IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld mA RL 1 0.25 3 0.75 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld mA KM 0 0.00 3 0.50 1 0.17
Silas Müller TV Bittenfeld mB RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Felix Raff TV Bittenfeld mA RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mB LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld mA LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Theo Siegle TV Bittenfeld mB RM 2 0.25 1 0.13 0 0.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld mB RR 3 0.38 1 0.13 0 0.00
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld mB KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld mA Trainer (A) 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luis Kuhnle TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld mA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Max Luithardt TV Bittenfeld mB RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Robin Lehmann TV Bittenfeld mB LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolay Beurer TV Bittenfeld mB RM 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Fröschle TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Sauter TV Bittenfeld mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Haspinger TV Bittenfeld mA RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Buck TV Bittenfeld mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld mA Co-Trainer (B) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Benedikt Qual TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld mB RA 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Yannick Wissmann TV Bittenfeld mB RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Fähnle TV Bittenfeld mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld mB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld mB RR 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jannis Brinz TV Bittenfeld mA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jonas Ziegler TV Bittenfeld mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Winger TV Bittenfeld mB KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld mA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Max Petershans TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Wolf TV Bittenfeld mB RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00