IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2018 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Luca Visentin Handball Meran mC RL 25 8.33 3
Mikael Helmersson SSV Brixen mC RM 24 6.00 9
Justus Fischer TSV Burgdorf mC RL 20 5.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 19 6.33 4
Peter Voss TG Biberach mC Tor 18 4.50 5
Finn Klein SV Remshalden mC LA 17 5.67
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mC RM 17 5.67 3
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 16 4.00 1
Noah Matusik JH Flein-Horkheim mC RL 14 7.00 2
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 13 3.25
Alex Coppola SSV Brixen mC RL 13 3.25
Benjamin Kehl TSV Burgdorf mC RR 13 3.25
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 12 4.00
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 12 4.00
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 11 2.75
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 11 2.75 1
Lukas Pawelka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 11 3.67 2
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 11 2.75
Max Christoph Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 10 2.50 2
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 10 3.33 2
Schmidt Nico Team Bayern mC RM 9 3.00
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 9 2.25
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 9 3.00 1
Mischa Romer Seen Tigers mC RL 9 3.00 1
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 9 3.00 1
Nino Kirchner HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 9 3.00 1
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 9 3.00 2
Norman Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 9 3.00 5
Kai Wieters Füchse Berlin mC Tor 9 3.00 1
Siegler Julius Team Bayern mC LA 8 2.67 3
Pascal Leon Pernesch JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00
Justus Schraud SG DJK Rimpar mC RM 8 2.67
Florian Bilepp Füchse Berlin mC Tor 8 2.67
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00 2
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 8 2.67 1
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC KM 8 2.67
Jannik Bachmeier TG Biberach mC Tor 8 2.00 1
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 7 2.33
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RR 7 2.33
Jan-Maiki Staudinger JSG Echaz-Erms mC LA 7 1.75 1
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 2.33
Lukas Alber JH Flein-Horkheim mC RL 7 2.33
Jona Mauch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 7 2.33
Lehmacher Tim Team Bayern mC RA 6 2.00
Marc Klein SV Remshalden mC RL 6 2.00 4
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mC RL 6 1.50 1
Lennart Kurzweg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 6 2.00
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 6 1.50
Scholz Gabriel Team Bayern mC LA 6 2.00
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00 2
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 6 1.50
Adam Puntaier SSV Brixen mC KM 6 1.50
Eule Oscar Team Bayern mC RR 6 2.00
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 6 2.00
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 6 2.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC RR 6 2.00
Joel Hüppi Seen Tigers mC RA 6 2.00 1
Tim Grüner Füchse Berlin mC Tor 6 2.00 1
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mC RA 6 2.00
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 6 2.00
Martin Schnüriger Seen Tigers mC KM 5 1.67
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 5 1.67
Kevin Hamberger JH Flein-Horkheim mC RM 5 1.67 1
Severin Rubli Seen Tigers mC KM 5 1.67
Laurin Pratzner Handball Meran mC RL 5 1.67
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 5 1.25
Jakob Fischer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 5 1.67
Joris Maelecke TSV Burgdorf mC RM 5 1.25
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 5 1.25
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 5 1.67
Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 5 1.67 1
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 5 1.25
Aidan Verdenhalven Füchse Berlin mC Tor 5 1.67
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.25
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 5 1.25
Tobias Grunder BSV Bern Muri mC LA 5 1.67 1
Moritz Gerber BSV Bern Muri mC KM 4 1.33
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 4 1.00
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC RM 4 1.33
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC RA 4 1.00
Matthias Meyer BSV Bern Muri mC RR 4 1.33
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mC RL 4 1.00
Zeiler Patrick Team Bayern mC KM 4 1.33
Tazio Baumann Seen Tigers mC LA 4 1.33 2
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 4 1.00
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 4 1.33
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 4 1.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 4 1.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC RL 4 1.33
Marcus Becker NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 4 1.33
Henri Bauer Füchse Berlin mC Tor 4 1.33
Timon Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 4 1.33 1
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mC RA 4 1.33
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC RL 4 1.00
Fabian Vonklausner SSV Brixen mC RM 4 1.00 1
Dominik Sauter TG Biberach mC Tor 4 1.00
Tim Khalife 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 3 1.00
Daniel Mauroner Handball Meran mC KM 3 1.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 3 1.00
Fynn Beutler Füchse Berlin mC Tor 3 1.00
Timo Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 3 1.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 3 1.00
Urs Weber TG Biberach mC Tor 3 0.75
Lüchinger Gian TSV Fortitudo Gossau mC RA 3 0.75
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 3 1.00
Nico Zaugg TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 3 1.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.75
Yendrick Weißhaar TSV Burgdorf mC Tor 3 0.75
Marvin Pfitscher SSV Brixen mC RA 3 0.75
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 3 0.75
Taft Julian Team Bayern mC RL 3 1.00
Inauen Daniel TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.75
Lukas Stellmacher JH Flein-Horkheim mC LA 3 1.00
Levin Straub TG Biberach mC Tor 3 0.75
Ratschker Jonas Team Bayern mC RA 3 1.00
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 3 1.00
Niklas Thiede DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 3 1.00
Daniel Stampfl Handball Meran mC RL 3 1.50
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 3 1.00
David Walcher SSV Brixen mC RL 3 0.75
Harm Brockhausen TSV Burgdorf mC KM 3 0.75 1
Maël Tobler BSV Bern Muri mC RL 3 1.00 1
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 2 0.67
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RA 2 0.50
Ochsner Delian TSV Fortitudo Gossau mC KM 2 0.50
Grischa Hommel SG DJK Rimpar mC RL 2 0.67
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 2 0.67
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 2 0.67
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 2 0.67
Alper Senol Seen Tigers mC RM 2 0.67
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC KM 2 0.67
Alex Bacher SSV Brixen mC RM 2 0.50
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 2 0.50 1
Grieshammer Simon Team Bayern mC RR 2 0.67
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 2 0.67
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC LA 2 0.50
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC KM 2 0.67 1
Vincent Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.67
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RA 2 0.50 1
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 2 0.67
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.67
Anton Beck Team Bayern mC RL 2 1.00 1
Truniger Timon TSV Fortitudo Gossau mC RL 2 0.50
Sinan Antritter HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 2 0.67
Finn Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 2 0.67 1
Tim Jannis Hocker JH Flein-Horkheim mC LA 2 0.67
Finn Hoffmann Füchse Berlin mC Tor 2 0.67
David Grimm TG Biberach mC Tor 2 0.50
Dario Röthlisberger BSV Bern Muri mC RR 2 0.67
Anton Feirabend SV Remshalden mC RA 2 0.67
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 1 0.33
Gabriel Maurberger Handball Meran mC RM 1 0.33
Ian Huber SG DJK Rimpar mC LA 1 0.33 1
Erik Westphal Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Marvin Alof Team Bayern mC RL 1 0.33
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mC RM 1 0.33
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC KM 1 0.33
Benjamin Straub JH Flein-Horkheim mC RA 1 0.33
Matti Jäger Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Nikolai Jantzen Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Luis Braun TG Biberach mC Tor 1 0.25
Wechner Vincent Team Bayern mC Tor 1 0.33
Linus Sander HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 1 0.33
Julius Rieber TG Biberach mC Tor 1 0.25
Niklas Badertscher BSV Bern Muri mC LA 1 0.33
Ott Tizian Team Bayern mC RM 1 0.33
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.25
Daniel Miels 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 1 0.33
Francesco Lanthaler Handball Meran mC RR 1 0.33
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.25
Lukas Rohr HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 1 0.33
Nando Manias TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.33
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Jomei Stucki BSV Bern Muri mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Luca Cicala Handball Meran mC Tor 0 0.00
Johannes Borschel Team Bayern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lenny Seybold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Daniil Korneychuk Handball Meran mC RL 0 0.00
Chang Stricker HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00
Samir Schulz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Jannis Wörner JH Flein-Horkheim mC Tor 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Eric Stutz Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Timo Leiser Seen Tigers mC RR 0 0.00
Oskar Rudloff Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Yannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 0 0.00
Jan Bock JH Flein-Horkheim mC KM 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Linus Herold Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Heinz Mützel Füchse Berlin mC Offizieller (C) 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Daniel Artusio Huber SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00
Patrick Oechslin BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Benjamin Krech TG Biberach mC Tor 0 0.00
Andrea Tereziu SSV Brixen mC LA 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC Tor 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Moritz Sebekow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern Muri mC Offizieller (C) 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Floyd Hagin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Fabian Olszowi SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Leonhard Tschurtschenthaler Handball Meran mC RA 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Tillmann Märker SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Elias Durnwalder Handball Meran mC LA 0 0.00
Jannik Seyfried SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Larres Steffen DJK Sportfreunde Budenheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Andy Pineider Handball Meran mC KM 0 0.00
Lio Grießbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Louis Schmelter Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Gregor Hofmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 0 0.00
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Fabio Truninger Seen Tigers mC RR 0 0.00
Mark Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 0 0.00
Patrick Scheitterlein JH Flein-Horkheim mC Trainer (A) 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Anton Pack Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Gian Kohler TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Nils Herzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Andreas Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fink SSV Brixen mC RM 0 0.00
Arthuro Rohrbach BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Leon Lüthi BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Michel Zumstein BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Lohner Julian Team Bayern mC Tor 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 0 0.00
Pierrick Gourlaouen BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Alexander Wolf 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00
Ognjen Stevic TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Emil Kreckel DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Dino Bajram Seen Tigers mC Trainer (A) 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Lukas Holzner Handball Meran mC RR 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Federico Conte Handball Meran mC LA 0 0.00
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Maurberger Günther Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Jonah-Gabriel Homm JH Flein-Horkheim mC RA 0 0.00
Jens Denecke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Marco Weidmann Seen Tigers mC RR 0 0.00
Tizian deMaria HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Lucas Schmitt JH Flein-Horkheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Niko Dietz JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Dario Krämer TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 0 0.00
Cudd Nicholas Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Justin Kürsteiner TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mC Offizieller (C) 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC LA 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Maik Theunert TSV Burgdorf mC LA 0 0.00
Lorin Adamina BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 0 0.00
Felix Obwexer SSV Brixen mC KM 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Bodenstein BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Christof Gipperich TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern Muri mC Trainer (A) 0 0.00
Ramon Grimshaw Seen Tigers mC LA 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Labriola Moreno TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Martin Meili Seen Tigers mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ben Schulze Team Bayern mC Trainer (A) 0 0.00
Joni Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Willy Reimer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Paul Raffeiner Handball Meran mC KM 0 0.00
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Tobias Keel Seen Tigers mC RA 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Loris Koblet Seen Tigers mC RM 0 0.00
Hamza Hakic HG Oftersheim/Schwetzingen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Marcel Schäpper TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00
Simon Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 0 0.00
Valentin Schedel Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RR 0 0.00
Oliver Ostwald Füchse Berlin mC Co-Trainer (B) 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Simon Leander Declara SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Matteo Delosea BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mC Trainer (A) 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00