IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 35 5.83 9
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 31 6.20 14
Lotte Schlecht TB Pforzheim wC RL 31 3.88 7
Magali Klasema TB Pforzheim wC RM 25 3.13 2
Anne Thierfelder HV Rheinhessen wC RM 23 4.60 9
Sjuul Bouten HandbalSchool NML wC KM 22 3.67 10
Ronja Schweizer HSG Freiburg wC RL 21 3.50 4
Carla Schmitt TV Nieder-Olm wC RL 21 3.50 8
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost wC RM 20 3.33 1
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost wC RL 20 4.00 5
Maria Prang TG Biberach wC RR 20 4.00
Leni Emily Notz VfL Pfullingen wC LA 20 3.33
Luisa Bauer TB Pforzheim wC RL 18 2.25 6
Ylea Winter TV Nieder-Olm wC KM 18 3.00 3
Ida Petzold TG Biberach wC RL 18 3.60 8
Ayline Cetin VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost wC RA 17 2.83
Sina Wendler VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Tess Gipmans HandbalSchool NML wC RL 16 2.67 5
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost wC RL 15 2.50
Julia Schmauder TB Pforzheim wC RR 15 2.14
Lilia Oost TG Biberach wC RM 14 2.80
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 14 2.80 4
Nele Siehr HSG Freiburg wC RA 14 2.33
Mara Kühnel VfL Pfullingen wC RA 14 2.33 2
Tessa van Dalen HandbalSchool NML wC RL 14 2.33 1
Stans Janssen HandbalSchool NML wC KM 13 2.17
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 12 2.00 1
Kailin Louwers HandbalSchool NML wC RL 12 2.00
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML wC RR 11 1.83
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 11 2.20 3
Victoria Giehle SC Vöhringen wC RM 11 1.83
Anna Fischer TG Biberach wC RL 10 2.00 3
Jael Koller Regionalauswahl Ost wC LA 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm wC RA 9 1.50
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 9 1.50
Vivien Huber Regionalauswahl Ost wC RR 9 1.50
Leonie Hiller TB Pforzheim wC KM 9 1.13
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost wC KM 8 1.33
Diede Konings HandbalSchool NML wC RM 8 1.33
Svenja Reuther HV Rheinhessen wC RR 8 1.60
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 8 1.60
Merle Stausberg TV Nieder-Olm wC RL 8 1.33
Rachel van Roon HandbalSchool NML wC RA 8 1.33
Line Breitenbacher VfL Pfullingen wC RM 7 1.17
Patricia Oroszi VfL Pfullingen wC LA 7 1.17 2
Selina Herberger TG Biberach wC RM 7 1.40 3
Lina Schiller SC Vöhringen wC RM 7 1.17 1
Jasmina Dech TSG Friesenheim wC RA 7 1.40
Luisa Schuler VfL Pfullingen wC RR 7 1.17
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen wC KM 7 1.40
Nele Geyer TV Nieder-Olm wC RR 6 1.00 1
Johanna Kyei HSG Freiburg wC KM 6 1.00
Julie Kuijs HandbalSchool NML wC RL 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wC KM 6 1.00
Evi Slijpen HandbalSchool NML wC LA 6 1.00
Jill Bommer Regionalauswahl Ost wC LA 6 1.00
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 6 1.20
Lotte Abele VfL Pfullingen wC RM 6 1.00
Romina Tullius HV Rheinhessen wC RL 6 1.20
Tessa Theelen HandbalSchool NML wC LA 5 0.83
Madlen Biegler TV Nieder-Olm wC RM 5 0.83
Perla Fant SC Vöhringen wC RA 5 0.83 1
Norina Schumacher TG Biberach wC RR 5 1.00
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost wC KM 5 0.83
Isabel Gomez TB Pforzheim wC RA 5 0.63
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 5 1.00 1
Nele Fuchs TV Nieder-Olm wC LA 4 0.67
Johanna Janke TG Biberach wC LA 4 0.80
Jill Kleeven HandbalSchool NML wC RL 4 0.67 1
Luisa Hofmann HSG Freiburg wC RR 4 0.67
Jule Theimer SC Vöhringen wC RL 4 0.67
Anne Riehle VfL Pfullingen wC KM 4 0.67
Alissa Werle HV Rheinhessen wC RM 4 0.80
Sina Dawood TV Nieder-Olm wC RM 3 0.50
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 3 0.50
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 3 0.60
Finja Schäufle TV Nieder-Olm wC KM 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim wC RL 3 0.60
Annika Buchberger SC Vöhringen wC RA 3 0.60
Lara Tüfenk TSG Friesenheim wC RR 3 0.60
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen wC RR 3 0.60
Muriel Dierl TB Pforzheim wC RM 3 0.38
Julie Werber TV Nieder-Olm wC RR 3 0.50
Fleur Zelen HandbalSchool NML wC RL 3 0.50 1
Sina Lindnau SC Vöhringen wC KM 3 0.50
Pauline Tubach TB Pforzheim wC LA 3 0.60
Lynn Degeling HandbalSchool NML wC RM 3 0.50
Melanie Wille TSG Friesenheim wC LA 2 0.40
Kyra Sommer HV Rheinhessen wC LA 2 0.40
Lindi Peeters HandbalSchool NML wC RM 2 0.33
Emma Hummler TG Biberach wC RA 2 0.40 1
Alina Haikala HSG Freiburg wC LA 2 0.33
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen wC KM 2 0.33
Kiana Mohr TSG Friesenheim wC RL 2 0.40
Hanna Wagner HV Rheinhessen wC RL 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen wC RL 2 0.33
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost wC RR 2 0.33
Charlotte Krech TG Biberach wC RM 2 0.40
Lynn Störi Regionalauswahl Ost wC RM 1 0.20 1
Katharina Hess TG Biberach wC LA 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen wC RM 1 0.17
Lea Of SC Vöhringen wC LA 1 0.17
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim wC RM 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 1 0.20
Lotte Gommans HandbalSchool NML wC RM 1 0.20
Mieke Hirsch VfL Pfullingen wC KM 1 0.17 1
Lana Klose TSG Friesenheim wC LA 1 0.20 1
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost wC RL 1 0.17
Patricia Karamarko TG Biberach wC LA 1 0.20
Paz Cortes TV Nieder-Olm wC Tor 1 0.17
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim wC RR 1 0.20
Lea Grünewald TSG Friesenheim wC LA 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Danique Kremers HandbalSchool NML wC LA 1 0.17
Nora Kuhn TG Biberach wC RA 1 0.20
Shenna Bakx HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm wC RA 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML wC RL 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Liv Weber TG Biberach wC KM 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen wC Tor 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim wC RA 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen wC RR 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wC Trainer (A) 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Trainer (A) 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen wC Offizieller (C) 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen wC RM 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen wC LA 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm wC Tor 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen wC Offizieller (C) 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen wC Tor 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim wC KM 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wC RM 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim wC LA 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Alina Frick TG Biberach wC Tor 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm wC Trainer (A) 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach wC LA 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wC LA 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen wC Trainer (A) 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen wC RA 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 0 0.00