IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

14.- 17. April 2017
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern wC RA 0 0.00 4 0.67 0 0.00
Erik Gerntke Füchse Berlin mA RR 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Annkathrin Branz TG Biberach wA RA 0 0.00 4 0.80 0 0.00
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau wC RM 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka mA RA 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Alex Freund SC Meran Handball mB RM 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Manuela Brosig TSV Ismaning wA RM 2 0.40 3 0.60 0 0.00
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim wC RL 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Justin Kurch SC Magdeburg mA KM 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld mA KM 0 0.00 3 0.50 1 0.17
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern mB KM 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 1 0.17 3 0.50 0 0.00
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern wC RM 1 0.20 3 0.60 1 0.20
David Paul MTG Wangen mA RM 3 0.60 3 0.60 0 0.00
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka mB KM 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau mB RL 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 1 0.20 3 0.60 1 0.20
Luka Baumgart SC Magdeburg mA RM 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Kay Hoffmann HSG Ostfildern mB KM 0 0.00 3 0.50 0 0.00
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen mA Tor 4 0.80 3 0.60 0 0.00
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld mA RL 1 0.25 3 0.75 0 0.00
Annkathrin Branz TG Biberach wB RM 3 0.60 3 0.60 0 0.00
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20 3 0.60 0 0.00
Marc Schmitz Füchse Berlin mA KM 0 0.00 3 0.50 0 0.00
Mara Froberg TV Nellingen wB KM 4 0.80 3 0.60 0 0.00
Lukas Hopp Füchse Berlin mB RR 1 0.17 3 0.50 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Frederik Simak Füchse Berlin mA RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Paul Boulouednine TSV München-Ost mB LA 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Luisa Müller TSV Ismaning wA KM 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Chiara Scherer TV Nellingen wB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen mB LA 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wC RM 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Maike Freitag TSG Friesenheim wB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege wB RL 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC RM 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt wA KM 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Sandro Dreyer TSV München-Ost mB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Lars Michelberger TG Biberach mA Tor 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Alexander Herzig HG Saarlouis mB RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Finn Klein SV Remshalden mC RA 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka mA RM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Hannes Fischer MTG Wangen mB RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten mC KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau wC RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim wC KM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 1 0.17 2 0.33 1 0.17
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Darko Duric SC Meran Handball mC LA 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr wA RR 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Felix Butzke Füchse Berlin mA KM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mB RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt wB KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Wanesse Lebek HSG Pforzheim wC RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Tim Bernhard Füchse Berlin mB RR 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Silas Müller TV Bittenfeld mB RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka mB RR 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Leopold Plieninger MTG Wangen mB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern mB RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Hannes Bransche SC Magdeburg mA RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mB RL 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim wC LA 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost mB RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka mC LA 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Jule Ries TV Nellingen wB RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau mC RL 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 3 0.60 2 0.40 0 0.00
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen mA RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Andreas Senciuc TG Biberach mA Tor 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Till Jose HG Saarlouis mB KM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Marie Walther SC Markranstädt wB KM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Till Wagner SC Magdeburg mB RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Kai Glöggler SG DJK Rimpar mB LA 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau mC KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau wC RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern wC RR 3 0.60 2 0.40 1 0.20
Celine Hahn VfL Günzburg wB RA 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Felix Freund SC Meran Handball mC RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Moritz Kehm TG Biberach mA Tor 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen mB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern mB RL 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Caroline Maier TV Nellingen wC RR 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wC RL 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall wA LA 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 5 0.83 2 0.33 0 0.00
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka mA RL 4 1.00 2 0.50 0 0.00
Sina Schütte VfL Günzburg wB LA 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege wB RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Carlina Luft TSV Wolfschlugen wA RM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr wA RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Simon Veeser TG Biberach mA Tor 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mB RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Tolga Durmaz Füchse Berlin mB KM 4 0.80 2 0.40 0 0.00
Rena Keller SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Lotte Schlecht HSG Pforzheim wC RM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Lucas Kaiser HSG Ostfildern mB KM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms mB KM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen mB RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen mA KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal mB KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wC RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Alexandra Frank SC Vöhringen wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen wA KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Peter Voss TG Biberach mC Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt wA RM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim mB RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Sven Iberl MTG Wangen mC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr wA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
David Docktor TV Ehingen mB Trainer (A) 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marco Tosetto HG Saarlouis mB RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Stefan Haas VfL Günzburg mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jonas Peifer HG Saarlouis mB KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Robin Heinis Schweiz U17 mB RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marie Wagner TG Biberach wC RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka mC RM 5 0.83 1 0.17 0 0.00
On Langenick Schweiz U17 mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Sarah Wagner TG Biberach wC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Szymon Szmal TG Biberach mB Tor 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka mB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Max Luithardt TV Bittenfeld mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Julius Siegler SG DJK Rimpar mC RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen mA RM 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Oskar Schöll SC Magdeburg mB RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Luisa Strubel TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Stephan Jahn VfL Günzburg mA RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wB RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wC RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nina Lechner TSV Haunstetten wA RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Alicia Gomez HSG Pforzheim wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC KM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Torben Matzken Füchse Berlin mA LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Dino Raso Moski rokometni klub Krka mA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Nina Porkert VfL Günzburg wB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
David Holletschek SG Köndringen-Teningen mA Tor 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Eileen Eggstein SF Schwaikheim wB RL 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Louis Dück VfL Günzburg mA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Theiss Loris TSV Bartenbach mB Tor 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Robin Danneberg SC Magdeburg mB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Felix Wagner MTG Wangen mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jonas Schömig SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Leah Hipp TSV Wolfschlugen wA RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Rauch Dominik TSV Bartenbach mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr wA RL 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Katja Rothmund SV Allensbach wA RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jan Schulller VfL Günzburg mB KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA RM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld mB RR 3 0.38 1 0.13 0 0.00
Raphael Buhrmann HSG MM mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären wA RL 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern mB RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Henriette Pabst SC Markranstädt wB RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marius Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim wC LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Merve Sabhaz HSG Pforzheim wC RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall wA RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wB RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka mA RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim mA RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Antonia Leis VfL Günzburg wB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen mB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lara Gerstberger SF Schwaikheim wB RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Aaron Krai Füchse Berlin mB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim mA RR 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Simon Krattenmacher TG Biberach mA Tor 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach wA RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Dax HG Saarlouis mB RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Teresa Pfründer TSV Ismaning wA RR 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier mC LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wA RA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lukas Becher Bergischer HC mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fabian Zeller HSG MM mB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Alexander Braune HSG Ostfildern mB RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Max Goletz TG Biberach mB Tor 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld mB KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau mB RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball mB KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären wA RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern mB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Paul Schikora SC Magdeburg mB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen mB KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RL 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Alina Bauer JSG Hegau wA RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Laura Schnorr TSV Haunstetten wA RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Albrecht Schneider SC Magdeburg mA RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau mC RM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall wA RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau wC RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lea Bosch VfL Günzburg wB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim mA KM 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Trainer (A) 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege wB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luca Visentin SC Meran Handball mC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wC RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen wA LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Steiner Alexander TSV Bartenbach mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Tim Matthes Füchse Berlin mA LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lars Hofer Schweiz U17 mB RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mA Trainer (A) 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marla Münch TG Biberach wC RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marc Klein SV Remshalden mC RR 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Weiß Cedric HSG Ostfildern mB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Hannes Werner JSG Echaz-Erms mA KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären wA LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Anna Meinhardt SC Markranstädt wB LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Philipp Gehlert SC Magdeburg mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Johannes Rosenberger VfL Günzburg mA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lara Schneider TSG Friesenheim wB RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau wC LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Felix Weise SG Köndringen-Teningen mA Tor 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern wC KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mB Tor 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen mB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld mA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Jakob Endraß MTG Wangen mA KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld mA Trainer (A) 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tom Schätzle TG Biberach mC Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Anna Rösch SV Allensbach wA RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fynn Ladel TG Biberach mA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Nicolas Markovic Schweiz U17 mB RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka mB Tor 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Eric Böhnke Bergischer HC mB KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Moritz Ewert MTG Wangen mB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Julia Bachmann SC Markranstädt wB RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00 1 0.09 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Romi Gruber SF Schwaikheim wB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim wC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Leo Strack TV Nellingen wA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten mC RR 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Alina Küchler JSG Hegau wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Luca Matern SG DJK Rimpar mB RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Jacqueline Tines TSG Friesenheim wB KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Tim Bolecke SC Magdeburg mA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall wA Tor 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall wA LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau wC RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka mA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Niklas Trumpf Füchse Berlin mB RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC RL 2 0.33 1 0.17 1 0.17
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim mA RA 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Alena Harder VfL Günzburg wB RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Paul Blank SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lajana Dürr SF Schwaikheim wB RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Finn Kunkel MTG Wangen mA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld mA LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr wA KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Johanna Voltmer SV Allensbach wA RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Robin Lehmann TV Bittenfeld mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Luka Marinic HSG Ostfildern mB RL 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Berg TG Biberach mB Tor 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären wA RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Ayleen Michel TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin mB RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen wA RR 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim wC KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wB RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege wC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Tolga Durmaz Füchse Berlin mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Tamara Sandner HSG Pforzheim wC KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Lennard Müller JSG Echaz-Erms mA RL 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marvin Kruzinski MTG Wangen mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim wC RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wC RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mC LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Hendrik Hartung TSV München-Ost mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Niklas Hoch TG Biberach mA Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Frieder Bandlow VfL Günzburg mB RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Louis Dück VfL Günzburg mB KM 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 1 0.20 1 0.20 1 0.20
Moritz Oertli Schweiz U17 mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Theo Siegle TV Bittenfeld mB RM 2 0.25 1 0.13 0 0.00
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau mB RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Falko Wagner HSG MM mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sarah Bösing TG Biberach wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka mB LA 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Mendler MTG Wangen mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mB RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Laura Seitz SC Markranstädt wB RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Luis Kuhnle TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen mA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Anna Hautmann JSG Hegau wA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Stefanie Seitz TSV Haunstetten wA LA 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Felix Stahl JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 1 0.25 1 0.25
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Matthias Behr JSG Echaz-Erms mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mB RM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim mA RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Janina Eggstein SF Schwaikheim wB RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Anton Karpe Füchse Berlin mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege wB KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Felix Raff TV Bittenfeld mA RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Helen Roith SG BBM Bietigheim wB LA 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Anna Schott TV Nellingen wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Benedikt Haiser TSV Bartenbach mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Niklas Hämmerle VfL Günzburg mB LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Dragan Glisic SC Meran Handball mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mB KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tim Schätzle TG Biberach mB Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern mB RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Jannis Roth SC Magdeburg mB RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Daniel Stampfl SC Meran Handball mC RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Sarah Hagen TV Nellingen wA RM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten wA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau mC RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall wA RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lena Götz VfL Günzburg wB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege wB RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Maja Strack TV Nellingen wC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Pixner SC Meran Handball mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Schulz Kianu TSV Bartenbach mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Sauter TV Bittenfeld mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elischer Tommy TSV Bartenbach mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julian Küchler TV Ehingen mB RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Remlinger SC Vöhringen wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 1 0.20 0 0.00 1 0.20
Kuno Schauer Füchse Berlin mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Berg TG Biberach mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Zöllner SV Allensbach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 1 0.20 0 0.00 1 0.20
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annalena Cubera TSV Ismaning wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mayer TSV Wolfschlugen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorben Richartz Bergischer HC mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Daiber HSG MM mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Distel HSG Ostfildern mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau mB RR 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Leon Albiez HSG MM mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wC KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Andreas Senciuc TG Biberach mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nick Staicu MTG Wangen mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Puhr Kurpfalz Bären wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Melanie Franke SC Markranstädt wB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benedikt Qual TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Maurice Reinert Füchse Berlin mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim wC LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julia von Kampen JSG Hegau wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wC KM 2 0.40 0 0.00 1 0.20
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg mA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Münch SG DJK Rimpar mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau mC RR 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen mB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Schwarz Tom HSG Ostfildern mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall wA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 5 0.83 0 0.00 0 0.00
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Markus Lenz JSG Echaz-Erms mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 1 0.17
Luca Martin SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kazimierski Füchse Berlin mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jakob Glatzel MTG Wangen mA RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Gabriel Maurberger SC Meran Handball mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Brinz TV Bittenfeld mA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wB KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Rolando Urios Füchse Berlin mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Manuel Hohlwegler TV Ehingen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld mA Co-Trainer (B) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mika Jeschke MTG Wangen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Knauer Füchse Berlin mA RR 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mC Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julian Speicher TV Ehingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Trumpf Füchse Berlin mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mB Tor 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-Ost mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Weck Bergischer HC mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luis Maier TSV Wolfschlugen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Koester HSG MM mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Bader HSG Ostfildern mB RA 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka mB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carlos Schuler SV Remshalden mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC mB Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Stamenkov SC Meran Handball mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka mC KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Bart TG Biberach wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Yannick Schwab Schweiz U17 mB KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Co-Trainer (B) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Distel TV Nellingen wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peter Nessensohn MTG Wangen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Rembold VfL Günzburg mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach wB RM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Lea Walter TSV Haunstetten wA Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janine Lauth JSG Hegau wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wB KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld mB RR 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mA RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms mC Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Scheffel Füchse Berlin mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege wB RM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Danneberg SC Magdeburg mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wB LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lea Hertler TV Nellingen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Derad TSV Wolfschlugen wA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kauderer Hannes TSV Bartenbach mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RM 0 0.00 0 0.00 1 0.20
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dina Noack HSG Würm-Mitte wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen wC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Rozman Füchse Berlin mA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Straub TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steffen Frederiksen TV Ehingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Axel Natterer MTG Wangen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ben Stopka TSV München-Ost mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Tim Wabersich TSV München-Ost mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Leon Guckler VfL Günzburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Winger TV Bittenfeld mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Schelker Schweiz U17 mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wC RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Petershans TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Feirabend SV Remshalden mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka mC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Gregor Rilak Schweiz U17 mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tim Schmid MTG Wangen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kugler HSG MM mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tim Keese TG Biberach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Geyer MTG Wangen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Prahst TSV Bartenbach mB KM 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nathan Gai SC Meran Handball mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte wC Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg mA RA 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Trixi Kerth TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Hämmerle VfL Günzburg mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wC RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Kütt SG DJK Rimpar mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim wB LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wC RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Fröschle TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mA Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim wB Trainer (A) 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Patrick Rall JSG Echaz-Erms mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00 0 0.00 1 0.20
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen mB RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Alina Eckstein SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Paasch SF Schwaikheim wB LA 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen wA RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Döhring Philipp TSV Bartenbach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Buck TV Bittenfeld mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mB Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Bork SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Krai Füchse Berlin mA Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Eric Preter TV Ehingen mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marco Weisser MTG Wangen mC RR 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nicola Schiller SC Vöhringen wC KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Kreis TSV München-Ost mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mC Tor 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Biller TV Ehingen mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anatol Wegener TSV München-Ost mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Becker HG Saarlouis mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Glocker TG Biberach mA Tor 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Alexander Jahn VfL Günzburg mB RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Julia Schuhmacher SV Allensbach wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mB KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Grabher VfL Günzburg mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Trainer (A) 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karl Nitsche Bergischer HC mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen mB KM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Dennis Heuchert HSG MM mB RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka mC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Yann Thümena Schweiz U17 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tatjana Kuhn TG Biberach wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Zoppe TV Nellingen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolay Beurer TV Bittenfeld mB RM 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Koester HSG MM mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Leo Prantner SC Meran Handball mB LA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Juliane Ockers TV Nellingen wB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Niklas Hoch TG Biberach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Frey Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Fähnle TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim wB RL 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nelli Hautz TV Nellingen wC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen mA RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Torben Matzken Füchse Berlin mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katrin Williger TSG Friesenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Shari Weber TV Nellingen wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Gina Wöhr JSG Hegau wA RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michaela Schuster TSV Haunstetten wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maike Becker SG BBM Bietigheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Vogler JSG Hegau wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall wA RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte wB RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Maximilian Kögler HSG Ostfildern mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau wC RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall wA KM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms mB RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Luka Novak Moski rokometni klub Krka mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim mA RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Sperandio VfL Günzburg wB KM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Simon Natterer MTG Wangen mA RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Kyra Mayer SF Schwaikheim wB RM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Föllinger TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Reimann SC Magdeburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Rau Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen wA RL 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henn Tristen TSV Bartenbach mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen wC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Pust Füchse Berlin mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr wA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phillip Frederiksen TV Ehingen mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Vey MTG Wangen mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enes Keskic Füchse Berlin mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Freund VfL Günzburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Grgic HG Saarlouis mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Krecken TSV Ismaning wA RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacob Sperandio VfL Günzburg mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Radermacher Bergischer HC mB RR 5 0.83 0 0.00 0 0.00
Niklas Grote TSV Wolfschlugen mB RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louisa Breuer TG Biberach wA RR 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld mB RA 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thies Pröbstle HSG MM mB RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Felix Freund SC Meran Handball mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Branz TG Biberach wA KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Philine Theurer TG Biberach wC LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka mB RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka mA RR 3 0.60 0 0.00 1 0.20
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Marmodee Kurpfalz Bären wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kay Winter SC Magdeburg mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Müller TV Nellingen wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anes Ademovic Füchse Berlin mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim wB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wC RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten wA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nelly Kindlein HSG Pforzheim wC RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Niklas Wolf TV Bittenfeld mB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Stotz JSG Echaz-Erms mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms mB RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Awender JSG Echaz-Erms mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Hauke TV Ehingen mB KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim mA Co-Trainer (B) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege wB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Klingler SG BBM Bietigheim wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wC RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivien Klein TSV Wolfschlugen wA RR 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kress Leon TSV Bartenbach mB RA 4 0.80 0 0.00 1 0.20
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wC RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wB RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Elena Schmidt SC Vöhringen wC RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julius Schroeder Füchse Berlin mA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Streitlein TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Kraft MTG Wangen mC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-Ost mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Jäckle TG Biberach mC Tor 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Alexander Dilger TG Biberach mA Tor 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Behm TSV München-Ost mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henry Müller HG Saarlouis mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Amina Omerovic TSV Ismaning wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Kilian Grimm VfL Günzburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 6 1.00 0 0.00 0 0.00
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peer Wisst TSV Wolfschlugen mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 mB RR 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabell Bürgin TG Biberach wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Schmitz Bergischer HC mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milas Haller HSG MM mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alex Casagrande SC Meran Handball mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luzian Lechner Schweiz U17 mB KM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jonas Ziegler TV Bittenfeld mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Weik MTG Wangen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Semmler HSG MM mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mB Tor 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Stallmeister MTG Wangen mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern mB RR 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lina Reichling Kurpfalz Bären wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rena Keller SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kauderer TSV Bartenbach mB RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Haspinger TV Bittenfeld mA RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marco Steck VfL Günzburg mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Baur JSG Hegau wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Unger TSG Friesenheim wB LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Hopf TSV Haunstetten wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joana Engel HSG Pforzheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carina Gees LC Brühl Hanbdall wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms mC RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Roth JSG Echaz-Erms mB LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen mB RR 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pius Huber SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Loris Kotte Füchse Berlin mB RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege wB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim wB RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frohberger Chris TSV Bartenbach mB Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Meyer SC Magdeburg mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen mA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Schmidt TV Ehingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Sellschopp MTG Wangen mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Hertweck HG Saarlouis mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mB LA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Sophia Dölger TSV Ismaning wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Tom Gusewski Bergischer HC mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Keller HSG MM mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Darko Duric SC Meran Handball mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka mC RR 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Föge HSG Ostfildern mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball mB LA 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julia Bauer TV Nellingen wB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Pusch Bergischer HC mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Anna Widmaier Kurpfalz Bären wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Döbler SC Magdeburg mB RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim wB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Felix Mendler MTG Wangen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Pfetsch VfL Günzburg mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alicia Hagmüller JSG Hegau wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benedikt Hack SC Magdeburg mA RA 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Omar Tucovic SG DJK Rimpar mB RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mareike Huth HSG Pforzheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Wissmann TV Bittenfeld mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Stefan Darius SC Magdeburg mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enya Kweta HSG Würm-Mitte wB RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wC RA 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Paul Hoffmann SC Magdeburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Mauroner SC Meran Handball mC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld mA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mC Tor 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Lohrer TV Ehingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Hindelang MTG Wangen mC KM 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Robert Lüdtke Füchse Berlin mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicholas Breit TSV München-Ost mB RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mC Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Keese TG Biberach mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Martin TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Koch SV Allensbach wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kessel