 0.67
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte 4 0.67
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Leonie Wartenweiler HC Arbon 4 0.80
Xeno Müller HSG Konstanz 4 0.67
Maren Keil TuS Metzingen 4 0.67
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80
Justus Schraud SG DJK Rimpar 4 0.80
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Lukas Klittich TGS Pforzheim 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80 3
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 4 0.80 1
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80 1
Alissa Werle HV Rheinhessen 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran 4 0.80
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms 4 1.00
Johanna Janke TG Biberach 4 0.80
Piet Gerke SG HC Bremen 4 0.67
Moritz Junker Bergischer HC 4 0.67
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen 4 0.67
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher 4 0.67
Jule Theimer SC Vöhringen 4 0.67
Linus Meinhardt TG Biberach 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00 2
Anne Riehle VfL Pfullingen 4 0.67
Tilman Penz TuS Ferndorf 4 0.80
Benjamin Krech TG Biberach 4 0.80
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Maik Minikel TG Biberach 4 0.80
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Luisa Hofmann HSG Freiburg 4 0.67
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam 4 1.00
Philip Ehret HSG Freiburg 4 0.67
Katrin Wilger TSG Friesenheim 4 1.00 2
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Jill Kleeven HandbalSchool NML 4 0.67 1
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Kai Peters Bergischer HC 4 0.67 1
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.80
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Noah Sauerland Bergischer HC 4 0.67
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00
Danique Kremers HandbalSchool NML 4 0.33
Kai Rosin Bergischer HC 4 0.67
Patrick Oechslin BSV Bern 4 0.67
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 4 0.80
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.50
Nico Schmidt TSV Niederraunau 3 0.75
Sina Lindnau SC Vöhringen 3 0.50
Most Florian SC Magdeburg 3 0.75
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen 3 0.60
Marilen Berger TV Weingarten Handball 3 0.60
Tim Krenz SC Magdeburg 3 0.50
Tobias Grunder BSV Bern 3 0.75
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Jessica Straub JSG Neckar Kocher 3 0.50 2
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Mario Peric HSG Freiburg 3 0.50
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder 3 0.75
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher 3 0.60
Lukas Peifer HG Saarlouis 3 0.50
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 0.60
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Leandro Lioi Schweiz MU17 3 0.50
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 3 0.60 1
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB 3 0.50 1
Annika Buchberger SC Vöhringen 3 0.60
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam 3 0.75
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50 2
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 3 0.30
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
HOLZNER LUKAS Handball Meran 3 0.60
Sandra Mößinger HSG Freiburg 3 0.50
Pauline Tubach TB Pforzheim 3 0.60
Fynn Osann HSG Konstanz 3 0.50
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Lynn Degeling HandbalSchool NML 3 0.25
Celine Lauer TuS Metzingen 3 0.50
Phileas Daniel SC Magdeburg 3 0.50
Noah Rauch SG DJK Rimpar 3 0.60
Ian Huber SG DJK Rimpar 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim 3 0.60
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Manuel Zeltner BSV Bern 3 0.75
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher 3 0.50
Finja Schäufle TV Nieder-Olm 3 0.50
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher 3 0.60
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald 3 0.60
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Joshua Eberhardt SC Magdeburg 3 0.75
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 2
Lara Tüfenk TSG Friesenheim 3 0.60
Xenia Hammley TuS Metzingen 3 0.50
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. 3 0.75 1
Aileen Hepp TG Biberach 3 0.60
Julie Werber TV Nieder-Olm 3 0.50
Leni Gommel JSG Neckar Kocher 3 0.60
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten 3 0.50
Nils Hofmeister TSV Niederraunau 3 0.75
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Jan Schuller VFL Günzburg 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg 3 0.75
Pablo Lange SC Magdeburg 3 0.50
Azra Hamiti LC Brühl Handball 3 0.60
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 3 0.60
André Brenzikofer BSV Bern 3 0.60
Yven Felsch 1. VfL Potsdam 3 0.75
Matej Radic TSV Niederraunau 3 0.75
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 3 0.60 1
Dustin Kasper SG HC Bremen 3 0.50
Eric Schipper SC Magdeburg 3 0.50 1
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher 3 0.60
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
Ben Langner SC Magdeburg 3 0.50
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.75
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 3 0.60
Hannah Streubel TuS Metzingen 3 0.60
Fleur Zelen HandbalSchool NML 3 0.50 1
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 3 0.75
Max Bessel JSG Echaz-Erms 3 0.60
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam 3 0.50
Moritz Zerr SG DJK Rimpar 3 0.60
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN 3 0.50
Adrian Volk TUS Schutterwald 3 0.60
Muriel Dierl TB Pforzheim 3 0.38
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB 3 0.50
Nils Janik TG Biberach 3 0.60
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.60
Sina Dawood TV Nieder-Olm 3 0.50
Paul Klumpp TUS Schutterwald 3 0.60 2
Laura Scheu TuS Metzingen 3 0.50
PRATZNER LAURIN Handball Meran 3 0.60
Niklas Traub TG Biberach 3 0.60
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau 3 0.30 1
Kenneth Imm SC Magdeburg 3 0.50
Lea Zbinden LC Brühl Handball 3 0.60 1
Leonard Schikofski HG Saarlouis 3 0.60
Celine Baunach TG Biberach 3 0.50
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim 3 0.60
Suus Konings HandbalSchool NML 3 0.50
Manuel Sete 1. VfL Potsdam 3 0.75
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball 2 0.40
Emma Schweizer TuS Metzingen 2 0.33
Johanna Baur TG Biberach 2 0.33
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau 2 0.40 1
Levin Straub TG Biberach 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg 2 0.33
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Lindi Peeters HandbalSchool NML 2 0.33
Paul Bauer HG Saarlouis 2 0.33
Melina Laib JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Nik Jauer BSV Bern 2 0.40
Tim Hertzfeld SC Magdeburg 2 0.40
Noah von Berg TSV Burgdorf 2 0.33
Sarah Wagner TG Biberach 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms 2 0.40
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 2 0.40
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen 2 0.33
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten 2 0.33
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.40
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML 2 0.33
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam 2 0.50
Rohat Sahin Schweiz MU17 2 0.33
Melanie Wille TSG Friesenheim 2 0.40
Hanna Wagner HV Rheinhessen 2 0.40
Jens Brückner SG DJK Rimpar 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Felix Mau Schweiz MU17 2 0.33
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Nike Meichle TV Weingarten Handball 2 0.40
Jacob Papin SG HC Bremen 2 0.40
Felix Hölz JSG Echaz-Erms 2 0.40
Niklas Döbbel SC Magdeburg 2 0.33
Hannah Blessing TuS Metzingen 2 0.33
Lara Stohlmann TG Biberach 2 0.33
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Hannah Schürmann TV Nellingen 2 0.18
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Felix Mohs SC Magdeburg 2 0.33
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte 2 0.33
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Charlotte Krech TG Biberach 2 0.40
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Vivien Abu Kharb TV Nellingen 2 0.18
Pierrick Gourlaouen BSV Bern 2 0.50
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten 2 0.33
Alicia Neto TV Weingarten Handball 2 0.40
Finn Wagner JSG Neckar Kocher 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim 2 0.40
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 2 0.40
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 2 0.40
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher 2 0.40
Blerina Shala LC Brühl Handball 2 0.40
Nico Grether HSG Konstanz 2 0.33
Kiana Mohr TSG Friesenheim 2 0.40
Dafina Mustafa LC Brühl Handball 2 0.40
Kevin Pflaumer TG Biberach 2 0.20
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar 2 0.40
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 2 0.20
Laura Kämpf TSV Haunstetten 2 0.33
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen 2 0.33
Melissa Leopold TV Nellingen 2 0.40
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN 2 0.33 1
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost 2 0.33
Paulina Kempf TUS Schutterwald 2 0.40
Simon Bossert TGS Pforzheim 2 0.40 1
Nils Haupt SG DJK Rimpar 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen 2 0.33
Jacqueline Kube TuS Metzingen 2 0.33
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms 2 0.40
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN 2 0.33
Alessia Midea HC Arbon 2 0.40
Marie Fröschle TV Nellingen 2 0.33
Sophia von Olnhausen TG Biberach 2 0.33
Emma Hummler TG Biberach 2 0.40 1
Oskar Czertowicz HG Saarlouis 2 0.33
Tabea Kriwet TV Nellingen 2 0.18
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte 2 0.33
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg 2 0.50
Kyra Sommer HV Rheinhessen 2 0.40
Jannik Bachmeier TG Biberach 2 0.40
Nicole Lauer TuS Metzingen 2 0.33
Kevin Speich HG Saarlouis 2 0.33
Elias Liebe SG DJK Rimpar 2 0.50
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Alina Haikala HSG Freiburg 2 0.33
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen 1 0.25
Lea Grünewald TSG Friesenheim 1 0.20
Tanush Urwyler BSV Bern 1 0.17
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Maximilian Schikofski HG Saarlouis 1 0.20
Jessica Wyss LC Brühl Handball 1 0.20
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim 1 0.20
Vanessa Schenker TV Nellingen 1 0.17
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20 1
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Katharina Hess TG Biberach 1 0.20
Milan Kütt SG DJK Rimpar 1 0.20
Lea Of SC Vöhringen 1 0.17
Alexia Louvard TuS Metzingen 1 0.17
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 1 0.20
Benita Bausch TG Biberach 1 0.20
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg 1 0.25
Selina Kraft JSG Neckar Kocher 1 0.17 1
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher 1 0.20
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN 1 0.20
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald 1 0.20
Lennart Newe TSV Burgdorf 1 0.17
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf 1 0.20
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen 1 0.20
Lene Geiger TuS Metzingen 1 0.17
Philine Theurer TG Biberach 1 0.20
Lasse Wörtz TGS Pforzheim 1 0.20
Julius Grefrath Bergischer HC 1 0.17
Georg Löwen SC Magdeburg 1 0.08
Mieke Hirsch VfL Pfullingen 1 0.17 1
Béla Wellmann TSV Burgdorf 1 0.17
Nils Eickholt TuS Ferndorf 1 0.20
Marie Wagner TG Biberach 1 0.20 1
Paz Cortes TV Nieder-Olm 1 0.17
Marie Grünenwald TV Nellingen 1 0.20
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen 1 0.20
Chiara Körber TSG Friesenheim 1 0.25
Tim Müller HG Saarlouis 1 0.17
Lynn Störi Regionalauswahl Ost 1 0.20 1
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam 1 0.25
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Ayleen Michel TSG Friesenheim 1 0.25
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 1 0.10 1
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar 1 0.20
Lukas Schreiner HSG Freiburg 1 0.17 1
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 1 0.20
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN 1 0.17
Petra Hren HC Arbon 1 0.20
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher 1 0.20 1
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Faydao Ammann HC Arbon 1 0.20
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald 1 0.20
Julien Bro HG Saarlouis 1 0.20
Filip Michalek BSV Bern 1 0.25
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Nora Kuhn TG Biberach 1 0.20
Leopold Huber SG DJK Rimpar 1 0.20
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Lana Klose TSG Friesenheim 1 0.20 1
Kaleb Lischka TSV Burgdorf 1 0.17
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost 1 0.17
Jannis Probst JSG Echaz-Erms 1 0.20
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
Anna Glaser TSG Friesenheim 1 0.17
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte 1 0.08
Maik Wiltz HG Saarlouis 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf 1 0.20
Linus Jöhnk SG HC Bremen 1 0.20
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.08
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar 1 0.20
Patricia Karamarko TG Biberach 1 0.20
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim 1 0.17
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam 1 0.17
Joel Ciman HSG Konstanz 1 0.17
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim 1 0.20
Alina Keil TV Weingarten Handball 1 0.20
Emily Brodbeck TuS Metzingen 1 0.17
Luc Schreiber SG HC Bremen 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen 1 0.17
PINEIDER ANDY Handball Meran 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Samuel Grundbacher BSV Bern 1 0.25
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim 1 0.10
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen 1 0.17
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 1 0.17
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
Nils Stettler BSV Bern 1 0.20
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Katrin Lange TUS Schutterwald 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen 1 0.20
Leon Seyfried SG DJK Rimpar 1 0.20
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Lotte Gommans HandbalSchool NML 1 0.20
Martin Denecke HSG Konstanz 1 0.17
Natienne Böhm TuS Metzingen 1 0.17
Lasse Andresen TSV Burgdorf 1 0.17
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder 1 0.25 1
Carlotta Meyer TSG Friesenheim 1 0.25
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher 1 0.20
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Kim Moser HC Arbon 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Alina Frick TG Biberach 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms 0 0.00
Liv Weber TG Biberach 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Janine Würth HC Arbon 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML 0 0.00
Marina Herold TG Biberach 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald 0 0.00
myIBOT.de
Verein Nummer: