IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
HSG Konstanz

Internet

http://www.hsgkonstanz.de

Entfernung nach Biberach

83,8 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 51 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2011, 2012, 2013, 2014
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
14:42 h
PG mB
Vorrunde Gruppe I
SC Magdeburg
HSG Konstanz
12:20
20.04.2019
16:18 h
PG mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Konstanz
TV-Bittenfeld 1898
16:18
20.04.2019
18:10 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
Bezirk Bodensee-Donau
HSG Konstanz
15:17
20.04.2019
19:30 h
PG mB
Vorrunde Gruppe I
HSG Konstanz
BSV Bern
20:17
20.04.2019
19:46 h
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
HSG Konstanz
DJK Sportfreunde Budenheim eV
35:13
21.04.2019
09:06 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
HSG Konstanz
17:13
21.04.2019
12:50 h
BSZ mC
VF III
SC Magdeburg
HSG Konstanz
7:14
21.04.2019
14:10 h
WHL mB
VF I
HSG Konstanz
SG Pforzheim/Eutingen
15:12
21.04.2019
18:42 h
Mali mC
HF II
HSG Konstanz
TSV Burgdorf
11:20
21.04.2019
18:58 h
WHL mB
HF I
HSG Konstanz
JSG Balingen-Weilstetten
18:12
22.04.2019
09:10 h
PG mC
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten
HSG Konstanz
17:14
22.04.2019
13:35 h
WHL mB
Finale
HSG Konstanz
Schweiz MU17
12:21
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche B-Jugend HSG Konstanz 2
2019 Männliche C-Jugend HSG Konstanz 4
2014 Männliche A-Jugend HSG Konstanz 8
2013 Männliche A-Jugend HSG Konstanz 9
2012 Männliche A-Jugend HSG Konstanz 4
2012 Männliche B-Jugend HSG Konstanz 8
2011 Männliche A-Jugend HSG Konstanz 16
2011 Männliche B-Jugend HSG Konstanz 11
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Vincent Biller 0 0.00 0 0 0
Daniel Bozin 0 0.00 0 0 0
Joel Ciman 1 0.17 0 0 0
Martin Denecke 1 0.17 3 0 0
Tino Eich 30 6 6.00 2 1 0
Lucas Farias-Veeser 7 1 1.40 1 1 0
Elijah Fischer 11 1.83 1 1 1
Noah Frensel 0 0.00 0 0 0
Yannek Gabriel 13 2.17 2 0 0
Yaris Gabriel 5 0.83 0 0 0
Nico Grether 2 0.33 0 0 0
Robin Jörger 0 0.00 0 0 0
Udo Karwath 0 0.00 1 0 0
Nico Koch 8 1.33 2 0 0
Tim Koch 12 2.40 1 2 0
Jens Koester 12 2.00 0 0 0
Mika Ante Komin 32 3 5.33 3 0 0
Krasnador Komin 0 0.00 0 0 0
Quirin Köble 7 1.17 0 0 0
Xeno Müller 4 0.67 0 0 0
Fynn Osann 3 0.50 0 0 0
Lucas Pfemfert 0 0.00 0 0 0
Janne Pietrusky 11 1.83 1 1 0
Louis Schroff 12 2.00 0 1 0
Nick Siegner 7 1.17 2 1 0
Gabor Soos 0 0.00 0 0 0
Jan Stotten 5 0.83 0 2 0
Nicolas Wehrle 5 0.83 0 0 0
Ben Widmann 9 1.50 1 0 0
Rainer Widmann 0 0.00 0 0 0
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend