IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
HandbalSchool NML

Internet

http://www.ibot-bc.de

Entfernung nach Biberach

572 km

Reisezeit nach Biberach

5 Stunden, 44 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2015, 2016, 2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
08:34 h
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML
TV Nieder-Olm
5:12
20.04.2019
10:10 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool NML
TG Biberach
16:15
20.04.2019
12:50 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
HandbalSchool NML
KURPFALZ BÄREN
12:12
20.04.2019
12:50 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SC Vöhringen
HandbalSchool NML
16:16
20.04.2019
14:58 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe I
JSG Neckar Kocher
HandbalSchool NML
5:18
20.04.2019
14:58 h
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim
HandbalSchool NML
15:15
20.04.2019
16:34 h
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost Frauen
HandbalSchool NML
17:11
20.04.2019
19:14 h
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML
TSG Friesenheim
22:4
21.04.2019
10:10 h
Mali wB
Vorrunde Gruppe I
SC Markranstädt
HandbalSchool NML
7:21
21.04.2019
10:10 h
BSZ wC
VF III
TB Pforzheim
HandbalSchool NML
11:6
21.04.2019
11:14 h
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool NML
TV Nieder-Olm
10:9
21.04.2019
16:02 h
Mali wB
VF I
HandbalSchool NML
2. Pl. Gruppe II
21.04.2019
17:06 h
BSZ wC
Platz 5-8 I
SC Vöhringen
HandbalSchool NML
21.04.2019
20:50 h
Mali wC
HF II
Regionalauswahl Ost Frauen
HandbalSchool NML
Jahr Team Verein Platz
2018 Weibliche B-Jugend HandbalSchool Valuascollege 10
2018 Weibliche C-Jugend HandbalSchool Valuascollege 2
2018 Weibliche C-Jugend HandbalSchool Valuascollege 10
2017 Weibliche B-Jugend HandbalSchool Valuascollege 8
2017 Weibliche C-Jugend HandbalSchool Valuascollege 3
2016 Weibliche B-Jugend HandbalSchool Valuascollege 6
2016 Weibliche C-Jugend HandbalSchool Valuascollege 5
2015 Weibliche B-Jugend Handbalschool Valuascollege 6
2015 Weibliche C-Jugend Handbalschool Valuascollege 7
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Shenna Bakx 0 0.00 0 0 0
Mina Bongers 0 0.00 0 0 0
Sjuul Bouten 19 9 4.75 2 0 0
Fleur Colbers 10 3.33 1 0 0
Connie de Vries 0 0.00 0 0 0
Lynn Degeling 1 0.14 0 0 0
Daryl Ebus 0 0.00 0 0 0
Isa Ebus 3 1.00 1 1 0
Femke Faessen 0 0.00 0 0 0
Karlijn Geurds 0 0.00 0 0 0
Amber Geurts 3 1.00 0 0 0
Tess Gipmans 9 1 2.25 1 3 0
Lotte Gommans 0 0.00 1 1 0
Kes Houben 7 2 2.33 1 0 0
Isa Janssen 0 0.00 0 0 0
Stans Janssen 8 1.14 2 1 0
Jill Kleeven 3 0.75 0 0 0
Diede Konings 2 0.50 0 0 0
Meike Konings 0 0.00 0 0 0
Suus Konings 1 0.33 0 0 0
Eefke Koninkxs 7 1.75 0 0 0
Pam Korsten 13 4.33 0 0 0
Danique Kremers 2 0.29 0 0 0
Lieke Kuijpers 10 1 3.33 0 0 0
Julie Kuijs 4 1.00 0 1 0
Renske Lenders 0 0.00 0 0 0
Kailin Louwers 10 2.50 0 0 0
Roos Meerts 0 0.00 0 0 0
Lindi Peeters 1 0.25 1 1 0
Sherenety Plas 0 0.00 0 0 0
Julia Rijk 0 0.00 0 0 0
Stephan Schmellekamp 0 0.00 0 0 0
Evi Slijpen 5 1.25 2 0 0
Luca Smulders 0 0.00 0 0 0
Kelly Stevens 0 0.00 0 0 0
Tessa Theelen 5 1.25 0 0 0
Tessa van Dalen 10 1 2.50 2 0 0
Renee van den Heuvel 1 0.33 0 0 0
Renske van der Heijden 5 0.71 2 1 0
Minke van Katwijk 2 0.29 1 1 0
Demi van Rijswijck 0 0.00 0 0 0
Rachel van Roon 7 1.75 1 3 0
Björn Willunat 0 0.00 1 0 0
Fleur Zelen 1 0.25 4 2 0
Weibliche B-Jugend
Weibliche C-Jugend
Weibliche C-Jugend