IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2018 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wB RL 1 0.25 3 0.75 0 0.00
Fabian Vonklausner SSV Brixen mC RM 1 0.25 3 0.75 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf! Göppingen mA KM 3 1.00 2 0.67 0 0.00
Anna Hautmann SV Allensbach wA KM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Yannik Starz JH Flein-Horkheim mB LA 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 0 0.00 2 0.67 0 0.00
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mB KM 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Alper Senol Seen Tigers mC RM 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00 2 0.67 0 0.00
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Jana Müller TV Nellingen wB RA 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Alex Coppola SSV Brixen mC RL 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 0 0.00 2 0.50 0 0.00
Franz Gerold Füchse Berlin mB LA 0 0.00 2 0.67 0 0.00
Isabel Bart TG Biberach wA KM 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Erik Gerntke Füchse Berlin mA RR 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Simova Katarina LC Brühl Handball wB RA 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Robin Scheler-Eckstein Handball Akademie Bayern mA RM 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wB RL 0 0.00 2 0.50 0 0.00
Fabian Zeller HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RM 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Lukas MIttag SG BBM Bietigheim mA KM 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Marie Lipps Tus Schutterwald wA KM 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Emma Wilhelm TSG Friesenheim e.V. wB KM 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Florian Bilepp Füchse Berlin mC Tor 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Finn Hoffmann Füchse Berlin mC Tor 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Esther Adam TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00 2 0.50 0 0.00
Samuel Grundbacher BSV Bern Muri mB RM 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Tim Khalife 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 4 1.00 2 0.50 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB RM 0 0.00 2 0.67 0 0.00
Vivian Sandner SV Puschendorf wC KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Nick Haspinger TV Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Norman Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Jona Bader SG BBM Bietigheim mA RR 2 1.00 1 0.50 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Benyoub Zakarya TV Bittenfeld 1898 mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Maël Tobler BSV Bern Muri mC RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Anton Karpe Füchse Berlin mA RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Francesca Pellicia Tus Schutterwald wA RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Labriola Moreno TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Franca Arnold Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Fritz Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Maric Pavo GC Amicitia Zürich mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wA KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Karma Gahler LC Brühl Handball wA KM 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wA LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Tessa Van Dalen HandbalSchool Valuascollege wC RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Sonja Schäfer JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 4 1.00 1 0.25 0 0.00
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 3 1.00 1 0.33 0 0.00
Benitta Braune TV Nellingen wB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Moritz Körnert Füchse Berlin mB LA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Philipp Bader HSG Ostfildern mA RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Justus Schraud SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jean Fracois Delavier Billy Montigny mB Trainer (A) 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jonas Reu Frisch Auf! Göppingen mB KM 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Max Meyer SC Magdeburg mA KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Leopold Haas TSV Niederraunau mB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Marc Rolf Rügge TSV Fortitudo Gossau mB RR 2 1.00 1 0.50 0 0.00
Nadja Kaufmann Tus Schutterwald wA Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Moritz Gerber BSV Bern Muri mC KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Ramon Grimshaw Seen Tigers mC LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mB LA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Niklas Roth JSG Echaz-Erms mA RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Jan Kosakowski VfL Gummersbach mB LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Ann- Kristin Seiter TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Levin Straub TG Biberach mC Tor 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lynn Degeling HandbalSchool Valuascollege wC LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Fabian Groß Frisch Auf! Göppingen mA KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Mia Kernatsch Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mB Co-Trainer (B) 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Dragan Glisic Handball Meran mB RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Sonja Köllner TSV Haunstetten wB RA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lara Böser KURPFALZ BÄREN wB RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Nina Lechner TSV Haunstetten wB KM 4 1.00 1 0.25 0 0.00
Attenhofer Gian Schweizer U16 mB RA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Peter Voss TG Biberach mB LA 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Nico Graf SG DJK Rimpar mB RM 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Kaiser Katarina LC Brühl Handball wB RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wB KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Maximilian Seibert HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Pascal Leon Pernesch JSG Echaz-Erms mC RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Aaron Exner Bergischer HC mB RM 0 0.00 1 0.50 0 0.00
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Mario Peric HSG Freiburg mB RA 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Florian Zinn Füchse Berlin mA RA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Axell Bosio SSV Brixen wB RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Maurice Reinert Füchse Berlin mA RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Lena Münzer TSV Allach 09 wC Tor 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mA Co-Trainer (B) 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Moritz Vater Handball Akademie Bayern mA RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jonathan Stegmann VfL Günzburg mA RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Lukas Alber JH Flein-Horkheim mC RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Robert Hudak-Domokos VfL Gummersbach mB Offizieller (C) 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Luisa Bauder SV Puschendorf wC RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Max Christoph Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Elouan Massatsch BSV Bern Muri mB RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Sina Santaniello JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wA KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Daniel Miels 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Max Bodenstein BSV Bern Muri mC RM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim e.V. wB RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Lisa Antl HCD Gröbenzell wA KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Anes Ademovic Füchse Berlin mB KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Felix Freund Handball Meran mB KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Nadja Reißner KURPFALZ BÄREN wB RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Daniel Sulzenbacher SSV Brixen mB Tor 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Kai Tiedje SG HC Bremen / Hastedt mB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Niko Dietz JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Luis Foege TV Bittenfeld 1898 mB RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Niklas Müller JSG Neckar-Kocher mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Nico Zaugg TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 3 1.00 1 0.33 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 1.00 1 0.33 0 0.00
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Damian Mosimann TSV Fortitudo Gossau mB KM 0 0.00 1 0.33 1 0.33
Amy Hochreutener LC Brühl Handball St. Gallen wC RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Kristina Krecken TSV Allach 09 wC RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Eule Oscar Team Bayern mC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Laurin Pratzner Handball Meran mC RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Verena Oßwald HCD Gröbenzell wA RL 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Gees Carina LC Brühl Handball wB RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Kai Wieters Füchse Berlin mC Tor 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Paula Mägdefrau TuS Metzingen wA RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Janine Lauth SV Allensbach wA LA 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Samina Obländer KURPFALZ BÄREN wA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lena Petry wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Britt Hesen HandbalSchool Valuascollege wC RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Milou Hunnekens HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Maja Strack TV Nellingen wB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim e.V. wB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Maximilian Hejny JSG Balingen-Weilstetten mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Altherr Malin LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Neele Luick SG Ottenheim/Altenheim wC RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Yannick Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Benjamin Houriez Billy Montigny mB KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Gerald Barth JSG Neckar-Kocher mB RA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Hasnat Sheikh HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Pablo Läpple TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Frederik Kuhn JSG Neckar-Kocher mB KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Pascal Frenz TV Bittenfeld 1898 mB RL 2 1.00 1 0.50 0 0.00
Tobias Grunder BSV Bern Muri mC LA 3 1.00 1 0.33 0 0.00
Noah Koller TSV Fortitudo Gossau mB LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Lena Di Carlantonio SSV Brixen wB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Hendrik Hartung Handball Akademie Bayern mA RL 3 1.00 1 0.33 0 0.00
Leoni Henkel HCD Gröbenzell wA RA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Alexander Jahn VfL Günzburg mA RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Dörflinger Henri Schweizer U16 mB KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Peter Voss TG Biberach mC Tor 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Nötzel Julia wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Kim Moser LC Brühl Handball wA RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Bernhard Röthlisberger BSV Bern Muri mB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Saskia Scheich wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC KM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Danique Kremers HandbalSchool Valuascollege wC LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Zsofia Almasi Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Moritz Sauter Füchse Berlin mB RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Tobias Tischer SG DJK Rimpar mA RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach wB Tor 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Philine Theurer TG Biberach wB RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RM 0 0.00 1 1.00 0 0.00
Carl-Philipp Haake SC Magdeburg mA LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Vinzenz Hegenbart TSV Niederraunau mB RA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Jakob Isermann Bergischer HC mB KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Joel Wiest HSG Dreieich mB RM 0 0.00 1 0.50 0 0.00
Rolando Urios Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Finn Eberle TV Bittenfeld 1898 mB RM 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Barbara Nothdurfter SSV Brixen wB RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Mex Raguse Füchse Berlin mA RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau mB RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Benjamin Kehl TSV Burgdorf mC RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Anna-Lena Boulouednine TSV Allach 09 wC RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Harm Brockhausen TSV Burgdorf mC KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Schmidt Nico Team Bayern mC RM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Malte Helbig SG HC Bremen / Hastedt mA RA 2 1.00 1 0.50 0 0.00
Christina Schweiger HCD Gröbenzell wA RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Adam Czako VfL Günzburg mA LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Emily Hauß TSG Friesenheim e.V. wA KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Destiny Oyamendan BSV Bern Muri mB RR 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Julie Kuijs HandbalSchool Valuascollege wC RL 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Ramon Krezer JH Flein-Horkheim mB LA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Leon Lüthi BSV Bern Muri mC RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Dennis Giner TV Ehingen mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Tobias Rühle HSG Ostfildern mA RM 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Henna Krumm SG Ottenheim/Altenheim wC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Weisser Marco MTG Wangen mB RA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Hannes Hagelmayer TSV Wolfschlugen mA RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Felix Krömke SC Magdeburg mA RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Kyra Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Nicolay Beurer TV Bittenfeld 1898 mB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld 1898 mB RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Elina Prast SSV Brixen wB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Anastasia Vasilyeva TSV Allach 09 wC RR 3 0.75 1 0.25 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Gabriel Maurberger Handball Meran mC RM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Lukas Bär VfL Günzburg mA Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Katinka Karolyi Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Daniel Mauroner Handball Meran mC KM 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Johannes Rosenberger VfL Günzburg mA RL 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Jakob Fischer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Thies Hermann SG HC Bremen / Hastedt mB RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jacqueline Tines KURPFALZ BÄREN wA RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Zoe Fässler LC Brühl Handball wA Tor 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Ivan Corluka BSV Bern Muri mB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Annika Distel TV Nellingen wB RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim e.V. wB RA 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Mendolina Fetaj Regionalauswahl Ost Frauen wB LA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Aaron Durnwalder Handball Meran mB RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA RM 0 0.00 1 0.50 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Jonas Schmidt TV Ehingen mB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Benjamin Vögele JSG Balingen-Weilstetten mB KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Corentin Dupuis Billy Montigny mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Meredith Neubourg HSG Freiburg wC KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Paul Goldstein HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Moritz Voelter TSV Wolfschlugen mA RA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wB LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Millie Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wC RR 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Lynn Schattefor HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Selina Völkl HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Tim Matthes Füchse Berlin mA LA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Dario Barth VfL Gummersbach mB LA 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Lukas Stellmacher JH Flein-Horkheim mC LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Svea Frey SV Puschendorf wC RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Saskia Puhr KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Jasmin Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Kara Wintermaier wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Raffael Bosch JH Flein-Horkheim mB RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Jule Riehs TV Nellingen wB RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Pascal Thiele JH Flein-Horkheim mB KM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Shanea Zora Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Jasmin Jung TSG Friesenheim e.V. wB RL 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Max Thime Füchse Berlin mB RL 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Sophie Räuchle SG BBM Bietigheim wC RA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms mB RR 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wB Tor 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Noa Alilovic JSG Balingen-Weilstetten mB RL 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Marcus Becker NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Florian Distel HSG Ostfildern mA RM 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Maximilian Brugger SSV Brixen mB Tor 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Alicia Wanjek SG Ottenheim/Altenheim wC RM 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Lea Vay KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Strub Clemens Schweizer U16 mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Knezevic Frisch Auf! Göppingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Bühner TSV Wolfschlugen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
John Westermeier SG HC Bremen / Hastedt mB KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Jasmin Jung TSG Friesenheim e.V. wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kraft Johannes MTG Wangen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Millie Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Faeser SG Pforzheim/Eutingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Flach HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philip Toth TSV Wolfschlugen mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim wB RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Fynn Fröschle TV Bittenfeld 1898 mB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Benjamin Mogler JSG Neckar-Kocher mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Wiese Bergischer HC mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Döbler SC Magdeburg mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Danique Kremers HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Maier HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sinisa Mitranic TSV Wolfschlugen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC RL 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Kienzle TV Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kyra Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Riemann Bergischer HC mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Nina Löffler TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lynn Schattefor HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Röhrich HSG Dreieich mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ann Kynast SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dario Krämer TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Leander Declara SSV Brixen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Schreiner HSG Freiburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lilia Oost TG Biberach wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mB Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Katharina Fischnaller SSV Brixen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Seidel HSG Dreieich mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Kürsteiner TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
David Walcher SSV Brixen mC RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Co-Trainer (B) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacob Clarius HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Linus Feinweber TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrea Oberhofer SSV Brixen wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern Muri mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Veeser TG Biberach mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefanie Lemburg Füchse Berlin mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dino Bajram Seen Tigers mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Behm Handball Akademie Bayern mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Nöken LC Brühl Handball St. Gallen wC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Carolin Hübner TSV Allach 09 wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Fautz Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Hamedinger SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maik Theunert TSV Burgdorf mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Ott Tizian Team Bayern mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Visentin Handball Meran mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Reuter Handball Akademie Bayern mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antony Hudak-Domokos VfL Gummersbach mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominic Greve JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Röder LC Brühl Handball St. Gallen wC Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen / Hastedt mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Leiber HCD Gröbenzell wA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Martin Freund VfL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mC RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Alina Keil Handballbezirk Bodensee Donau wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Ben Schulze Team Bayern mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurberger Günther Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Muxfeldt Frisch Auf! Göppingen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Joshua Schönauer VfL Gummersbach mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maja Neumann SV Puschendorf wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Miro Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Stefan Haas VfL Günzburg mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Murrath Frisch Auf! Göppingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sinan Antritter HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Lena Baur TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Pollich HSG Ostfildern mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Agostini LC Brühl Handball wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Stritt SG Ottenheim/Altenheim wC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mA KM 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Fynn Beutler Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Mörz TuS Metzingen wA LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Unger TSG Friesenheim e.V. wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yasmin Klebba wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Theresa Günther SG Ottenheim/Altenheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Braun TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Z. mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Nadja Reißner KURPFALZ BÄREN wA RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Rea Lehmann LC Brühl Handball wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emir Mrkonjic GC Amicitia Zürich mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Scherer TV Nellingen wA RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Filip Michalek BSV Bern Muri mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joana Tamara Spengler JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rieke Schaus wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Reto Kraus JH Flein-Horkheim mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Berg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anabel Vaz Valero KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Meyer BSV Bern Muri mC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Natalia Ziomek Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Sjuul Bouten HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Keel Seen Tigers mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim e.V. wB RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Tim Keplin Füchse Berlin mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Hager von Strobele Handball Meran mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rosi Cotardo SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joyana Störi Regionalauswahl Ost Frauen wB KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Graf SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim e.V. wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadine Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Valentin Mosdzien JSG Balingen-Weilstetten mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Isaak Tschurtschenthaler Auer Handball Meran mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Fridrich SG BBM Bietigheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samina Obländer KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Awender JSG Echaz-Erms mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabius Krämer SG DJK Rimpar mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marla Münch TG Biberach wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 4 1.00 0 0.00 0 0.00
Eric Preter TV Ehingen mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Stefanie Lemburg Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Böhm HSG Freiburg wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sille Jacobsen KURPFALZ BÄREN wB LA 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Max Goletz TG Biberach mB RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Isabell Bürgin TG Biberach wB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Birgit Besel TSV Haunstetten wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Krasnodar Komin TV Ehingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrien Sosnowski Billy Montigny mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Spring Ciril Schweizer U16 mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Kurzweg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Angelika Makelko HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kay Hoffmann HSG Ostfildern mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ameur Rihem LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathilda Weide SG Ottenheim/Altenheim wC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Erik Westphal Füchse Berlin mC Tor 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Marie Prinz TuS Metzingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katrin Lange SV Allensbach wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Schatzer SSV Brixen mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Pawelka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rune Becker SG HC Bremen / Hastedt mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Preuschl Elias MTG Wangen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isa Ebus HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld 1898 mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Grote TSV Wolfschlugen mA RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Dabberdt TV Bittenfeld 1898 mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Brake JSG Neckar-Kocher mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan-Phillip Meissner Bergischer HC mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Gehlert SC Magdeburg mA RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Natterer Axel MTG Wangen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fleur Colbers HandbalSchool Valuascollege wB RL 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Reich SG BBM Bietigheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Neher HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Rebmann TSV Wolfschlugen mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Meike Becker SG BBM Bietigheim wB KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Theo Siegle TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Hessenthaler JSG Neckar-Kocher mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Minke Van Katwijk HandbalSchool Valuascollege wC RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Justus Ammelung Bergischer HC mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milou Hunnekens HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Bohlmann HSG Dreieich mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Schneider SG BBM Bietigheim mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Schäpper TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Sommer TSV Wolfschlugen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Philip Ehret HSG Freiburg mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Anton Rothwein TV Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maarten Broschek HSG Dreieich mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timon Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alex Bacher SSV Brixen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Frederic Fauerbach HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Luithardt TV Bittenfeld 1898 mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alissa Prast SSV Brixen wB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Schätzle TG Biberach mA LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ben Stopka Handball Akademie Bayern mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Müller HG Oftersheim/Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anja Schildknecht LC Brühl Handball St. Gallen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felicitas Stichlmayr TSV Allach 09 wC RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Pauline Volk Tus Schutterwald wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silvano Rigatti SSV Brixen wB Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Melissa Yigit Handballbezirk Bodensee Donau wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justus Fischer TSV Burgdorf mC RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lehmacher Tim Team Bayern mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Francesco Lanthaler Handball Meran mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Zacharski Handball Akademie Bayern mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Häseler VfL Gummersbach mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Chris Graf LC Brühl Handball St. Gallen wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Miriam Wilke TSV Allach 09 wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Schneider HCD Gröbenzell wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Wörner JH Flein-Horkheim mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nike Meichle Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Siegler Julius Team Bayern mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Raffeiner Handball Meran mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Wittlinger Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elisa Müller SV Puschendorf wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mariza Stowasser HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Pfetsch VfL Günzburg mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Bock JH Flein-Horkheim mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Chang Stricker HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fiete Esser SG HC Bremen / Hastedt mB RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Simon Rube Frisch Auf! Göppingen mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Jäckle TG Biberach mB KM 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Julia Kroneberger SV Puschendorf wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Linda Leukert TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Umbricht Thomas Schweizer U16 mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Neudeck Frisch Auf! Göppingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Pack Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Kuhn TuS Metzingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bohli Eric GC Amicitia Zürich mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kim Espinosa SV Allensbach wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Oberhofer SSV Brixen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Schneider TSG Friesenheim e.V. wA RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Miriam Aassou wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Gehrlein SG Ottenheim/Altenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Touet TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Nadja Königsmann KURPFALZ BÄREN wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Herzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Schmid TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fäh Jaro GC Amicitia Zürich mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julia Von Kampen SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Valentin Bäriswyl BSV Bern Muri mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Zoe Rittmann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Meck wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Julius Rieber TG Biberach mC Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Steiner LC Brühl Handball wA LA 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Paul Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Kunz BSV Bern Muri mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Lara Schraft JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Holger Hölzinger wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Wolf 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Hagelauer JH Flein-Horkheim mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Arthuro Rohrbach BSV Bern Muri mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Rhea Rohner Regionalauswahl Ost Frauen wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Haible TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Stutz Seen Tigers mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Föllinger TSG Friesenheim e.V. wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Gimber JH Flein-Horkheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yvonne Schneider TG Biberach wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim e.V. wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Rödle FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivian Igbohwe SG BBM Bietigheim wC RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Wagner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 3 1.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Lohrer TV Ehingen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Svaljek JSG Balingen-Weilstetten mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alex Casagrande Handball Meran mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Sabine Räuchle SG BBM Bietigheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Soja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Wagner TG Biberach wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Quentin Bisiaux Billy Montigny mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Kütt SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lio Grießbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Kögler HSG Ostfildern mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janina Schulz TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Stein SG Ottenheim/Altenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Radj Kumar Billy Montigny mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leopold Noam Schweizer U16 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matti Jäger Füchse Berlin mC Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Anja Goller TuS Metzingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Wiethoff KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Mairhofer SSV Brixen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Wagner HSG Ostfildern mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessandra Stiefel SG Ottenheim/Altenheim wC RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Finn Hoffmann Füchse Berlin mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Valentin Clarius HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Leonard Wannemacher DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Kaulitz Frisch Auf! Göppingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mark Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Gerlinger JSG Neckar-Kocher mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Wilhelm TSG Friesenheim e.V. wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Eißing SC Magdeburg mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Iberl Sven MTG Wangen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Demi Van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Maier TSV Wolfschlugen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Keim TV Bittenfeld 1898 mB RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Niklas Lautenbach JSG Neckar-Kocher mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Castiello SG BBM Bietigheim mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jens Koester HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Rebmann TSV Wolfschlugen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Eheim TSV Niederraunau mB RA 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Wagner TG Biberach wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bjorn Willunat HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Richard Landskron HSG Dreieich mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrice Payer SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marvin Pfitscher SSV Brixen mC RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Benjamin König TV Bittenfeld 1898 mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicky Mohr HSG Dreieich mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Zumstein BSV Bern Muri mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 1 0.33
Adam Puntaier SSV Brixen mC KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Tomislav Vistica Handball Akademie Bayern mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mB RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Paul Oppek HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dana Hodapp Tus Schutterwald wA RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Petra Pliger SSV Brixen wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern Muri mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lohner Julian Team Bayern mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Cicala Handball Meran mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bleiker Cyril TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dorka Somogyi-Bakos LC Brühl Handball St. Gallen wC RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Julia Buhmann TSV Allach 09 wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Schilling Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celia Prast SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Larres Steffen DJK Sportfreunde Budenheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Bohner Handballbezirk Bodensee Donau wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Marvin Alof Team Bayern mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Daniil Korneychuk Handball Meran mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Freimuth Handball Akademie Bayern mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ben Bening VfL Gummersbach mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Lena Kowalewski LC Brühl Handball St. Gallen wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Francke SG HC Bremen / Hastedt mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Graf HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Haberbosch Handballbezirk Bodensee Donau wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 3 1.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cudd Nicholas Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Heim Frisch Auf! Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen / Hastedt mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Dück VfL Günzburg mA KM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Simon Thamm Frisch Auf! Göppingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Kottmann TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Dibowski SG HC Bremen / Hastedt mB RL 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Cachin Philippe GC Amicitia Zürich mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julia Scharff SV Allensbach wA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Mikael Helmersson SSV Brixen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nägeli Kira LC Brühl Handball wB KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Nicole Becker SG Ottenheim/Altenheim wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yara Schweizer HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Wagner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Antelmann Nils GC Amicitia Zürich mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Saskia Vigh SV Allensbach wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Strubel FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Brenner TSG Friesenheim e.V. wA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Merle Unger wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Sauter TG Biberach mC Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Saida Hiaji LC Brühl Handball wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Rosser GC Amicitia Zürich mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Röder Handballbezirk Bodensee Donau wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Zipf wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ryan Kollat JH Flein-Horkheim mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lindi Peeters HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Trachsel BSV Bern Muri mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yves Depluet JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nova Rohrbach Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Truninger Seen Tigers mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen wB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Nils Fasold Füchse Berlin mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nathan Gai Handball Meran mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost Frauen wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Behr JSG Echaz-Erms mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Frensel TV Ehingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chris Gericke JSG Balingen-Weilstetten mB RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jenny Ippich SG BBM Bietigheim wC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kai Wolz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gildas Aledji Billy Montigny mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Maurer JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stettler Nils Schweizer U16 mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lenny Seybold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Jeckel KURPFALZ BÄREN wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Braune HSG Ostfildern mA RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Inga Bohnsack SG Ottenheim/Altenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andre Frensel TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Dilly Billy Montigny mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Weingartner Remy Schweizer U16 mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Denecke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Schreiner HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Grischa Hommel SG DJK Rimpar mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levi Engelfried-Hornek HSG Ostfildern mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Deringer Sara LC Brühl Handball wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mia Blümle SG Ottenheim/Altenheim wC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Antonin Gerard Billy Montigny mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Schömig SG DJK Rimpar mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aidan Verdenhalven Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Melanie Beißer TuS Metzingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Schoenholzer Sascha Schweizer U16 mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Raff TV Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Isaiah Klein Frisch Auf! Göppingen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jochen Schnizler TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim e.V. wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Merk Christoph MTG Wangen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wB RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick WIssmann TV Bittenfeld 1898 mA LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marius Schmidt Frisch Auf! Göppingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Mönch TSV Wolfschlugen mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Shaban Djokovic Bergischer HC mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Reinhard Geyer MTG Wangen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tessa Van Dalen HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Volkmann SG Pforzheim/Eutingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Gackenheimer SG BBM Bietigheim mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Merkle HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RL 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Niklas Schmid TSV Wolfschlugen mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cornelius Väth SG BBM Bietigheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fleur Colbers HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tristan Walpurges Bergischer HC mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Markert HSG Dreieich mB RR 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Timo Haas SG BBM Bietigheim mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Konstantin Karch Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Moser HSG Freiburg mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Severin Liedel TSV Niederraunau mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Luithardt TV Bittenfeld 1898 mB RA 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Daniela Erber SSV Brixen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oskar Fink HSG Dreieich mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gian Kohler TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aron Krai Füchse Berlin mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Ziegler TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa-Marie Bayer Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antje Sader SSV Brixen wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pierrick Gourlaouen BSV Bern Muri mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Yendrick Weißhaar TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Severin Rubli Seen Tigers mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Nicholas Breit Handball Akademie Bayern mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik End Tus Schutterwald wA Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cäcilia Baur Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Boulouednine Handball Akademie Bayern mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Viebahn VfL Gummersbach mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dafina Mustafa LC Brühl Handball St. Gallen wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen / Hastedt mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Stoldt VfL Günzburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonah-Gabriel Homm JH Flein-Horkheim mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Inauen Daniel TSV Fortitudo Gossau mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Veser Handballbezirk Bodensee Donau wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Zeiler Patrick Team Bayern mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andy Pineider Handball Meran mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Diekkämper VfL Gummersbach mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Peipp SV Puschendorf wC RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Leon Grieme SG HC Bremen / Hastedt mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Pröbstle VfL Günzburg mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lucas Schmitt JH Flein-Horkheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lea Scharpf TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Philipp Holst SG HC Bremen / Hastedt mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Weisser Frisch Auf! Göppingen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Becker VfL Gummersbach mB RM 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Kim Mößner SV Puschendorf wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Amira Chahine SG Ottenheim/Altenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ivan Magdic HSG Freiburg mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Beck Pit GC Amicitia Zürich mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Di Carlantonio SSV Brixen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jette Vogt FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim e.V. wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Hacker wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pamela Karkossa SG Ottenheim/Altenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Krech TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Z. mB LA 2 0.67 0 0.00 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Würth LC Brühl Handball wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nilles Lennert GC Amicitia Zürich mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Flavio Lehmann BSV Bern Muri mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Schwarz JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Löbich JH Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Amila Sadikovic LC Brühl Handball wA KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Tobias Grunder BSV Bern Muri mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Tews JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Rösch JH Flein-Horkheim mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Marmodee KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dario Röthlisberger BSV Bern Muri mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Zbinden Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joel Hüppi Seen Tigers mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Nelly Hautz TV Nellingen wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim e.V. wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maja Welter FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannick Menzel Füchse Berlin mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Urban Handball Meran mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf! Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Riana Streule Regionalauswahl Ost Frauen wB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anisa Visker HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Eschgfäller Handball Meran mB LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RL 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Finn Klein SV Remshalden mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacqueline Tines KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Lenz JSG Echaz-Erms mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Finzel SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Manuel Hohlwegler TV Ehingen mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Bücken JSG Balingen-Weilstetten mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Willy Reimer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Pfister HSG Freiburg wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Olszowi SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anja Driske TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Docktor TV Ehingen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gabriel Delavier Billy Montigny mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bühlmann Gian-Luca Schweizer U16 mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tillmann Märker SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Janke TG Biberach mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Drahola HSG Ostfildern mA LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marius Röthlein SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henri Bauer Füchse Berlin mC Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Laura Sulz TuS Metzingen wA RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna-Lena Schwarz SV Allensbach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Rufinatscha SSV Brixen mB RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lucas Belser HSG Ostfildern mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jan Bruning SG HC Bremen / Hastedt mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jaeschke Mika MTG Wangen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Blagojevic Frisch Auf! Göppingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Rosenberger TSV Wolfschlugen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hamza Hakic HG Oftersheim/Schwetzingen mC Co-Trainer (B) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Ann Kynast SG BBM Bietigheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld 1898 mB Tor 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Weber Max MTG Wangen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maik Bratschke SG Pforzheim/Eutingen mB RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Jürgen Haspinger TV Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Müllerschön TSV Wolfschlugen mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isa Ebus HandbalSchool Valuascollege wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kai Rosin Bergischer HC mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Becherer SC Magdeburg mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Schüpbach TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lindi Peeters HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Hedermann HSG Dreieich mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Baric SG BBM Bietigheim mA LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Felix Kugler HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Rehberger TSV Wolfschlugen mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wB RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Sinan Kantar HSG Freiburg mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Marius Waldmann TSV Niederraunau mB RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Triantafillos Ktenidis Bergischer HC mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maria Prang TG Biberach wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Constantijn De Vries HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cedric Grünewald HSG Dreieich mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Hoch TG Biberach mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Luka Mitrovic TSV Fortitudo Gossau mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kruse HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wC KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Siria Callegari SSV Brixen wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Janke TG Biberach mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enes Keskic Füchse Berlin mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tazio Baumann Seen Tigers mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Siebel Handball Akademie Bayern mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld 1898 mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Schilling TSV Allach 09 wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger Tus Schutterwald wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Thiede DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Wortmann Handballbezirk Bodensee Donau wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ratschker Jonas Team Bayern mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Holzner Handball Meran mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Soldanski VfL Gummersbach mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bianca Oyibo LC Brühl Handball St. Gallen wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Freibauer TSV Allach 09 wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vicky Vikoler SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Truniger Timon TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sofie Bonfert Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Beck Team Bayern mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Federico Conte Handball Meran mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robert Hofmann Handball Akademie Bayern mA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Kalenborn VfL Gummersbach mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Klein SV Puschendorf wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Ole Harting SG HC Bremen / Hastedt mA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lisa Salvermoser HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Jannis Hocker JH Flein-Horkheim mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Leichs Frisch Auf! Göppingen mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Winfried Schönauer VfL Gummersbach mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Angelina Gegner SV Puschendorf wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen / Hastedt mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stephan Hofmeister VfL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Widmann Frisch Auf! Göppingen mB RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lukas Rohr HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Luca Edelmann SG DJK Rimpar mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Linus Herold Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Igunwe Nicolas GC Amicitia Zürich mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alex Coppola SSV Brixen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Maier SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Rogawski TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Frenk SG Ottenheim/Altenheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivienne Rüdig KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heinz Mützel Füchse Berlin mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Platz Flurin GC Amicitia Zürich mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Baur SV Allensbach wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Petra Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Böser KURPFALZ BÄREN wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Nico Wolfer GC Amicitia Zürich mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool Valuascollege wC Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Flentje JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Sebekow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Wagner JH Flein-Horkheim mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Udo Wagner KURPFALZ BÄREN wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Oechslin BSV Bern Muri mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost Frauen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kessler Marc BSV Bern Muri mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Scherer TV Nellingen wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim e.V. wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Floyd Hagin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Tobias Gehrke JH Flein-Horkheim mB Trainer (A) 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Doreen Kirsinger TG Biberach wA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Loris Koblet Seen Tigers mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norina Kögler TV Nellingen wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim e.V. wB LA 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Maya Klein FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Stamenkov Handball Meran mB RR 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Granina Bianco SG BBM Bietigheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Roth JSG Echaz-Erms mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thimeea Dinu TSV Haunstetten wB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Brandt TV Ehingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Coßmann Füchse Berlin mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Mann JSG Balingen-Weilstetten mB RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lukas Stampfl Handball Meran mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Holger Gierke SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Ante Komin TV Ehingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Glemba Billy Montigny mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Müller Noël Schweizer U16 mB RA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Kindermann HSG Ostfildern mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felicitas Adler TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mara Baumann SG Ottenheim/Altenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erwan Jakubowski Billy Montigny mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mB RM 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Schenker René Schweizer U16 mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oskar Rudloff Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janin Gross TuS Metzingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anabel Vaz Valero KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Unterweger SSV Brixen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Hsu HSG Ostfildern mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Meier SG Ottenheim/Altenheim wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Sabine Bauder SV Puschendorf wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Lemaire Billy Montigny mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Korpics TV Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Dudium Frisch Auf! Göppingen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Beck TSV Wolfschlugen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Britta Kühn TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marten Franke SG HC Bremen / Hastedt mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim e.V. wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Roth SC Magdeburg mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Geyer MTG Wangen mB RM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levi Fröschle TV Bittenfeld 1898 mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Louis Albiez HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Artschwager TSV Wolfschlugen mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noemi Hoefs SG BBM Bietigheim wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Herda TV Bittenfeld 1898 mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Tontsch JSG Neckar-Kocher mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Martin Bergischer HC mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lieke Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Lukas Urban SG BBM Bietigheim mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Heuchert HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rene Mltschoch TSV Wolfschlugen mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan-Maiki Staudinger JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Busch HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Artusio Huber SSV Brixen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Waldmann Markus TSV Niederraunau mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Wiest HSG Dreieich mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Ladel TG Biberach mA RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Nando Manias TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Andrea Tereziu SSV Brixen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Kreis Handball Akademie Bayern mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederic Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Berger TV Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maria Sonnekalb TSV Allach 09 wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Beathalter Tus Schutterwald wA RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Judith Hilpold SSV Brixen wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jomei Stucki BSV Bern Muri mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Meili Seen Tigers mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Urs Osterwalder TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Arpagaus LC Brühl Handball St. Gallen wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niclas Mild Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johann Borrmann Handballbezirk Bodensee Donau wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Stampfl Handball Meran mC RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Lukas Behm Handball Akademie Bayern mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Keil VfL Gummersbach mB RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Prang LC Brühl Handball St. Gallen wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Stoldt VfL Günzburg mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Hamberger JH Flein-Horkheim mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ochsner Delian TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Teresa Datz Handballbezirk Bodensee Donau wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Feirabend SV Remshalden mC RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Laura Betz TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Borschel Team Bayern mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Rupp Frisch Auf! Göppingen mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Jonas Wilhelm VfL Gummersbach mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Klara Plachert SV Puschendorf wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luc Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Riegel Frisch Auf! Göppingen mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samir Schulz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henri Bauer Füchse Berlin mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gina Wöhr SV Allensbach wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Mühlögger SSV Brixen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Caroline Albrecht TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Schwizer Lara LC Brühl Handball wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Wurth SG Ottenheim/Altenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Kurz HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mitrovic Nikola GC Amicitia Zürich mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lilly Caterina Hilka wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lieke Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wC Tor 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Z. mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikola Dörfer KURPFALZ BÄREN wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrina Germann LC Brühl Handball wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Laszlo GC Amicitia Zürich mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lena Nötzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Christof Gipperich TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Pfeil JH Flein-Horkheim mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarina Genova KURPFALZ BÄREN wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mara Brack LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Nik Jauer BSV Bern Muri mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Schweiker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucina Fischer FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrea Bretzel TG Biberach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Stark Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool Valuascollege wC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Leiser Seen Tigers mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim e.V. wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Prantner Handball Meran mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rena Keller SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Schmid Regionalauswahl Ost Frauen wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms mB RA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Zinn Füchse Berlin mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frieder Gomringer JSG Balingen-Weilstetten mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Darko Duric Handball Meran mB LA 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Tobias Baumgart TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Aurenz SG BBM Bietigheim wC LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Simon Billy Montigny mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gregor Thomann JSG Balingen-Weilstetten mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bachmann Roman Schweizer U16 mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Julienne Straßburg HSG Freiburg wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joni Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Friedmann TG Biberach mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aileen Hepp TG Biberach wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clara Weide SG Ottenheim/Altenheim wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Beck TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pierre-Yves Vanderlinden Billy Montigny mB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Knaust SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bamert Jann Schweizer U16 mB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Gregor Hofmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Udo Wagner KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adam Szmal TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Wyss Jessica LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aurelien Lorio Billy Montigny mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar mB RL 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Nikolai Jantzen Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Silva da Costa TuS Metzingen wA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Trinkle Frisch Auf! Göppingen mB RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tjark Jöhnk SG HC Bremen / Hastedt mB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Wucherpfennig SC Magdeburg mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Heinze SG Pforzheim/Eutingen mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Buck TV Bittenfeld 1898 mA RL 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf! Göppingen mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peer Wisst TV Bittenfeld 1898 mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Wagner JSG Neckar-Kocher mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Johann Bergischer HC mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hindelang Nils MTG Wangen mB KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Leonard Elger SG Pforzheim/Eutingen mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Peregovits SG BBM Bietigheim mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen mA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bianca Dinkel SG BBM Bietigheim wB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Schaaf JSG Neckar-Kocher mB Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Schmitz Bergischer HC mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Li-Zhi Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Leander Porth HSG Dreieich mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Rau Füchse Berlin mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte wB RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Timo Egger TSV Niederraunau mB LA 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Spanheimer HSG Dreieich mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Berg TG Biberach mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Torben Matzken Füchse Berlin mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Fink SSV Brixen mC RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Rögner TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Giuliana Spinner Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern Muri mC KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Jäckle TG Biberach mA KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Schnüriger Seen Tigers mC KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Leonhard Riedmaier Handball Akademie Bayern mA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Enver Gönültas TSV Fortitudo Gossau mB KM 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Luis Büttner JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Blum LC Brühl Handball St. Gallen wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen wB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lüchinger Gian TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Miriam Borrmann Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Grieshammer Simon Team Bayern mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Wirth Handball Akademie Bayern mA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Till Herbrandt VfL Gummersbach mB RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lunia Pontes Arantes LC Brühl Handball St. Gallen wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katrin Friedrich HCD Gröbenzell wA RM 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Benjamin Straub JH Flein-Horkheim mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mC RL 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Scholz Gabriel Team Bayern mC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Beurer Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gabriel Da Rocha Viana VfL Gummersbach mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Toni Lutter JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Jakob SV Puschendorf wC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Scheitterlein JH Flein-Horkheim mC Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sina Frasch TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mC RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Bröhl Frisch Auf! Göppingen mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Matusik JH Flein-Horkheim mC RL 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Veit Schlafmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Meyer SV Puschendorf wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anouk Moonen HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Filippi Carlo Schweizer U16 mB Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Kuhnle TV Bittenfeld 1898 mA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Breithaupt SG Ottenheim/Altenheim wC LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Ibishi HSG Freiburg mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mB KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Grüner Füchse Berlin mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Kaupp TuS Metzingen wA RM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Vonplon Clemens GC Amicitia Zürich mB RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Küchler SV Allensbach wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Massimo Coppola SSV Brixen mB Trainer (A) 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joanna Klein TSG Friesenheim e.V. wA RL 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Johanna Haak wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Gehrlein SG Ottenheim/Altenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Grimm TG Biberach mC Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Z. mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wolfer Virgil GC Amicitia Zürich mB LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabio Brändle BSV Bern Muri mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Claire Bäcker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sara Fritsche wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Bachmeier TG Biberach mC Tor 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Luca Wormser JH Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sille Jacobsen KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Eliane Bingesser LC Brühl Handball wA</