IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2018 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Franziska Kaupp TuS Metzingen wA RM 20 5.00 3
Kim Espinosa SV Allensbach wA RL 20 5.00 3
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 17 4.25 4
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 16 4.00
Esther Adam TSG Friesenheim e.V. wA RA 15 3.75
Nathalie Jakob TSG Friesenheim e.V. wA LA 15 3.75 7
Lisa Antl HCD Gröbenzell wA KM 15 3.75
Lara Schneider TSG Friesenheim e.V. wA RM 15 3.75
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 14 3.50 1
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 14 3.50 10
Janine Lauth SV Allensbach wA LA 13 3.25
Lara Kuhn TuS Metzingen wA RM 13 3.25
Marie Lipps Tus Schutterwald wA KM 13 4.33 5
Joana Tamara Spengler JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RA 13 3.25 1
Samina Obländer KURPFALZ BÄREN wA RR 13 3.25 4
Leoni Henkel HCD Gröbenzell wA RA 13 3.25 5
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 13 3.25
Nina Silva da Costa TuS Metzingen wA RR 12 3.00
Nina Steiner LC Brühl Handball wA LA 12 3.00
Luisa Scherer TV Nellingen wA RA 12 3.00
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 11 2.75
Verena Oßwald HCD Gröbenzell wA RL 11 2.75
Isabel Bart TG Biberach wA KM 11 2.75 6
Lisa Salvermoser HCD Gröbenzell wA LA 11 2.75
Joanna Klein TSG Friesenheim e.V. wA RL 10 2.50 2
Nadja Kaufmann Tus Schutterwald wA Tor 9 3.00
Julia Scharff SV Allensbach wA RR 9 2.25 3
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 9 2.25
Sina Frasch TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 8 2.00 5
Karma Gahler LC Brühl Handball wA KM 8 2.00 1
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 8 2.00
Lea Scharpf TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 8 2.00
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 8 2.00
Saida Hiaji LC Brühl Handball wA RM 8 2.00 1
Ann- Kristin Seiter TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 8 2.00 2
Jule Riehs TV Nellingen wA RR 7 1.75
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 7 1.75
Yvonne Schneider TG Biberach wA RR 7 1.75
Anna Hautmann SV Allensbach wA KM 7 1.75
Jacqueline Tines KURPFALZ BÄREN wA RR 7 1.75
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wA RL 7 1.75 1
Saskia Vigh SV Allensbach wA KM 7 1.75 1
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 7 1.75
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 6 1.50
Christina Schweiger HCD Gröbenzell wA RL 6 1.50 2
Tamara Andreas TV Nellingen wA KM 6 1.50
Andrina Germann LC Brühl Handball wA RR 6 1.50
Michelle Flentje JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RL 6 1.50
Laura Sulz TuS Metzingen wA RA 6 1.50
Amila Sadikovic LC Brühl Handball wA KM 6 1.50 2
Anna Leiber HCD Gröbenzell wA RL 6 1.50
Lea Vay KURPFALZ BÄREN wA LA 5 1.67 1
Katrin Friedrich HCD Gröbenzell wA RM 5 1.25
Katharina Lennartz FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 5 1.25
Zoe Fässler LC Brühl Handball wA Tor 5 1.25
Antonia Amann TV Nellingen wA RM 5 1.25 1
Kyra Scherrer LC Brühl Handball wA RL 5 1.25
Ann-Katrin Benzinger Tus Schutterwald wA RL 5 1.67
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wA KM 4 1.00
Doreen Kirsinger TG Biberach wA RR 4 1.00 1
Kim Moser LC Brühl Handball wA RL 4 1.00 1
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 4 1.00
Sille Jacobsen KURPFALZ BÄREN wA LA 4 1.00 1
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 4 1.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 4 1.00 1
Sara Goudarzi KURPFALZ BÄREN wA RL 4 1.00
Emily Hauß TSG Friesenheim e.V. wA KM 4 1.00
Lea Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RR 4 1.00 3
Franziska Leukert TuS Metzingen wA RM 4 1.00
Alina Küchler SV Allensbach wA LA 4 1.00 1
Jana Brenner TSG Friesenheim e.V. wA KM 3 0.75
Dana Hodapp Tus Schutterwald wA RM 3 1.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 2 0.50
Marie Prinz TuS Metzingen wA RA 2 0.50
Sina Santaniello JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 2 0.50 1
Carmen Matijevic JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA LA 2 0.50
Hannah Person SV Allensbach wA RM 2 0.50
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 2 0.50
Denise Zimmermann TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.50
Jasmin Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 2 0.50
Lena Baur TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 2 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.50
Sonja Schäfer JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 2 0.50
Carolina Richter Tus Schutterwald wA RM 2 0.67
Eliane Bingesser LC Brühl Handball wA KM 2 0.50
Lena Rendel HCD Gröbenzell wA Tor 2 0.50
Saskia Puhr KURPFALZ BÄREN wA Tor 2 0.67
Annkathrin Branz TG Biberach wA LA 2 0.50
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 2 0.50
Vanessa Würth LC Brühl Handball wA RA 2 0.50
Francesca Pellicia Tus Schutterwald wA RA 2 0.67
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 2 0.50
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 2 0.50
Lara Böser KURPFALZ BÄREN wA RL 1 0.25
Lisa Kottmann TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 1 0.25
Rea Lehmann LC Brühl Handball wA RA 1 0.25
Pauline Volk Tus Schutterwald wA RL 1 0.33
Alina Schneider HCD Gröbenzell wA RR 1 0.25
Nadja Königsmann KURPFALZ BÄREN wA RA 1 0.25
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wA LA 1 0.25
Andrea Bretzel TG Biberach wA Tor 1 0.25
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 1 0.25
Katrin Lange SV Allensbach wA RA 1 0.25
Marie Graf HCD Gröbenzell wA LA 1 0.25
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 1 0.25
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 1 0.25
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA LA 1 0.25
Anna Wagner TG Biberach wA LA 1 0.25
Isabel Unger TSG Friesenheim e.V. wA LA 1 0.25
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 1 0.25
Gina Wöhr SV Allensbach wA RA 1 0.25
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 1 0.25 1
Celine Baunach TG Biberach wA RA 1 0.25
Emma Wilhelm TSG Friesenheim e.V. wA KM 1 1.00
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 1 0.25
Paula Mägdefrau TuS Metzingen wA RL 1 0.25
Frank Graf HCD Gröbenzell wA Trainer (A) 0 0.00
Vivienne Rüdig KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Nadja Reißner KURPFALZ BÄREN wA RM 0 0.00
Udo Wagner KURPFALZ BÄREN wA Trainer (A) 0 0.00
Anabel Vaz Valero KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim e.V. wA RM 0 0.00
Lea Marmodee KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00
Janin Gross TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Claire Bäcker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Annika Mörz TuS Metzingen wA LA 0 0.00
Yves Depluet JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lisa Beathalter Tus Schutterwald wA RM 0 0.00
Niclas Mild Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Anna-Lena Schwarz SV Allensbach wA Tor 0 0.00
Alina Bauer SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Nikola Dörfer KURPFALZ BÄREN wA RL 0 0.00
Sarina Genova KURPFALZ BÄREN wA KM 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 0 0.00
Tobias Baumgart TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00
Jasmin Jung TSG Friesenheim e.V. wA RL 0 0.00
Jil Kummer TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Jochen Schnizler TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
David Pollok TSG Friesenheim e.V. wA Trainer (A) 0 0.00
Anja Goller TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Lisa Schwarz JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Franziska Tews JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 0 0.00
Ralph Schweiker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Schmid TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Giuliana Spinner Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00
Mara Brack LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00
Marvin Schilling Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Chiara Baur SV Allensbach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wA LA 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Mariza Stowasser HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00
Antonia Wagner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wA KM 0 0.00
Thomas Kraft KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wA Offizieller (C) 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim e.V. wA KM 0 0.00
Linda Leukert TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Rogawski TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Petra Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Offizieller (C) 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Melanie Beißer TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Leon Albiez SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Lisa-Marie Bayer Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00
Dominik End Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00
Charlotte Breuning HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00
Julia Von Kampen SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Leonie Haible TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wA Trainer (A) 0 0.00
Lea Marmodee KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 0 0.00
Louisa Breuer TG Biberach wA Offizieller (C) 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Caroline Albrecht TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00
Britta Kühn TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Zoe Rittmann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Lara Schraft JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA LA 0 0.00
Alexander Schweiker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Trainer (A) 0 0.00
Stefan Grenda TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Alexander Maier SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Philipp Fautz Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Rosalie Auer SV Allensbach wA Tor 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00
Laura Betz TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00