IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Pascal Reimer SG HC Bremen mA KM 35 5.83
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 32 6.40 4
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 31 7.75 2
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 27 5.40 3
Leander von Mende TuS Ferndorf mA KM 27 5.40 10
Miro Schluroff SG HC Bremen mA RL 26 4.33 4
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 25 5.00
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB mA KM 24 4.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 mA RL 24 4.80
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 23 4.60 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 23 5.75
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald mA KM 23 4.60
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 22 4.40 3
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 21 5.25 1
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 21 4.20 1
Josip Simic 1. VfL Potsdam mA RL 21 5.25 3
Moritz Vater TSV München-OST/HAB mA RL 21 3.50 2
Tjark Jöhnk SG HC Bremen mA LA 20 3.33 1
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen mA RL 20 3.33 2
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 20 4.00 1
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 20 4.00
Alexander Herzig HG Saarlouis mA RL 19 3.80 6
Dario Barth TuS Ferndorf mA LA 19 3.80
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 19 3.80
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 mA RA 19 3.80 4
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 18 3.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 18 3.60
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 18 3.60
Florian Distel JANO Filder mA RM 17 4.25 4
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 16 3.20 1
Lukas Dibowski SG HC Bremen mA Tor 16 2.67
Bastian Hug TUS Schutterwald mA LA 16 3.20
Anes Imamovic BSV Bern mA KM 16 3.20
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mA RL 16 3.20 4
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 15 3.00
Adam Czako VFL Günzburg mA RL 15 3.75 1
Basil Zeltner BSV Bern mA RL 15 3.00 4
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 14 2.33 6
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 mA KM 14 2.80 4
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 mA LA 14 2.80 1
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 14 2.80 3
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 14 3.50 2
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB mA RM 14 2.33
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms mA RL 14 3.50 1
Lukas Bär VFL Günzburg mA LA 14 3.50
Fabian Becker HG Saarlouis mA RA 14 2.80
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 13 2.60
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mA RM 13 2.60 6
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 mA KM 13 2.60 2
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB mA RA 12 2.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 12 3.00
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 12 2.40
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 12 2.40 2
Philip Steuck TSV München-OST/HAB mA RM 12 2.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mA KM 12 2.40
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam mA RL 12 3.00
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 12 2.40
Sebastian Grabher VFL Günzburg mA KM 12 3.00
Tobias Rühle JANO Filder mA RL 11 2.75
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 11 1.83
Janne Isenmann TUS Schutterwald mA LA 11 2.20
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 11 2.20 1
Silas Drahola JANO Filder mA LA 11 2.75
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 11 2.20 4
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA RA 10 2.00 1
Fynn Schluroff SG HC Bremen mA RM 10 1.67 4
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA LA 10 2.00
jordan Lindner BSV Bern mA RM 10 2.00 2
Marko Grgic HG Saarlouis mA RM 10 2.00
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 10 2.00 4
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 10 2.50 4
David Pfetsch VFL Günzburg mA LA 10 2.50
Carl Haake SC Magdeburg mA Tor 10 2.50 1
Felix Eißing SC Magdeburg mA Tor 10 2.50
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 10 2.00
Louis Dück VFL Günzburg mA KM 10 3.33
Ben Stopka TSV München-OST/HAB mA RA 10 1.67
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 mA KM 10 2.00
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 10 2.00
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 9 3.00
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mA KM 9 1.80
Tim Dax HG Saarlouis mA LA 9 1.80
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 9 1.80
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RM 9 1.50
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mA LA 9 1.80 2
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 9 2.25
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 9 1.80 1
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 9 1.80
Benjamin Seifert TuS Ferndorf mA RL 9 1.80 1
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms mA Tor 9 2.25 1
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 9 1.80
Tim Hafner VFL Günzburg mA RL 9 2.25
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 9 1.50
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mA LA 8 1.60
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Jardel Suana 1. VfL Potsdam mA LA 8 2.00
Niklas Grote JSG Echaz-Erms mA RL 8 2.00 3
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau mA RA 8 1.60
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 8 1.60 1
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 8 1.60
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 8 1.60
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Simon Seigel TUS Schutterwald mA RM 8 1.60
Leon Hein SC Magdeburg mA KM 8 2.00
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Marko Berdar SG HC Bremen mA Tor 7 1.17
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 7 1.40
Robin Pfeil SC Magdeburg mA Tor 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 mA RL 7 1.75
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 7 1.17
Tilman Dehmel JANO Filder mA KM 7 1.75
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 7 1.40
Philipp Bader JANO Filder mA RR 7 1.75
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 7 1.40
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder mA KM 7 1.75
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam mA RA 7 1.75
Luca Römer TuS Ferndorf mA RM 7 1.40
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 7 1.75
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 7 1.40
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 7 2.33
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 7 1.40
Felix Wirth TSV München-OST/HAB mA KM 6 1.00
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 6 1.20
Oliver Trachsel BSV Bern mA LA 6 1.20
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau mA RA 6 1.20
Daniel Francke SG HC Bremen mA RL 6 1.00
Marius Kindermann JANO Filder mA RL 6 1.50
Jonas Peifer HG Saarlouis mA KM 6 1.20
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 6 1.20
Alexander Braune JANO Filder mA RM 6 1.50 1
Alexander Jahn VFL Günzburg mA RM 6 1.50 1
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 mA RM 6 1.20
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 6 1.00
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 6 1.20
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mA RM 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau mA RL 6 1.50
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 5 1.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam mA LA 5 1.25
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RA 5 1.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RL 5 1.00
Lennart Poncelet HG Saarlouis mA RM 5 1.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam mA RM 5 1.25 4
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 5 1.00
Alex Möller SC Magdeburg mA RM 5 1.25
Nikolai Zimmermann BSV Bern mA RL 5 1.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 5 1.00
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 mA LA 5 1.00
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 5 0.83
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar mA RM 5 1.00 1
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 5 1.00
Konrad Wagner HG Saarlouis mA RL 5 1.00
Felix Krömke SC Magdeburg mA Tor 5 1.25
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 4 0.80 3
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg mA RA 4 1.00
Josias Liehr SC Magdeburg mA Tor 4 1.00
Tilman Penz TuS Ferndorf mA RA 4 0.80
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB mA Tor 4 0.67
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 1.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mA LA 4 0.80
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 4 0.67
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Matthias Widmer BSV Bern mA KM 4 0.80
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mA Tor 4 0.80
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam mA KM 4 1.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 mA LA 4 0.80
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 3 0.75
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB mA RL 3 0.50 1
Adrian Volk TUS Schutterwald mA RM 3 0.60
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 3 0.60
Jan Schuller VFL Günzburg mA KM 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 3 0.75
André Brenzikofer BSV Bern mA Tor 3 0.60
Paul Klumpp TUS Schutterwald mA Tor 3 0.60 2
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 mA RA 3 0.60
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 3 0.60
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB mA LA 3 0.50
Yven Felsch 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder mA LA 3 0.75
Leonard Schikofski HG Saarlouis mA KM 3 0.60
Joshua Eberhardt SC Magdeburg mA Tor 3 0.75
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mA LA 3 0.60
Felix Laube SG HC Bremen mA LA 3 0.50
Manuel Sete 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 3 0.75
Most Florian SC Magdeburg mA RA 3 0.75
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mA RA 2 0.33
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam mA Tor 2 0.50
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.40
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mA RA 2 0.40
Nik Jauer BSV Bern mA LA 2 0.40
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 mA LA 2 0.40
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA KM 2 0.50
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Elias Liebe SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.50
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20 1
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald mA Tor 1 0.20
Nils Stettler BSV Bern mA RL 1 0.20
Nils Eickholt TuS Ferndorf mA Tor 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 1 0.20
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
Julien Bro HG Saarlouis mA Tor 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 1 0.20
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg mA Tor 1 0.25
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 1 0.20
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam mA KM 1 0.25
Maik Wiltz HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.20
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 1 0.20
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf mA KM 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder mA Tor 1 0.25 1
Maximilian Schikofski HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.20
Sebastian Pollich JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA Offizieller (C) 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald mA KM 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam mA Trainer (A) 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf mA LA 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf mA Trainer (A) 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder mA Tor 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mA Offizieller (C) 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder mA KM 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mA Trainer (A) 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB mA Trainer (A) 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald mA Offizieller (C) 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA KM 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Trainer (A) 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Offizieller (C) 0 0.00
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis mA Tor 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mA Trainer (A) 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf mA RA 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis mA RL 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern mA Trainer (A) 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis mA Trainer (A) 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mA KM 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mA Offizieller (C) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00