IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 34 5.67 13
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim mA RL 29 4.83 3
David Paul MTG Wangen mA RM 29 5.80 7
Dino Raso Moski rokometni klub Krka mA KM 29 4.83
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim mA RM 28 4.67
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RM 26 5.20 8
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RL 25 4.17 1
Justin Kurch SC Magdeburg mA KM 25 4.17 7
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 24 4.80
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen mA RM 24 4.00 2
Alexander Dilger TG Biberach mA Tor 22 4.40 2
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 22 4.40 5
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka mA RM 21 3.50 13
Frederik Simak Füchse Berlin mA RL 20 3.33 1
Yannik Pust Füchse Berlin mA RA 19 3.17
Tim Rozman Füchse Berlin mA RR 19 3.17 7
Benedikt Hack SC Magdeburg mA RA 19 3.17
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim mA RM 19 3.17 1
Benedikt Qual TV Bittenfeld mA RA 19 3.17 2
Felix Weise SG Köndringen-Teningen mA Tor 19 3.80 1
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen mA LA 18 3.00 8
Jakob Knauer Füchse Berlin mA RR 18 3.00 2
Tim Matthes Füchse Berlin mA LA 17 2.83
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 17 3.40
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka mA RL 16 4.00
Lars Michelberger TG Biberach mA Tor 16 3.20 4
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 16 3.20
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 16 2.67
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 16 3.20
Axel Goller JSG Echaz-Erms mA RA 16 3.20 2
Finn Kunkel MTG Wangen mA RL 15 3.00
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen mA RA 15 2.50
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim mA RR 15 3.00 3
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld mA RL 15 3.75
Moritz Kehm TG Biberach mA Tor 14 2.80
Max Neuhaus SC Magdeburg mA RL 14 2.33
Luka Baumgart SC Magdeburg mA RM 14 2.33 1
Michael Heidecker VfL Günzburg mA LA 14 2.80
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 13 2.17 1
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen mA KM 13 2.17
Luka Novak Moski rokometni klub Krka mA LA 13 2.17
Tim Bolecke SC Magdeburg mA LA 13 2.17 4
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 13 2.60
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 13 2.60 5
Jakob Endraß MTG Wangen mA KM 12 2.40
Timo Glocker TG Biberach mA Tor 12 2.40
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 11 2.20
Luis Kuhnle TV Bittenfeld mA RA 11 1.83 4
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 11 2.20
Robert Lüdtke Füchse Berlin mA RA 11 1.83 4
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen mA RL 11 1.83 2
Luca Martin SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20 6
Nick Haspinger TV Bittenfeld mA RR 10 2.00 2
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 10 1.67
Frieder Bandlow VfL Günzburg mA RR 10 2.50 4
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg mA RM 10 1.67 2
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 10 1.67
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA LA 10 2.00
Paul Blank SG Köndringen-Teningen mA Tor 10 2.00 1
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 10 1.67
Enes Keskic Füchse Berlin mA LA 10 1.67
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 10 2.00
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka mA RM 10 2.00
Lukas Ehmüller SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 9 1.50
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 9 1.80 3
Simon Natterer MTG Wangen mA RA 9 1.80
Luca Lebherz JSG Echaz-Erms mA LA 9 1.80
Lukas Rembold VfL Günzburg mA RM 9 1.80 2
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 8 2.00
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 8 2.00
Erik Gerntke Füchse Berlin mA RR 8 1.33
Felix Wagner MTG Wangen mA KM 8 1.60
Johannes Rosenberger VfL Günzburg mA RL 8 1.60
Hannes Werner JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 8 1.60
Andreas Senciuc TG Biberach mA Tor 8 1.60
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 8 1.33
Albrecht Schneider SC Magdeburg mA RL 8 1.33
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 7 1.17
Lennard Müller JSG Echaz-Erms mA RL 7 1.75
Julius Schroeder Füchse Berlin mA RM 7 1.17
Kuno Schauer Füchse Berlin mA RM 7 1.17
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld mA LA 7 1.17
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 7 1.75
Julien Vetter SG Ottenheim/Altenheim mA Tor 7 1.17 3
Jannick Sellschopp MTG Wangen mA RM 7 1.40
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 7 1.40 1
Hannes Bransche SC Magdeburg mA RR 7 1.17
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim mA KM 7 1.40 1
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 6 1.20
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 6 1.00
Tom Lebrecht SG Köndringen-Teningen mA Tor 6 1.20 1
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld mA KM 6 1.00
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka mA RA 6 1.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mA Tor 6 1.20
Jannis Brinz TV Bittenfeld mA RM 6 1.00
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen mA Tor 6 1.20
Stephan Jahn VfL Günzburg mA RL 6 1.20
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 5 0.83
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 5 1.25
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 5 0.83
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim mA RA 5 0.83
Felix Stahl JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25 2
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 5 0.83
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA KM 5 1.00
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 5 1.00 1
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 5 1.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms mA RM 5 1.00
Marc Schmitz Füchse Berlin mA KM 5 0.83
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 5 1.00
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 4 0.80
Marco Steck VfL Günzburg mA LA 4 0.80
Felix Butzke Füchse Berlin mA KM 4 0.67
David Pfetsch VfL Günzburg mA RM 4 0.80
David Holletschek SG Köndringen-Teningen mA Tor 4 0.80
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 4 0.80
Fynn Ladel TG Biberach mA Tor 4 0.80
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka mA RR 4 0.80
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim mA LA 4 0.67
Felix Frey Frisch Auf Göppingen mA RR 4 0.67
Aaron Krai Füchse Berlin mA Tor 4 0.67
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 4 0.80
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen mA RA 4 0.67
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg mA RA 4 1.00
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 4 0.80
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mA Tor 4 0.80
Niklas Trumpf Füchse Berlin mA RL 3 0.50
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld mA RM 3 0.50
Stefan Darius SC Magdeburg mA KM 3 0.60
Simon Veeser TG Biberach mA Tor 3 0.60
Marvin Kruzinski MTG Wangen mA RR 3 0.60
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 3 0.50
Jonas Hämmerle VfL Günzburg mA LA 3 0.60
Simon Krattenmacher TG Biberach mA Tor 3 0.75
Julian Fähnle TV Bittenfeld mA RA 3 0.50
Niklas Hoch TG Biberach mA Tor 3 0.60
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 3 0.75
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen mA Tor 3 0.60
Felix Raff TV Bittenfeld mA RR 3 0.50
Felix Mendler MTG Wangen mA LA 3 0.60
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 3 0.60
Patrick Mustata TV Bittenfeld mA KM 3 0.50
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka mA Tor 3 0.50
Michel Stotz JSG Echaz-Erms mA KM 2 0.40
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 2 0.40
Louis Dück VfL Günzburg mA Tor 2 0.40
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms mA Tor 2 0.40
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 2 0.40
Raphael Sauter TV Bittenfeld mA LA 2 0.33
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim mA LA 2 0.33
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 2 0.33
Peter Nessensohn MTG Wangen mA LA 2 0.40
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 2 0.40 1
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 2 0.40
Tolga Durmaz Füchse Berlin mA KM 2 0.40
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 2 0.40
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 2 0.33
Tassilo Neudeck Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 2 0.40 1
Jonathan Buck TV Bittenfeld mA RL 2 0.33 1
Rolando Urios Füchse Berlin mA KM 1 0.17
Pius Huber SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 1 0.25 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 1 1.00
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen mA RM 1 0.17
Torben Matzken Füchse Berlin mA LA 1 0.20
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mA LA 1 0.50
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 1 0.17
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.17
Pablo Kagström TV Bittenfeld mA Tor 1 0.25
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim mA Tor 1 0.17
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 1 0.17
Fabio Bruno VfL Günzburg mA Tor 1 0.20
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 1 0.17
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 1 0.20
Joshua Rau Füchse Berlin mA Tor 1 0.17
Felix Berg TG Biberach mA Tor 1 0.20
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Jakob Glatzel MTG Wangen mA RA 1 0.20
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mA Tor 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mA Tor 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA Offizieller (C) 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka mA Trainer (A) 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen mA Tor 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach mA Tor 0 0.00
Marcel Jundt SG Ottenheim/Altenheim mA Trainer (A) 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Tor 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mA Trainer (A) 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin mA Offizieller (C) 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld mA RR 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen mA Trainer (A) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim mA Offizieller (C) 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mA Trainer (A) 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg mA RR 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld mA Trainer (A) 0 0.00
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka mA RA 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms mA Offizieller (C) 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Tim Keese TG Biberach mA Tor 0 0.00
Kevin Blum SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00
Jan Jochens 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Tor 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen mA Trainer (A) 0 0.00
Juxxi Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Heinz Blank SG Köndringen-Teningen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mA Trainer (A) 0 0.00
Marcus Grande 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Mike Junker HG Oftersheim/Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA Trainer (A) 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach mA Tor 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen mA KM 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim mA Offizieller (C) 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RR 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg mA Tor 0 0.00
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 34 5.67 5
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 33 6.60 4
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 30 5.00 11
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 27 4.50 9
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 26 4.33
Kim Espinosa JSG Hegau wA RL 24 4.00 4
Alina Bauer JSG Hegau wA RL 24 4.00 9
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr wA RA 23 3.83
Lea Marmodee Kurpfalz Bären wA RM 21 3.50 4
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall wA RM 19 3.80 4
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 19 3.17
Leo Strack TV Nellingen wA RL 18 3.00 1
Marie Fröschle TV Nellingen wA RR 18 3.00
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären wA RA 17 2.83
Anna Hautmann JSG Hegau wA KM 15 2.50
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 15 2.50
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr wA KM 15 2.50
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr wA RR 15 2.50 1
Anna Widmaier Kurpfalz Bären wA LA 15 2.50
Julia Schuhmacher SV Allensbach wA LA 15 2.50 1
Katharina Krecken TSV Ismaning wA RM 14 2.80 3
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten wA RL 14 2.80 2
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären wA RL 14 2.33 1
Jana Koch SV Allensbach wA RR 14 2.33
Gina Wöhr JSG Hegau wA RA 14 2.33 1
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen wA KM 13 2.17
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 13 2.17 9
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 13 2.17
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 13 2.60 5
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt wA RM 12 2.40
Emma Derad TSV Wolfschlugen wA RR 12 2.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall wA RA 12 2.40 3
Sarah Hagen TV Nellingen wA RM 12 2.00
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr wA LA 11 1.83 1
Julia von Kampen JSG Hegau wA RR 11 1.83 2
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 11 2.20
Leonie Vogler JSG Hegau wA KM 11 1.83 2
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 11 2.20 3
Teresa Pfründer TSV Ismaning wA RR 11 2.20 4
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären wA LA 11 1.83 3
Nina Lechner TSV Haunstetten wA RA 10 1.67
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr wA RL 10 1.67 10
Verena Kölzer TSV Ismaning wA RM 10 2.00 2
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen wA RA 10 1.67
Selina Hopf TSV Haunstetten wA RR 9 1.50
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären wA RR 9 1.50
Sophia Dölger TSV Ismaning wA LA 9 1.80
Katja Rothmund SV Allensbach wA RM 8 1.33 1
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten wA KM 8 1.33
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 8 1.33
Chiara Baur JSG Hegau wA RM 8 1.33
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RA 8 1.33
Annalena Cubera TSV Ismaning wA RA 8 1.60
Carlina Luft TSV Wolfschlugen wA RM 8 1.33
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen wA RL 7 1.17 2
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall wA RA 7 1.40
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA RM 7 1.40
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 7 1.40
Katja Hinzmann Kurpfalz Bären wA RM 7 1.17
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning wA KM 6 1.20
Vivien Klein TSV Wolfschlugen wA RR 6 1.00
Luisa Müller TSV Ismaning wA KM 6 1.20
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall wA LA 6 1.20
Janine Lauth JSG Hegau wA LA 6 1.00 1
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall wA LA 6 1.20 1
Anna Rösch SV Allensbach wA RR 6 1.00
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr wA RA 6 1.00
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall wA RL 6 1.20
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall wA RR 6 1.20 1
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 5 1.00
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall wA LA 5 1.00 2
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall wA RL 5 1.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 5 0.83
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr wA KM 5 1.00
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall wA KM 5 1.00 1
Lina Reichling Kurpfalz Bären wA KM 5 0.83
Laura Schnorr TSV Haunstetten wA RM 5 1.25
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 5 0.83
Lea Walter TSV Haunstetten wA Tor 4 0.67
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr wA RM 4 0.67 1
Saskia Puhr Kurpfalz Bären wA KM 4 0.67
Manuela Brosig TSV Ismaning wA RM 4 0.80
Leah Hipp TSV Wolfschlugen wA RL 4 0.67
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA LA 4 0.67
Michaela Schuster TSV Haunstetten wA RA 4 0.67
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten wA RL 4 0.67
Louisa Breuer TG Biberach wA RR 3 0.60
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen wA LA 3 0.50
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 3 0.60 1
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach wA RA 3 0.50 1
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr wA RL 3 0.50
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 3 0.50
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 3 0.60 1
Carina Gees LC Brühl Hanbdall wA RM 3 0.60
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr wA RR 3 0.50
Stefanie Seitz TSV Haunstetten wA LA 3 0.50
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt wA RA 2 0.40
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 2 0.33
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 2 0.33
Johanna Baur TG Biberach wA RA 2 0.40
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 2 0.33
Alina Küchler JSG Hegau wA LA 2 0.33 1
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen wA RA 2 0.33
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt wA KM 2 0.40
Annkathrin Branz TG Biberach wA RA 2 0.40
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 2 0.33
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 2 0.40
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 2 0.33
Johanna Voltmer SV Allensbach wA RA 2 0.33
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall wA Tor 1 0.25
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 1 0.17
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 1 0.20
Shari Weber TV Nellingen wA KM 1 0.17
Amina Omerovic TSV Ismaning wA RA 1 0.20
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten wA Tor 1 0.17
Isabel Zoppe TV Nellingen wA Tor 1 0.17
Selina Branz TG Biberach wA KM 1 0.20
Michelle Zöllner SV Allensbach wA Tor 1 0.17
Alicia Hagmüller JSG Hegau wA Tor 1 0.17
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 1 0.17
Zoe Fässler LC Brühl Hanbdall wA Tor 1 0.20
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr wA KM 1 0.17
Isabel Bart TG Biberach wA KM 1 0.20
Tatjana Kuhn TG Biberach wA RL 1 0.20
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA Trainer (A) 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr wA KM 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Spiegel SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau wA Offizieller (C) 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach wA LA 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten wA Offizieller (C) 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr wA Offizieller (C) 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen wA Tor 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall wA Tor 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 0 0.00
Tamara Hayn TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Henkel TSV Haunstetten wA Offizieller (C) 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten wA Trainer (A) 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning wA Tor 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach wA RM 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning wA Trainer (A) 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau wA Trainer (A) 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall wA Trainer (A) 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA Tor 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären wA Tor 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen wA Trainer (A) 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen wA LA 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern mB RL 40 6.67 8
Hannes Schlegel HSG MM mB RM 39 6.50 5
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 34 5.67 5
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen mB RM 29 4.83 8
Dragan Glisic SC Meran Handball mB RL 28 4.67 4
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen mB RL 27 4.50
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen mB RL 25 4.17
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern mB RR 25 4.17 3
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 25 4.17 1
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 24 4.00 5
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 24 4.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld mB RR 24 3.00 2
Leo Prantner SC Meran Handball mB LA 24 4.00 1
Rauch Dominik TSV Bartenbach mB RL 24 4.00
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen mB KM 23 3.83
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 23 3.83
Nicholas Breit TSV München-Ost mB RR 23 4.60
Paul Hoffmann SC Magdeburg mB LA 22 3.67
Thies Pröbstle HSG MM mB RL 21 3.50
Niklas Grote TSV Wolfschlugen mB RL 21 3.50 3
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 21 3.50
Philipp Bader HSG Ostfildern mB RA 21 3.50
Robin Lehmann TV Bittenfeld mB LA 21 3.50 1
Yannick Danneberg SC Magdeburg mB RL 21 3.50
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen mB KM 20 3.33
Lukas Becher Bergischer HC mB LA 20 3.33 4
Leopold Plieninger MTG Wangen mB RL 20 3.33 1
Lukas Hopp Füchse Berlin mB RR 20 3.33 3
Felix Berg TG Biberach mB Tor 19 3.17 4
Robin Danneberg SC Magdeburg mB KM 19 3.17
Peer Wisst TSV Wolfschlugen mB RR 18 3.00 3
Louis Dück VfL Günzburg mB KM 18 3.00
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mB RL 18 3.00 3
On Langenick Schweiz U17 mB LA 18 3.00
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 18 3.60 2
Pablo Kagström TV Bittenfeld mB RR 17 2.83 2
Philipp Kewenig HG Saarlouis mB Tor 17 2.83 11
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 17 2.83
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen mB RR 17 2.83 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms mB RR 16 3.20 4
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka mB RL 16 2.67
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost mB RM 16 2.67 5
Luis Maier TSV Wolfschlugen mB LA 16 2.67
Luis Föge HSG Ostfildern mB RR 16 2.67
Hendrik Huth HG Saarlouis mB LA 16 2.67
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mB LA 15 2.50 1
Silas Kütt SG DJK Rimpar mB RR 15 2.50 3
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 mB RR 15 2.50
Alexander Weck Bergischer HC mB RM 15 2.50
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka mB LA 15 2.50
Eric Böhnke Bergischer HC mB KM 15 2.50
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal mB KM 15 2.50 1
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mB RL 15 2.50
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka mB KM 14 2.33
Weiß Cedric HSG Ostfildern mB RR 14 2.33
Elias Frömmer TG Biberach mB Tor 14 2.33 2
Oskar Schöll SC Magdeburg mB RM 14 2.33 3
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 14 2.33
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 14 2.33
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen mB LA 14 2.33
Theo Siegle TV Bittenfeld mB RM 14 1.75 1
Hanno Märker SG DJK Rimpar mB RL 14 2.33
Loris Kotte Füchse Berlin mB RA 13 2.17 3
Marco Tosetto HG Saarlouis mB RR 13 2.17
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka mB RM 13 2.17 4
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 13 2.17 1
Alex Freund SC Meran Handball mB RM 13 2.17 5
Raphael Buhrmann HSG MM mB LA 13 2.17
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms mB RM 13 2.17 1
Kress Leon TSV Bartenbach mB RA 13 2.60
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mB RM 13 2.17 1
Anton Karpe Füchse Berlin mB RM 13 2.17 3
Alexander Herzig HG Saarlouis mB RL 13 2.17
Mathis Roth JSG Echaz-Erms mB LA 13 2.17
Silas Müller TV Bittenfeld mB RL 12 2.00
Alexander Braune HSG Ostfildern mB RL 12 2.40 1
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 12 2.00
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 12 2.00 1
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 12 2.00
Aaron Krai Füchse Berlin mB RM 12 2.00
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 12 2.00 2
Julian Küchler TV Ehingen mB RM 12 2.40 2
Sandro Dreyer TSV München-Ost mB RL 12 2.00
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 12 2.00
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka mB RR 12 2.00
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 12 2.00
Felix Mendler MTG Wangen mB RM 12 2.00
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach mB LA 11 1.83
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen mB KM 11 1.83
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen mB LA 11 1.83
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 11 1.83
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 11 1.83
Manuel Hohlwegler TV Ehingen mB RA 11 2.20 3
Nick Staicu MTG Wangen mB RL 11 1.83
Omar Tucovic SG DJK Rimpar mB RL 11 1.83 5
Hannes Fischer MTG Wangen mB RM 11 1.83 1
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 11 1.83
Marvin Thumm TV Bittenfeld mB RM 11 1.83 3
Jonas Schmidt TV Ehingen mB RR 11 2.20 1
Frieder Bandlow VfL Günzburg mB RR 11 1.83 3
Lars Hofer Schweiz U17 mB RA 11 1.83
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mB RL 11 1.83 2
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 11 2.20 1
Steffen Frederiksen TV Ehingen mB RL 10 1.67
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 10 1.67
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 10 1.67
Alexander Jahn VfL Günzburg mB RM 10 1.67 8
Paul Schikora SC Magdeburg mB RA 10 1.67
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 10 1.67
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 10 1.67 1
Paul Boulouednine TSV München-Ost mB LA 10 1.67
Max Goletz TG Biberach mB Tor 10 1.67 1
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen mB KM 10 1.67
Ben Stopka TSV München-Ost mB RA 10 1.67
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 10 1.67
Johannes Behm TSV München-Ost mB LA 10 1.67 2
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms mB RA 10 1.67
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 10 1.67
Theiss Loris TSV Bartenbach mB Tor 10 1.67
Torben Matzken Füchse Berlin mB RM 10 1.67 1
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern mB KM 10 1.67
Matthias Behr JSG Echaz-Erms mB RL 9 1.50
Lennart Poncelet HG Saarlouis mB RM 9 1.50
Jens Koester HSG MM mB KM 9 1.50 1
Tim Wabersich TSV München-Ost mB KM 9 1.50
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 9 1.50
Tolga Durmaz Füchse Berlin mB KM 9 1.80
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball mB LA 9 1.50
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 9 1.50 1
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg mB RR 9 1.50
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms mB RL 9 1.50
Yannick Wissmann TV Bittenfeld mB RM 9 1.50 2
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball mB KM 9 1.50
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 9 1.50
Alex Casagrande SC Meran Handball mB RM 9 1.50
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mB RR 9 1.50
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 9 1.50
Hendrik Hartung TSV München-Ost mB RL 9 1.50
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 9 1.50
Simon Natterer MTG Wangen mB RA 8 1.33
Tim Gamradt Bergischer HC mB RA 8 1.33
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld mB RA 8 1.00 1
Dylan Brandt Schweiz U17 mB RM 8 1.33 4
Benedikt Haiser TSV Bartenbach mB RM 8 1.33 1
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau mB RL 8 1.33
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mB RR 8 1.33
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 8 1.60
Tobias Radermacher Bergischer HC mB RR 8 1.33
Andreas Senciuc TG Biberach mB Tor 8 1.33
Henry Müller HG Saarlouis mB RM 8 1.33
Dennis Heuchert HSG MM mB RA 8 1.33
Sebastian Grabher VfL Günzburg mB KM 8 1.33
Luka Marinic HSG Ostfildern mB RL 8 1.33 2
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern mB RA 8 1.33
Moritz Oertli Schweiz U17 mB RL 7 1.17 1
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB RL 7 1.17
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 7 1.17
Luca Frank SG DJK Rimpar mB RM 7 1.40
Max Luithardt TV Bittenfeld mB RL 7 1.17 2
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen mB RR 7 1.40
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 7 1.17
Florian Distel HSG Ostfildern mB RM 7 1.17
Justin Döbler SC Magdeburg mB RR 7 1.17
Jonas Leppich Bergischer HC mB KM 7 1.17
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka mB Tor 7 1.17
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 7 1.17
Lukas Kauderer TSV Bartenbach mB RL 7 3.50
Moritz Schlemmer HSG Ostfildern mB Tor 7 1.17 1
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen mB RM 7 1.17
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka mB RA 7 1.17
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 7 1.17
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld mB KM 7 1.17
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau mB RR 7 1.17
Hendrik Prahst TSV Bartenbach mB KM 7 3.50
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 7 1.17
Niklas Winger TV Bittenfeld mB KM 7 1.17
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 6 1.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mB Tor 6 1.00
Tobias Janke TG Biberach mB Tor 6 1.00
Leon Albiez HSG MM mB KM 6 1.00
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka mB LA 6 1.00
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mB RL 6 2.00
Nicolas Markovic Schweiz U17 mB RM 6 1.00
Alexander Reimann SC Magdeburg mB LA 6 1.00 5
Max Petershans TV Bittenfeld mB Tor 6 1.00 2
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms mB KM 6 1.00
Louis Biller TV Ehingen mB KM 6 1.00
Phillip Frederiksen TV Ehingen mB LA 6 1.00
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 6 1.00
Lars Semmler HSG MM mB KM 6 1.00
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RL 6 1.00
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 6 1.00
Lukas Kazimierski Füchse Berlin mB RA 6 1.00
Philipp Gehlert SC Magdeburg mB RM 6 1.00
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen mB LA 6 1.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 6 1.00
Luca Matern SG DJK Rimpar mB RM 6 1.00
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 5 1.00
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern mB RR 5 0.83
Robin Heinis Schweiz U17 mB RR 5 0.83
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim mB RM 5 0.83 1
Yannick Pusch Bergischer HC mB RA 5 1.00
Maurice Reinert Füchse Berlin mB RL 5 0.83
Luka Münch SG DJK Rimpar mB LA 5 0.83
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 5 0.83 5
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar mB RL 5 0.83
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 5 0.83 1
Stefan Haas VfL Günzburg mB RL 5 0.83
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 5 0.83
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka mB RM 5 0.83 1
Till Wagner SC Magdeburg mB RL 5 0.83
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mB RA 5 0.83
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 5 0.83
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 5 0.83
Paul Schmitz Bergischer HC mB LA 5 0.83
Luzian Lechner Schweiz U17 mB KM 5 0.83
Kay Hoffmann HSG Ostfildern mB KM 5 0.83 1
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Nicolay Beurer TV Bittenfeld mB RM 4 0.50
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 4 0.67
Yannick Scheffel Füchse Berlin mB LA 4 0.80
Niklas Hoch TG Biberach mB Tor 4 0.67
Jakob Roth JSG Echaz-Erms mB RR 4 0.67
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 4 0.67 2
Schulz Kianu TSV Bartenbach mB RA 4 0.67
Patrick Rall JSG Echaz-Erms mB LA 4 0.67
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 4 0.67
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern mB KM 4 0.67
Yannic Pfündl TSV München-Ost mB RA 4 0.67
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau mB RA 4 0.67
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 4 0.67
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau mB RL 4 0.67
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 4 0.67
Frohberger Chris TSV Bartenbach mB Tor 4 0.67
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 4 0.67 1
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 4 0.67
Jonas Ziegler TV Bittenfeld mB LA 4 0.67
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 4 0.67 1
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Yannick Schwab Schweiz U17 mB KM 4 0.80
Lukas Stampfl SC Meran Handball mB KM 4 0.67
Niklas Trumpf Füchse Berlin mB RL 4 0.80
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 4 0.67
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka mB RM 4 0.67 4
Benjamin Schelker Schweiz U17 mB RM 4 0.67
David Awender JSG Echaz-Erms mB KM 4 0.67
Nils Lichtlein Füchse Berlin mB RR 4 0.67
Jan Schulller VfL Günzburg mB KM 4 0.67
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 3 0.50 1
Patrick Mustata TV Bittenfeld mB KM 3 1.00
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 0.50 1
Tim Geyer MTG Wangen mB LA 3 0.50
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka mB RA 3 0.50
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen mB LA 3 0.50
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mB RM 3 0.50
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mB KM 3 0.50
Karl Nitsche Bergischer HC mB RL 3 0.60 1
Yann Thümena Schweiz U17 mB LA 3 0.50
Tim Bernhard Füchse Berlin mB RR 3 0.50
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 3 0.50
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50
Jakob Weik MTG Wangen mB Tor 3 0.50
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 3 0.50 1
Kai Glöggler SG DJK Rimpar mB LA 3 0.50
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka mB RR 3 0.50 1
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 0.50
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal mB LA 3 0.50 1
Lucas Kaiser HSG Ostfildern mB KM 3 0.50 2
Thorben Richartz Bergischer HC mB RL 3 0.50
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 3 0.50
Jacob Sperandio VfL Günzburg mB KM 3 0.50 1
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms mB RM 3 0.50 1
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen mB RA 3 0.50
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mB Tor 3 0.50
Tim Dax HG Saarlouis mB RM 3 0.50
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50 1
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern mB RM 3 0.50
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld mB RA 3 0.50 1
Tim Schätzle TG Biberach mB Tor 3 1.00
Fabian Becker HG Saarlouis mB RA 3 0.50
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mB LA 3 0.50
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen mB Tor 3 0.50 1
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen mB LA 3 0.50
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mB KM 3 0.50
Kevin Stallmeister MTG Wangen mB LA 3 0.50
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 3 0.50
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern mB RL 2 0.33
Tim Keese TG Biberach mB Tor 2 0.33 1
Max Meyer SC Magdeburg mB KM 2 0.33
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern mB RM 2 0.33
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 2 0.33
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau mB KM 2 0.33
Fynn Fröschle TV Bittenfeld mB Tor 2 0.33 2
Anatol Wegener TSV München-Ost mB RL 2 0.33
Steiner Alexander TSV Bartenbach mB LA 2 0.33
Julian Hertweck HG Saarlouis mB Tor 2 0.33
Anes Ademovic Füchse Berlin mB KM 2 0.33
Fabian Zeller HSG MM mB RM 2 0.33
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 2 0.33
Korbinian Scheubel MTG Wangen mB KM 2 0.33
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 2 0.33
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen mB RM 2 0.33
Jannis Roth SC Magdeburg mB RA 2 0.33
Jonas Peifer HG Saarlouis mB KM 2 0.40
Elischer Tommy TSV Bartenbach mB KM 2 0.33
Kilian Grimm VfL Günzburg mB LA 2 0.33
Falko Wagner HSG MM mB LA 2 0.33
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 2 0.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RM 2 0.33
Niklas Wolf TV Bittenfeld mB RA 2 0.33 1
Kauderer Hannes TSV Bartenbach mB RM 2 0.33
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 2 0.33
Jannik Daiber HSG MM mB RR 2 0.33
Marko Stamenkov SC Meran Handball mB RL 2 0.33
Döhring Philipp TSV Bartenbach mB Tor 2 0.33
Szymon Szmal TG Biberach mB Tor 2 0.33
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 2 0.33
Tom Gusewski Bergischer HC mB RM 2 0.33
Leon Guckler VfL Günzburg mB LA 1 0.17
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 1 0.17
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 1 0.17
Eric Preter TV Ehingen mB RM 1 0.17
Till Jose HG Saarlouis mB KM 1 0.17
Pascal Hauke TV Ehingen mB KM 1 0.20
Martin Freund VfL Günzburg mB Tor 1 0.17
Gregor Rilak Schweiz U17 mB KM 1 0.17
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 1 0.17
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 1 0.17
Moritz Ewert MTG Wangen mB RA 1 0.17
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern mB LA 1 0.17
Simon Lohrer TV Ehingen mB LA 1 0.17
Niklas Hämmerle VfL Günzburg mB LA 1 0.17
Marko Grgic HG Saarlouis mB RL 1 0.17
Maximilian Kögler HSG Ostfildern mB LA 1 0.17
Henn Tristen TSV Bartenbach mB RL 1 0.17
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RA 1 0.17
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 1 0.17
Markus Lenz JSG Echaz-Erms mB LA 1 0.17
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 1 0.17
Schwarz Tom HSG Ostfildern mB LA 1 0.17
Samuel Kreis TSV München-Ost mB Tor 1 0.17
Tim Schmid MTG Wangen mB Tor 1 0.17
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mB Tor 1 0.17 1
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 1 0.17
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 1 0.17
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen mB LA 1 0.17 1
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 1 0.17
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier mB LA 1 0.17
Kay Winter SC Magdeburg mB RR 1 0.17
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 1 0.17
Max Mayer TSV Wolfschlugen mB RA 1 0.17
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 1 0.17
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 1 0.20
Christoph Zacharski TSV München-Ost mB Offizieller (C) 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball mB Trainer (A) 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen mB Offizieller (C) 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mB Tor 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen mB Tor 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen mB Trainer (A) 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonathan Fischer SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern mB RA 0 0.00
Milas Haller HSG MM mB RR 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms mB Trainer (A) 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Trainer (A) 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 mB Tor 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jannis Keller HSG MM mB Tor 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Matic Kastelic Moski rokometni klub Krka mB Tor 0 0.00
Cedric Nagy Bezirksauswahl Altbayern mB KM 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld mB Offizieller (C) 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen mB KM 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld mB Trainer (A) 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Felix Bader HSG MM mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen mB Tor 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka mB Trainer (A) 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mB Trainer (A) 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lukas Behm TSV München-Ost mB Trainer (A) 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern mB RL 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00
Dominik Schäfer TSV Wolfschlugen mB Offizieller (C) 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis mB Trainer (A) 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen mB Trainer (A) 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mB Trainer (A) 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg mB Tor 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Offizieller (C) 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin mB RL 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Felix Freund SC Meran Handball mB RL 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern mB Offizieller (C) 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen mB RM 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim mB Trainer (A) 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz U17 mB Trainer (A) 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM mB Offizieller (C) 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen mB RA 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern mB LA 0 0.00
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Darko Duric SC Meran Handball mB RA 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mB Offizieller (C) 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mB KM 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen mB RL 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB Trainer (A) 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Tor 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf Göppingen mB Trainer (A) 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe mB Trainer (A) 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen mB KM 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mB Tor 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB Trainer (A) 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 0 0.00
David Martin TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis mB Tor 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin mB LA 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 mB Tor 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
David Docktor TV Ehingen mB Trainer (A) 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg mB Trainer (A) 0 0.00
Sven Koester HSG MM mB Tor 0 0.00
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mB RM 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern mB Trainer (A) 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach mB Trainer (A) 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka mB Tor 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Julian Speicher TV Ehingen mB LA 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball mB RR 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost mB Tor 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Felix Kugler HSG MM mB Trainer (A) 0 0.00
Janina Eggstein SF Schwaikheim wB RM 34 5.67 6
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 28 4.67 4
Alena Harder VfL Günzburg wB RM 25 4.17
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 24 4.00 10
Lena Götz VfL Günzburg wB RR 22 3.67
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB RL 21 4.20 9
Maike Freitag TSG Friesenheim wB RL 20 3.33 7
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 20 4.00 4
Sina Schütte VfL Günzburg wB LA 20 3.33 9
Chiara Scherer TV Nellingen wB RL 19 3.17 5
Henriette Pabst SC Markranstädt wB RL 19 3.80 4
Eileen Eggstein SF Schwaikheim wB RL 19 3.80 1
Jule Ries TV Nellingen wB RR 18 3.00
Lara Schneider TSG Friesenheim wB RM 17 2.83
Annkathrin Branz TG Biberach wB RM 17 3.40 3
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 17 2.83 5
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 16 3.20 3
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 16 2.67
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 15 3.00 3
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege wB KM 15 2.50
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 15 3.00 2
Antonia Leis VfL Günzburg wB RL 14 2.33 6
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 13 2.17 1
Laura Seitz SC Markranstädt wB RL 13 2.60
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 13 2.17
Saskia Paasch SF Schwaikheim wB LA 13 2.17 1
Nadja Straub TV Nellingen wB LA 13 2.17
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 13 2.17
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 12 2.00
Julia Bachmann SC Markranstädt wB RM 12 2.40 1
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 12 3.00 3
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wB KM 12 2.40
Kyra Mayer SF Schwaikheim wB RM 12 2.00
Luisa Scherer TV Nellingen wB RA 12 2.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim wB RM 11 2.20
Hannah Sperandio VfL Günzburg wB KM 11 1.83
Romi Gruber SF Schwaikheim wB KM 11 1.83 1
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte wB RM 11 2.20 1
Doreen Kirsinger TG Biberach wB KM 11 2.20 1
Jacqueline Tines TSG Friesenheim wB KM 10 1.67
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 10 1.67
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege wB RM 10 1.67 1
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 9 1.80
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege wB RL 9 1.50
Lara Gerstberger SF Schwaikheim wB RR 8 1.33
Helen Roith SG BBM Bietigheim wB LA 8 1.33
Antonia Amann TV Nellingen wB RM 8 1.33
Enya Kweta HSG Würm-Mitte wB RR 8 1.60
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim wB RM 8 1.33 2
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte wB LA 8 1.60 1
Jana Stolle TSG Friesenheim wB RA 7 1.17
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 7 1.17
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege wB RM 7 1.17 1
Lea Bosch VfL Günzburg wB RR 7 1.17
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RM 7 1.40
Marie Walther SC Markranstädt wB KM 6 1.20
Emily Hauß TSG Friesenheim wB KM 6 1.00
Chloë Hermanns HandbalSchool Valuascollege wB LA 6 1.00 4
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 6 1.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 6 1.50
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege wB RL 6 1.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wB RL 6 1.20 1
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege wB LA 6 1.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wB LA 6 1.20 2
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 5 5.00 3
Paula Busch HSG Würm-Mitte wB LA 5 1.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim wB RM 5 1.00
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege wB KM 5 0.83
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wB KM 5 1.00
Celine Hahn VfL Günzburg wB RA 4 0.67
Helen Marotti TG Biberach wB RR 4 0.80
Johanna Baur TG Biberach wB RA 4 0.80
Anna Meinhardt SC Markranstädt wB LA 4 0.80
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 4 0.67
Julia Bauer TV Nellingen wB RM 4 0.67
Lena Klingler SG BBM Bietigheim wB RL 4 0.80
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege wB RR 4 0.67
Ann Kynast SG BBM Bietigheim wB RR 4 0.80 2
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim wB RL 3 0.50
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege wB KM 3 0.50
Mara Froberg TV Nellingen wB KM 3 0.60 2
Sina Schweizer TV Nellingen wB RA 3 0.60
Anna Glaser TSG Friesenheim wB RA 3 0.60
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 3 0.60
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 3 3.00
Lajana Dürr SF Schwaikheim wB RA 3 0.50
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wB KM 3 0.60
Nina Porkert VfL Günzburg wB RA 3 0.50
Clara Kösser SC Markranstädt wB RR 2 0.40
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wB RL 2 0.33
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege wB RA 2 0.33
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 2 0.40
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.40
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 2 0.40
Melanie Franke SC Markranstädt wB LA 2 0.50
Sophia von Olnhausen TG Biberach wB RM 2 0.40
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte wB RM 1 0.20
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte wB RA 1 0.20
Alina Eckstein SF Schwaikheim wB Tor 1 0.17
Rena Keller SG BBM Bietigheim wB Tor 1 0.20
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wB KM 1 0.20
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 1 0.20
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wB RR 1 0.20
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 1 0.17
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 1 0.20
Isabel Unger TSG Friesenheim wB LA 1 0.20
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 1 0.20
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 1 0.17
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 1 0.20
Luca Herrmann TSG Friesenheim wB Tor 1 0.20
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal wB LA 1 0.20
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege wB Tor 1 0.17
Juliane Ockers TV Nellingen wB RL 1 0.17
Lara Havjar TV Nellingen wB LA 1 0.17
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege wB RL 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach wB RA 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Trainer (A) 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Trainer (A) 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wB RL 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Ronja Schultejans wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim wB RL 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00
Anna Behringer SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg wB Trainer (A) 0 0.00
Isabel Zoppe TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wB LA 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim wB KM 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim wB Trainer (A) 0 0.00
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg wB Tor 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wB RR 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00
Markus Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Offizieller (C) 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wB Tor 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Chantal Engbersen HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim wB Trainer (A) 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt wB RA 0 0.00
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Janina Gradwohl SF Schwaikheim wB KM 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wB RR 0 0.00
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 35 5.83 9
Johannes Kraft MTG Wangen mC RL 34 5.67 5
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka mC RL 30 5.00 2
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 29 4.83
Sven Iberl MTG Wangen mC RM 26 4.33 5
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar mC Tor 25 5.00 1
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 25 4.17 4
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 24 4.80 9
Darko Duric SC Meran Handball mC LA 24 4.00 1
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 24 4.80 1
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 23 3.83 3
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mC RM 23 3.83 7
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 22 3.67 1
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 21 3.50
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 21 4.20
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 20 4.00 5
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 20 4.00 3
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 20 4.00 4
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 18 3.00
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 18 3.60
Rudi Bottek TG Biberach mC Tor 17 4.25 1
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 17 3.40
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 17 2.83 1
Phil Kendel TG Biberach mC Tor 16 3.20 1
Marco Weisser MTG Wangen mC RR 16 2.67
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RR 16 2.67 1
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 16 2.67 4
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 16 4.00
Nils Hindelang MTG Wangen mC KM 15 2.50 1
Felix Freund SC Meran Handball mC RL 15 2.50 1
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka mC LA 14 2.33
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 14 2.80 1
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 14 2.80 2
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka mC RM 14 2.33
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 14 2.80
Nathan Gai SC Meran Handball mC RA 14 2.33
Paul Wachner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 14 2.33
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 14 2.33 1
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 14 2.33 3
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka mC RM 13 2.17 1
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka mC RA 13 2.17
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mC RA 12 3.00
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 12 2.40 3
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 12 2.00
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 12 2.40 1
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 12 2.40
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 12 2.40 9
Finn Klein SV Remshalden mC RA 11 2.20
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 11 1.83
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau mC RL 11 2.20
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 11 2.20
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 11 2.20
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 11 2.20
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 11 2.75
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 10 1.67
Jan Staudinger JSG Echaz-Erms mC RM 10 2.00
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 2.00
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 10 2.00
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 10 2.00 1
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 10 2.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau mC RR 10 2.00
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 9 1.80
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 9 1.80 1
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 9 1.80 1
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80 3
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.80
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 9 1.80 1
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 8 1.60
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC LA 8 1.60
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 8 1.33 1
Axel Natterer MTG Wangen mC LA 8 1.33 1
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka mC KM 8 1.33
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 8 1.33
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 8 1.60
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 8 1.60
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 8 1.60
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 7 1.40
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 7 1.40
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 7 1.40
Luca Visentin SC Meran Handball mC RL 7 1.17
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau mC RA 7 1.40 3
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 7 1.40
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 7 1.40
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 7 1.75
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 7 1.40
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 7 1.17
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka mC RL 7 1.17
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RL 7 1.17
Tilman Kuss TG Biberach mC Tor 7 1.40
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RR 7 1.40
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau mC KM 7 1.40
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau mC LA 7 1.40
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka mC KM 7 1.17
Julius Siegler SG DJK Rimpar mC RM 7 1.75 3
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 7 1.17
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten mC LA 7 1.40
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC LA 7 1.17
Lukas Vey MTG Wangen mC KM 6 1.00
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 6 1.00
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 6 1.00 2
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 6 1.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 6 1.20
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 6 1.00
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier mC LA 6 1.20
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.00
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 6 1.20
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten mC KM 6 1.20
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 6 1.00
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 6 1.20
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC Tor 5 1.00
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 5 1.00
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka mC RR 5 0.83
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RL 5 0.83
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 5 0.83
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 5 0.83
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 5 1.00
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 5 1.00
Aljaz Kabur Moski rokometni klub Krka mC LA 5 0.83 1
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 5 1.00 1
Patrick Jäckle TG Biberach mC Tor 5 1.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 4 1.00
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 4 0.67
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 4 0.80
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 4 1.00 1
Moritz Sellschopp MTG Wangen mC RA 4 0.67 1
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 4 0.67
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RA 4 0.80
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 4 0.67
Carlos Schuler SV Remshalden mC KM 4 0.80
Daniel Mauroner SC Meran Handball mC KM 4 0.67
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau mC RM 4 0.80
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 4 0.80
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 4 0.67
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka mC LA 4 0.80
Jonas Schömig SG DJK Rimpar mC LA 4 0.80 1
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten mC RM 4 0.80
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 3 0.60
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 3 0.50
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau mC RM 3 0.60
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 3 0.60
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 3 0.50
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 3 0.60
Marius Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 3 0.60 2
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau mC KM 3 0.60 1
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 3 0.60
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 3 0.60
Maximilian Pixner SC Meran Handball mC LA 3 0.50
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 3 0.60
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 3 0.60
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.60
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 3 0.60
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau mC RM 3 0.60
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 3 0.60
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.60
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 3 0.50 1
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 3 0.60
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 3 0.60
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 2 0.33
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC Tor 2 0.40
Daniel Stampfl SC Meran Handball mC RR 2 0.33
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.33
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.33
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 2 0.33
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 2 0.40
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 2 0.40
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 2 0.40
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 2 0.33
Tom Schätzle TG Biberach mC Tor 2 0.40
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 2 0.40
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 2 0.33
Luca Streitlein TG Biberach mC Tor 2 0.40
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.40
David Puchalla SG DJK Rimpar mC KM 2 0.40
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 2 0.40
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 2 0.33
Anton Feirabend SV Remshalden mC RM 2 0.40
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau mC RA 2 0.40
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC Tor 2 0.40
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka mC Tor 2 0.33
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 2 0.40
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 2 0.33
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 2 0.33 1
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 2 0.40 1
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 2 0.40
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC RR 1 0.20 1
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 1 0.17
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 1 0.20
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 1 0.20
Peter Voss TG Biberach mC Tor 1 0.20
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mC KM 1 0.20
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 1 0.17
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 1 0.17
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 1 0.20
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 1 0.20
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 1 0.20
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 1 0.17
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 1 0.17
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 1 0.20
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau mC RL 1 0.20
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 1 0.17 1
Felix Bork SG DJK Rimpar mC LA 1 0.20
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mC RR 1 0.20
Marc Klein SV Remshalden mC RR 1 0.20
Gabriel Maurberger SC Meran Handball mC RM 1 0.17
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 1 0.25
Levin Straub TG Biberach mC Tor 1 0.20
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 1 0.20
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC LA 1 0.20
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 1 0.20
Mika Jeschke MTG Wangen mC Tor 1 0.17
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 1 0.20
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.20
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 1 0.20
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Trainer (A) 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen mC Offizieller (C) 0 0.00
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball mC Tor 0 0.00
Mike Pracht JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Karina Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Tor 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka mC Trainer (A) 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Trainer (A) 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Zan Rauh Moski rokometni klub Krka mC Tor 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Bennet Wiggert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mC Tor 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen mC Trainer (A) 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mC Offizieller (C) 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC RL 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Trainer (A) 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC Offizieller (C) 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Tor 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Marius Hug SG Meissenheim/Nonnenweier mC LA 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mC Tor 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Trainer (A) 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball mC Trainer (A) 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Offizieller (C) 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball mC LA 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau wC RM 32 5.33 2
Laura Steger HSG Würm-Mitte wC RR 28 5.60 11
Benita Braune TV Nellingen wC RL 27 4.50 2
Caroline Maier TV Nellingen wC RR 26 4.33 5
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wC RM 25 4.17 10
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau wC RL 23 3.83 3
Celine Sold TSG Friesenheim wC KM 20 4.00 1
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wC RL 20 3.33 2
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 20 4.00 7
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern wC RM 18 3.60 8
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC KM 18 3.60 7
Chiara Thorn TSG Friesenheim wC RM 18 3.00 7
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim wC RL 17 2.83 3
Wanesse Lebek HSG Pforzheim wC RR 17 2.83 7
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 17 2.83 4
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim wC LA 16 2.67 1
Nelly Kindlein HSG Pforzheim wC RL 16 2.67 1
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC RL 16 2.67
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wC RL 16 2.67 3
Nelli Hautz TV Nellingen wC RM 15 2.50 3
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 14 2.80 3
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim wC RM 14 3.50 1
Laura Groner TG Biberach wC RR 14 2.33 2
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern wC RA 13 2.17 6
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wC RL 13 2.17 6
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RR 13 2.17
Lea Hertler TV Nellingen wC LA 11 1.83 3
Nicola Schiller SC Vöhringen wC KM 11 2.20
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wC RA 11 2.20 3
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC LA 11 1.83
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 11 1.83
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim wC LA 11 2.20
Jana Müller TV Nellingen wC RA 10 1.67
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau wC LA 10 1.67
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau wC RR 10 1.67
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 10 2.00 2
Katharina Scheid TSG Friesenheim wC RM 10 1.67 4
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern wC RR 10 2.00 3
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 10 1.67 1
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim wC RR 10 2.00
Mareike Huth HSG Pforzheim wC RL 10 1.67
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 9 1.80 2
Fabienne Michel TSG Friesenheim wC LA 8 1.33
Annika Distel TV Nellingen wC RR 8 1.33
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wC KM 8 1.60
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wC RM 8 1.33
Maike Becker SG BBM Bietigheim wC KM 7 1.17
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern wC RM 7 1.17
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 7 1.17
Tamara Sandner HSG Pforzheim wC KM 7 1.17 1
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC KM 7 1.40
Lotte Schlecht HSG Pforzheim wC RM 7 1.17
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege wC RA 7 1.17
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wC RL 7 1.40
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wC RM 6 1.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim wC RL 6 1.00 1
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wC RM 6 1.20
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wC Tor 6 1.20 1
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege wC RM 6 1.00
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC RM 5 1.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege wC KM 5 0.83
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern wC RA 5 0.83
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim wC RA 5 1.00
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 5 0.83
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 5 0.83
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 5 1.00
Katrin Williger TSG Friesenheim wC LA 5 0.83 2
Alicia Gomez HSG Pforzheim wC RA 5 0.83
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 5 1.00
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau wC RA 5 0.83
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim wC RA 4 0.67
Maja Strack TV Nellingen wC RL 4 0.67
Nora Allmendinger TV Nellingen wC KM 4 0.67
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wC RR 4 0.80 1
Philine Theurer TG Biberach wC LA 4 0.67
Lea Unterfrauner TG Biberach wC RM 3 0.50
Aileen Hepp TG Biberach wC RR 3 0.50
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege wC RA 3 0.50
Dina Noack HSG Würm-Mitte wC KM 3 0.60
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 3 0.50
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau wC RL 3 0.50
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern wC KM 3 0.50
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim wC LA 3 0.50 1
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 3 0.60
Sarah Wagner TG Biberach wC RL 3 0.50
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wC RL 3 0.60
Luisa Strubel TSG Friesenheim wC RA 3 0.50
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau wC RA 3 0.50
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 3 0.60 2
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wC KM 3 0.50
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim wC LA 3 0.60
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 2 0.40
Sophia Bischof TG Biberach wC KM 2 0.33
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen wC LA 2 0.40
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 2 0.40
Lea Remlinger SC Vöhringen wC KM 2 0.40
Isabell Bürgin TG Biberach wC RR 2 0.33
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau wC RM 2 0.33
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 2 0.40
Alexandra Frank SC Vöhringen wC RR 2 0.40
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wC LA 2 0.33
Ayleen Michel TSG Friesenheim wC RA 2 0.33
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 1 0.20
Marie Wagner TG Biberach wC RR 1 0.17
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 1 0.20
Leonie Graf TG Biberach wC LA 1 0.17
Elena Schmidt SC Vöhringen wC RR 1 0.20
Joana Engel HSG Pforzheim wC RA 1 0.17
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 1 0.20 1
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wC RR 1 0.17
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 1 0.17
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim wC LA 1 0.17
Trixi Kerth TSG Friesenheim wC RA 1 0.17
Anna Schott TV Nellingen wC KM 1 0.17
Sarah Föllinger TSG Friesenheim wC Tor 1 0.17
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 1 0.17
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20
Rena Keller SG BBM Bietigheim wC Tor 1 0.17
Merve Sabhaz HSG Pforzheim wC RL 1 0.17
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim wC KM 1 0.17 1
Sarah Bösing TG Biberach wC KM 1 0.17
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen wC RM 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wC RL 1 0.20
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 1 0.20
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte wC Tor 1 0.20 1
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 1 0.17
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 1 0.20
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim wC RA 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau wC Trainer (A) 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim wC Trainer (A) 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach wC RL 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim wC LA 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte wC RA 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC RA 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wC LA 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim wC KM 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen wC RA 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern wC Tor 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim wC Tor 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Marla Münch TG Biberach wC RA 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC Offizieller (C) 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau wC LA 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wC Tor 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen wC Trainer (A) 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00