IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Pascal Reimer SG HC Bremen mA KM 35 5.83
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 32 6.40 4
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 31 7.75 2
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 27 5.40 3
Leander von Mende TuS Ferndorf mA KM 27 5.40 10
Miro Schluroff SG HC Bremen mA RL 26 4.33 4
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 25 5.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 mA RL 24 4.80
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB mA KM 24 4.00
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald mA KM 23 4.60
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 23 4.60 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 23 5.75
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 22 4.40 3
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 21 4.20 1
Josip Simic 1. VfL Potsdam mA RL 21 5.25 3
Moritz Vater TSV München-OST/HAB mA RL 21 3.50 2
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 21 5.25 1
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 20 4.00 1
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 20 4.00
Tjark Jöhnk SG HC Bremen mA LA 20 3.33 1
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen mA RL 20 3.33 2
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 mA RA 19 3.80 4
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 19 3.80
Dario Barth TuS Ferndorf mA LA 19 3.80
Alexander Herzig HG Saarlouis mA RL 19 3.80 6
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 18 3.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 18 3.60
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 18 3.60
Florian Distel JANO Filder mA RM 17 4.25 4
Lukas Dibowski SG HC Bremen mA Tor 16 2.67
Bastian Hug TUS Schutterwald mA LA 16 3.20
Anes Imamovic BSV Bern mA KM 16 3.20
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mA RL 16 3.20 4
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 16 3.20 1
Basil Zeltner BSV Bern mA RL 15 3.00 4
Adam Czako VFL Günzburg mA RL 15 3.75 1
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 15 3.00
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 mA LA 14 2.80 1
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 14 2.33 6
Lukas Bär VFL Günzburg mA LA 14 3.50
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 mA KM 14 2.80 4
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB mA RM 14 2.33
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 14 2.80 3
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms mA RL 14 3.50 1
Fabian Becker HG Saarlouis mA RA 14 2.80
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 14 3.50 2
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 mA KM 13 2.60 2
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 13 2.60
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mA RM 13 2.60 6
Philip Steuck TSV München-OST/HAB mA RM 12 2.00
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 12 2.40
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 12 2.40
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 12 3.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg mA KM 12 3.00
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB mA RA 12 2.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mA KM 12 2.40
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam mA RL 12 3.00
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 12 2.40 2
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 11 2.20 1
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 11 2.20 4
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 11 1.83
Janne Isenmann TUS Schutterwald mA LA 11 2.20
Silas Drahola JANO Filder mA LA 11 2.75
Tobias Rühle JANO Filder mA RL 11 2.75
David Pfetsch VFL Günzburg mA LA 10 2.50
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 mA KM 10 2.00
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 10 2.00 4
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 10 2.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA RA 10 2.00 1
Fynn Schluroff SG HC Bremen mA RM 10 1.67 4
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA LA 10 2.00
Ben Stopka TSV München-OST/HAB mA RA 10 1.67
Marko Grgic HG Saarlouis mA RM 10 2.00
Carl Haake SC Magdeburg mA Tor 10 2.50 1
jordan Lindner BSV Bern mA RM 10 2.00 2
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 10 2.50 4
Felix Eißing SC Magdeburg mA Tor 10 2.50
Louis Dück VFL Günzburg mA KM 10 3.33
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 10 2.00
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RM 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 9 1.80
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 9 1.80
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mA LA 9 1.80 2
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms mA Tor 9 2.25 1
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 9 1.80 1
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 9 1.50
Tim Hafner VFL Günzburg mA RL 9 2.25
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 9 1.80
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mA KM 9 1.80
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 9 2.25
Tim Dax HG Saarlouis mA LA 9 1.80
Benjamin Seifert TuS Ferndorf mA RL 9 1.80 1
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 9 3.00
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau mA RA 8 1.60
Niklas Grote JSG Echaz-Erms mA RL 8 2.00 3
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mA LA 8 1.60
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Jardel Suana 1. VfL Potsdam mA LA 8 2.00
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 8 1.60
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Leon Hein SC Magdeburg mA KM 8 2.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 8 1.60
Simon Seigel TUS Schutterwald mA RM 8 1.60
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 8 1.60 1
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 7 1.40
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 7 1.40
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 7 2.33
Robin Pfeil SC Magdeburg mA Tor 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 mA RL 7 1.75
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam mA RA 7 1.75
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 7 1.75
Tilman Dehmel JANO Filder mA KM 7 1.75
Luca Römer TuS Ferndorf mA RM 7 1.40
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 7 1.40
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 7 1.40
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 7 1.17
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 7 1.40
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder mA KM 7 1.75
Marko Berdar SG HC Bremen mA Tor 7 1.17
Philipp Bader JANO Filder mA RR 7 1.75
Jonas Peifer HG Saarlouis mA KM 6 1.20
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 6 1.00
Alexander Jahn VFL Günzburg mA RM 6 1.50 1
Marius Kindermann JANO Filder mA RL 6 1.50
Alexander Braune JANO Filder mA RM 6 1.50 1
Oliver Trachsel BSV Bern mA LA 6 1.20
Felix Wirth TSV München-OST/HAB mA KM 6 1.00
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 6 1.20
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 mA RM 6 1.20
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mA RM 6 1.20
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau mA RA 6 1.20
Daniel Francke SG HC Bremen mA RL 6 1.00
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 6 1.20
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau mA RL 6 1.50
Nikolai Zimmermann BSV Bern mA RL 5 1.00
Alex Möller SC Magdeburg mA RM 5 1.25
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 5 0.83
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 5 1.00
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 5 1.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RL 5 1.00
Konrad Wagner HG Saarlouis mA RL 5 1.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam mA LA 5 1.25
Lennart Poncelet HG Saarlouis mA RM 5 1.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam mA RM 5 1.25 4
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar mA RM 5 1.00 1
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 5 1.00
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RA 5 1.00
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 mA LA 5 1.00
Felix Krömke SC Magdeburg mA Tor 5 1.25
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 5 1.00
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 mA LA 4 0.80
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mA Tor 4 0.80
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam mA KM 4 1.00
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 1.00
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg mA RA 4 1.00
Josias Liehr SC Magdeburg mA Tor 4 1.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mA LA 4 0.80
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 4 0.80 3
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 4 0.67
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB mA Tor 4 0.67
Matthias Widmer BSV Bern mA KM 4 0.80
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 0.80
Tilman Penz TuS Ferndorf mA RA 4 0.80
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB mA RL 3 0.50 1
Yven Felsch 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 mA RA 3 0.60
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 3 0.75
Adrian Volk TUS Schutterwald mA RM 3 0.60
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 3 0.60
Paul Klumpp TUS Schutterwald mA Tor 3 0.60 2
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 3 0.60
Leonard Schikofski HG Saarlouis mA KM 3 0.60
Felix Laube SG HC Bremen mA LA 3 0.50
Manuel Sete 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Most Florian SC Magdeburg mA RA 3 0.75
André Brenzikofer BSV Bern mA Tor 3 0.60
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder mA LA 3 0.75
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mA LA 3 0.60
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 3 0.75
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB mA LA 3 0.50
Joshua Eberhardt SC Magdeburg mA Tor 3 0.75
Jan Schuller VFL Günzburg mA KM 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 3 0.75
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 2 0.40
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mA RA 2 0.33
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA KM 2 0.50
Elias Liebe SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.50
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 mA LA 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam mA Tor 2 0.50
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mA RA 2 0.40
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.40
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Nik Jauer BSV Bern mA LA 2 0.40
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf mA KM 1 0.20
Maik Wiltz HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 1 0.20
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder mA Tor 1 0.25 1
Maximilian Schikofski HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg mA Tor 1 0.25
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.20
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 1 0.20
Nils Stettler BSV Bern mA RL 1 0.20
Nils Eickholt TuS Ferndorf mA Tor 1 0.20
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam mA KM 1 0.25
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20 1
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald mA Tor 1 0.20
Julien Bro HG Saarlouis mA Tor 1 0.20
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf mA LA 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder mA KM 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA Offizieller (C) 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mA KM 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern mA Trainer (A) 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis mA Tor 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mA Trainer (A) 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf mA RA 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mA Offizieller (C) 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf mA Trainer (A) 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald mA KM 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam mA Trainer (A) 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mA Trainer (A) 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mA Offizieller (C) 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB mA Trainer (A) 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder mA Tor 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis mA Trainer (A) 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Trainer (A) 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA KM 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Offizieller (C) 0 0.00
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis mA RL 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 43 7.17 8
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 28 4.67 3
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 24 4.00 3
Rebecca Rott TuS Metzingen wA RL 24 4.00 12
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 24 4.00 1
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wA RL 24 4.80 9
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 23 3.83
Aline Stübi HC Arbon wA Tor 21 4.20 7
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 21 3.50
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wA KM 20 3.33 1
Jana Heidger TSG Friesenheim wA RL 20 3.33 4
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wA RL 20 4.00 5
Alicia Tenzer TV Nellingen wA RA 17 3.40
Jasmin Jung TSG Friesenheim wA RM 17 2.83
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 16 2.67 2
Laura Steger HSG Würm-Mitte wA KM 16 2.67 4
Jana Stolle TSG Friesenheim wA RA 16 2.67
Caroline Maier TV Nellingen wA RL 14 2.80 3
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wA RA 13 2.17
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wA KM 13 3.25
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wA RL 13 2.17
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 12 2.00 4
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 12 2.00 6
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 12 2.00 4
Ronja Slawitsch TuS Metzingen wA RL 12 2.00 1
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 12 2.40
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald wA Tor 12 3.00 3
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 11 2.20
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wA RM 11 2.20 5
Jule Riehs TV Nellingen wA LA 11 1.83
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald wA Tor 10 2.00
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wA RM 10 1.67
Lisa Laux TuS Metzingen wA RA 10 1.67
Jette Widmer TuS Metzingen wA LA 9 1.50
Marie Lipps TUS Schutterwald wA Tor 9 2.25
Marlene Kriessler TV Nellingen wA RM 9 1.50 1
Jana Koch TUS Schutterwald wA Tor 9 1.80
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 9 1.50
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 8 1.33
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher wA LA 8 2.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wA KM 8 1.60
Amila Sadikovic HC Arbon wA Tor 8 1.60
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RM 8 1.33
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 8 1.33 3
Annkathrin Branz TG Biberach wA RL 8 1.33
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 7 1.40
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wA RM 7 1.40
Emily Federau TUS Schutterwald wA Tor 7 1.40
Maja Strack TV Nellingen wA RL 7 1.40 2
Leonie Dreizler TV Nellingen wA KM 7 1.17
Leandra Nesimi HC Arbon wA Tor 7 1.40 1
Julia Steiner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher wA RM 6 1.00
Lea Gebhardt TV Nellingen wA RA 6 1.20
Luana Dietschweiler HC Arbon wA Tor 6 1.20
Lisanne Hüttl TV Nellingen wA RM 6 1.20 1
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher wA RA 6 1.00
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00 1
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wA LA 6 1.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald wA Tor 6 1.20 1
Celine Thallner TUS Schutterwald wA Tor 5 1.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wA RA 5 0.83
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 5 0.83
Chiara Scherer TV Nellingen wA RL 5 0.83
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 5 0.83 1
Nora Allmendinger TV Nellingen wA RL 5 1.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 5 0.83
Melissa Kindermann TV Nellingen wA KM 5 0.83 1
Selina Kabel TV Nellingen wA LA 5 1.00 1
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 5 0.83 4
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 5 0.83
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wA RM 4 0.67
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher wA RL 4 0.67
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wA KM 4 0.67
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 4 0.67
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher wA LA 4 0.67
Leonie Wartenweiler HC Arbon wA Tor 4 0.80
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 3 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 3 0.50
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.60
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 3 0.60
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 3 0.50
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 3 0.50
Jessica Straub JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50 2
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wA LA 3 0.60
Leonie Kuhn TG Biberach wA RL 3 0.50
Celine Lauer TuS Metzingen wA LA 3 0.50
Celine Baunach TG Biberach wA RA 3 0.50
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50
Jana Müller TV Nellingen wA LA 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald wA Tor 3 0.60
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.40
Melissa Leopold TV Nellingen wA KM 2 0.40
Paulina Kempf TUS Schutterwald wA Tor 2 0.40
Jacqueline Kube TuS Metzingen wA RA 2 0.33
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 2 0.33
Marie Fröschle TV Nellingen wA RM 2 0.33
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.33
Nicole Lauer TuS Metzingen wA KM 2 0.33
Laura Groner TG Biberach wA RR 2 0.33
Emma Schweizer TuS Metzingen wA RL 2 0.33
Alessia Midea HC Arbon wA Tor 2 0.40
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.33
Johanna Baur TG Biberach wA KM 2 0.33
Hannah Schürmann TV Nellingen wA LA 2 0.40
Anna Glaser TSG Friesenheim wA LA 1 0.17
Franka Engelhart TG Biberach wA RA 1 0.17
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim wA RM 1 0.17
Petra Hren HC Arbon wA Tor 1 0.20
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wA LA 1 0.17
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wA Tor 1 0.17
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wA LA 1 0.20
Katrin Lange TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Faydao Ammann HC Arbon wA Tor 1 0.20
Jana Meinhardt TG Biberach wA RM 1 0.17
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 1 0.17
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 1 0.17
Annika Distel TV Nellingen wA RM 1 0.17
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Lene Geiger TuS Metzingen wA Tor 1 0.17
Marie Grünenwald TV Nellingen wA RA 1 0.20
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 1 0.17
Selina Kraft JSG Neckar Kocher wA RM 1 0.17 1
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wA RM 1 0.20
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher wA Tor 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Janine Würth HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte wA Trainer (A) 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wA Tor 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Trainer (A) 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen wA LA 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wA LA 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wA Tor 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher wA Trainer (A) 0 0.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wA KM 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim wA Trainer (A) 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wA LA 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wA Offizieller (C) 0 0.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim wA RA 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Offizieller (C) 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim wA LA 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Kim Moser HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 0 0.00
DURNWALDER AARON Handball Meran mB RM 36 7.20 11
Andrin Schneider Schweiz MU17 mB LA 32 5.33
Tino Eich HSG Konstanz mB RR 30 6.00 6
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 30 6.00 5
Luis Moser HSG Freiburg mB KM 29 4.83
Jonas Kaemper Bergischer HC mB RM 29 4.83 1
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 26 5.20 3
Joey König TV-Bittenfeld 1898 mB RM 25 5.00 15
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mB RA 25 4.17 8
Sinan Kantar HSG Freiburg mB RM 24 4.00 2
VISENTIN LUCA Handball Meran mB RL 23 4.60
Lukas Dibowski SG HC Bremen mB RR 23 3.83
Niklas Blum TGS Pforzheim mB RM 22 4.40 6
Marius Waldmann TSV Niederraunau mB RM 21 5.25 7
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen mB RL 19 3.17 3
Bennet Daßler SC Magdeburg mB RR 19 3.17 12
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mB RM 19 3.17
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 19 3.80 4
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mB RM 19 3.80 3
Fritz Haake SC Magdeburg mB RM 18 3.00 1
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mB RR 18 3.00
Julian Thomas Bergischer HC mB RA 17 2.83
Fynn Schluroff SG HC Bremen mB RM 17 2.83 3
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RL 17 3.40 1
Timo Lüthi BSV Bern mB LA 15 3.75 5
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 15 3.00 3
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB KM 15 2.50
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 14 2.80 2
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau mB RR 14 2.80
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 mB RA 14 2.33 1
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mB Tor 13 2.60 2
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 13 2.17
Yasin Jaidi SC Magdeburg mB RM 13 2.17
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 13 2.60 1
Louis Schroff HSG Konstanz mB RM 12 2.00
Tristan Walpurges Bergischer HC mB RL 12 2.00
Ömer Koc Schweiz MU17 mB KM 12 2.00
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau mB RM 12 2.40 1
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 12 2.40 5
Jens Koester HSG Konstanz mB KM 12 2.00
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 mB LA 12 2.40 1
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen mB RM 12 2.00 1
Justus Ammelung Bergischer HC mB LA 12 2.00 1
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 mB RM 11 1.83 3
STAMPFL DANIEL Handball Meran mB RR 11 2.75
Sten Koletzki SC Magdeburg mB KM 11 1.83
Elijah Fischer HSG Konstanz mB RM 11 1.83
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 mB RR 11 2.20
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RM 11 2.20
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 11 2.20 4
Fynn Kriebel Bergischer HC mB RM 11 1.83
Lukas Beran SG DJK Rimpar mB Tor 11 2.20 7
Eric Preter HSG Freiburg mB RR 11 1.83
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RA 10 2.00
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 10 2.00 1
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mB RL 10 2.00 2
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 10 2.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mB KM 10 2.00
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 mB RL 10 1.67
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mB RL 10 1.67
Nils Eckhardt TGS Pforzheim mB RL 10 2.00
Ardin Berisha BSV Bern mB RL 10 2.50
Alex Hager TGS Pforzheim mB LA 10 2.00
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 10 2.00 1
Moritz Gerber BSV Bern mB KM 9 2.25 1
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mB LA 9 1.50
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 9 1.80
Nils Friedmann TG Biberach mB Tor 9 2.25 4
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB KM 9 1.50
Ivan Magdic HSG Freiburg mB KM 9 1.50
Ben Widmann HSG Konstanz mB RA 9 1.50
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 9 1.80 1
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 9 1.80 1
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 9 1.50
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mB LA 8 1.60 3
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau mB RA 8 1.60
Nico Koch HSG Konstanz mB LA 8 1.33
DURIC DARKO Handball Meran mB LA 8 1.60
Gloor Wesley Schweiz MU17 mB RR 8 1.33
Florian Ibishi HSG Freiburg mB LA 8 1.33 5
Marko Berdar SG HC Bremen mB LA 8 1.33
Jan Allemann BSV Bern mB RR 8 2.00
Gabriel Scholz TSV Niederraunau mB RL 7 1.75
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim mB KM 7 1.40
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mB RL 7 1.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 7 1.40
Finn Speck SG DJK Rimpar mB RR 7 1.40 2
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen mB RM 7 1.17
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen mB LA 7 1.17
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 7 1.40
Quirin Köble HSG Konstanz mB LA 7 1.17
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 mB RA 6 1.20 1
Noël Müller Schweiz MU17 mB RA 6 1.00
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 6 1.20
Maximilian Franco Bergischer HC mB RA 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 6 2.00
Max Gromer TGS Pforzheim mB RM 6 1.20
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau mB LA 6 1.20
David More TSV Niederraunau mB LA 6 1.50
Jan Reichmuth Schweiz MU17 mB RM 6 1.00 1
Malte Gottschalk SC Magdeburg mB RR 6 1.00
Cyril Spring Schweiz MU17 mB KM 6 1.00 5
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen mB LA 5 0.83
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mB RA 5 0.83
Julius Drachau SC Magdeburg mB Tor 5 0.83
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 5 1.00
Leopold Haas TSV Niederraunau mB KM 5 1.25
Luca Edelmann SG DJK Rimpar mB Tor 5 1.00
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim mB RA 5 1.00
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 5 1.00
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 mB KM 5 1.00
Michel Zumstein BSV Bern mB RR 5 1.25
Jan Stotten HSG Konstanz mB RR 5 0.83
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau mB RA 5 1.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mB LA 5 0.83
Felix Laube SG HC Bremen mB KM 5 0.83
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mB LA 5 1.00
Mika Barie TGS Pforzheim mB RL 4 0.80
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran mB KM 4 0.80
Lukas Klittich TGS Pforzheim mB RR 4 0.80
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen mB RM 4 0.67
Moritz Junker Bergischer HC mB KM 4 0.67
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 4 1.00 2
Justus Schraud SG DJK Rimpar mB LA 4 0.80
Peter Voss TG Biberach mB Tor 4 0.80
Kai Peters Bergischer HC mB RL 4 0.67 1
Maël Tobler BSV Bern mB RL 4 1.00
Noah Sauerland Bergischer HC mB RM 4 0.67
Kai Rosin Bergischer HC mB RR 4 0.67
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mB RL 4 0.80
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 4 0.80
Philip Ehret HSG Freiburg mB RL 4 0.67
Maik Minikel TG Biberach mB Tor 4 0.80
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 4 0.80 1
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Matej Radic TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Noah Rauch SG DJK Rimpar mB RM 3 0.60
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 3 0.60
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 3 0.60 2
Dustin Kasper SG HC Bremen mB RL 3 0.50
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mB RL 3 0.60 1
Mario Peric HSG Freiburg mB RA 3 0.50
Pablo Lange SC Magdeburg mB RM 3 0.50
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB LA 3 0.50
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RA 3 0.60 1
Nico Schmidt TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 3 0.60 1
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau mB RR 3 0.60
Tobias Grunder BSV Bern mB LA 3 0.75
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten mB LA 3 0.50 2
Ben Langner SC Magdeburg mB RR 3 0.50
Leandro Lioi Schweiz MU17 mB RA 3 0.50
PRATZNER LAURIN Handball Meran mB RR 3 0.60
Kenneth Imm SC Magdeburg mB RL 3 0.50
Fynn Osann HSG Konstanz mB RM 3 0.50
Manuel Zeltner BSV Bern mB LA 3 0.75
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 3 0.60
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim mB RA 3 0.60
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mB LA 3 0.60
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen mB KM 3 0.50
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 3 0.60 1
Nils Hofmeister TSV Niederraunau mB KM 3 0.75
Niklas Döbbel SC Magdeburg mB RA 2 0.33
Jannik Bachmeier TG Biberach mB Tor 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg mB RM 2 0.33
Levin Straub TG Biberach mB Tor 2 0.40
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen mB LA 2 0.33
Tim Hertzfeld SC Magdeburg mB KM 2 0.40
Pierrick Gourlaouen BSV Bern mB KM 2 0.50
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mB RL 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim mB RR 2 0.40
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 2 0.40
Simon Bossert TGS Pforzheim mB LA 2 0.40 1
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen mB KM 2 0.33
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mB RL 2 0.40
Rohat Sahin Schweiz MU17 mB KM 2 0.33
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mB LA 2 0.40
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau mB RM 2 0.40
Felix Mau Schweiz MU17 mB RL 2 0.33
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 2 0.40
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran mB RR 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen mB RA 2 0.33
Felix Mohs SC Magdeburg mB Tor 2 0.33
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB LA 2 0.40
Kevin Pflaumer TG Biberach mB Tor 2 0.40
Luis Braun TG Biberach mB Tor 1 0.20
Paul Bonnet SG HC Bremen mB RL 1 0.17
Lasse Wörtz TGS Pforzheim mB RM 1 0.20
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 1 0.20
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 1 0.20
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mB RA 1 0.20
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen mB RR 1 0.17
Samuel Grundbacher BSV Bern mB RM 1 0.25
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Matthias Meyer BSV Bern mB RR 1 0.25
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau mB LA 1 0.20
Martin Denecke HSG Konstanz mB RL 1 0.17
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 1 0.20
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 1 0.20 1
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 1 0.20 1
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mB Tor 1 0.20
Lukas Schreiner HSG Freiburg mB RA 1 0.17 1
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 1 0.20
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 1 0.20 1
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 1 0.20
Julius Grefrath Bergischer HC mB RR 1 0.17
Filip Michalek BSV Bern mB RA 1 0.25
Georg Löwen SC Magdeburg mB KM 1 0.17
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB LA 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mB RM 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mB Offizieller (C) 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach mB Offizieller (C) 0 0.00
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau mB RR 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mB Trainer (A) 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mB Tor 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg mB RL 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau mB Offizieller (C) 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz mB Offizieller (C) 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim mB Tor 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran mB Tor 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim mB RL 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RR 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 mB LA 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau mB LA 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Trainer (A) 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mB RM 0 0.00
Nick Horstmann SG HC Bremen mB RA 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran mB RM 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mB Trainer (A) 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau mB Trainer (A) 0 0.00
David Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim mB KM 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 mB Trainer (A) 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz mB RL 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mB Tor 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Noah Duris SG HC Bremen mB RL 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern mB Trainer (A) 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mB Tor 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran mB KM 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau mB RA 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg mB LA 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach mB Tor 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern mB Tor 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Trainer (A) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz mB Trainer (A) 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim mB Trainer (A) 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mB KM 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran mB Tor 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Trainer (A) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 39 6.50 9
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 32 5.33 8
Eva Linkesch HSG Freiburg wB KM 25 4.17 11
Pam Korsten HandbalSchool NML wB RA 25 4.17
Luciana Villavicencio HSG Freiburg wB RA 20 3.33 4
Caroline Maier TV Nellingen wB RL 18 3.00 4
Marlene Kriessler TV Nellingen wB RM 17 2.83 1
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 17 3.40 5
Leonie Dreizler TV Nellingen wB RL 16 2.67 1
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 16 2.67 3
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wB KM 16 3.20 6
Rebecca Rott TuS Metzingen wB RL 16 2.67 6
Kes Houben HandbalSchool NML wB RL 15 2.50 4
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 15 2.50 1
Sabrina Tröster TuS Metzingen wB RA 15 2.50 1
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RM 14 2.80 9
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML wB LA 14 2.33 1
Ronja Rössel HSG Freiburg wB LA 14 2.33
Benita Braune TV Nellingen wB RR 14 2.33 2
Fleur Colbers HandbalSchool NML wB KM 13 2.17 1
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 13 2.17 3
Nelli Hautz TV Nellingen wB RM 12 2.00 1
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 12 2.00
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball wB RL 12 2.40 2
Lara Deckert SC Markranstädt wB RA 12 2.40
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 12 2.00
Maike Pieper HSG Freiburg wB RL 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball wB RM 11 2.20
Finja Taeger TV Nellingen wB RA 11 1.83
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB RM 11 1.83
Annika Distel TV Nellingen wB RM 11 1.83
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen wB KM 11 1.83
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 11 1.83
Isabell Ockernahl SC Markranstädt wB RL 10 2.50
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RM 10 1.67
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 9 1.50
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 9 1.80 2
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN wB KM 9 1.50 1
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB RL 8 1.33 1
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball wB RL 8 1.60 5
Johanna Veser TV Weingarten Handball wB RR 8 1.60
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. wB RM 8 2.00 5
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. wB KM 8 2.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim wB KM 8 2.00
Isa Ebus HandbalSchool NML wB RR 8 1.33
Jasmin Pilarski TuS Metzingen wB RM 7 1.17 3
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 7 1.17
Yara Schweizer HSG Freiburg wB RR 7 1.17
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RR 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML wB RA 7 1.17
Tabea Schmid LC Brühl Handball wB RL 7 1.40 3
Jasmin Sieber SC Markranstädt wB RM 7 1.40
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wB RM 7 1.17 1
Anastasia Klitzing SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Lillian Roith JSG Neckar Kocher wB LA 7 1.40 2
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB KM 7 1.17
Laura Groner TG Biberach wB RR 6 1.20
Sarah Nöken LC Brühl Handball wB RL 6 1.20 2
Selina Adam SC Markranstädt wB RA 6 1.20
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball wB RM 6 1.20
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wB RR 6 1.50
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 6 1.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 6 1.00 2
Maria Prang TG Biberach wB RA 6 1.20
Mendo Fetaj LC Brühl Handball wB LA 6 1.20 2
Joline Gosson JSG Neckar Kocher wB KM 5 1.00
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN wB RR 5 0.83
Jana Meinhardt TG Biberach wB LA 5 1.00 1
Josie Marie Brauer SC Markranstädt wB LA 5 1.00
Isabell Bürgin TG Biberach wB RA 5 1.00
Shanea Zora LC Brühl Handball wB RR 5 1.00 1
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher wB RR 5 1.25 1
Vera Linkesch HSG Freiburg wB RM 5 0.83
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 5 1.00 1
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 5 0.83
Kira Nägeli LC Brühl Handball wB KM 5 1.00
Maja Strack TV Nellingen wB KM 5 0.83 1
Jasmin Jung TSG Friesenheim wB RM 5 1.25 1
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB RA 5 0.83
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball wB RL 5 1.00 1
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 5 1.00
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 5 0.83
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. wB RM 5 1.25 1
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 4 0.80
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 4 0.67
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 4 0.67
Katrin Wilger TSG Friesenheim wB RA 4 1.00 2
Maren Keil TuS Metzingen wB RR 4 0.67
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 4 0.67
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB LA 4 0.67
Jana Müller TV Nellingen wB LA 4 0.67
Melanie Franke SC Markranstädt wB RM 4 0.80
Lea Zbinden LC Brühl Handball wB RM 3 0.60 1
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher wB LA 3 0.60
Laura Scheu TuS Metzingen wB RA 3 0.50
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte wB RL 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten wB LA 3 0.50
Leni Gommel JSG Neckar Kocher wB RA 3 0.60
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. wB RL 3 0.75 1
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wB LA 3 0.50
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. wB RR 3 0.75
Danique Kremers HandbalSchool NML wB LA 3 0.50
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Suus Konings HandbalSchool NML wB RL 3 0.50
Aileen Hepp TG Biberach wB RL 3 0.60
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. wB LA 3 0.75
Xenia Hammley TuS Metzingen wB RR 3 0.50
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 3 0.60
Azra Hamiti LC Brühl Handball wB RR 3 0.60
Marilen Berger TV Weingarten Handball wB LA 3 0.60
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.33
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 2 0.40
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 2 0.40
Nike Meichle TV Weingarten Handball wB LA 2 0.40
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher wB RA 2 0.40 1
Tabea Kriwet TV Nellingen wB RA 2 0.33
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 2 0.33 1
Alicia Neto TV Weingarten Handball wB RA 2 0.40
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 2 0.33
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher wB KM 2 0.40
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 2 0.33
Ronja Schweizer HSG Freiburg wB LA 2 0.33
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte wB RA 2 0.33
Hannah Blessing TuS Metzingen wB RL 2 0.33
Sarah Wagner TG Biberach wB KM 2 0.40
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball wB KM 2 0.40
Melina Laib JSG Neckar Kocher wB RR 2 0.40 1
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML wB RL 2 0.33
Blerina Shala LC Brühl Handball wB RA 2 0.40
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten wB RL 2 0.33
Dafina Mustafa LC Brühl Handball wB KM 2 0.40
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.17
Chiara Körber TSG Friesenheim wB RR 1 0.25
Marie Wagner TG Biberach wB RA 1 0.20 1
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 1 0.17
Natienne Böhm TuS Metzingen wB Tor 1 0.17
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 1 0.17
Jessica Wyss LC Brühl Handball wB Tor 1 0.20
Carlotta Meyer TSG Friesenheim wB LA 1 0.25
Emily Brodbeck TuS Metzingen wB LA 1 0.17
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wB Tor 1 0.17
Alexia Louvard TuS Metzingen wB RM 1 0.17
Selina Kabel TV Nellingen wB LA 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wB RM 1 0.17
Benita Bausch TG Biberach wB LA 1 0.20
Alina Keil TV Weingarten Handball wB LA 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Philine Theurer TG Biberach wB RM 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher wB KM 1 0.20
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 1 0.17
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN wB RL 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.17
Ayleen Michel TSG Friesenheim wB RA 1 0.25
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Björn Willunat HandbalSchool NML wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball wB Tor 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. wB RA 0 0.00
Hannah Schürmann TV Nellingen wB LA 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wB KM 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wB KM 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Trainer (A) 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten wB Trainer (A) 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball wB RR 0 0.00
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen wB Trainer (A) 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wB LA 0 0.00
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte wB RR 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball wB LA 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. wB Trainer (A) 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten wB RA 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball wB KM 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher wB Offizieller (C) 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Trainer (A) 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher wB LA 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wB Tor 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wB KM 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball wB KM 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim wB RM 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Milena Winckel HSG Freiburg wB RA 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen wB LA 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball wB LA 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg wB Trainer (A) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Offizieller (C) 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. wB Tor 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach wB Tor 0 0.00
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wB RM 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach wB LA 0 0.00
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wB RL 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lynn Degeling HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RA 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball wB RR 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher wB Trainer (A) 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim wB RL 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen wB LA 0 0.00
Mika Ante Komin HSG Konstanz mC RL 32 5.33 3
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 31 5.17
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mC RL 28 5.60
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 25 4.17 5
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran mC RM 22 4.40 9
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten mC RR 22 3.67 1
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 21 3.50 2
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher mC RM 21 5.25 4
Luca Krist SC Magdeburg mC Tor 21 3.50 1
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 20 3.33
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran mC RL 20 4.00 1
Maximilian Bodenstein BSV Bern mC RM 20 3.33 6
Noah Duris SG HC Bremen mC RL 20 4.00
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 18 3.00 1
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 17 3.40
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau mC KM 17 3.40 5
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten mC RR 17 2.83
Elyas Noh HG Saarlouis mC RL 16 2.67 3
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis mC RM 16 2.67 1
Ben Wahnschaap SC Magdeburg mC KM 16 2.67
Nick Horstmann SG HC Bremen mC RA 16 3.20 9
Leon Lüthi BSV Bern mC RM 16 2.67 2
Jonas Kewenig HG Saarlouis mC RM 16 2.67
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 16 2.67
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 15 3.00 3
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam mC RM 15 2.50 1
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam mC LA 15 2.50
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 15 3.00 2
Luis Braun TG Biberach mC RM 15 3.00 3
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen mC RR 15 3.00 5
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher mC KM 14 2.80 5
CONTE FEDERICO Handball Meran mC KM 14 2.80 1
Felix Mart 1. VfL Potsdam mC RM 14 2.33 6
David Grimm TG Biberach mC Tor 14 2.80 1
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam mC KM 14 2.33
Matthias Meyer BSV Bern mC RR 14 2.33
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau mC RM 14 2.80 1
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 13 3.25 2
Yannek Gabriel HSG Konstanz mC RM 13 2.17
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 13 2.17
Tim Koch HSG Konstanz mC RM 12 2.40
Jan Röhrig TG Biberach mC RL 12 2.40 2
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC KM 12 2.40
John Katzwinkel SC Magdeburg mC RR 12 2.00
Zeno Opladen BSV Bern mC LA 12 2.00 2
Jonah Strub BSV Bern mC KM 12 2.00
Janne Pietrusky HSG Konstanz mC RA 11 1.83
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen mC RM 11 2.20 1
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 11 2.20 2
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 11 2.20
Leon Biegelmeier SC Magdeburg mC KM 11 1.83
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 11 2.20 2
Leon von Olnhausen TG Biberach mC Tor 10 2.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mC RA 10 1.67 2
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 10 1.67 1
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen mC RL 10 2.00 2
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 1.67 1
Krischa Leis JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 9 1.50
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.50
Jordan Hammer SC Magdeburg mC RA 9 1.50
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 9 1.80 1
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 9 1.80 3
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 8 1.33
Paul Bonnet SG HC Bremen mC RL 8 2.00
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 8 1.60
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RR 8 1.60
Finn Geils SG HC Bremen mC KM 8 1.60
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RA 8 1.60
Luis Grehn JSG Neckar Kocher mC RL 8 1.60
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 8 1.60
Rouven Schneider HG Saarlouis mC KM 8 1.33
Felix Schwab 1. VfL Potsdam mC RM 8 1.33
Arthur Pastoor TSV Burgdorf mC KM 7 1.17
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 7 1.40
Arturo Rohrnach BSV Bern mC Tor 7 1.17
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 7 1.17
Fabrice Wolf TSV Burgdorf mC RM 7 1.17
Finn von Langen JSG Neckar Kocher mC LA 7 1.75
DURNWALDER ELIAS Handball Meran mC LA 7 1.40 1
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mC RM 7 1.40
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau mC RA 7 1.40
Nick Siegner HSG Konstanz mC RR 7 1.17
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher mC RA 7 1.40
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC KM 7 1.17
Paavo Kölling SC Magdeburg mC RL 7 1.17
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 1.75
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz mC KM 7 1.40 1
Johannes Schramm HG Saarlouis mC LA 6 1.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar mC RL 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam mC LA 6 1.00
Max Rudisch 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.00
Til Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 6 1.20
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
Daniel Miels 1. VfL Potsdam mC RA 6 1.00
Noah Weinand HG Saarlouis mC RL 6 1.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern mC RL 6 1.00
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau mC LA 6 1.20
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 6 1.20 2
Paul Perl TSV Burgdorf mC LA 6 1.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau mC RR 6 1.20
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.20
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms mC RA 6 1.20 1
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.20
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 5 1.00
HIRTOV NIKOLA Handball Meran mC RL 5 1.00 1
Maël Tobler BSV Bern mC RL 5 0.83 1
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 5 1.00 2
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 5 0.83
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00
Nicolas Wehrle HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis mC LA 5 0.83
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen mC KM 5 1.00
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RR 5 0.83
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 5 1.00
Luis Baumeister SG DJK Rimpar mC RR 5 1.00 1
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00 1
Yaris Gabriel HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam mC RR 5 0.83
Berdan Akgül BSV Bern mC KM 5 0.83
Simon Speth HG Saarlouis mC RL 5 0.83
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 5 0.83
Max Streubel JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.00 3
Xeno Müller HSG Konstanz mC LA 4 0.67
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 4 0.80
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 4 0.80
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Benjamin Krech TG Biberach mC RR 4 0.80
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 4 0.67 1
Jasha Zeder BSV Bern mC LA 4 0.67
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 4 0.80
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mC LA 4 0.80
Karl Trompke SG HC Bremen mC LA 4 0.80
Linus Meinhardt TG Biberach mC LA 4 0.80
Patrick Oechslin BSV Bern mC RA 4 0.67
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80 1
FRASNELLI FELIX Handball Meran mC KM 4 1.00
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RL 4 0.80 1
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam mC KM 3 0.50
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.60
Phileas Daniel SC Magdeburg mC LA 3 0.50
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.50
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 3 0.60
Ian Huber SG DJK Rimpar mC KM 3 0.60
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC LA 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam mC RL 3 0.50
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 3 0.60 1
Niklas Traub TG Biberach mC RR 3 0.60
Eric Schipper SC Magdeburg mC RM 3 0.50 1
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher mC KM 3 0.60
Lukas Peifer HG Saarlouis mC LA 3 0.50
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen mC KM 3 0.75
Nils Janik TG Biberach mC LA 3 0.60
HOLZNER LUKAS Handball Meran mC RR 3 0.60
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 3 0.60
Tim Krenz SC Magdeburg mC RR 3 0.50
Finn Wagner JSG Neckar Kocher mC RR 2 0.40
Felix Hölz JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.40
Oskar Czertowicz HG Saarlouis mC RL 2 0.33
Nico Grether HSG Konstanz mC RA 2 0.33
Kevin Speich HG Saarlouis mC RR 2 0.33
Nils Haupt SG DJK Rimpar mC RM 2 0.40
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC LA 2 0.33
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.40
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Paul Bauer HG Saarlouis mC KM 2 0.33
Noah von Berg TSV Burgdorf mC RL 2 0.33
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar mC RL 2 0.40
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 2 0.40
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40 1
Jacob Papin SG HC Bremen mC LA 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen mC RM 2 0.40
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 2 0.40
Leopold Huber SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 1 0.20
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher mC LA 1 0.20 1
Willi Lücke SC Magdeburg mC Tor 1 0.17
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.20
Linus Jöhnk SG HC Bremen mC KM 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten mC KM 1 0.17
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 1 0.20 1
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau mC LA 1 0.20
Tanush Urwyler BSV Bern mC KM 1 0.17
Leon Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
PINEIDER ANDY Handball Meran mC KM 1 0.20
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 1 0.20
Jannis Probst JSG Echaz-Erms mC RA 1 0.20
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 1 0.20
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam mC LA 1 0.17
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 1 0.20
Joel Ciman HSG Konstanz mC Tor 1 0.17
Luc Schreiber SG HC Bremen mC RM 1 0.20
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RM 1 0.17
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RR 1 0.20
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 1 0.20
Lennart Newe TSV Burgdorf mC RM 1 0.17
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.25
Béla Wellmann TSV Burgdorf mC RA 1 0.17
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC RM 1 0.20
Tim Müller HG Saarlouis mC RA 1 0.17
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau mC RL 1 0.20
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 1 0.20
Pascal Riesen BSV Bern mC Tor 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern mC LA 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC KM 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran mC RM 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau mC Trainer (A) 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern mC RR 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis mC RA 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran mC RA 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz mC Trainer (A) 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg mC RR 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis mC Trainer (A) 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher mC Trainer (A) 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mC Tor 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam mC Trainer (A) 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Offizieller (C) 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mC Trainer (A) 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar mC RL 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 0 0.00
Georg Löwen SC Magdeburg mC KM 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran mC RA 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC LA 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis mC Tor 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran mC Tor 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern mC Tor 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mC Tor 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach mC Tor 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran mC LA 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen mC Trainer (A) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mC Trainer (A) 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Offizieller (C) 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau mC RR 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran mC Tor 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern mC Tor 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach mC RA 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 35 5.83 9
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 31 6.20 14
Lotte Schlecht TB Pforzheim wC RL 31 3.88 7
Magali Klasema TB Pforzheim wC RM 25 3.13 2
Anne Thierfelder HV Rheinhessen wC RM 23 4.60 9
Sjuul Bouten HandbalSchool NML wC KM 22 3.67 10
Ronja Schweizer HSG Freiburg wC RL 21 3.50 4
Carla Schmitt TV Nieder-Olm wC RL 21 3.50 8
Maria Prang TG Biberach wC RR 20 4.00
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost wC RL 20 4.00 5
Leni Emily Notz VfL Pfullingen wC LA 20 3.33
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost wC RM 20 3.33 1
Luisa Bauer TB Pforzheim wC RL 18 2.25 6
Ylea Winter TV Nieder-Olm wC KM 18 3.00 3
Ida Petzold TG Biberach wC RL 18 3.60 8
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost wC RA 17 2.83
Sina Wendler VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Ayline Cetin VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Tess Gipmans HandbalSchool NML wC RL 16 2.67 5
Julia Schmauder TB Pforzheim wC RR 15 2.14
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost wC RL 15 2.50
Mara Kühnel VfL Pfullingen wC RA 14 2.33 2
Nele Siehr HSG Freiburg wC RA 14 2.33
Lilia Oost TG Biberach wC RM 14 2.80
Tessa van Dalen HandbalSchool NML wC RL 14 2.33 1
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 14 2.80 4
Stans Janssen HandbalSchool NML wC KM 13 2.17
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 12 2.00 1
Kailin Louwers HandbalSchool NML wC RL 12 2.00
Victoria Giehle SC Vöhringen wC RM 11 1.83
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 11 2.20 3
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML wC RR 11 1.83
Anna Fischer TG Biberach wC RL 10 2.00 3
Jael Koller Regionalauswahl Ost wC LA 9 1.50
Vivien Huber Regionalauswahl Ost wC RR 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm wC RA 9 1.50
Leonie Hiller TB Pforzheim wC KM 9 1.13
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 9 1.50
Merle Stausberg TV Nieder-Olm wC RL 8 1.33
Rachel van Roon HandbalSchool NML wC RA 8 1.33
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost wC KM 8 1.33
Svenja Reuther HV Rheinhessen wC RR 8 1.60
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 8 1.60
Diede Konings HandbalSchool NML wC RM 8 1.33
Lina Schiller SC Vöhringen wC RM 7 1.17 1
Jasmina Dech TSG Friesenheim wC RA 7 1.40
Selina Herberger TG Biberach wC RM 7 1.40 3
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen wC KM 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen wC RM 7 1.17
Patricia Oroszi VfL Pfullingen wC LA 7 1.17 2
Luisa Schuler VfL Pfullingen wC RR 7 1.17
Julie Kuijs HandbalSchool NML wC RL 6 1.00
Lotte Abele VfL Pfullingen wC RM 6 1.00
Johanna Kyei HSG Freiburg wC KM 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wC KM 6 1.00
Romina Tullius HV Rheinhessen wC RL 6 1.20
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 6 1.20
Evi Slijpen HandbalSchool NML wC LA 6 1.00
Jill Bommer Regionalauswahl Ost wC LA 6 1.00
Nele Geyer TV Nieder-Olm wC RR 6 1.00 1
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 5 1.00 1
Tessa Theelen HandbalSchool NML wC LA 5 0.83
Perla Fant SC Vöhringen wC RA 5 0.83 1
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost wC KM 5 0.83
Norina Schumacher TG Biberach wC RR 5 1.00
Madlen Biegler TV Nieder-Olm wC RM 5 0.83
Isabel Gomez TB Pforzheim wC RA 5 0.63
Alissa Werle HV Rheinhessen wC RM 4 0.80
Johanna Janke TG Biberach wC LA 4 0.80
Jule Theimer SC Vöhringen wC RL 4 0.67
Anne Riehle VfL Pfullingen wC KM 4 0.67
Jill Kleeven HandbalSchool NML wC RL 4 0.67 1
Nele Fuchs TV Nieder-Olm wC LA 4 0.67
Luisa Hofmann HSG Freiburg wC RR 4 0.67
Annika Buchberger SC Vöhringen wC RA 3 0.60
Pauline Tubach TB Pforzheim wC LA 3 0.60
Finja Schäufle TV Nieder-Olm wC KM 3 0.50
Lynn Degeling HandbalSchool NML wC RM 3 0.50
Muriel Dierl TB Pforzheim wC RM 3 0.38
Julie Werber TV Nieder-Olm wC RR 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim wC RL 3 0.60
Lara Tüfenk TSG Friesenheim wC RR 3 0.60
Fleur Zelen HandbalSchool NML wC RL 3 0.50 1
Sina Dawood TV Nieder-Olm wC RM 3 0.50
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 3 0.50
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 3 0.60
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen wC RR 3 0.60
Sina Lindnau SC Vöhringen wC KM 3 0.50
Alina Haikala HSG Freiburg wC LA 2 0.33
Hanna Wagner HV Rheinhessen wC RL 2 0.40
Melanie Wille TSG Friesenheim wC LA 2 0.40
Charlotte Krech TG Biberach wC RM 2 0.40
Lindi Peeters HandbalSchool NML wC RM 2 0.33
Emma Hummler TG Biberach wC RA 2 0.40 1
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen wC KM 2 0.33
Kiana Mohr TSG Friesenheim wC RL 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen wC RL 2 0.33
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost wC RR 2 0.33
Kyra Sommer HV Rheinhessen wC LA 2 0.40
Mieke Hirsch VfL Pfullingen wC KM 1 0.17 1
Paz Cortes TV Nieder-Olm wC Tor 1 0.17
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 1 0.20
Lynn Störi Regionalauswahl Ost wC RM 1 0.20 1
Nora Kuhn TG Biberach wC RA 1 0.20
Danique Kremers HandbalSchool NML wC LA 1 0.17
Lana Klose TSG Friesenheim wC LA 1 0.20 1
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost wC RL 1 0.17
Patricia Karamarko TG Biberach wC LA 1 0.20
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim wC RR 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen wC RM 1 0.17
Lotte Gommans HandbalSchool NML wC RM 1 0.20
Lea Grünewald TSG Friesenheim wC LA 1 0.20
Lea Of SC Vöhringen wC LA 1 0.17
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim wC RM 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Katharina Hess TG Biberach wC LA 1 0.20
Alexander Schweiker TB Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen wC LA 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Liv Weber TG Biberach wC KM 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen wC Tor 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen wC RR 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen wC Offizieller (C) 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Trainer (A) 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm wC RA 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim wC LA 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wC LA 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen wC Tor 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen wC Trainer (A) 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm wC Tor 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim wC RA 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen wC RM 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm wC Trainer (A) 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML wC RL 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen wC Offizieller (C) 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim wC KM 0 0.00
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wC RM 0 0.00
Alina Frick TG Biberach wC Tor 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen wC RA 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach wC LA 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wC Trainer (A) 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim wC Tor 0 0.00