IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Annkathrin Branz TG Biberach 3 0.30 7 0.70 0 0.00
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Erik Gerntke Füchse Berlin 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka 2 0.33 4 0.67 0 0.00
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 4 0.67 0 0.00
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Patrick Mustata TV Bittenfeld 1 0.11 3 0.33 1 0.11
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.17 3 0.50 0 0.00
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern 1 0.20 3 0.60 1 0.20
Mara Froberg TV Nellingen 4 0.80 3 0.60 0 0.00
Alex Freund SC Meran Handball 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Luka Baumgart SC Magdeburg 2 0.33 3 0.50 0 0.00
David Paul MTG Wangen 3 0.60 3 0.60 0 0.00
Lukas Hopp Füchse Berlin 1 0.17 3 0.50 0 0.00
Marc Schmitz Füchse Berlin 0 0.00 3 0.50 0 0.00
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen 4 0.80 3 0.60 0 0.00
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.09 3 0.27 1 0.09
Manuela Brosig TSV Ismaning 2 0.40 3 0.60 0 0.00
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen 1 0.20 3 0.60 0 0.00
Kay Hoffmann HSG Ostfildern 0 0.00 3 0.50 0 0.00
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.30 3 0.30 0 0.00
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld 1 0.25 3 0.75 0 0.00
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67 3 0.50 0 0.00
Tolga Durmaz Füchse Berlin 5 0.50 3 0.30 0 0.00
Justin Kurch SC Magdeburg 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau 3 0.50 3 0.50 0 0.00
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17 2 0.33 1 0.17
Hannes Bransche SC Magdeburg 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Louis Dück VfL Günzburg 5 0.45 2 0.18 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Jennifer Wagner TG Biberach 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Alexander Herzig HG Saarlouis 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Maike Freitag TSG Friesenheim 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Lotte Schlecht HSG Pforzheim 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach 1 0.09 2 0.18 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Silas Müller TV Bittenfeld 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Hannes Fischer MTG Wangen 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Marie Walther SC Markranstädt 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Celine Hahn VfL Günzburg 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Luisa Müller TSV Ismaning 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte 3 0.30 2 0.20 0 0.00
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Carlina Luft TSV Wolfschlugen 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Sina Schütte VfL Günzburg 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Darko Duric SC Meran Handball 2 0.17 2 0.17 0 0.00
Jule Ries TV Nellingen 2 0.33 2 0.33 0 0.00
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Paul Boulouednine TSV München-Ost 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.33 2 0.17 0 0.00
Moritz Kehm TG Biberach 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Frederik Simak Füchse Berlin 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier 5 0.83 2 0.33 0 0.00
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka 4 1.00 2 0.50 0 0.00
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Leopold Plieninger MTG Wangen 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern 3 0.60 2 0.40 1 0.20
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Wanesse Lebek HSG Pforzheim 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Finn Klein SV Remshalden 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Simon Veeser TG Biberach 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.08 2 0.17 0 0.00
Caroline Maier TV Nellingen 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Sandro Dreyer TSV München-Ost 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Till Jose HG Saarlouis 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.20 2 0.20 0 0.00
Lucas Kaiser HSG Ostfildern 0 0.00 2 0.33 0 0.00
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Tim Bernhard Füchse Berlin 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Lars Michelberger TG Biberach 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach 1 0.10 2 0.20 0 0.00
Rena Keller SG BBM Bietigheim 0 0.00 2 0.18 0 0.00
Kai Glöggler SG DJK Rimpar 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Till Wagner SC Magdeburg 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Felix Butzke Füchse Berlin 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Andreas Senciuc TG Biberach 1 0.09 2 0.18 0 0.00
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim 3 0.60 2 0.40 0 0.00
Alicia Kiedaisch TV Nellingen 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim 4 0.36 2 0.18 0 0.00
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Felix Freund SC Meran Handball 2 0.17 2 0.17 0 0.00
Chiara Scherer TV Nellingen 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar 1 0.20 2 0.40 0 0.00
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.50 2 0.33 0 0.00
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 2 0.17 0 0.00
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Anna Meinhardt SC Markranstädt 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Daniel Stampfl SC Meran Handball 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tom Schätzle TG Biberach 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 3 0.38 1 0.13 0 0.00
Marco Tosetto HG Saarlouis 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jonas Peifer HG Saarlouis 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Frieder Bandlow VfL Günzburg 2 0.20 1 0.10 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 3 0.30 1 0.10 0 0.00
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Luisa Strubel TSG Friesenheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sarah Wagner TG Biberach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Max Goletz TG Biberach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Alina Bauer JSG Hegau 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Simon Krattenmacher TG Biberach 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Fabian Zeller HSG MM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Oskar Schöll SC Magdeburg 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Laura Schnorr TSV Haunstetten 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin 0 0.00 1 0.08 0 0.00
Felix Weise SG Köndringen-Teningen 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Julia Bachmann SC Markranstädt 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Alena Harder VfL Günzburg 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Lajana Dürr SF Schwaikheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Peter Voss TG Biberach 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Tim Bolecke SC Magdeburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Romi Gruber SF Schwaikheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Tim Schätzle TG Biberach 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Niklas Hämmerle VfL Günzburg 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Paul Blank SG Köndringen-Teningen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-Ost 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jonas Schömig SG DJK Rimpar 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Steiner Alexander TSV Bartenbach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Torben Matzken Füchse Berlin 1 0.09 1 0.09 0 0.00
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Lasse Siebel SV Remshalden 1 0.20 1 0.20 1 0.20
Johannes Rosenberger VfL Günzburg 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Niklas Hoch TG Biberach 0 0.00 1 0.09 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.08 1 0.08 0 0.00
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Fynn Ladel TG Biberach 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Robin Heinis Schweiz U17 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach 1 0.09 1 0.09 0 0.00
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 1 0.08 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka 1 0.17 1 0.17 0 0.00
On Langenick Schweiz U17 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim 3 0.27 1 0.09 0 0.00
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Robin Danneberg SC Magdeburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Till Kussmann JSG Echaz-Erms 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Marius Röthlein SG DJK Rimpar 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka 5 0.83 1 0.17 0 0.00
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Tim Dax HG Saarlouis 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Hannes Werner JSG Echaz-Erms 2 0.50 1 0.25 0 0.00
David Docktor TV Ehingen 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Stefan Haas VfL Günzburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alicia Gomez HSG Pforzheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Katja Rothmund SV Allensbach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alina Küchler JSG Hegau 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.08 1 0.08 0 0.00
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Paul Schikora SC Magdeburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Leo Strack TV Nellingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lennard Müller JSG Echaz-Erms 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.18 1 0.09 0 0.00
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Laura Seitz SC Markranstädt 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 1 0.17 1 0.17
Janina Eggstein SF Schwaikheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Dragan Glisic SC Meran Handball 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jan Schulller VfL Günzburg 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Merve Sabhaz HSG Pforzheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lukas Becher Bergischer HC 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Felix Wagner MTG Wangen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Sven Iberl MTG Wangen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Berg TG Biberach 4 0.36 1 0.09 0 0.00
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Robin Lehmann TV Bittenfeld 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Lara Kuhn TG Biberach 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Felix Stahl JSG Echaz-Erms 0 0.00 1 0.25 1 0.25
Philipp Gehlert SC Magdeburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marie Wagner TG Biberach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Alexander Braune HSG Ostfildern 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lena Götz VfL Günzburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Luca Visentin SC Meran Handball 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Luis Kuhnle TV Bittenfeld 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lara Schneider TSG Friesenheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Teresa Pfründer TSV Ismaning 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Finn Kunkel MTG Wangen 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Anton Karpe Füchse Berlin 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Matthias Behr JSG Echaz-Erms 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jana Meinhardt TG Biberach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.17 1 0.08 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Anna Hautmann JSG Hegau 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lars Hofer Schweiz U17 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege 3 0.27 1 0.09 0 0.00
Lisa-Maria Branz TG Biberach 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Luca Matern SG DJK Rimpar 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Falko Wagner HSG MM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leah Hipp TSV Wolfschlugen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Stefanie Seitz TSV Haunstetten 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Niklas Trumpf Füchse Berlin 2 0.18 1 0.09 0 0.00
Eric Böhnke Bergischer HC 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Weiß Cedric HSG Ostfildern 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Moritz Ewert MTG Wangen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Nina Porkert VfL Günzburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Eileen Eggstein SF Schwaikheim 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Theo Siegle TV Bittenfeld 2 0.25 1 0.13 0 0.00
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Helen Roith SG BBM Bietigheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Raff TV Bittenfeld 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jacqueline Tines TSG Friesenheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Marvin Kruzinski MTG Wangen 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Benedikt Haiser TSV Bartenbach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.40 1 0.20 1 0.20
Ayleen Michel TSG Friesenheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Anna Rösch SV Allensbach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 4 0.40 1 0.10 0 0.00
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Nicolas Markovic Schweiz U17 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen 4 0.44 1 0.11 0 0.00
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sarah Hagen TV Nellingen 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Anna Schott TV Nellingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Dino Raso Moski rokometni klub Krka 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
David Holletschek SG Köndringen-Teningen 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Luca Geffke JSG Echaz-Erms 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Henriette Pabst SC Markranstädt 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 1 0.09 0 0.00
Antonia Leis VfL Günzburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lara Gerstberger SF Schwaikheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jakob Endraß MTG Wangen 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Marc Klein SV Remshalden 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Stephan Jahn VfL Günzburg 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach 2 0.18 1 0.09 0 0.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Szymon Szmal TG Biberach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Johanna Voltmer SV Allensbach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Sarah Bösing TG Biberach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 2 0.25 1 0.13 0 0.00
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Marla Münch TG Biberach 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Alexandra Frank SC Vöhringen 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Aaron Krai Füchse Berlin 1 0.08 1 0.08 0 0.00
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Nina Lechner TSV Haunstetten 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka 1 0.08 1 0.08 0 0.00
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Matthes Füchse Berlin 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Tamara Sandner HSG Pforzheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Luka Marinic HSG Ostfildern 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Felix Mendler MTG Wangen 2 0.18 1 0.09 0 0.00
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Lea Bosch VfL Günzburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50 1 0.17 0 0.00
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.09 1 0.09 0 0.00
Albrecht Schneider SC Magdeburg 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Max Luithardt TV Bittenfeld 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Julius Siegler SG DJK Rimpar 1 0.25 1 0.25 0 0.00
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim 4 0.80 1 0.20 0 0.00
Theiss Loris TSV Bartenbach 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte 3 0.30 1 0.10 0 0.00
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Rauch Dominik TSV Bartenbach 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Timo Sattler SV Remshalden 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach 3 0.30 1 0.10 0 0.00
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach 0 0.00 1 0.06 0 0.00
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Jannis Roth SC Magdeburg 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Moritz Oertli Schweiz U17 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 1 0.11 1 0.11 0 0.00
Raphael Buhrmann HSG MM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Luis Föge HSG Ostfildern 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Natterer MTG Wangen 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Korbinian Scheubel MTG Wangen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Ronja Schultejans wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Sperandio VfL Günzburg 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Daniel Mauroner SC Meran Handball 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kyra Mayer SF Schwaikheim 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Schmidt TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lina Reichling Kurpfalz Bären 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lena Klingler SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Herrmann TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Gamradt Bergischer HC 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Stamenkov SC Meran Handball 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Emily Hauß TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Dölger TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mareike Huth HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Leppich Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Johannes Behm TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jakob Glatzel MTG Wangen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Kauderer Hannes TSV Bartenbach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Loris Kotte Füchse Berlin 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Peer Wisst TSV Wolfschlugen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Junker HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 0 0.00 1 0.20
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Hämmerle VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Rall JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Kraft MTG Wangen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Koch SV Allensbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.27 0 0.00 0 0.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Tim Keese TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Winger TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dylan Brandt Schweiz U17 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Münch SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabell Bürgin TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Hertler TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivien Klein TSV Wolfschlugen 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kugler HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 2 0.20 0 0.00 0 0.00
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julius Schroeder Füchse Berlin 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Luka Novak Moski rokometni klub Krka 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Fynn Fröschle TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier 5 0.83 0 0.00 0 0.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcus Grande 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Zan Rauh Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Schlemmer HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20 0 0.00 1 0.20
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Aljaz Kabur Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Staicu MTG Wangen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chloë Hermanns HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Pixner SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Helen Marotti TG Biberach 1 0.20 0 0.00 1 0.20
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Petershans TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Anna Widmaier Kurpfalz Bären 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Simon Lohrer TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Fähnle TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Martin TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Buck TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Verena Kölzer TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorben Richartz Bergischer HC 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Kögler HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Döhring Philipp TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Peter Nessensohn MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Sellschopp MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Zöllner SV Allensbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Scholl SV Remshalden 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Gina Wöhr JSG Hegau 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Vogler JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Yannick Schwab Schweiz U17 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dennis Heuchert HSG MM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nelli Hautz TV Nellingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Shari Weber TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Michel Stotz JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Koester HSG MM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Michaela Schuster TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maike Becker SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicola Schiller SC Vöhringen 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florian Distel HSG Ostfildern 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Gabriel Maurberger SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chantal Engbersen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Juliane Ockers TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katja Hinzmann Kurpfalz Bären 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ann Kynast SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolay Beurer TV Bittenfeld 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Julian Küchler TV Ehingen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annalena Cubera TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Weck Bergischer HC 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Prantner SC Meran Handball 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Pius Huber SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Behm TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henn Tristen TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anes Ademovic Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominik Schäfer TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Awender JSG Echaz-Erms 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Trixi Kerth TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Hindelang MTG Wangen 4 0.67 0 0.00 0 0.00
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege 1 0.08 0 0.00 0 0.00
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Glocker TG Biberach 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Jäckle TG Biberach 2 0.18 0 0.00 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Kütt SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Müller TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tassilo Neudeck Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Doreen Kirsinger TG Biberach 2 0.20 0 0.00 0 0.00
Thies Pröbstle HSG MM 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Yannick Danneberg SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Wolf TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robert Lüdtke Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicholas Breit TSV München-Ost 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enya Kweta HSG Würm-Mitte 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Bader HSG Ostfildern 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Schmid MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Tim Geyer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nathan Gai SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Benedikt Hack SC Magdeburg 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Straub TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Darius SC Magdeburg 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld 1 0.13 0 0.00 0 0.00
Manuel Hohlwegler TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Becker HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Puhr Kurpfalz Bären 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka 3 0.60 0 0.00 1 0.20
Julian Speicher TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nick Haspinger TV Bittenfeld 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Prahst TSV Bartenbach 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kress Leon TSV Bartenbach 4 0.80 0 0.00 1 0.20
Lukas Kazimierski Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Bork SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dina Noack HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mayer TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Lucas SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marco Steck VfL Günzburg 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathis Roth JSG Echaz-Erms 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sarah Föllinger TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Chiara Baur JSG Hegau 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Alexander Dilger TG Biberach 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Katrin Williger TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jordi Stökle Burcet TG Biberach 3 0.27 0 0.00 0 0.00
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marius Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benjamin Schelker Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carina Gees LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milas Haller HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gregor Rilak Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Semmler HSG MM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elena Schmidt SC Vöhringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Selina Hopf TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kuno Schauer Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clara Kösser SC Markranstädt 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Behringer SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Neuhaus SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Janina Gradwohl SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Blum SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Ziegler TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steffen Frederiksen TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marko Grgic HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Ehmüller SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jule Polsz TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Guckler VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karl Nitsche Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Jundt SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frohberger Chris TSV Bartenbach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Stamm SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heinz Blank SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40 0 0.00 0 0.00
David Pfetsch VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Maier TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Jeschke MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlos Schuler SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alicia Hagmüller JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philine Theurer TG Biberach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Julia Schuhmacher SV Allensbach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Dobler TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Keller HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matic Kastelic Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kay Winter SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yann Thümena Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Schenker TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Isabel Bart TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Lebherz JSG Echaz-Erms 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Alexander Reimann SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rolando Urios Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Knauer Füchse Berlin 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Juxxi Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Finn Koch JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julien Vetter SG Ottenheim/Altenheim 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Yannick Wissmann TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Lebrecht SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Melanie Franke SC Markranstädt 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Durnwalder SC Meran Handball 2 0.17 0 0.00 0 0.00
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 1 0.17
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julia Bauer TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nils Friedmann TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eric Preter TV Ehingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henry Müller HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Yannick Pusch Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Biller TV Ehingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alexander Jahn VfL Günzburg 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Radermacher Bergischer HC 5 0.83 0 0.00 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sebastian Grabher VfL Günzburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Cedric Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Luca Martin SG Köndringen-Teningen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Tim Wabersich TSV München-Ost 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen 6 1.00 0 0.00 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Bennet Wiggert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Roth JSG Echaz-Erms 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anton Feirabend SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Heidecker VfL Günzburg 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Axel Natterer MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach 2 0.18 0 0.00 0 0.00
Kim Espinosa JSG Hegau 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08 0 0.00 0 0.00
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Janke TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Zoe Fässler LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isabel Zoppe TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim 3 0.25 0 0.00 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Schlegel HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Derad TSV Wolfschlugen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jan Jochens 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Tamara Hayn TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Heinstadt SV Allensbach 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Bader HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Rozman Füchse Berlin 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Ben Stopka TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Henkel TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jakob Weik MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Kevin Stallmeister MTG Wangen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Paul Wachner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannick Scheffel Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luisa Scherer TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Pascal Hauke TV Ehingen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Luca Streitlein TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Hertweck HG Saarlouis 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Phillip Frederiksen TV Ehingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Benedikt Qual TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Kauderer TSV Bartenbach 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Martin Freund VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alex Casagrande SC Meran Handball 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Raphael Sauter TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Isabel Unger TSG Friesenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Katharina Krecken TSV Ismaning 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jacob Sperandio VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nelly Kindlein HSG Pforzheim 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Paul Schmitz Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Stampfl SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anatol Wegener TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Schwarz Tom HSG Ostfildern 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Schulz Kianu TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elischer Tommy TSV Bartenbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Reinert Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Markus Lenz JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08 0 0.00 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marco Weisser MTG Wangen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julia von Kampen JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege 1 0.08 0 0.00 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Frey Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tatjana Kuhn TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Daiber HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Omar Tucovic SG DJK Rimpar 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Justin Döbler SC Magdeburg 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luzian Lechner Schweiz U17 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Maja Strack TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Paul Maier JSG Echaz-Erms 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Leon Albiez HSG MM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Max Meyer SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 2 0.22 0 0.00 1 0.11
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Remlinger SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Kreis TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Busch HSG Würm-Mitte 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 1 0.20
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Eckstein SF Schwaikheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Paasch SF Schwaikheim 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Marmodee Kurpfalz Bären 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennart Poncelet HG Saarlouis 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannis Brinz TV Bittenfeld 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jule Polsz TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Amina Omerovic TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kilian Grimm VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joana Engel HSG Pforzheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tom Gusewski Bergischer HC 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Pracht JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Fischer SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannick Sellschopp MTG Wangen 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Rembold VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Grote TSV Wolfschlugen 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Karina Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Aileen Hepp TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Arian Pleißner SV Remshalden 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Vey MTG Wangen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katja Allgaier SV Allensbach 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Janine Lauth JSG Hegau 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim 1 0.09 0 0.00 0 0.00
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Louisa Breuer TG Biberach 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Sven Koester HSG MM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Distel TV Nellingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen 2 0.17 0 0.00 0 0.00
Selina Branz TG Biberach 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paul Hoffmann SC Magdeburg 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Joshua Rau Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Lea Walter TSV Haunstetten 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Andreas Spiegel SV Allensbach 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yannik Pust Füchse Berlin 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier 3 0.27 0 0.00 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jan Staudinger JSG Echaz-Erms 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld 2 0.20 0 0.00 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf Göppingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Enes Keskic Füchse Berlin 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen 0 0.00 0 0.00 1 0.20
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00 0 0.00 0 0.00