IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher mC Co-Trainer (B) 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen wC Co-Trainer (B) 0 0.00