IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau wC RM 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern wC RA 0 0.00 4 0.67 0 0.00
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern wC RM 1 0.20 3 0.60 1 0.20
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim wC RL 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern wC RR 3 0.60 2 0.40 1 0.20
Lotte Schlecht HSG Pforzheim wC RM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau wC RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wC RL 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 1 0.17 2 0.33 1 0.17
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim wC LA 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC RM 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wC RM 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Wanesse Lebek HSG Pforzheim wC RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Rena Keller SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim wC KM 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Caroline Maier TV Nellingen wC RR 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau wC RR 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wC RL 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC KM 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Sarah Bösing TG Biberach wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim wC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege wC RM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim wC LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Marie Wagner TG Biberach wC RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Merve Sabhaz HSG Pforzheim wC RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau wC LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alicia Gomez HSG Pforzheim wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Ayleen Michel TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern wC KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tamara Sandner HSG Pforzheim wC KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wC RM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Alexandra Frank SC Vöhringen wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau wC RM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wC RR 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marla Münch TG Biberach wC RA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Anna Schott TV Nellingen wC KM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau wC RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Sarah Wagner TG Biberach wC RL 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC KM 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC RL 2 0.33 1 0.17 1 0.17
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim wC RR 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Luisa Strubel TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wC RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim wC KM 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim wC RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern wC RA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Elena Schmidt SC Vöhringen wC RR 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lea Hertler TV Nellingen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dina Noack HSG Würm-Mitte wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lea Remlinger SC Vöhringen wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wC KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wC RA 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maike Becker SG BBM Bietigheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Annika Distel TV Nellingen wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Föllinger TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wC RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim wC LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nelli Hautz TV Nellingen wC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wC RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wC RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wC RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wC RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen wC RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicola Schiller SC Vöhringen wC KM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nelly Kindlein HSG Pforzheim wC RL 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte wC Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wC RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jana Müller TV Nellingen wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen wC LA 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabell Bürgin TG Biberach wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mareike Huth HSG Pforzheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen wC Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katrin Williger TSG Friesenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wC RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wC KM 2 0.40 0 0.00 1 0.20
Claire Bäcker HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau wC RA 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege wC RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aileen Hepp TG Biberach wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philine Theurer TG Biberach wC LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Joana Engel HSG Pforzheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maja Strack TV Nellingen wC RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Trixi Kerth TSG Friesenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00