IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier

Finalspiele ab 11:10 Uhr in der WLH

1 Tor in der Verlängerung reicht – Schweizer Regionalauswahl gewinnt wC

Potsdam gelingt Titelverteidigung und gewinnt Uwe-Engel-Gedächtnispokal

TV Nellingen sichert sich gegen die HSG Freiburg den Turniersieg

„Hopp Schwiiz“ – Schweizer U17-Nationalmannschaft gewinnt in der mB

Die weibliche A-Jugend der HSG Würm-Mitte gewinnt gegen FA Göppingen

Finalsieger Bittenfeld gegenüber Magdeburg mit dem längeren Atem

Viertelfinal- und Halbfinalspiele – die Favoriten zeigen sich ***letztes Update***

Potsdam, Burgdorf, Konstanz, Schweiz: Erste Finalisten stehen fest

Göppingen und Würm-Mitte sind wA-Finalisten, Freiburg und Nellingen in der wB

Magdeburg, Bittenfeld, Freiburg und Regionalauswahl Ost komplettieren die Finals

Spielplan, Liveticker, Social Media, Livestream – beim IBOT nichts verpassen!

Abschiedsspiel für Sandro Jooß – Günzburg gewinnt 24:15 gegen Oftersheim/S.

Favoriten und Außenseiter – die ersten Viertelfinalisten stehen fest

IBOT-Sonntag: Der Kampf um die Finalplätze

IBOT 2019 ist eröffnet!

Göppingen mit viel Mühe zum Auftaktsieg gegen Aue

Bundesliga und Deutsche Meisterschaft in den Biberacher Hallen

Hochklassiger Jugend-Handball beim 22. IBOT – „Klassentreffen“ der Handballszene

Das 22. IBOT steht vor der Tür

IBOT 2019 – viele Bundesligisten und noch zwei Wochen zum Meldeschluss

DHB-Sichtung beim IBOT

Die Party nach dem Spiel

Getreu dem Motto "Erst die Arbeit, dann das Vergnüngen" heizen wir euch auch in diesem Jahr am Samstag sowie Sonntag auf der Players Party so richtig ein! Aber Achtung: Wer feiern kann, der kann auch am nächsten Tag ordentlich spielen! Fair Play!
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB mA RM 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 3 0.60 3 0.60 0 0.00
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen mA RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 0 0.00 2 0.50 0 0.00
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Jonas Peifer HG Saarlouis mA KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 mA LA 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Philip Steuck TSV München-OST/HAB mA RM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Alexander Jahn VFL Günzburg mA RM 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 mA KM 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mA LA 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mA KM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Lukas Dibowski SG HC Bremen mA Tor 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Konrad Wagner HG Saarlouis mA RL 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Fabian Becker HG Saarlouis mA RA 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00 2 0.50 0 0.00
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Florian Distel JANO Filder mA RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Miro Schluroff SG HC Bremen mA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Carl Haake SC Magdeburg mA Tor 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Hafner VFL Günzburg mA RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Oliver Trachsel BSV Bern mA LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Janne Isenmann TUS Schutterwald mA LA 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam mA KM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Leander von Mende TuS Ferndorf mA KM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder mA KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau mA RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
David Pfetsch VFL Günzburg mA LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 mA KM 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Basil Zeltner BSV Bern mA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Simon Seigel TUS Schutterwald mA RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Silas Drahola JANO Filder mA LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Felix Eißing SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Alexander Braune JANO Filder mA RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mA RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Elias Liebe SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen mA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Nik Jauer BSV Bern mA LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Marko Grgic HG Saarlouis mA RM 1 0.20 1 0.20 1 0.20
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Bastian Hug TUS Schutterwald mA LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Jardel Suana 1. VfL Potsdam mA LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Moritz Vater TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau mA RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Adam Czako VFL Günzburg mA RL 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Anes Imamovic BSV Bern mA KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam mA KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Alex Möller SC Magdeburg mA RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Tobias Haag JANO Filder mA LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Pascal Reimer SG HC Bremen mA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 mA RA 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 mA RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yven Felsch 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB mA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Schuller VFL Günzburg mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Schikofski HG Saarlouis mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Berdar SG HC Bremen mA Tor 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Louis Dück VFL Günzburg mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis mA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
jordan Lindner BSV Bern mA RM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Paul Klumpp TUS Schutterwald mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Kindermann JANO Filder mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tjark Jöhnk SG HC Bremen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Eickholt TuS Ferndorf mA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB mA RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Ben Stopka TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms mA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Stegmann VFL Günzburg mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Widmer BSV Bern mA KM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Herzig HG Saarlouis mA RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam mA Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam mA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Seifert TuS Ferndorf mA RL 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam mA RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Francke SG HC Bremen mA RL 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robin Pfeil SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB mA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg mA KM 3 0.75 0 0.00 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maik Wiltz HG Saarlouis mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Dario Barth TuS Ferndorf mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tilman Dehmel JANO Filder mA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Most Florian SC Magdeburg mA RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Tobias Rühle JANO Filder mA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Laube SG HC Bremen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Manuel Sete 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mA KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Joshua Eberhardt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Prauß JANO Filder mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Wirth TSV München-OST/HAB mA KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mA RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Niklas Grote JSG Echaz-Erms mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 mA LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikolai Zimmermann BSV Bern mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder mA Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Josip Simic 1. VfL Potsdam mA RL 2 0.50 0 0.00 0 0.00
André Brenzikofer BSV Bern mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Römer TuS Ferndorf mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam mA Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Josias Liehr SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tilman Penz TuS Ferndorf mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Bader JANO Filder mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Krömke SC Magdeburg mA Tor 2 0.50 0 0.00 0 0.00
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Schluroff SG HC Bremen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Lukas Bär VFL Günzburg mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen mA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Schikofski HG Saarlouis mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Dax HG Saarlouis mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Stettler BSV Bern mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Poncelet HG Saarlouis mA RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Adrian Volk TUS Schutterwald mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Hein SC Magdeburg mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00