IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

14.- 17. April 2017
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2017 (Gesamt) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Tore Ø 7m Tore
Laura Steger HSG Würm-Mitte 49 4.90 20
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern 40 6.67 8
Hannes Schlegel HSG MM 39 6.50 5
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim 36 3.00 4
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. 35 5.83 9
Janina Eggstein SF Schwaikheim 34 5.67 6
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim 34 5.67 5
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen 34 5.67 13
Johannes Kraft MTG Wangen 34 5.67 5
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim 34 5.67 5
Lara Kuhn TG Biberach 33 6.60 4
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau 32 5.33 2
Helena Jooß SG BBM Bietigheim 31 2.82 12
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 31 2.82 4
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen 31 3.44 1
Alessa Schmid TV Nellingen 30 5.00 11
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka 30 5.00 2
David Paul MTG Wangen 29 5.80 7
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen 29 2.42 3
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 29 4.83
Dino Raso Moski rokometni klub Krka 29 4.83
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen 29 4.83 8
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim 29 4.83 3
Dragan Glisic SC Meran Handball 28 4.67 4
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim 28 4.67
Jennifer Heinstadt SV Allensbach 27 4.50 9
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen 27 4.50
Benita Braune TV Nellingen 27 4.50 2
Vanessa Schenker TV Nellingen 26 4.33
Sven Iberl MTG Wangen 26 4.33 5
Caroline Maier TV Nellingen 26 4.33 5
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim 26 2.17 1
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 26 5.20 8
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 25 4.17 4
Alena Harder VfL Günzburg 25 4.17
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen 25 4.17
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 25 4.17 1
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar 25 5.00 1
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim 25 2.27 1
Justin Kurch SC Magdeburg 25 4.17 7
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern 25 4.17 3
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka 25 2.08 17
Leo Prantner SC Meran Handball 24 4.00 1
Darko Duric SC Meran Handball 24 2.00 1
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim 24 4.00
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 24 4.80 9
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 24 4.00 10
Alina Bauer JSG Hegau 24 4.00 9
Rauch Dominik TSV Bartenbach 24 4.00
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue 24 4.80
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe 24 4.00 5
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen 24 4.00 2
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 24 3.00 2
Kim Espinosa JSG Hegau 24 4.00 4
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen 23 1.92 1
Aaron Durnwalder SC Meran Handball 23 1.92 7
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim 23 3.83
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau 23 3.83 3
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen 23 3.83
Nicholas Breit TSV München-Ost 23 4.60
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr 23 3.83
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 22 1.83 5
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier 22 4.40 5
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal 22 2.00 3
Lena Götz VfL Günzburg 22 3.67
Alexander Dilger TG Biberach 22 4.40 2
Paul Hoffmann SC Magdeburg 22 3.67
Niklas Grote TSV Wolfschlugen 21 3.50 3
Philipp Bader HSG Ostfildern 21 3.50
Thies Pröbstle HSG MM 21 3.50
Lea Marmodee Kurpfalz Bären 21 3.50 4
Frieder Bandlow VfL Günzburg 21 2.10 7
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen 21 3.50
Yannick Danneberg SC Magdeburg 21 3.50
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 21 3.50
Robin Lehmann TV Bittenfeld 21 3.50 1
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 21 4.20
Lukas Becher Bergischer HC 20 3.33 4
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 20 3.33 2
Leopold Plieninger MTG Wangen 20 3.33 1
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten 20 4.00 5
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 20 4.00 7
Lukas Hopp Füchse Berlin 20 3.33 3
Maike Freitag TSG Friesenheim 20 3.33 7
Sina Schütte VfL Günzburg 20 3.33 9
Felix Berg TG Biberach 20 1.82 4
Frederik Simak Füchse Berlin 20 3.33 1
Jule Polsz TSG Friesenheim 20 4.00 4
Louis Dück VfL Günzburg 20 1.82
Celine Sold TSG Friesenheim 20 4.00 1
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen 20 3.33
Yannik Pust Füchse Berlin 19 3.17
Katja Allgaier SV Allensbach 19 3.17
Annkathrin Branz TG Biberach 19 1.90 3
Chiara Scherer TV Nellingen 19 3.17 5
Benedikt Hack SC Magdeburg 19 3.17
Tim Rozman Füchse Berlin 19 3.17 7
Robin Danneberg SC Magdeburg 19 3.17
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim 19 3.17 1
Felix Weise SG Köndringen-Teningen 19 3.80 1
Benedikt Qual TV Bittenfeld 19 3.17 2
Henriette Pabst SC Markranstädt 19 3.80 4
Eileen Eggstein SF Schwaikheim 19 3.80 1
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim 19 1.73 1
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall 19 3.80 4
Jule Ries TV Nellingen 18 3.00
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim 18 3.60 7
Peer Wisst TSV Wolfschlugen 18 3.00 3
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier 18 1.80
On Langenick Schweiz U17 18 3.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld 18 1.80 2
Jakob Knauer Füchse Berlin 18 3.00 2
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen 18 3.00 8
Leo Strack TV Nellingen 18 3.00 1
Chiara Thorn TSG Friesenheim 18 3.00 7
Marie Fröschle TV Nellingen 18 3.00
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern 18 3.60 8
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 18 3.60
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 18 3.00 3
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 18 3.00
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen 18 3.60 2
Lennart Stöhr SV Remshalden 17 3.40
Lara Schneider TSG Friesenheim 17 2.83
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen 17 2.83 1
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären 17 2.83
Philipp Kewenig HG Saarlouis 17 2.83 11
Wanesse Lebek HSG Pforzheim 17 2.83 7
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim 17 2.83 3
Leonie Kuhn TG Biberach 17 1.55 4
Tom Notz JSG Echaz-Erms 17 2.83 4
Marvin Thumm TV Bittenfeld 17 1.55 3
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe 17 2.83
Simon Natterer MTG Wangen 17 1.55
Tim Matthes Füchse Berlin 17 2.83
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue 17 3.40
Rudi Bottek TG Biberach 17 1.70 1
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 17 2.83 1
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost 16 2.67 5
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 3.20
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka 16 4.00
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka 16 2.67
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 16 2.67
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 16 2.67 1
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim 16 2.67 1
Hendrik Huth HG Saarlouis 16 2.67
Nelly Kindlein HSG Pforzheim 16 2.67 1
Luis Maier TSV Wolfschlugen 16 2.67
Phil Kendel TG Biberach 16 1.45 1
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 2.67 4
Aaron Krai Füchse Berlin 16 1.33
Luis Föge HSG Ostfildern 16 2.67
Lars Michelberger TG Biberach 16 3.20 4
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 3.20
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 16 2.00 1
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 16 4.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms 16 1.45 2
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 16 2.67
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege 16 2.67 3
Marco Weisser MTG Wangen 16 2.67
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen 16 2.67
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 16 3.20 3
Andreas Senciuc TG Biberach 16 1.45
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim 15 3.00 3
Nils Hindelang MTG Wangen 15 2.50 1
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 15 2.50
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr 15 2.50
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr 15 2.50 1
Julia Schuhmacher SV Allensbach 15 2.50 1
Alexander Weck Bergischer HC 15 2.50
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim 15 1.25
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 3.00 2
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 2.50 1
Nelli Hautz TV Nellingen 15 2.50 3
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld 15 3.75
Finn Kunkel MTG Wangen 15 3.00
Eric Böhnke Bergischer HC 15 2.50
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 15 2.50
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege 15 2.50
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka 15 2.50
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 3.00 3
Felix Mendler MTG Wangen 15 1.36
Anna Hautmann JSG Hegau 15 2.50
Felix Freund SC Meran Handball 15 1.25 1
Silas Kütt SG DJK Rimpar 15 2.50 3
Anna Widmaier Kurpfalz Bären 15 2.50
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim 15 2.50
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen 15 2.50
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim 14 2.33
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Lasse Siebel SV Remshalden 14 2.80 2
Jana Koch SV Allensbach 14 2.33
Theo Siegle TV Bittenfeld 14 1.75 1
Luka Baumgart SC Magdeburg 14 2.33 1
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Paul Wachner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 14 2.33
Moritz Kehm TG Biberach 14 2.80
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen 14 2.80 1
Michael Heidecker VfL Günzburg 14 2.80
Antonia Leis VfL Günzburg 14 2.33 6
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten 14 2.80 2
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 14 2.33 3
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim 14 3.50 1
Hanno Märker SG DJK Rimpar 14 2.33
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten 14 2.80
Laura Groner TG Biberach 14 1.27 2
Nathan Gai SC Meran Handball 14 2.33
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären 14 2.33 1
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen 14 2.33
Gina Wöhr JSG Hegau 14 2.33 1
Elias Frömmer TG Biberach 14 1.27 2
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen 14 2.33
Weiß Cedric HSG Ostfildern 14 2.33
Doreen Kirsinger TG Biberach 14 1.40 2
Katharina Krecken TSV Ismaning 14 2.80 3
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 14 1.27 3
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Max Neuhaus SC Magdeburg 14 2.33
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. 14 2.33 1
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen 14 1.40
Oskar Schöll SC Magdeburg 14 2.33 3
Anton Karpe Füchse Berlin 13 2.17 3
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 2.60 5
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 13 1.44 1
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms 13 2.17 1
Tim Bolecke SC Magdeburg 13 2.17 4
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen 13 2.17
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege 13 2.17 6
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen 13 2.17 1
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen 13 2.17
Kress Leon TSV Bartenbach 13 2.60
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 13 2.60 5
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 13 2.17 1
Luka Novak Moski rokometni klub Krka 13 2.17
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 13 2.17 9
Marco Tosetto HG Saarlouis 13 2.17
Alex Freund SC Meran Handball 13 2.17 5
Saskia Paasch SF Schwaikheim 13 2.17 1
Raphael Buhrmann HSG MM 13 2.17
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka 13 2.17 4
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka 13 2.17 1
Nadja Straub TV Nellingen 13 2.17
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 2.60
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka 13 2.17
Mathis Roth JSG Echaz-Erms 13 2.17
Laura Seitz SC Markranstädt 13 2.60
Loris Kotte Füchse Berlin 13 2.17 3
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern 13 2.17 6
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim 13 1.08
Alexander Herzig HG Saarlouis 13 2.17
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 12 2.00
Sarah Hagen TV Nellingen 12 2.00
Julian Küchler TV Ehingen 12 2.40 2
Silas Müller TV Bittenfeld 12 2.00
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 3.00 3
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka 12 2.00
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen 12 2.00 2
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.00 1
Jakob Endraß MTG Wangen 12 2.40
Sandro Dreyer TSV München-Ost 12 2.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall 12 2.40 3
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 2.40 1
Emma Derad TSV Wolfschlugen 12 2.00
Julia Bachmann SC Markranstädt 12 2.40 1
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen 12 2.40 3
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.40
Kyra Mayer SF Schwaikheim 12 2.00
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim 12 2.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 12 1.20 3
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 12 2.40 9
Alexander Braune HSG Ostfildern 12 2.40 1
Luisa Scherer TV Nellingen 12 2.00
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt 12 2.40
Timo Glocker TG Biberach 12 2.40
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.00
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen 12 2.00
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 12 2.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 12 2.40
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 2.00
Hannah Sperandio VfL Günzburg 11 1.83
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 11 2.20 3
Romi Gruber SF Schwaikheim 11 1.83 1
Luis Kuhnle TV Bittenfeld 11 1.83 4
Leonie Vogler JSG Hegau 11 1.83 2
Omar Tucovic SG DJK Rimpar 11 1.83 5
Manuel Hohlwegler TV Ehingen 11 2.20 3
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte 11 2.20 1
Teresa Pfründer TSV Ismaning 11 2.20 4
Robert Lüdtke Füchse Berlin 11 1.83 4
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen 11 1.83
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären 11 1.83 3
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim 11 2.20
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 1.83
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen 11 2.20
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen 11 1.83
Torben Matzken Füchse Berlin 11 1.00 1
Luca Martin SG Köndringen-Teningen 11 2.20 6
Lars Hofer Schweiz U17 11 1.83
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal 11 2.20
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe 11 2.20 1
Nick Staicu MTG Wangen 11 1.83
Jonas Schmidt TV Ehingen 11 2.20 1
Hannes Fischer MTG Wangen 11 1.83 1
Franka Engelhart TG Biberach 11 1.00 1
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 11 2.20
Lea Hertler TV Nellingen 11 1.83 3
Nicola Schiller SC Vöhringen 11 2.20
Tolga Durmaz Füchse Berlin 11 1.10
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau 11 1.83
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier 11 1.10
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau 11 2.20
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 11 2.20
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 11 2.20
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier 11 1.83
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen 11 2.20
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr 11 1.83 1
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim 11 2.20
Alina Kynast SG BBM Bietigheim 11 2.20
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen 11 1.83
Finn Klein SV Remshalden 11 2.20
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen 11 1.83 2
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege 11 1.83
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach 11 1.83
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 11 2.20
Julia von Kampen JSG Hegau 11 1.83 2
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 11 1.83 2
Theiss Loris TSV Bartenbach 10 1.67
Max Goletz TG Biberach 10 1.67 1
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 10 1.67
Nick Haspinger TV Bittenfeld 10 2.00 2
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern 10 1.67
Paul Schikora SC Magdeburg 10 1.67
Paul Blank SG Köndringen-Teningen 10 2.00 1
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen 10 2.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim 10 1.67 4
Nina Lechner TSV Haunstetten 10 1.67
Jan Staudinger JSG Echaz-Erms 10 2.00
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe 10 1.67
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern 10 2.00 3
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Paul Boulouednine TSV München-Ost 10 1.67
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau 10 1.67
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 10 1.67
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 10 2.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 10 2.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau 10 2.00
Ben Stopka TSV München-Ost 10 1.67
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau 10 1.67
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka 10 2.00
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr 10 1.67 10
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms 10 1.67
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 10 2.00
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe 10 1.67
Verena Kölzer TSV Ismaning 10 2.00 2
Enes Keskic Füchse Berlin 10 1.67
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen 10 1.67
Johannes Behm TSV München-Ost 10 1.67 2
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 10 2.00
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen 10 1.67
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 10 2.00 1
Jana Müller TV Nellingen 10 1.67
Jacqueline Tines TSG Friesenheim 10 1.67
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 10 1.67
Steffen Frederiksen TV Ehingen 10 1.67
Alexander Jahn VfL Günzburg 10 1.67 8
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen 10 1.67
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim 10 2.00
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege 10 1.67 1
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg 10 1.67 2
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen 10 1.67
Mareike Huth HSG Pforzheim 10 1.67
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim 10 2.00 2
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim 10 1.67 1
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 9 1.50
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg 9 1.50
Jens Koester HSG MM 9 1.50 1
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.80
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 9 1.50
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen 9 1.50 1
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms 9 1.80 3
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 9 1.80 1
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Lennart Poncelet HG Saarlouis 9 1.50
Sophia Dölger TSV Ismaning 9 1.80
Selina Hopf TSV Haunstetten 9 1.50
Lukas Rembold VfL Günzburg 9 1.80 2
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege 9 1.50
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim 9 1.80 2
Yannick Wissmann TV Bittenfeld 9 1.50 2
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Hendrik Hartung TSV München-Ost 9 1.50
Luca Lebherz JSG Echaz-Erms 9 1.80
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären 9 1.50
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball 9 1.50
Matthias Behr JSG Echaz-Erms 9 1.50
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 9 0.75
Alex Casagrande SC Meran Handball 9 1.50
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.80 1
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 9 1.80
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.80
Lukas Ehmüller SG Meissenheim/Nonnenweier 9 1.50
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms 9 1.80 1
Tim Wabersich TSV München-Ost 9 1.50
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.50
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim 9 1.80 3
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball 9 1.50
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 8 1.33 1
Hannes Werner JSG Echaz-Erms 8 2.00
Arian Pleißner SV Remshalden 8 1.60
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau 8 1.33
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 8 1.60
Erik Gerntke Füchse Berlin 8 1.33
Johannes Rosenberger VfL Günzburg 8 1.60
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka 8 1.33
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim 8 0.67
Tobias Radermacher Bergischer HC 8 1.33
Sebastian Grabher VfL Günzburg 8 1.33
Chiara Baur JSG Hegau 8 1.33
Antonia Amann TV Nellingen 8 1.33
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten 8 1.33
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. 8 1.33
Luka Marinic HSG Ostfildern 8 1.33 2
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim 8 1.60
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim 8 1.33 2
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte 8 1.60 1
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim 8 2.00
Albrecht Schneider SC Magdeburg 8 1.33
Enya Kweta HSG Würm-Mitte 8 1.60
Felix Wagner MTG Wangen 8 1.60
Annalena Cubera TSV Ismaning 8 1.60
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld 8 1.00 1
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege 8 1.33
Helen Roith SG BBM Bietigheim 8 1.33
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 8 0.89
Dylan Brandt Schweiz U17 8 1.33 4
Dennis Heuchert HSG MM 8 1.33
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. 8 1.60
Axel Natterer MTG Wangen 8 1.33 1
Fabienne Michel TSG Friesenheim 8 1.33
Henry Müller HG Saarlouis 8 1.33
Carlina Luft TSV Wolfschlugen 8 1.33
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 8 1.60
Fabian Lucas SV Remshalden 8 1.60
Katja Rothmund SV Allensbach 8 1.33 1
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen 8 1.60
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 8 2.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen 8 1.33
Tim Gamradt Bergischer HC 8 1.33
Lara Gerstberger SF Schwaikheim 8 1.33
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern 8 1.33
Benedikt Haiser TSV Bartenbach 8 1.33 1
Annika Distel TV Nellingen 8 1.33
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 8 1.33
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt 7 1.40
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 7 1.17
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall 7 1.40
Lennard Müller JSG Echaz-Erms 7 1.75
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen 7 1.17 2
Lotte Schlecht HSG Pforzheim 7 1.17
Julius Schroeder Füchse Berlin 7 1.17
Florian Distel HSG Ostfildern 7 1.17
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.17
Niklas Winger TV Bittenfeld 7 1.17
Jennifer Wagner TG Biberach 7 1.40
Luca Visentin SC Meran Handball 7 1.17
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.40 1
Jana Stolle TSG Friesenheim 7 1.17
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau 7 1.40
Luca Frank SG DJK Rimpar 7 1.40
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Jordi Stökle Burcet TG Biberach 7 0.64
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten 7 1.40
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim 7 1.17
Kuno Schauer Füchse Berlin 7 1.17
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau 7 1.40
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen 7 0.64 1
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Lukas Kauderer TSV Bartenbach 7 3.50
Tilman Kuss TG Biberach 7 0.64
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 7 1.40
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim 7 1.75
Julius Siegler SG DJK Rimpar 7 1.75 3
Maike Becker SG BBM Bietigheim 7 1.17
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.17
Justin Döbler SC Magdeburg 7 1.17
Jannick Sellschopp MTG Wangen 7 1.40
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 7 1.17
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe 7 1.17
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege 7 0.58
Jonas Leppich Bergischer HC 7 1.17
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen 7 1.17
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 0.64
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. 7 1.17
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.40
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld 7 1.17
Lea Bosch VfL Günzburg 7 1.17
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen 7 1.40
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Moritz Schlemmer HSG Ostfildern 7 1.17 1
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege 7 0.64
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.40
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 7 1.40
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld 7 1.17
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege 7 1.17 1
Hendrik Prahst TSV Bartenbach 7 3.50
Hannes Bransche SC Magdeburg 7 1.17
Niklas Hoch TG Biberach 7 0.64
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 7 1.40
Moritz Oertli Schweiz U17 7 1.17 1
Julien Vetter SG Ottenheim/Altenheim 7 1.17 3
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege 7 1.17
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen 7 1.17
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 7 1.40
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.17
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. 7 1.17
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau 7 1.40 3
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau 7 1.17
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten 7 1.40
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.40
Niklas Trumpf Füchse Berlin 7 0.64
Max Luithardt TV Bittenfeld 7 1.17 2
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern 7 1.17
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim 7 1.40 1
Tamara Sandner HSG Pforzheim 7 1.17 1
Lisa-Maria Branz TG Biberach 7 1.40
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms 7 1.40
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Katja Hinzmann Kurpfalz Bären 7 1.17
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 6 1.20 1
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen 6 1.00
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen 6 1.20
Luisa Müller TSV Ismaning 6 1.20
Vivien Klein TSV Wolfschlugen 6 1.00
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.00
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach 6 0.55
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 6 1.20
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld 6 1.00
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall 6 1.20
Alexander Reimann SC Magdeburg 6 1.00 5
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 6 1.00
Jannis Brinz TV Bittenfeld 6 1.00
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. 6 1.00
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 6 1.00
Louis Biller TV Ehingen 6 1.00
Lukas Vey MTG Wangen 6 1.00
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim 6 1.20
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.00
Emily Hauß TSG Friesenheim 6 1.00
Phillip Frederiksen TV Ehingen 6 1.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 6 1.20
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten 6 1.20
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 6 1.00
Leon Albiez HSG MM 6 1.00
Stephan Jahn VfL Günzburg 6 1.20
Chloë Hermanns HandbalSchool Valuascollege 6 1.00 4
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka 6 1.00
Anna Rösch SV Allensbach 6 1.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim 6 1.00 1
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen 6 1.00
Lukas Kazimierski Füchse Berlin 6 1.00
Janine Lauth JSG Hegau 6 1.00 1
Luca Matern SG DJK Rimpar 6 1.00
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall 6 1.20 1
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen 6 1.00
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms 6 1.20
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall 6 1.20
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim 6 0.50
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr 6 1.00
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall 6 1.20 1
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.00
Philipp Gehlert SC Magdeburg 6 1.00
Marie Walther SC Markranstädt 6 1.20
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.20
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 6 1.00 2
Lars Semmler HSG MM 6 1.00
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning 6 1.20
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier 6 1.20
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.00
Tom Lebrecht SG Köndringen-Teningen 6 1.20 1
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 6 1.00
Tobias Janke TG Biberach 6 1.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld 6 0.67
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 6 1.20
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 6 0.60
Max Petershans TV Bittenfeld 6 1.00 2
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Johanna Baur TG Biberach 6 0.60
Nicolas Markovic Schweiz U17 6 1.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim 5 1.00
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue 5 1.00
Stefan Haas VfL Günzburg 5 0.83
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau 5 0.83
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Felix Stahl JSG Echaz-Erms 5 1.25 2
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim 5 1.00
Lynn Kummer TG Biberach 5 0.83
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 5 1.00
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen 5 0.83 5
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 5 1.00
Alicia Gomez HSG Pforzheim 5 0.83
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 5 0.83
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim 5 1.00
Alicia Kiedaisch TV Nellingen 5 1.00
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall 5 1.00 1
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim 5 1.00
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim 5 1.00 1
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern 5 0.83
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte 5 0.50 1
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 5 1.00
Till Wagner SC Magdeburg 5 0.83
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen 5 0.83
Katrin Williger TSG Friesenheim 5 0.83 2
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier 5 1.00
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim 5 1.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 5 0.83
Luzian Lechner Schweiz U17 5 0.83
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 5 0.83
Aljaz Kabur Moski rokometni klub Krka 5 0.83 1
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. 5 0.83
Luca Hutt SV Remshalden 5 1.00
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern 5 0.83
Maurice Reinert Füchse Berlin 5 0.83
Kay Hoffmann HSG Ostfildern 5 0.83 1
Jule Polsz TSG Friesenheim 5 5.00 3
Louis Scholl SV Remshalden 5 1.00
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier 5 0.83
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 5 1.25
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83
Marc Schmitz Füchse Berlin 5 0.83
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim 5 1.00 1
Yannick Pusch Bergischer HC 5 1.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms 5 1.00
Robin Heinis Schweiz U17 5 0.83
Paula Busch HSG Würm-Mitte 5 1.00
Paul Schmitz Bergischer HC 5 0.83
Luka Münch SG DJK Rimpar 5 0.83
Laura Schnorr TSV Haunstetten 5 1.25
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 5 1.00
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim 5 1.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen 5 0.83
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka 5 0.83 1
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar 5 0.83
Lea Unterfrauner TG Biberach 5 0.45
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall 5 1.00 2
Lina Reichling Kurpfalz Bären 5 0.83
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall 5 1.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim 5 0.83 1
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83 1
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr 5 1.00
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka 5 0.83
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim 5 0.83
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim 4 1.00 1
Schulz Kianu TSV Bartenbach 4 0.67
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67 2
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.80
Yannic Pfündl TSV München-Ost 4 0.67
Anna Meinhardt SC Markranstädt 4 0.80
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka 4 0.80
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten 4 0.67
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 4 0.67 1
Manuela Brosig TSV Ismaning 4 0.80
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 4 0.67
Jonas Ziegler TV Bittenfeld 4 0.67
Celine Hahn VfL Günzburg 4 0.67
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau 4 0.67
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 4 0.67
Nora Allmendinger TV Nellingen 4 0.67
Lea Walter TSV Haunstetten 4 0.67
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege 4 0.67
Lukas Stampfl SC Meran Handball 4 0.67
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka 4 0.80
Paul Maier JSG Echaz-Erms 4 1.00
Carlos Schuler SV Remshalden 4 0.80
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau 4 0.67
Lena Klingler SG BBM Bietigheim 4 0.80
Benjamin Schelker Schweiz U17 4 0.67
Leah Hipp TSV Wolfschlugen 4 0.67
Frohberger Chris TSV Bartenbach 4 0.67
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 4 0.80
Daniel Mauroner SC Meran Handball 4 0.67
Moritz Sellschopp MTG Wangen 4 0.67 1
Ann Kynast SG BBM Bietigheim 4 0.80 2
Felix Frey Frisch Auf Göppingen 4 0.67
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.80
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.80
Nicolay Beurer TV Bittenfeld 4 0.50
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim 4 0.67
Saskia Puhr Kurpfalz Bären 4 0.67
Yannick Schwab Schweiz U17 4 0.80
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim 4 0.67
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67 1
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 4 0.80
David Awender JSG Echaz-Erms 4 0.67
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.80
Jan Schulller VfL Günzburg 4 0.67
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.67
Julia Bauer TV Nellingen 4 0.67
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier 4 0.67
Nils Lichtlein Füchse Berlin 4 0.67
Fynn Ladel TG Biberach 4 0.80
Philine Theurer TG Biberach 4 0.67
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.67
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten 4 0.67
Marco Steck VfL Günzburg 4 0.80
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.67
Jakob Roth JSG Echaz-Erms 4 0.67
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 4 0.40
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr 4 0.67 1
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim 4 1.00
David Pfetsch VfL Günzburg 4 0.80
Yannick Scheffel Füchse Berlin 4 0.80
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten 4 0.80
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67
Michaela Schuster TSV Haunstetten 4 0.67
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 4 0.67
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg 4 1.00
Felix Butzke Füchse Berlin 4 0.67
Maja Strack TV Nellingen 4 0.67
David Holletschek SG Köndringen-Teningen 4 0.80
Helen Marotti TG Biberach 4 0.80
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern 4 0.67
Patrick Rall JSG Echaz-Erms 4 0.67
Jonas Schömig SG DJK Rimpar 4 0.80 1
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. 4 0.67
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 3 0.50
Tim Dax HG Saarlouis 3 0.50
Stefanie Seitz TSV Haunstetten 3 0.50
Luca Geffke JSG Echaz-Erms 3 0.60
Tim Bernhard Füchse Berlin 3 0.50
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe 3 0.50
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege 3 0.50
Jonas Hämmerle VfL Günzburg 3 0.60
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.50 1
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal 3 0.60
Tim Geyer MTG Wangen 3 0.50
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt 3 0.60 1
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim 3 0.60
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern 3 0.50
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 3 0.50
Kai Glöggler SG DJK Rimpar 3 0.50
Fabian Becker HG Saarlouis 3 0.50
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr 3 0.50
Karl Nitsche Bergischer HC 3 0.60 1
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 3 0.60
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.60
Simon Krattenmacher TG Biberach 3 0.75
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50
Luisa Strubel TSG Friesenheim 3 0.50
Jana Meinhardt TG Biberach 3 0.50
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Nils Friedmann TG Biberach 3 0.60
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. 3 0.50
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld 3 0.50 1
Jakob Weik MTG Wangen 3 0.50
Lucas Kaiser HSG Ostfildern 3 0.50 2
Carina Gees LC Brühl Hanbdall 3 0.60
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal 3 0.50 1
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen 3 0.60
Jacob Sperandio VfL Günzburg 3 0.50 1
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen 3 0.50
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50 1
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.75
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege 3 0.50
Simon Veeser TG Biberach 3 0.60
Sina Schweizer TV Nellingen 3 0.60
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms 3 0.50 1
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 3 0.50
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.50
Julian Fähnle TV Bittenfeld 3 0.50
Thorben Richartz Bergischer HC 3 0.50
Sarah Wagner TG Biberach 3 0.50
Maximilian Pixner SC Meran Handball 3 0.50
Marius Röthlein SG DJK Rimpar 3 0.60 2
Anna Glaser TSG Friesenheim 3 0.60
Finn Koch JSG Echaz-Erms 3 0.60
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr 3 0.50
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50 1
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen 3 0.50 1
Jonas Christein TG Biberach 3 0.60
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka 3 0.50
Louisa Breuer TG Biberach 3 0.60
Lajana Dürr SF Schwaikheim 3 0.50
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten 3 0.60
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50 1
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 3 0.50
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau 3 0.50
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen 3 0.50
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege 3 0.27 2
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 3 0.50
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.50
Lea Allmendinger TV Nellingen 3 0.50
Felix Raff TV Bittenfeld 3 0.50
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim 3 0.50
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim 3 0.50 1
Marvin Kruzinski MTG Wangen 3 0.60
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau 3 0.50
Kevin Stallmeister MTG Wangen 3 0.50
Stefan Darius SC Magdeburg 3 0.60
Till Kussmann JSG Echaz-Erms 3 0.60
Nina Porkert VfL Günzburg 3 0.50
Dina Noack HSG Würm-Mitte 3 0.60
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka 3 0.50
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach 3 0.50 1
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau 3 0.60 1
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern 3 0.50
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka 3 0.50 1
Mara Froberg TV Nellingen 3 0.60 2
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 3 3.00
Aileen Hepp TG Biberach 3 0.50
Yann Thümena Schweiz U17 3 0.50
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen 3 0.50
Tim Schätzle TG Biberach 3 1.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 3 0.60
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld 3 0.50
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 3 0.60
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 2 0.33
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.18
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte 2 0.40
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 2 0.33
Clara Kösser SC Markranstädt 2 0.40
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.17
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.40
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 2 0.40
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33
Alina Küchler JSG Hegau 2 0.33 1
Steiner Alexander TSV Bartenbach 2 0.33
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim 2 0.33
Raphael Sauter TV Bittenfeld 2 0.33
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Sophia von Olnhausen TG Biberach 2 0.40
Isabell Bürgin TG Biberach 2 0.33
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Luca Streitlein TG Biberach 2 0.40
Fynn Fröschle TV Bittenfeld 2 0.33 2
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.33
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka 2 0.33
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Marko Stamenkov SC Meran Handball 2 0.33
Kilian Grimm VfL Günzburg 2 0.33
Melanie Franke SC Markranstädt 2 0.50
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Korbinian Scheubel MTG Wangen 2 0.33
Szymon Szmal TG Biberach 2 0.33
Anton Feirabend SV Remshalden 2 0.40
Jannis Roth SC Magdeburg 2 0.33
Alexandra Frank SC Vöhringen 2 0.40
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33 1
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms 2 0.40
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.33
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen 2 0.33
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.33
Ayleen Michel TSG Friesenheim 2 0.33
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.18
Elischer Tommy TSV Bartenbach 2 0.33
Laura Dobler TV Nellingen 2 0.33
Johanna Voltmer SV Allensbach 2 0.33
Tim Keese TG Biberach 2 0.18 1
David Puchalla SG DJK Rimpar 2 0.40
Fabian Zeller HSG MM 2 0.33
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40 1
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40 1
Rena Keller SG BBM Bietigheim 2 0.18
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms 2 0.40
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.33
Kauderer Hannes TSV Bartenbach 2 0.33
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.33
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen 2 0.40
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.33
Döhring Philipp TSV Bartenbach 2 0.33
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.33
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 2 0.40
Tassilo Neudeck Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40 1
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Julian Hertweck HG Saarlouis 2 0.33
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33
Falko Wagner HSG MM 2 0.33
Tom Gusewski Bergischer HC 2 0.33
Max Meyer SC Magdeburg 2 0.33
Lea Remlinger SC Vöhringen 2 0.40
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40
Anes Ademovic Füchse Berlin 2 0.33
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.40
Daniel Stampfl SC Meran Handball 2 0.33
Tom Schätzle TG Biberach 2 0.40
Niklas Wolf TV Bittenfeld 2 0.33 1
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33
Jonathan Buck TV Bittenfeld 2 0.33 1
Jonas Peifer HG Saarlouis 2 0.40
Jannik Daiber HSG MM 2 0.33
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege 2 0.33
Anatol Wegener TSV München-Ost 2 0.33
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Michel Stotz JSG Echaz-Erms 2 0.40
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau 2 0.33
Sophia Bischof TG Biberach 2 0.33
Peter Nessensohn MTG Wangen 2 0.40
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Niklas Hämmerle VfL Günzburg 1 0.17
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege 1 0.17
Maximilian Kögler HSG Ostfildern 1 0.17
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim 1 0.17 1
Leonie Graf TG Biberach 1 0.17
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Simon Lohrer TV Ehingen 1 0.17
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen 1 0.20
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17 1
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20
Selina Branz TG Biberach 1 0.20
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 1 0.17
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Fabio Bruno VfL Günzburg 1 0.09
Mika Jeschke MTG Wangen 1 0.17
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Till Jose HG Saarlouis 1 0.17
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20
Moritz Ewert MTG Wangen 1 0.17
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 1 0.20
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17
Sabrina Hahn TV Nellingen 1 0.08
Michelle Zöllner SV Allensbach 1 0.17
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 1 0.20
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte 1 0.20
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Henn Tristen TSV Bartenbach 1 0.17
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball 1 0.17
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Alicia Hagmüller JSG Hegau 1 0.17
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte 1 0.20 1
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08
Schwarz Tom HSG Ostfildern 1 0.17
Markus Lenz JSG Echaz-Erms 1 0.17
Pascal Hauke TV Ehingen 1 0.20
Sarah Bösing TG Biberach 1 0.17
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20
Shari Weber TV Nellingen 1 0.17
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim 1 0.17
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr 1 0.17
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1 0.17
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Zoe Fässler LC Brühl Hanbdall 1 0.20
Isabel Bart TG Biberach 1 0.20
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim 1 0.17
Jakob Glatzel MTG Wangen 1 0.20
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 1 0.20
Joana Engel HSG Pforzheim 1 0.17
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Samuel Kreis TSV München-Ost 1 0.17
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Marc Klein SV Remshalden 1 0.20
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.17
Joshua Rau Füchse Berlin 1 0.17
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim 1 0.20
Timo Sattler SV Remshalden 1 0.25
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 1 0.17 1
Tatjana Kuhn TG Biberach 1 0.20
Gabriel Maurberger SC Meran Handball 1 0.17
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten 1 0.17
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Tim Schmid MTG Wangen 1 0.17
Isabel Zoppe TV Nellingen 1 0.08
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Levin Straub TG Biberach 1 0.20
Felix Bork SG DJK Rimpar 1 0.20
Merve Sabhaz HSG Pforzheim 1 0.17
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege 1 0.17
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt 1 0.20
Michel Stamm SG DJK Rimpar 1 0.20
Marko Grgic HG Saarlouis 1 0.17
Pius Huber SG Köndringen-Teningen 1 0.20
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Leon Guckler VfL Günzburg 1 0.17
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall 1 0.25
Lara Havjar TV Nellingen 1 0.08
Isabel Unger TSG Friesenheim 1 0.20
Kay Winter SC Magdeburg 1 0.17
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17
Elena Schmidt SC Vöhringen 1 0.20
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe 1 0.17
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20 1
Max Mayer TSV Wolfschlugen 1 0.17
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.09
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 1 0.20
Eric Preter TV Ehingen 1 0.17
Gregor Rilak Schweiz U17 1 0.17
Martin Freund VfL Günzburg 1 0.17
Rolando Urios Füchse Berlin 1 0.17
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 1
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20
Trixi Kerth TSG Friesenheim 1 0.17
Luca Herrmann TSG Friesenheim 1 0.20
Anna Schott TV Nellingen 1 0.17
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte 1 0.20
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Amina Omerovic TSV Ismaning 1 0.20
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Sarah Föllinger TSG Friesenheim 1 0.17
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen 1 0.17 1
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20 1
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Juliane Ockers TV Nellingen 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach 1 0.17
Alina Eckstein SF Schwaikheim 1 0.17
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20
Peter Voss TG Biberach 1 0.20
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg 0 0.00
Zan Rauh Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Chantal Engbersen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Sven Koester HSG MM 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 0 0.00
Mike Junker HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Felix Kugler HSG MM 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Marius Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Marcus Grande 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz U17 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Marcel Jundt SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg 0 0.00
Lukas Behm TSV München-Ost 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden 0 0.00
Dominik Schäfer TSV Wolfschlugen 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Jonathan Fischer SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen 0 0.00
Milas Haller HSG MM 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning 0 0.00
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar 0 0.00
Anna Behringer SF Schwaikheim 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Heinz Blank SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg 0 0.00
Markus Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Kevin Blum SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Juxxi Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Jannis Keller HSG MM 0 0.00
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Felix Bader HSG MM 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Cedric Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Jan Jochens 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis 0 0.00
David Martin TV Ehingen 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar 0 0.00
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Tamara Hayn TV Nellingen 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Leonie Henkel TSV Haunstetten 0 0.00
David Docktor TV Ehingen 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin 0 0.00
Karina Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach 0 0.00
Matic Kastelic Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar 0 0.00
Marla Münch TG Biberach 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00
Andreas Spiegel SV Allensbach 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten 0 0.00
Julian Speicher TV Ehingen 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Mike Pracht JSG Echaz-Erms 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Janina Gradwohl SF Schwaikheim 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern 0 0.00
Bennet Wiggert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-Ost 0 0.00
Ronja Schultejans wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen 0 0.00
myIBOT.de
Verein Nummer: